Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

 

Тебе интересно мнение биомусора ? Я бы предложил тебе добавить его в игнор, ибо от него информационной пользы, как от зубочитски. Попытался с ним вести диалог, конструктивный, задал пару вопросов, конкретных, где он размазал говно собственного производства и сославшись на тонкость натуры слился. Это даже не человек, это флора.

 

Я страниц 40 назад написал, что мерси это биомусор. Хз зачем кто-то пытается ему что-то доказать. У таких людей как правило есть план на всю жизнь: Жрать, чтобы было вкусно на языке. Срать, чтобы было удобно заднице. Спать, чтобы проснуться. Через 50-60 лет он умрет. Вот такая насыщенная у таких людей жизнь.  Popcorn

 



06 апр 2014, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mercy писал(а):

Сразу видно, наш кандидат, руSSич. По сравнению с ним Кличок ещё смотрелся светилом науки и богом риторики.

 

 

 

Жалко смотреть на дядьку и противно на ведущего. Вполне вероятно, что человек просто потерялся, а журналюха воспользовалась положением.

Познер, когда разговаривал с Кличко, выглядел гораздо более выгодно, хотя Кичко вилял, мычал и "путался в показаниях".

Кто это хоть? Единственный не западенец среди кандидатов в президенты?

 

 

Тут более полная версия общения, чтобы можно было понимать тему и поведение журналиста в целом

 



06 апр 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://grezev.livejournal.com/463298.html 



06 апр 2014, 15:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Mercy писал(а):

Сразу видно, наш кандидат, руSSич. По сравнению с ним Кличок ещё смотрелся светилом науки и богом риторики.

 

 

 

Жалко смотреть на дядьку и противно на ведущего. Вполне вероятно, что человек просто потерялся, а журналюха воспользовалась положением.

Познер, когда разговаривал с Кличко, выглядел гораздо более выгодно, хотя Кичко вилял, мычал и "путался в показаниях".

Кто это хоть? Единственный не западенец среди кандидатов в президенты?

 

 

Тут более полная версия общения, чтобы можно было понимать тему и поведение журналиста в целом

 

С одной стороны начитанный ведущий, но к сожалению с отбитой бошкой по поводу Украины с другой. Говоря же про Олега Царёва, то он не владеет точной информацией, напомнило плаванье в институте, когда общее понятие есть, а конкретики нет. Определённо до кандидата в президенты не дотягивает. 



06 апр 2014, 16:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Нет, ты русофоб. Потому что любого националиста, в хорошем смысле, вроде меня или любого другого человека из этого треда, которые хочет чтобы русский народ развивался и процветал, чтобы не смотрел на запад, а шел собственным путем, ты называешь ватником/пидорашкой и т.п. Кроме как ненависть к своему же народу, я по другому это никак не могу назвать. 

Да, я считаю ватниками людей, в силу распропагандированности или просто природной недалёкости отрицающих необходимость внимательно следить за достижениями государств, наиболее развитых по объективным показателям, и перенимать те черты, которые позволили им добиться такого успеха. К таковым, в частности, относятся строжайшее соблюдение прав человека, сменяемость и выборность власти, верховенство закона, рациональная и гибкая внешняя политика. Конечно, учитывать национальные особенности нужно, но, как показывают примеры развитых стран Востока, все эти черты в том или ином виде приживаются даже в странах очень далеких от Запада по менталитету.

 

Mortensenn писал(а):

lollol мнение статусных европейцев о дикарях

При всём уважении к данным личностям, это частные мнения обычных людей, а не философов или ученых. Хотя не могу не согласиться, что мнение генерала точно, если заменить "русские" на "совки".

 

 

P.S.

#858

 



06 апр 2014, 16:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
... строжайшее соблюдение прав человека...
Гуантанамо закрыли или ещё нет? А, впрочем, что это я - среди заключенных же людей нет.



06 апр 2014, 16:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Да, я считаю ватниками людей, в силу распропагандированности или просто природной недалёкости отрицающих необходимость внимательно следить за достижениями государств, наиболее развитых по объективным показателям, и перенимать те черты, которые позволили им добиться такого успеха. К таковым, в частности, относятся строжайшее соблюдение прав человека, сменяемость и выборность власти, верховенство закона, рациональная и гибкая внешняя политика. Конечно, учитывать национальные особенности нужно, но, как показывают примеры развитых стран Востока, все эти черты в том или ином виде приживаются даже в странах очень далеких от Запада по менталитету.

 

Поехал что ли? Мы и так перенимаем их черты. Начали вести войны, научились юлить и лгать прямо в лицо. Ещё 20-30 лет и уже мы будем учить запад как надо правдиво врать. Запад живёт хорошо потому что там права человека, а не потому что он обворовывает другие страны. США полагаю тоже живут хорошо не потому, что ебашут всех и печатают баксы, а потому что у них сменяемость власти лол. Какой же ты идиот боже.

Mercy писал(а):

 

При всём уважении к данным личностям, это частные мнения обычных людей, а не философов или ученых. Хотя не могу не согласиться, что мнение генерала точно, если заменить "русские" на "совки".

 

Повезло нам, что свинца нехватило им да? Совки им жить мешают у себя там? Хуйли они лезут к нашим границам и в нашу жизнь? Охуевшие либералы вот главная угроза.



06 апр 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Нет, ты русофоб. Потому что любого националиста, в хорошем смысле, вроде меня или любого другого человека из этого треда, которые хочет чтобы русский народ развивался и процветал, чтобы не смотрел на запад, а шел собственным путем, ты называешь ватником/пидорашкой и т.п. Кроме как ненависть к своему же народу, я по другому это никак не могу назвать. 

Да, я считаю ватниками людей, в силу распропагандированности или просто природной недалёкости отрицающих необходимость внимательно следить за достижениями государств, наиболее развитых по объективным показателям, и перенимать те черты, которые позволили им добиться такого успеха. К таковым, в частности, относятся строжайшее соблюдение прав человека, сменяемость и выборность власти, верховенство закона, рациональная и гибкая внешняя политика. Конечно, учитывать национальные особенности нужно, но, как показывают примеры развитых стран Востока, все эти черты в том или ином виде приживаются даже в странах очень далеких от Запада по менталитету.

 

 

Они просто не понимают что основа правильного государства работающая система, а не личность вождя. А основа комфортной для большенства системы может быть только демократия где каждый из элементов заинтересован в ее функционировании и нет институтов принуждения за их ненадобностью.



06 апр 2014, 16:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Mercy писал(а):

Да, я считаю ватниками людей, в силу распропагандированности или просто природной недалёкости отрицающих необходимость внимательно следить за достижениями государств, наиболее развитых по объективным показателям, и перенимать те черты, которые позволили им добиться такого успеха. К таковым, в частности, относятся строжайшее соблюдение прав человека, сменяемость и выборность власти, верховенство закона, рациональная и гибкая внешняя политика. Конечно, учитывать национальные особенности нужно, но, как показывают примеры развитых стран Востока, все эти черты в том или ином виде приживаются даже в странах очень далеких от Запада по менталитету.

 

Поехал что ли? Мы и так перенимаем их черты. Начали вести войны, научились юлить и лгать прямо в лицо. Ещё 20-30 лет и уже мы будем учить запад как надо правдиво врать. Запад живёт хорошо потому что там права человека, а не потому что он обворовывает другие страны. США полагаю тоже живут хорошо не потому, что ебашут всех и печатают баксы, а потому что у них сменяемость власти лол. Какой же ты идиот боже.

Mercy писал(а):

 

При всём уважении к данным личностям, это частные мнения обычных людей, а не философов или ученых. Хотя не могу не согласиться, что мнение генерала точно, если заменить "русские" на "совки".

 

Повезло нам, что свинца нехватило им да? Совки им жить мешают у себя там? Хуйли они лезут к нашим границам и в нашу жизнь? Охуевшие либералы вот главная угроза.

 

Два пива этому господину.

 

 



06 апр 2014, 16:37
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
Они просто не понимают что основа правильного государства работающая система, а не личность вождя. А основа комфортной для большенства системы может быть только демократия где каждый из элементов заинтересован в ее функционировании и нет институтов принуждения за их ненадобностью.

Из уст майданутого хохла рассуждения о правильном государстве и работающих системах имеют особый, пикантный оттенок.



06 апр 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильная россия такая же гнилая как и другие государства, но эту гниль все хорошо скрывают и делают вид будто бы её нет.

Возьмите любой бизнес и проанализируйте работников. Все именуют себя специалистами и профессионалами, а на деле обычные самозванцы.



06 апр 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Mercy писал(а):

Да, я считаю ватниками людей, в силу распропагандированности или просто природной недалёкости отрицающих необходимость внимательно следить за достижениями государств, наиболее развитых по объективным показателям, и перенимать те черты, которые позволили им добиться такого успеха. К таковым, в частности, относятся строжайшее соблюдение прав человека, сменяемость и выборность власти, верховенство закона, рациональная и гибкая внешняя политика. Конечно, учитывать национальные особенности нужно, но, как показывают примеры развитых стран Востока, все эти черты в том или ином виде приживаются даже в странах очень далеких от Запада по менталитету.

 

Поехал что ли? Мы и так перенимаем их черты. Начали вести войны, научились юлить и лгать прямо в лицо. Ещё 20-30 лет и уже мы будем учить запад как надо правдиво врать. Запад живёт хорошо потому что там права человека, а не потому что он обворовывает другие страны. США полагаю тоже живут хорошо не потому, что ебашут всех и печатают баксы, а потому что у них сменяемость власти лол. Какой же ты идиот боже.

 

Лол, вы уже это в ООН показали всем, как нужно врать прямо в лицо с дебильной ухмылкойй превосходства. Запад живет хорошо потому что умеет находить баланс и поддерживать его.

Tetros писал(а):

Mercy писал(а):

 

При всём уважении к данным личностям, это частные мнения обычных людей, а не философов или ученых. Хотя не могу не согласиться, что мнение генерала точно, если заменить "русские" на "совки".

 

Повезло нам, что свинца нехватило им да? Совки им жить мешают у себя там? Хуйли они лезут к нашим границам и в нашу жизнь? Охуевшие либералы вот главная угроза.

 

Как только у совковых обезьян появилась красная кнопка их внутренние терки стали достоянием всего мира, а как только они полезли учить соседей как жить это стало угрозой для всего мира. Лажно бы вы там у себя "содомировались", а вы еще и к другим с этим лезете.



06 апр 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

При всём уважении к данным личностям, это частные мнения обычных людей, а не философов или ученых. Хотя не могу не согласиться, что мнение генерала точно, если заменить "русские" на "совки".

  

 

Киплинг - советник британской разведки и крупнейший востоковед своего времени, явно знал о чем говорит. Паттон генерал, практически у таких людей нет частного мнения, по службе не положено такое ляпнуть если не одобрено руководством страны.

 

на самом деле если ты хочешь ученых, я могу взять еще кучу цитат имено ученых, являвшихся советниками западных разведок или входивших в разведывательные и совещательные органы: Хатингтон, Тойнби, Маккиндер и тд и тп. и ни один из них никогда не называл русских частью европейского общества, и практически все за редких исключением считали русских главным геополитическим врагом, который должен быть уничтожен. при чем это не какая то ватниканская теория заговора, все книги и цитаты есть в открытых источниках.

 



06 апр 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Учиили жить? Не припомню гуманитарных бомбардировок проводимых СССР во имя коммунизма. Даже в Афганистан войска советов вошли получив перед этим десятки призывов о помощи от официального правительства Афганистана. Перечислять интервенции стран НАТО замучаешься.
#583



06 апр 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Учиили жить? Не припомню гуманитарных бомбардировок проводимых СССР во имя коммунизма. Даже в Афганистан войска советов вошли получив перед этим десятки призывов о помощи от официального правительства Афганистана. Перечислять интервенции стран НАТО замучаешься.

 

Ну да, учитывая то что предыдущего правителя совки сами же и убили.



06 апр 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Запад живет хорошо потому что умеет находить баланс и поддерживать его.

Какой баланс, чего с чем? что за бред ты несешь? тебе говорят что США хорошо живут не потому что у них "демократия", а из-за других вещей, а ты херню городишь. Вон Индия демократия, а Китай коммунистическая диктатура и кто на коне, а кто в грязи?

 

Deathmont писал(а):

Как только у совковых обезьян появилась красная кнопка их внутренние терки стали достоянием всего мира, а как только они полезли учить соседей как жить это стало угрозой для всего мира. Лажно бы вы там у себя "содомировались", а вы еще и к другим с этим лезете.

Вообще то ЯО совки не применяли, а применяли как раз таки "эльфы".



06 апр 2014, 17:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont ты прям говришь как истинный западнец, даже слов нету. Вон на картинке все есть, кто такие главные агрессоры и кого вы будете ублажать последующие лет 5.

Вообще из ООН можно делать хит-парад самых лживых людей на планете, у них там такое соревнование, битва за первое место явно проходит между послом Украины и СШП.



06 апр 2014, 17:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

voda писал(а):

 Вон Индия демократия, а Китай коммунистическая диктатура и кто на коне, а кто в грязи?

 

 

А чего толку то? Большая часть населения все равно живет хуже грязи в обоих странах.


Mefesto писал(а):

Deathmont ты прям говришь как истинный западнец, даже слов нету. Вон на картинке все есть, кто такие главные агрессоры и кого вы будете ублажать последующие лет 5.

 

Лучше ублажать Путина?



06 апр 2014, 17:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont ты прям говришь как истинный западнец, даже слов нету. Вон на картинке все есть, кто такие главные агрессоры и кого вы будете ублажать последующие лет 5.

 

Лучше ублажать Путина?

Я за него даже не голосую =\ Как я уже говорил по внешней политике он пока явно король, а с внутренней как-нибудь разберемся и так.

 



06 апр 2014, 17:47
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

voda писал(а):

 Вон Индия демократия, а Китай коммунистическая диктатура и кто на коне, а кто в грязи?

 

 

А чего толку то? Большая часть населения все равно живет хуже грязи в обоих странах.

На секундочку - ВВП по ППС КНР на 24% больше аналогичного показателя Украины по данным МВФ на 12ый год.



06 апр 2014, 17:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru