Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

классно

юговосток скоро отожмем походу :siski

 

 

а выблядков бандеревцев зачистить нахуй :BP:

 

Как-бы все идет к гражданской войне и неяух хорошего в этом не будет.



07 апр 2014, 01:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохлы сами себя до этого довели

и у них во всем виновата рашка

которая скидки на газ давала и кредиты

поддерживала

 

просто ситуация в салоленде заебала

юговосток хочет в РФ - добро пожаловать (хуже точно не будет чем было) ментальность одна

западенцы хотят в ЕС пусть пиздуют

всеже понимают что восток и запад это разные нации и разное восприятие

 

 



07 апр 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

хохлы сами себя до этого довели

и у них во всем виновата рашка

Отличная логика, недавно смотрел сериал "Стрела" там у одного маньяка была такая же"  Ты убил ее, я тебе дал выбор и ты выбрал другую, а эту ты сам списал, пофиг что я спустил курок, ты виноват PardonRofl"

 



07 апр 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

#700

 

 

Задрыщенко Пэтро  :D

 



07 апр 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://i.blog.fontanka.ru/photos/2013/08/800x600_QA0SnZhUK65t3le98RlG.jpg



07 апр 2014, 01:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

doctor писал(а):

хохлы сами себя до этого довели

и у них во всем виновата рашка

Отличная логика, недавно смотрел сериал "Стрела" там у одного маньяка была такая же"  Ты убил ее, я тебе дал выбор и ты выбрал другую, а эту ты сам списал, пофиг что я спустил курок, ты виноват PardonRofl"

 

То есть Россия тут выступает в роли маньяка? Россия, дававшая тонны кредитов, Россия, которая продавала газ по цене мешков с воздухом из-за скидки, который бы вообще не было, если бы вам не подарили исконно Русский Крым. Россия, которая со слов главы МВФ, спасла Украину от дефолта, вытащив ее из глубокой жопы. (где она все равно сейчас оказалась, в чем конечно же виноваты Кацапы, ядерной бомбы на них нету!) ?

По последнему пункту: http://www.rg.ru/2014/04/03/mvf-site.html

Только не надо писать, русский сайт, не читал, хуйпиздаславаукраини, есть и видео, и точно такая же инфа на украинских сайтах (кстати не уверен, с нынешней вашей политикой), и на западных сайтах (уверен) .

 

з.ы. 

Дарт Вейдер намерен подать в суд на Центральную избирательную комиссию Украины за отказ в его регистрации кандидатом на выборах президента, говорится в сообщениипресс-службы Интернет-партии Украины.

 

Дарт Вейдер отметил, что он, как гражданин Украины, имеет право быть избранным. «Новая власть продолжает криминальные традиции прошлой. В Украину возвращается диктатура и беспредел, и практика уничтожения политических соперников», — полагает незарегистрированный кандидат в президенты. Он утверждает, что ему на телефон поступают угрозы, а Генпрокуратура грозит возбудить в отношении него или уже возбудила уголовное дело. «Они испугались моего рейтинга и силы. Они испугались поддержки, которую оказывает мне народ Украины. Они будут разгромлены», — добавил Дарт Вейдер.

Угрозой судебного иска он не ограничился. Кандидат от Интернет-партии грозит стянуть войска к границам Печерского района Киева и заблокировать здание ЦИК «ограниченным контингентом штурмовиков». Блокирование, по его замыслу, будет продолжаться до тех пор, пока Дарта Вейдера не зарегистрируют в качестве кандидата.   Bomb

 

 



07 апр 2014, 02:43
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут везде митинги, все СМИ трещат о захвате обл. администраций и всего 5 страниц? :nea



07 апр 2014, 04:20
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиздец украине



07 апр 2014, 05:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

 

з.ы. 

Дарт Вейдер намерен подать в суд на Центральную избирательную комиссию Украины за отказ в его регистрации кандидатом на выборах президента, говорится в сообщениипресс-службы Интернет-партии Украины.

 

Дарт Вейдер отметил, что он, как гражданин Украины, имеет право быть избранным. «Новая власть продолжает криминальные традиции прошлой. В Украину возвращается диктатура и беспредел, и практика уничтожения политических соперников», — полагает незарегистрированный кандидат в президенты. Он утверждает, что ему на телефон поступают угрозы, а Генпрокуратура грозит возбудить в отношении него или уже возбудила уголовное дело. «Они испугались моего рейтинга и силы. Они испугались поддержки, которую оказывает мне народ Украины. Они будут разгромлены», — добавил Дарт Вейдер.

Угрозой судебного иска он не ограничился. Кандидат от Интернет-партии грозит стянуть войска к границам Печерского района Киева и заблокировать здание ЦИК «ограниченным контингентом штурмовиков». Блокирование, по его замыслу, будет продолжаться до тех пор, пока Дарта Вейдера не зарегистрируют в качестве кандидата.   Bomb

 

 

ну наконец то. Только одними штурмовиками не стоит ограничиваться. Надо подводить Звезду Смерти.

 



07 апр 2014, 05:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunguss писал(а):

GroOsse писал(а):

сыграть по глобусу украины на все деньги?



07 апр 2014, 05:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А будут эти четырехногие шагающиеимперские роботы? всегда их обожал. как и имперские крейсеры.

Tesselhoff писал(а):

Я единственное чего не понимаю - за что борятся хохлы ?

 

Может кто то сформулировать вообще.

Тут уже идет вопрос не за что а против кого, а именно против клятых москалей, за то что довели украину до ее нынешнего состояния и за голодомор...

А так цель-вступить в ЕС, для начала можно в нато. Ну и чтоб демократия была. И уровень жизни как в европе.

 



07 апр 2014, 05:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

А будут эти четырехногие шагающиеимперские роботы? всегда их обожал. как и имперские крейсеры.

Tesselhoff писал(а):

Я единственное чего не понимаю - за что борятся хохлы ?

 

Может кто то сформулировать вообще.

Тут уже идет вопрос не за что а против кого, а именно против клятых москалей, за то что довели украину до ее нынешнего состояния и за голодомор...

А так цель-вступить в ЕС, для начала можно в нато. Ну и чтоб демократия была. И уровень жизни как в европе.

 

И, самое главное, чтобы для этого ничего не надо было делать!



07 апр 2014, 06:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 апр 2014, 06:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Susliklol писал(а):

А будут эти четырехногие шагающиеимперские роботы? всегда их обожал. как и имперские крейсеры.

Tesselhoff писал(а):

Я единственное чего не понимаю - за что борятся хохлы ?

 

Может кто то сформулировать вообще.

Тут уже идет вопрос не за что а против кого, а именно против клятых москалей, за то что довели украину до ее нынешнего состояния и за голодомор...

А так цель-вступить в ЕС, для начала можно в нато. Ну и чтоб демократия была. И уровень жизни как в европе.

 

И, самое главное, чтобы для этого ничего не надо было делать!



На то и нужна Еуропа, что-бы все сделали как надо. А то если начинают сами делать, то непотребство получается и виноватых уже кроме себя найти не получится. А тут такие варианты для задней. 


Как старый бородатый анекдот.
Сидят 2 хохла у параши, страна в жопе, народ голодает. 
Один спрашивает: 
-Ну и кто виноват? Кто довел нас до такой сраной жизни?
Второй отвечает
-Москали виноваты, кто ж еще. Знали же все про эту европу падлюки и ничего не предупредили. 



07 апр 2014, 06:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

И, самое главное, чтобы для этого ничего не надо было делать!

Ну почему ж ничего? Можно выйти попрыгать на площади, пожарить шашлычков на костре из покрышек, покидать "молотовых" в силовые структуры.

 



07 апр 2014, 07:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Alaron писал(а):

И, самое главное, чтобы для этого ничего не надо было делать!

Ну почему ж ничего? Можно выйти попрыгать на площади, пожарить шашлычков на костре из покрышек, покидать "молотовых" в силовые структуры.

Ну митинговать и устраивать беспорядки как в Европе хохлы уже научились, осталось научиться так же работать.



07 апр 2014, 08:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ехал Путин через Днепр, видит Путин в Раде рак :crab . Сунул Путин руку в реку, рак ему отдал Крым и Севастополь.



07 апр 2014, 08:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чем ближе выборы тем веселее будет становиться. Видимо Кремль будет до последнего продавливать, если не выйдет использует план "ПЭ"



07 апр 2014, 08:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Чем ближе выборы тем веселее будет становиться. Видимо Кремль будет до последнего продавливать, если не выйдет использует план "ПЭ"

 

Ну по прикидкам, будет еще наверное движение 10 апреля- День освобождения Одессы, 1 мая и 9 мая. На последнюю дату ожидается наверное самая большая массовка.

 



07 апр 2014, 08:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Ребятцы Россияне, желательно из регионов, так как наша новая ЭВРОпейская влада предпочитает много молчать, мало говорить, и ничего не делать (встречи с очередными какими то представителями всего демократического я не считаю за что-то) назревает вопрос, собственно как у вас живется в целом? Если подтрайхардить можно что то ухватить, или все так же упрется в коррупцию и панибратство? Не подумайте, я не лентяй и нытик, и не только за себя спрашиваю. И опять же не сочтите за свидомицтво, но я родился все же в стране с сине-желтым флагом, и разменивать что-то в этом плане на мыло, как говориться тоже не очень хочется.


07 апр 2014, 08:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru