Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ты тут спизданул что тебе под 30 лет; не верю, судя по твоем постам ты 20-22 летний велико укр, учившийся в нэзалежной школе, которому из учебников расказывали про войны Римской империи и Великой Древней Украины.

Вот ей Богу.

 

Раскусил.

 

По поводу офицера - не стоит он того, чтобы его кости перебирали на форуме. 



07 апр 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Как, кстати, местные эксперты приветствуют присоединение, например, Донецкой области к России?

Меня, например, жаба давит на тот счет, что Россия будет кормить почти 4,5 миллиона человек (тем более, что среди них будет часть "падлючих" хохлов-приживал, которые, когда кончится халява, начнут орать про оккупацию).

 

профит в том, что там много промышленных заводов (ж/д, ракетостроение и тд), ориентированных целиком на нас - терять их ну ооочень не выгодно

 



07 апр 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#949



07 апр 2014, 11:56
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Как, кстати, местные эксперты приветствуют присоединение, например, Донецкой области к России?

Меня, например, жаба давит на тот счет, что Россия будет кормить почти 4,5 миллиона человек (тем более, что среди них будет часть "падлючих" хохлов-приживал, которые, когда кончится халява, начнут орать про оккупацию).

 

крым кормить не прийдется, а донецк где завод на заводе прийдется ?  :D

 



07 апр 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Как, кстати, местные эксперты приветствуют присоединение, например, Донецкой области к России?

Меня, например, жаба давит на тот счет, что Россия будет кормить почти 4,5 миллиона человек (тем более, что среди них будет часть "падлючих" хохлов-приживал, которые, когда кончится халява, начнут орать про оккупацию).

не думаю, что в случае присоеденения, "хохлом" будет быть выгодно

эти митинги устраивает на сколько я вижу средний рабочий класс(шахтеры, мастера на заводах)

тем кому нужно кормить семью, воспитывать детей и тд

и в случае присоеденения к РФ пусть хоть одни пизданет о незалежной

его свои же "новообращенные" и отпиздят на месте

 

и главное халавы ни кто не дает

хочешь работать - работай

не работаешь сасай



07 апр 2014, 11:59
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 - "По словам свидетелей, примерно во время смерти офицера в коридорах общежития были слышны взрывы и выстрелы."

ClappingClappingClappingClapping



07 апр 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если будет выгодно, присоединят все что нужно, и не спросят ни у кого, просто так надо и все.



07 апр 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

derKastork1n писал(а):

 

Вот и подумай что более реально?

Что солдаты ворвались домой к офицеру и убили его.

Или что пьяный офицер доебался до солдатиков на КПП, распустил руки, после чего, согласно уставу, после предупредительных выстрелов его на хер завалили.

 

Все  равно некрасиво получилось, могли бы по ногам выстрелить. А так неаккуртано сработали, за такое уже можно взыскание предъявить. Хотя если бы это была штатная ситуация без примеси политики солдаты были бы на 100% правы.

 

 

 

Сходил бы ты в караул, ты бы по другому писал ( ничего личного ).

Просто когда у тебя в руках боевое оружие и боеприпасы это ебическая ответственность, если у тебя его отберут ты поедешь на тюрму, поверь когда до тебя доебываются, или тем более, пытаются это оружие отобрать - ты будешь паниковать и стрелять.

( у нас был случай, офицер по каким то делам попиздил ночью в парк БМ минуя КТП - караульный с вышки в него магазин высадил, благо не попал, солдатику ниче небыло, офицеру фиерические пиздюли)

 



07 апр 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

ну что ты этим хочешь доказать. западенцы - враг. присягнувшие им на верность - враги. врагу - пулю в лоб, так делает любое нормальное государство. или ты думаешь, мы тут сейчас пустим слезу по свято-невинному убиенному? нет, такого не будет. западенцев РФ будет давить/убивать любыми методами и 99% русских это поддерживает. зачем ты приходишь сюда и с позиции слабого пытаешься вызвать в нас какое-то сочувствие к свiдомым предателям?

 

 

^А меня между прочим за такие высказывания Аларон уже 2 раза банил.



07 апр 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем:

Возле захваченного зданич в Донецке нашли отсрелянные гильзы

 

#663

 

 

Хера се, подумал я, увидев данное фото))))Ждем рассказы о том, что под Донецком нашли свежую братскую могилу тысяч свидомых :D:D:D



07 апр 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Susliklol писал(а):

derKastork1n писал(а):

 

Вот и подумай что более реально?

Что солдаты ворвались домой к офицеру и убили его.

Или что пьяный офицер доебался до солдатиков на КПП, распустил руки, после чего, согласно уставу, после предупредительных выстрелов его на хер завалили.

 

Все  равно некрасиво получилось, могли бы по ногам выстрелить. А так неаккуртано сработали, за такое уже можно взыскание предъявить. Хотя если бы это была штатная ситуация без примеси политики солдаты были бы на 100% правы.

 

 

 

Сходил бы ты в караул, ты бы по другому писал ( ничего личного ).

Просто когда у тебя в руках боевое оружие и боеприпасы это ебическая ответственность, если у тебя его отберут ты поедешь на тюрму, поверь когда до тебя доебываются, или тем более, пытаются это оружие отобрать - ты будешь паниковать и стрелять.

( у нас был случай, офицер по каким то делам попиздил ночью в парк БМ минуя КТП - караульный с вышки в него магазин высадил, благо не попал, солдатику ниче небыло, офицеру фиерические пиздюли)

 

Посмотрел бы я что б ты писал если бы украинские военные в Крыму действовали так как ты пишешь.



07 апр 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Визуально эти гильзы больно длинные, похожи на 5.56 натовские.Лол



07 апр 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

^А меня между прочим за такие высказывания Аларон уже 2 раза банил.

 

потому что ты условно на "русской" территории, а не на западенцкой. на западенцких сайтах банили бы меня через 15 секунд, но я это понимаю и туда не хожу. я не понимаю другого, нахера ты приходишь сюда и пытаешься что-то доказать? это бессмысленно, слава богу у русских при внешней угрозе четко срабатывает контур "свой-чужой" и 99% популяции сплачивается. я очень благодарен за это кстати, нынешним управителям из Киева + ЕС и пендосии, в россии после провала 91го года наконец-то родилась здоровая политическая нация.

 

Deathmont писал(а):

 

Посмотрел бы я что б ты писал если бы украинские военные в Крыму действовали так как ты пишешь.

 

вот опять твоя порочная логика: если бы свидомый солдат застрелил русского - мы бы требовали его крови и танковых клиньев вокруг Киева. при смерти свидомого солдата, представителя враждебной нам силы, нам как здоровой политической нации плевать.



07 апр 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Посмотрел бы я что б ты писал если бы украинские военные в Крыму действовали так как ты пишешь.

 

Украинские военные в Крыму зассали, и сдали все что могли сдать.И только потом уже когда осознали как они опозорились, начали петушится.

Но с другой стороны я бы на их месте точно так же бы все сдал, за что убивать/умирать?За Яценюка?

 



07 апр 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Susliklol писал(а):

derKastork1n писал(а):

 

Вот и подумай что более реально?

Что солдаты ворвались домой к офицеру и убили его.

Или что пьяный офицер доебался до солдатиков на КПП, распустил руки, после чего, согласно уставу, после предупредительных выстрелов его на хер завалили.

 

Все  равно некрасиво получилось, могли бы по ногам выстрелить. А так неаккуртано сработали, за такое уже можно взыскание предъявить. Хотя если бы это была штатная ситуация без примеси политики солдаты были бы на 100% правы.

 

 

 

Сходил бы ты в караул, ты бы по другому писал ( ничего личного ).

Просто когда у тебя в руках боевое оружие и боеприпасы это ебическая ответственность, если у тебя его отберут ты поедешь на тюрму, поверь когда до тебя доебываются, или тем более, пытаются это оружие отобрать - ты будешь паниковать и стрелять.

 

согласен если смотреть со стороны караула, кроме как стрелять вариантов больше нет

 

ахуительная история

у нас в армии шакалы проверяли срочников в карауле

на определенном расстоянии солдат должен по уставу крикнуть "стой, кто идет"

при неподчинении приказу, дать предупредительный в воздух

а далее на порожение стрелять (смысл в том, что стрелять должен совершенно в любого)

так вот, командир части или кто нить из штабных

начинали подходить и общаться с солдатом

иногда просили прикурить и тд

еденицы действовали согдасно устава



07 апр 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Визуально эти гильзы больно длинные, похожи на 5.56 натовские.Лол

там и 5,56 и 7,62 есть



07 апр 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

derKastork1n писал(а):

Визуально эти гильзы больно длинные, похожи на 5.56 натовские.Лол

там и 5,56 и 7,62 есть

 

Но откуда интернет войскам Великой Украины знать такие детали :D

 



07 апр 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Каусстайл писал(а):

Тем временем:

Возле захваченного зданич в Донецке нашли отсрелянные гильзы

 

#814

 

 

Хера се, подумал я, увидев данное фото))))Ждем рассказы о том, что под Донецком нашли свежую братскую могилу тысяч свидомых :D:D:D

У УВД охрану выставили и подъехало уже 4 автобуса,фул забитые #816


07 апр 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Посмотрел бы я что б ты писал если бы украинские военные в Крыму действовали так как ты пишешь.

 

Украинские военные в Крыму зассали, и сдали все что могли сдать.И только потом уже когда осознали как они опозорились, начали петушится.

Но с другой стороны я бы на их месте точно так же бы все сдал, за что убивать/умирать?За Яценюка?

 

 

Ты из тех кто верит в то что деды "за Сталина" воевали и умирали?



07 апр 2014, 12:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скоро будет жарко, я полагаю жарче чем в Крыму. Ждем  :popcorn:



07 апр 2014, 12:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru