Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

А почему ты не думаешь что существует только "кучка" сеператистов и остальные? Несколько тысячь маргиналов на востоке не могут быть поводом здачи нацинтересов. По меньше верь российским СМИ.

 

А чего тут верить\не верить? В стране с минимум половиной русскоговорящего населения русский язык даже статуса не имеет.

В стране бывший премьер министр и один из основных кандидатов в президенты предлагает выжигать восток страны ядерными ударами. Второй кандидат вообще олигарх у которого конфеты не продают в России.

В стране ключевые посты в силовых структурах на данный момент в руках русофобов.

 

Тут банально надо иметь глаза и мозги что бы понять, что кто то в край охуел на Украине и это явно не русские.

 

 

Но какая им разница  по поводу статуса? Кроме того его статус защищен как языка международного общения, есть дофигище российских школ, даже больше чем требуется, на улицах даже украиноязычные из вежливости часто переходят на российский.

Ну да, Аваков такой русофоб что прям на украинском говорит на уровне Азарова.

Тут банально нужно избавиться от стереотипного мышления.


Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Нейтральность в этом случае это уже проигрышь полный и безповоротный, фактически признание васальной зависимости от России. Это абсолютно нне допустимо. 

Идея о федерализации ни что иное как инструмент отделения востока в пользу России по Крымскому сценарию.

Ох какие прям слова...Вассальная зависимость...Иди Лукашенко расскажи свои кулстори. Нормально бы все было, занимались бы своими делами, а мы своими. Я же говорю посмотри на Беларусь, Казахстан, про Китай конечно я вообще молчу. Mocking Мы не Америка, нам не нужно чтобы наши соседи жили в дерьме. И почему-то за 23 года вы сами себя в эту яму загнали, а виноваты теперь мы?

 

 

Они васалы, самые обычные васалы Путина (Беларусь, Казахстан, Армения). 



06 апр 2014, 19:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Они васалы, самые обычные васалы Путина (Беларусь, Казахстан, Армения). 

Я надеюсь все здешние беларусы и казахи тебе обоссут лицо. А вообше Лукашенко и Назарбаев тебе в лицо рассмеялись.

 



06 апр 2014, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

Нейтральность в этом случае это уже проигрышь полный и безповоротный, фактически признание васальной зависимости от России. Это абсолютно нне допустимо. 

Идея о федерализации ни что иное как инструмент отделения востока в пользу России по Крымскому сценарию.

 

Что значит проигрышь? С чего проигрышь то и кому? С самого своего начала Украина получала то скидку, то кредит. А теперь вы чего хотите? В нато? Ну будет война чо, справитесь? Вон союзнички уже сказали, что впрягаться за вас не будут.

 

Проигришь нынешнему руководству РФ, потеря суверенитета. С Россией можно сотрудничать и даже брататься только в случае смещения ее власти с имперскими амбициями и построения там нормальной демократии, а лучше конфедерализации или разделения.


Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Они васалы, самые обычные васалы Путина (Беларусь, Казахстан, Армения). 

Я надеюсь все здешние беларусы и казахи тебе обоссут лицо. А вообше Лукашенко и Назарбаев тебе в лицо рассмеялись.

 

 

Вассал моего вассала - не мой вассал. Так что все логично.



06 апр 2014, 19:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

Нейтральность в этом случае это уже проигрышь полный и безповоротный, фактически признание васальной зависимости от России. Это абсолютно нне допустимо. 

Идея о федерализации ни что иное как инструмент отделения востока в пользу России по Крымскому сценарию.

 

Что значит проигрышь? С чего проигрышь то и кому? С самого своего начала Украина получала то скидку, то кредит. А теперь вы чего хотите? В нато? Ну будет война чо, справитесь? Вон союзнички уже сказали, что впрягаться за вас не будут.

 

Проигришь нынешнему руководству РФ, потеря суверенитета. С Россией можно сотрудничать и даже брататься только в случае смещения ее власти с имперскими амбициями и построения там нормальной демократии, а лучше конфедерализации или разделения.

Шлите все его нахуй, пожалуйста. Он просто полный далбаеб.

 



06 апр 2014, 19:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А почему ты не думаешь что существует только "кучка" сеператистов и остальные? Несколько тысячь маргиналов на востоке не могут быть поводом здачи нацинтересов. По меньше верь российским СМИ.

 

То есть кучке людей на Майдане можно решать государственные вопросы, а другой кучке, с противоположной точкой зрения, нет?



06 апр 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Дороги, их просто нет, но пословам власти они на 95% отремонтированы!

Мэр моего города, его нет и ближайших пару лет не будет, а мудаки от президента роздают землю и немогут организовать даже уборку снегаю.

Не возможность организовать нормальные парковки и убрать машины с тротуаров.

Из-за абсолютно бездарной экономической политики власти мои накопления на квартиру постепенно обесцениваются. 

Жилье просто нереально дорогое, а его покупка это лотерея, никто не следит вообще за законностью строек.

Всякие тупые налоги и сборы на ввоз автомобилей.

Мой банк "обокрали" среди белого дня члены правящей партии.

Глупое ограничение в 300 евро на пересылку товаров из зарубежа.

ВСЕ ГАЗОНЫ В СОБАЧЕМ ДЕРЬМЕ!!!

 

Это что касается комфорта жизни. Еще писать или этого достаточно?

Из позитивного могу назвать только отсутствие фильтрации трафика в интернете.

 

О кстати, вот вспомнил как ранее задавал тебе вопрос, что тебя конкретно не устраивало в твоей стране.

Теперь вот спрошу еще раз, что то из этого списка изменилось, может быть добавилось/убавилось?

Конечно я понимаю что ты сейчас скажешь, что власть  сменилась вот только только, еще даже президента не переизбрали. Но какие то хотя бы шаги они(новые представители власти то есть) сделали чтобы решить эти вопросы? Может быть они какую то программу конкреткую предложили, чтобы это исправить, какие то конкретные планы? Или может быть они говорят что "все будет когда власть стабилизируется и укрепит свое положение, тогда и займется решением насущных вопросов"? 

 

А так вообще какой бы ты дал им срок, чтобы увидеть, что дело реально сдвинулось с мертвой точки по этим вопросам, чтобы наверняка сказать "вот новая власть решает мои проблемы, они сделали тото и тото, завтра сделают столько и столько" или наоборот "власть себя полностью не оправдала, не сделала ничего, только еще больше разворовали, пора опять выходить на майдан"?

 



06 апр 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Дороги, их просто нет, но пословам власти они на 95% отремонтированы!

Мэр моего города, его нет и ближайших пару лет не будет, а мудаки от президента роздают землю и немогут организовать даже уборку снегаю.

Не возможность организовать нормальные парковки и убрать машины с тротуаров.

Из-за абсолютно бездарной экономической политики власти мои накопления на квартиру постепенно обесцениваются. 

Жилье просто нереально дорогое, а его покупка это лотерея, никто не следит вообще за законностью строек.

Всякие тупые налоги и сборы на ввоз автомобилей.

Мой банк "обокрали" среди белого дня члены правящей партии.

Глупое ограничение в 300 евро на пересылку товаров из зарубежа.

ВСЕ ГАЗОНЫ В СОБАЧЕМ ДЕРЬМЕ!!!

 

Это что касается комфорта жизни. Еще писать или этого достаточно?

Из позитивного могу назвать только отсутствие фильтрации трафика в интернете.

 

О кстати, вот вспомнил как ранее задавал тебе вопрос, что тебя конкретно не устраивало в твоей стране.

Теперь вот спрошу еще раз, что то из этого списка изменилось, может быть добавилось/убавилось?

Конечно я понимаю что ты сейчас скажешь, что власть  сменилась вот только только, еще даже президента не переизбрали. Но какие то хотя бы шаги они(новые представители власти то есть) сделали чтобы решить эти вопросы? Может быть они какую то программу конкреткую предложили, чтобы это исправить, какие то конкретные планы? Или может быть они говорят что "все будет когда власть стабилизируется и укрепит свое положение, тогда и займется решением насущных вопросов"? 

 

А так вообще какой бы ты дал им срок, чтобы увидеть, что дело реально сдвинулось с мертвой точки по этим вопросам, чтобы наверняка сказать "вот новая власть решает мои проблемы, они сделали тото и тото, завтра сделают столько и столько" или наоборот "власть себя полностью не оправдала, не сделала ничего, только еще больше разворовали, пора опять выходить на майдан"?

 

 

Ну это делается все моментально, главное ввести запрет русского языка. А майдана уже не будет.... ЕС сразу выведет солдатиков, которые с радостью раздадут демократичных пиздюлин. 



06 апр 2014, 20:05
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Они васалы, самые обычные васалы Путина (Беларусь, Казахстан, Армения). 


Я понимаю что параллели и сравнения не самая сильная из твоих сторон, но можно ли представить, что ЕС пошлет на хуй и арестует руководителя скажем какой нибудь ExxonMobile, как сделал Лука с Уралкалием? Просто хохлы уже полностью евроитегрировались и их логика очень похожа на логику среднего западного обывателя(хотя адекватных на западе пожалуй больше). Всякие словосочетания вроде "гуманитарных бомбардировок" или "мирные протестующие с коктелями молотова" им кажутся вполне нормальным. Так сказать обыденность и черное давно стало белым.



06 апр 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Deathmont писал(а):

А почему ты не думаешь что существует только "кучка" сеператистов и остальные? Несколько тысячь маргиналов на востоке не могут быть поводом здачи нацинтересов. По меньше верь российским СМИ.

 

То есть кучке людей на Майдане можно решать государственные вопросы, а другой кучке, с противоположной точкой зрения, нет?

http://vesti.ua/kiev/34572-na-majdane-nezalezhnosti-sobralis-okolo-20-tysjach-chelovek

http://nbnews.com.ua/ru/news/109438/

 

Кажется величина кучек всё же отличается.



06 апр 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А почему ты не думаешь что существует только "кучка" сеператистов и остальные? Несколько тысячь маргиналов на востоке не могут быть поводом здачи нацинтересов. По меньше верь российским СМИ.

 

Ты опросы проводил или опять на глаз прикинул?Ты забыл использовать еще аргумент про 2/3 страны за ЕС :D

 



06 апр 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Shinomi писал(а):

Deathmont писал(а):

А почему ты не думаешь что существует только "кучка" сеператистов и остальные? Несколько тысячь маргиналов на востоке не могут быть поводом здачи нацинтересов. По меньше верь российским СМИ.

 

То есть кучке людей на Майдане можно решать государственные вопросы, а другой кучке, с противоположной точкой зрения, нет?

http://vesti.ua/kiev/34572-na-majdane-nezalezhnosti-sobralis-okolo-20-tysjach-chelovek

http://nbnews.com.ua/ru/news/109438/

 

Кажется величина кучек всё же отличается.

Каждые выходные уже месяц как в центре Донецка митингуют от 30 до 150к человек. Я это вижу своими собственными глазами. А теперь убеди меня в том, что здесь 2-3к. Удачи.

 



06 апр 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Каждые выходные уже месяц как в центре Донецка митингуют от 30 до 150к человек. Я это вижу своими собственными глазами. А теперь убеди меня в том, что здесь 2-3к. Удачи.

Зачем тебя в чём либо убеждать после цифры в 150к. Могу лишь посоветовать перестать употреблять вещества.



06 апр 2014, 20:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

Каждые выходные уже месяц как в центре Донецка митингуют от 30 до 150к человек. Я это вижу своими собственными глазами. А теперь убеди меня в том, что здесь 2-3к. Удачи.

Зачем тебя в чём либо убеждать после цифры в 150к. Могу лишь посоветовать перестать употреблять вещества.

Т.е. ты говоришь жителю юго-востока что он ебанутый, напился/накурился и тд., а ты, где ты там живешь, ну скорее всего в Киеве, заявляешь что нет такой цифры. Seems legit. ;D

 



06 апр 2014, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Т.е. ты говоришь жителю юго-востока что он ебанутый, напился/накурился и тд., а ты, где ты там живешь, ну скорее всего в Киеве, заявляешь что нет такой цифры. Seems legit. ;D

Привет, я живу в Днепропетровской обл... да, я пожалуй знаю о чём я говорю.



06 апр 2014, 20:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mefesto писал(а):

Т.е. ты говоришь жителю юго-востока что он ебанутый, напился/накурился и тд., а ты, где ты там живешь, ну скорее всего в Киеве, заявляешь что нет такой цифры. Seems legit. ;D

Привет, я живу в Днепропетровской обл... да я пожалуй знаю о чём я говорю.

Забавно, не правда ли, как на одной и той же территории люди видят совсем разную ситуацию?

 



06 апр 2014, 20:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

sai писал(а):

Mefesto писал(а):

Т.е. ты говоришь жителю юго-востока что он ебанутый, напился/накурился и тд., а ты, где ты там живешь, ну скорее всего в Киеве, заявляешь что нет такой цифры. Seems legit. ;D

Привет, я живу в Днепропетровской обл... да я пожалуй знаю о чём я говорю.

Забавно, не правда ли, как на одной и той же территории люди видят совсем разную ситуацию?

 

Да, именно так.. мне тоже забавно, когда всякие "жители юго-востока", рассказывают мне как оно тут.

 



06 апр 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Shinomi писал(а):

Deathmont писал(а):

А почему ты не думаешь что существует только "кучка" сеператистов и остальные? Несколько тысячь маргиналов на востоке не могут быть поводом здачи нацинтересов. По меньше верь российским СМИ.

 

То есть кучке людей на Майдане можно решать государственные вопросы, а другой кучке, с противоположной точкой зрения, нет?

http://vesti.ua/kiev/34572-na-majdane-nezalezhnosti-sobralis-okolo-20-tysjach-chelovek

http://nbnews.com.ua/ru/news/109438/

 

Кажется величина кучек всё же отличается.

 

Угу, вот только подсчитать точно количество как на Майдане, так и в Донецке / других городах на востоке страны, попросту невозможно. С таким же успехом я могу сказать что на Майдане было 10 тысяч человек, более того - с какой стати даже 20 тысяч может решать за всю страну с населением более 45 миллионов? Был бы общеукраинский референдум о том хотят ли жители страны вступления в ЕС или нет - тогда я понял бы. Но когда кучка радикалов что-то утверждает - это просто смешно.



06 апр 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Да, именно так.. мне тоже забавно, когда всякие "жители юго-востока", рассказывают мне как оно тут.

 

Ты нам, как настоящий "житель юго-востока" расскажи плиз, как оно тут и как ты видишь ситуацию в Донецке или Харькове, сидя в условном Павлограде, Днепродзержинске или Кривом Роге.



06 апр 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, по поводу 20 тысяч - не стоит забывать что там собрались не только жители Киева, но и куча народа с западной Украины. Все собрались в одном городе, в одном месте. А теперь давайте подумаем - меньше ли народу соберется, если митингующие в Донецке / Харькове и других городах соберутся вместе, как это сделали свезенные западенцы?



06 апр 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Угу, вот только подсчитать точно количество как на Майдане, так и в Донецке / других городах на востоке страны, попросту невозможно. С таким же успехом я могу сказать что на Майдане было 10 тысяч человек, более того - с какой стати даже 20 тысяч может решать за всю страну с населением более 45 миллионов? Был бы общеукраинский референдум о том хотят ли жители страны вступления в ЕС или нет - тогда я понял бы. Но когда кучка радикалов что-то утверждает - это просто смешно.

Ничего не понял толком с этой каши, и кто что там решил и должен решать.

 



06 апр 2014, 21:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru