Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):
Ребятцы Россияне, желательно из регионов, так как наша новая ЭВРОпейская влада предпочитает много молчать, мало говорить, и ничего не делать (встречи с очередными какими то представителями всего демократического я не считаю за что-то) назревает вопрос, собственно как у вас живется в целом? Если подтрайхардить можно что то ухватить, или все так же упрется в коррупцию и панибратство? Не подумайте, я не лентяй и нытик, и не только за себя спрашиваю. И опять же не сочтите за свидомицтво, но я родился все же в стране с сине-желтым флагом, и разменивать что-то в этом плане на мыло, как говориться тоже не очень хочется.

 

Вкратце: в 90х было как у вас. Сейчас можно жить. Естественно, коррупция никуда не делась, но все стало вменяемым.



07 апр 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Список пострадавших при штурме СБУ в Луганске:

"Во время захвата здания СБУ 9 лицами были получены телесные повреждения различного характера и степени тяжести:

- 21-летний военнослужащий госпитализирован в ЛОКЛ с диагнозом закрытая травма шеи, ушиб шейного отдела позвоночника;

- 38-летний эксперт-криминалист получил телесные повреждения в виде резаных ран правой кисти руки;

- 60-летний житель Луганска получил телесные повреждения в виде межреберной невралгии справа;

- 16-летняя жительница Луганска госпитализирована с диагнозом ушиб правого локтевого сустава, отравление газом;

- 40-летний житель Луганска госпитализирован с диагнозом отравление газом, гипертензионный кризис, носовое кровотечение;

- 30-летний житель Луганска получил телесные повреждения в виде ушиба левой кисти;

- 30-летнее лицо (неустановленные анкетные данные) - отравление газом, осложненный гипертензионный кризис;

- 36-летний житель Луганска - сотрясение головного мозга;

- 34-летний житель Луганска - колото-резаная рана левой кисти и правого уха."

Это все привезенные провокаторы



07 апр 2014, 09:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Poom писал(а):
Ребятцы Россияне, желательно из регионов, так как наша новая ЭВРОпейская влада предпочитает много молчать, мало говорить, и ничего не делать (встречи с очередными какими то представителями всего демократического я не считаю за что-то) назревает вопрос, собственно как у вас живется в целом? Если подтрайхардить можно что то ухватить, или все так же упрется в коррупцию и панибратство? Не подумайте, я не лентяй и нытик, и не только за себя спрашиваю. И опять же не сочтите за свидомицтво, но я родился все же в стране с сине-желтым флагом, и разменивать что-то в этом плане на мыло, как говориться тоже не очень хочется.

 

Вкратце: в 90х было как у вас. Сейчас можно жить. Естественно, коррупция никуда не делась, но все стало вменяемым.

То есть ты на полном серьезе считаешь, что в Украине жизнь такая же как в РФ 90х годов? facepalm



07 апр 2014, 09:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тебе есть с чем сравнивать? Тебе известна жизнь РФ 90-х или пару сериальчиков детективных посмотрел?



07 апр 2014, 09:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

А тебе есть с чем сравнивать? Тебе известна жизнь РФ 90-х или пару сериальчиков детективных посмотрел?

Аналогичный вопрос вам могу задать. После ссср была везде жопа, но считать, что с тех пор в Украине все осталось так же - тупо. Я помню еще время, когда я дошкольником ходил с отцом утром в магазин за мясом, чтобы успеть его купить(это где-то 92г). Тут кто-то писал как в 98г! сдавал бутылки, чтобы пожрать(из РФ) - я например такого вообще у себя не помню.



07 апр 2014, 09:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#646



07 апр 2014, 09:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пруфы пруфы. Хотя постой, я даун дезмонт, я не хочу давать пруфы, я хочу линковать сюда любую хуйню, какую услышу  :rofl

Ты бы сам задумывался иногда над тем, что линкуешь  lol Десятки (может и сотни, не уверен) солдат спокойно уехали себе на незалежную из Крыма, а тут взяли и расстреляли отдельно взятого поцреота украины.  Good



07 апр 2014, 09:54
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

#482

 

Спасибо за достоверную инфу. Держи нас в курсе твитов.



07 апр 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Alaron писал(а):

А тебе есть с чем сравнивать? Тебе известна жизнь РФ 90-х или пару сериальчиков детективных посмотрел?

Аналогичный вопрос вам могу задать. После ссср была везде жопа, но считать, что с тех пор в Украине все осталось так же - тупо. Я помню еще время, когда я дошкольником ходил с отцом утром в магазин за мясом, чтобы успеть его купить(это где-то 92г). Тут кто-то писал как в 98г! сдавал бутылки, чтобы пожрать(из РФ) - я например такого вообще у себя не помню.

 

был в Донецке, Киеве и даже (лiл) Львове у друзей + еще куча знакомых по Украине. Киев конечно отличается сильно от провинции, но даже в нем я себя чувствовал скорее в 98 году в РФ, чем в 2010 в Украине.

 



07 апр 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Tremere писал(а):

Alaron писал(а):

А тебе есть с чем сравнивать? Тебе известна жизнь РФ 90-х или пару сериальчиков детективных посмотрел?

Аналогичный вопрос вам могу задать. После ссср была везде жопа, но считать, что с тех пор в Украине все осталось так же - тупо. Я помню еще время, когда я дошкольником ходил с отцом утром в магазин за мясом, чтобы успеть его купить(это где-то 92г). Тут кто-то писал как в 98г! сдавал бутылки, чтобы пожрать(из РФ) - я например такого вообще у себя не помню.

 

был в Донецке, Киеве и даже (лiл) Львове у друзей + еще куча знакомых по Украине. Киев конечно отличается сильно от провинции, но даже в нем я себя чувствовал скорее в 98 году в РФ, чем в 2010 в Украине.

 

А чем?

 



07 апр 2014, 10:18
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

#986

 

Нет тела - нет улики. Классика ептить lol  



07 апр 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тело убитого забрали, свидетеля избили и увезли с собой, но группа "Информационное сопротивление" несмотря ни на что, обладает свежей и достоверной информацией. Тут бы и Эркюль Пуаро оказался в растерянности.

Как еще надо заметать следы, чтобы вездессущие украинские сми не пронюхали?



07 апр 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Poom писал(а):
Ребятцы Россияне, желательно из регионов, так как наша новая ЭВРОпейская влада предпочитает много молчать, мало говорить, и ничего не делать (встречи с очередными какими то представителями всего демократического я не считаю за что-то) назревает вопрос, собственно как у вас живется в целом? Если подтрайхардить можно что то ухватить, или все так же упрется в коррупцию и панибратство? Не подумайте, я не лентяй и нытик, и не только за себя спрашиваю. И опять же не сочтите за свидомицтво, но я родился все же в стране с сине-желтым флагом, и разменивать что-то в этом плане на мыло, как говориться тоже не очень хочется.

 

Вкратце: в 90х было как у вас. Сейчас можно жить. Естественно, коррупция никуда не делась, но все стало вменяемым.

То есть ты на полном серьезе считаешь, что в Украине жизнь такая же как в РФ 90х годов? facepalm

 

Именно, что считаю - я сравниваю уровень зар.плат, криминогенность и корумпированность.

Deathmont писал(а):

#313

 

Откуда в Крыму оккупанты? Ты что-то путаешь. И почему российские военнослужащие не воспрепятствовали оккупантам?


Tremere писал(а):

Alaron писал(а):

А тебе есть с чем сравнивать? Тебе известна жизнь РФ 90-х или пару сериальчиков детективных посмотрел?

Аналогичный вопрос вам могу задать. После ссср была везде жопа, но считать, что с тех пор в Украине все осталось так же - тупо. Я помню еще время, когда я дошкольником ходил с отцом утром в магазин за мясом, чтобы успеть его купить(это где-то 92г). Тут кто-то писал как в 98г! сдавал бутылки, чтобы пожрать(из РФ) - я например такого вообще у себя не помню.

 

В РФ 92г можно было купить что угодно, были бы деньги. В 98 г. сдавать бутылки, чтобы пожрать - бля, ты упоротый? Содержимое бутылок стоит дороже, чем жратва. Или может ты хочешь сказать "собирали бутылки, чтобы пожрать"? Ну, блажен кто верует в такую хуйню, хуле.



07 апр 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Власть Украины продает чертежи ракеты "Воевода" (Сатана) Турции и Китаю? 

 



07 апр 2014, 10:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага у нас бутылки сдавали что бы картридж для сеги купить =) Собственно их даже в США собирают и сдают.

 

Но 98 конечно год был однозначно несладкий.



07 апр 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Что дама бальзаковского возраста, так хорошо знающая про жизнь 90х делает на ПГ?

 



07 апр 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sQuad писал(а):

 

А чем?

 

 

ну как тут выше писали, в основном - уровень зарплат и покупательной способности, общая неблагоустроенность инфраструктуры и тд. ну то есть я грубо конечно говорю, но я со средней зарплатой российской мог себе позволить гораздо больше чем мой украинский друг, особенно эта разница видно при покупках за евро/доллар с Запада. еще наблюдал, как людям отключают горячую воду-газ на недели в летний сезон (для меня это осталось где-то в детстве в 90х годах), хотя это не правильный пример возможно и я не удачно попадал. стоит добавить что кроме Киева, я был все таки не столько в обл.центрах типа Донецка или Львова, а "под" ними в совсем уж области. но увиденная разруха меня огорчила тогда сильно.

 

Zlodeyka писал(а):

 

В РФ 92г можно было купить что угодно, были бы деньги. В 98 г. сдавать бутылки, чтобы пожрать - бля, ты упоротый? Содержимое бутылок стоит дороже, чем жратва. Или может ты хочешь сказать "собирали бутылки, чтобы пожрать"? Ну, блажен кто верует в такую хуйню, хуле.

 

не совсем согласен. 98-й и дефолт я запомнил очень хорошо. тогда обанкротился бизнес моего отца, завод где мать работала (уникальный кстати еще со времен СССР, хоть и в глубокой провинции) тоже поехал и всех сократили. и мы хлебнули тогда по полной, бутылки не сдавали конечно, но летом на даче копали картошку, чтобы зимой было что покушать. я те времена хорошо запомнил, поэтому когда современные свидетели навального кудахтают на ненавистную им "стабильность" у меня начинают сжиматься кулаки.

 

з.ы. видео в тему:

 

 



07 апр 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://news.allcrimea.net/news/2014/4/7/v-krymu-zastrelili-ukrainskogo-ofitsera-9438/ 



07 апр 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

нужно больше слез  Cry

 



07 апр 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это пиздец господа. Просто конченные выблядки, пытающиеся остаться на плаву собой же пробитого корыта.

 



07 апр 2014, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru