Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Shinomi писал(а):

Угу, вот только подсчитать точно количество как на Майдане, так и в Донецке / других городах на востоке страны, попросту невозможно. С таким же успехом я могу сказать что на Майдане было 10 тысяч человек, более того - с какой стати даже 20 тысяч может решать за всю страну с населением более 45 миллионов? Был бы общеукраинский референдум о том хотят ли жители страны вступления в ЕС или нет - тогда я понял бы. Но когда кучка радикалов что-то утверждает - это просто смешно.

Ничего не понял толком с этой каши, и кто что там решил и должен решать.

 

 

Тогда забей, иди дальше скачи.



06 апр 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ты нам, как настоящий "житель юго-востока" расскажи плиз, как оно тут и как ты видишь ситуацию в Донецке или Харькове, сидя в условном Павлограде, Днепродзержинске или Кривом Роге.

Мне нечего добавить к посту человека который якобы с Донецка, и видит в центре города каждые выходные по 150к человек на пророссийских митингах.

 



06 апр 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ты нам, как настоящий "житель юго-востока" расскажи плиз, как оно тут и как ты видишь ситуацию в Донецке или Харькове, сидя в условном Павлограде, Днепродзержинске или Кривом Роге.

Мне нечего добавить к посту человека который якобы с Донецка, и видит в центре города каждые выходные по 150к человек на пророссийских митингах.

 

 

Ну как в ваших СМИ на глаз определили что в Киеве 20 тысяч человек (и ты принял это на веру Mocking ), так же и он на глаз определил что в Донецке 150 тысяч.



06 апр 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mefesto писал(а):

Т.е. ты говоришь жителю юго-востока что он ебанутый, напился/накурился и тд., а ты, где ты там живешь, ну скорее всего в Киеве, заявляешь что нет такой цифры. Seems legit. ;D

Привет, я живу в Днепропетровской обл... да, я пожалуй знаю о чём я говорю.

Я не в курсе сколько там у вас в Днепропетровске, я могу лишь говорить о Донецке, в котором я проживаю. ~150к был пик 3 недели назад, если я не ошибаюсь в дате конечно.

Желаю Вам пройти оный курс лечения, прежде чем ставить диагнозы незнакомым людям.

 



06 апр 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

sai писал(а):

Mefesto писал(а):

Т.е. ты говоришь жителю юго-востока что он ебанутый, напился/накурился и тд., а ты, где ты там живешь, ну скорее всего в Киеве, заявляешь что нет такой цифры. Seems legit. ;D

Привет, я живу в Днепропетровской обл... да, я пожалуй знаю о чём я говорю.

Я не в курсе сколько там у вас в Днепропетровске, я могу лишь говорить о Донецке, в котором я проживаю. ~150к был пик 3 недели назад, если я не ошибаюсь в дате конечно.

Желаю Вам пройти оный курс лечения, прежде чем ставить диагнозы незнакомым людям.

 

 

Он же сказал, что он не из Днепропетровска, а из области, что ты хочешь, чтобы он тебе рассказал?

 


sai писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ты нам, как настоящий "житель юго-востока" расскажи плиз, как оно тут и как ты видишь ситуацию в Донецке или Харькове, сидя в условном Павлограде, Днепродзержинске или Кривом Роге.

Мне нечего добавить к посту человека который якобы с Донецка, и видит в центре города каждые выходные по 150к человек на пророссийских митингах.

 

 

А на майдане каждые выходные вот такая толпа была, как ты фотки приводил или только в первую неделю декабря, когда половина всей этой толпы(примерно), вышла не за ЕС, а из-за "онижедети"?



06 апр 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Каусстайл писал(а):

Mortal писал(а):

sai писал(а):

Mefesto писал(а):

Т.е. ты говоришь жителю юго-востока что он ебанутый, напился/накурился и тд., а ты, где ты там живешь, ну скорее всего в Киеве, заявляешь что нет такой цифры. Seems legit. ;D

Привет, я живу в Днепропетровской обл... да, я пожалуй знаю о чём я говорю.

Я не в курсе сколько там у вас в Днепропетровске, я могу лишь говорить о Донецке, в котором я проживаю. ~150к был пик 3 недели назад, если я не ошибаюсь в дате конечно.

Желаю Вам пройти оный курс лечения, прежде чем ставить диагнозы незнакомым людям.

 

 

Он же сказал, что он не из Днепропетровска, а из области, что ты хочешь, чтобы он тебе рассказал?

 


Хуй его знает, я только знаю что Саи старый дружок Дезмонта и это не могло на нем не сказаться.

 



06 апр 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что значит "дружок"?) Они уже успели евроинтегрироваться?)



06 апр 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Хуй его знает, я только знаю что Саи старый дружок Дезмонта и это не могло на нем не сказаться. 

Какой ещё дружок Дезмонта, что ты мелишь?

Каусстайл писал(а):

Он же сказал, что он не из Днепропетровска, а из области, что ты хочешь, чтобы он тебе рассказал?

Так и есть, я и не писал что я с Днепропетровска.. Если так это волнует, то я обитаю Кривой Рог-Жёлтые Воды, тк бываю и там и там постоянно. Но опять же, если это важно то, и с Днепропетровска у меня хватает новостей от знакомых, и почему-то я не наблюдаю и не слышу о такой ахинеи с пророссийским направлением как в Донецке.

 

Ладно, не утруждайтесь, мне лично 150к в центре Донецка уже хватило, слижком жирно даже для меня. Можете продолжать изливать своё говно, но уже без меня.



06 апр 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Так и есть, я и не писал что я с Днепропетровска.. Если так это волнует, то я обитаю Кривой Рог-Жёлтые Воды, тк бываю и там и там постоянно. Но опять же, если это важно то, и с Днепропетровска у меня хватает новостей от знакомых, и почему-то я не наблюдаю и не слышу о такой ахинеи с пророссийским направлением как в Донецке.

 

Может ты просто немного к другому поколению относишься, которое уже училось на немного других учебниках и прививались другие ценности, поэтому ты не слышишь этого от своих знакомых?Я например сам родом из Желтых Вод, был там в прошлую субботу и мой круг общения, обычных, не очень политичных знакомых и друзей поддерживают пророссийские настроения. И я говорю не за "давайте станем Россией", а непосредственно за сближение с Россией, а не ЕС и за федерализацию в частности. Точно так же, как и мой круг знакомых и коллег в Днепре. Хотя, может ты считаешь, что тот же ВостГОК в случае ассоциации с ЕС и "железного занавеса" с  Россией долго просуществует?



06 апр 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
Хотя, может ты считаешь, что тот же ВостГОК в случае ассоциации с ЕС и "железного занавеса" с  Россией долго просуществует?

Спасибо что вспомнил про ВостГОК. У меня мать работала там в управлении, а сейчас работает в ИВЦ, и почему-то мне про такие ужасы не рассказывает. Удачи.

 



06 апр 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
Хотя, может ты считаешь, что тот же ВостГОК в случае ассоциации с ЕС и "железного занавеса" с  Россией долго просуществует?

Спасибо что вспомнил про ВостГОК. У меня мать работала там в управлении, а сейчас работает в ИВЦ, и почему-то мне про такие ужасы не рассказывает. Удачи.

 

 

Нихера не понял, про какие ужасы?!По-моему это суровая реальность, что ассоциация с ЕС=разрыв отношений с ТС=сокращения на производствах, которые были "заточены" под РФ.

 



06 апр 2014, 21:45
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я из днепра. все классно только сокращения на заводах жоские и памятник ленину жаль что снесли 



06 апр 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

 

Нихера не понял, про какие ужасы?!По-моему это суровая реальность, что ассоциация с ЕС=разрыв отношений с ТС=сокращения на производствах, которые были "заточены" под РФ.

 

 

У него своя атмосфера, как у многих тут прозападников... Что как будет пойух главное демократия, остальное все придет. 



06 апр 2014, 21:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
Хотя, может ты считаешь, что тот же ВостГОК в случае ассоциации с ЕС и "железного занавеса" с  Россией долго просуществует?

Спасибо что вспомнил про ВостГОК. У меня мать работала там в управлении, а сейчас работает в ИВЦ, и почему-то мне про такие ужасы не рассказывает. Удачи.

 

 

Нихера не понял, про какие ужасы?!По-моему это суровая реальность, что ассоциация с ЕС=разрыв отношений с ТС=сокращения на производствах, которые были "заточены" под РФ.

 

ВостГОК занимается добычей урановой руды, которую раньше продавали в Канаду и Европу, щас же, уже продолжительное время, всё это скупает государство, и может малую часть Россия. Так что нет, я думаю ничего не изменится..

 



06 апр 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Харькове сегодня было уебанов 300-400 проплаченных. Близко подходить не стал, паспорт то не UA, еще за сепаратиста приезжего примут, работа дороже Kappa



06 апр 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

 

ВостГОК занимается добычей урановой руды, которую раньше продавали в Канаду и Европу, щас же, уже продолжительное время, всё это скупает государство, и может малую часть Россия. Так что нет, я думаю ничего не изменится..

 

 

Спасибо, что рассказал мне, чем занимается ВостГОК, а то мой отец, который 15 лет работает на "кислотном" мне так и не сумел этого сделать. Теперь встречный вопрос, если у Украины нет ядерной программы, а "батарейки" для АЭС она закупала в России, а сейчас снова начнет их закупать у США, куда девается данная руда, которую так активно скупает государство?

 



06 апр 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Спасибо, что рассказал мне, чем занимается ВостГОК, а то мой отец, который 15 лет работает на "кислотном" мне так и не сумел этого сделать. Теперь встречный вопрос, если у Украины нет ядерной программы, а "батарейки" для АЭС она закупала в России, а сейчас снова начнет их закупать у США, куда девается данная руда, которую так активно скупает государство?

Ты так пишешь, будто я знаю кто ты такой и кто твой папа Троль

Ну и я уже писал, что уже подначитался вбросов, с меня пока хватит.. си я.

 



06 апр 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Ты так пишешь, будто я знаю кто ты такой и кто твой папа Троль

 

Как будто бы информации о том, что я родом и ЖВ не достаточно для того, чтобы понимать, что я знаю, что производит ВостГОК Unknow

 

sai писал(а):

Ну и я уже писал, что уже подначитался вбросов, с меня пока хватит.. си я.

 

Ясно-понятно, видимо попытка понять куда девается такой жизненно важный продукт для Украины, как урановая руда слишком большой вброс :D ок, удачи



06 апр 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если вы вдруг окажетесь кровными братьями, которых разлучили в детстве и воспитали в разных традициях, как мушкетона(слуга портоса насколько я помню) и его брата?



06 апр 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На счет того, что я "якобы" житель Донецка можно попросить Аларона, если конечно у него есть права на это, посмотреть логи заходов на пг, 98% айпишек будет с Донецкой области.



06 апр 2014, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru