Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Izuveal писал(а):

 

Это пиздец господа. Просто конченные выблядки, пытающиеся остаться на плаву собой же пробитого корыта.

 

 

не напрягайся пока) эта инфа появилась несколько дней назад первой на warnews, а они ссылались на жж какого то парнишы, т.е. достоверность сообщения не известна

 



07 апр 2014, 11:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если это окажется правдой, то тут даже несущий демократию запад намажет дерьмом лицо всем власть имущим на незалежной. Если же они и после этого продолжат их поддерживать, нам там вообще ловить нечего, надо начинать полномасштабную интервенцию и гнать их до галичины.  :bo

Кстати уверен на 99%, что это незаконно.



07 апр 2014, 11:02
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дети, судя по вашим умозаключениям, вы очень сильно отстаете в развитии. Я могу с фотками выложить статью и с текстом:"Я считаю, я думаю, я практически уверен..." о том, что бандеровцы заплатили 100 миллиардов Жириновскому на килл Путина.

Говномесы, вас в армию надо и в наряд на подхоз, убирать дерьмо за свиньями. Мб ума наберетесь.



07 апр 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Если это окажется правдой, то тут даже несущий демократию запад намажет дерьмом лицо всем власть имущим на незалежной. Если же они и после этого продолжат их поддерживать, нам там вообще ловить нечего, надо начинать полномасштабную интервенцию и гнать их до галичины:bo

 

а галичину и прикарпатье отдать венграм, наши ультра-правые друзья из Jobbiko научат свiдомых жизни без лишних сантиментов

 ____________________________

 

з.ы.:

#232

#232

#232

 

забавно-забавно, казуз бели у императора будет на все 100% если начнуться массовые убийства на Юго-Востоке



07 апр 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

sQuad писал(а):

 

А чем?

 

 

ну как тут выше писали, в основном - уровень зарплат и покупательной способности, общая неблагоустроенность инфраструктуры и тд. ну то есть я грубо конечно говорю, но я со средней зарплатой российской мог себе позволить гораздо больше чем мой украинский друг, особенно эта разница видно при покупках за евро/доллар с Запада. еще наблюдал, как людям отключают горячую воду-газ на недели в летний сезон (для меня это осталось где-то в детстве в 90х годах), хотя это не правильный пример возможно и я не удачно попадал. стоит добавить что кроме Киева, я был все таки не столько в обл.центрах типа Донецка или Львова, а "под" ними в совсем уж области. но увиденная разруха меня огорчила тогда сильно.

 

 

Почитаешь, так и начнешь думать "а может не зря они всю эту революцию затеяли?". :D

Кстати воду горячую летом помойму у всех отключают на 2 недели и более Sad

 



07 апр 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Дети, судя по вашим умозаключениям, вы очень сильно отстаете в развитии. Я могу с фотками выложить статью и с текстом:"Я считаю, я думаю, я практически уверен..." о том, что бандеровцы заплатили 100 миллиардов Жириновскому на килл Путина.

Говномесы, вас в армию надо и в наряд на подхоз, убирать дерьмо за свиньями. Мб ума наберетесь.

 

Ой, не пизди. Если бы и смог - для чего создан этот раздел? Выкладывай, хуле.


sQuad писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Что дама бальзаковского возраста, так хорошо знающая про жизнь 90х делает на ПГ?

 

 

Сколько тебе лет, сынок? (с)



07 апр 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

 

Почитаешь, так и начнешь думать "а может не зря они всю эту революцию затеяли?". :D

Кстати воду горячую летом помойму у всех отключают на 2 недели и более Sad

 

 

да, плановые ремонты на 1-2 неделю весной/в начале лета, так положено. но я жил под Донецком, где из всех 3х летних месяцев горячая вода была 6 дней )) еще забыл кстати добавить, что по рассказам (сам не мог столкнуться по понятным причинам) своих друзей о украинской медицине - это какой то феерический ад, которого у нас даже в 90х не было.

 



07 апр 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

нужно больше слез  Cry

 

 

Взгляд росСМИ:

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/07/n_6065225.shtml 

http://www.km.ru/v-rossii/2014/04/07/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/736685-v-khode-napadeniya-na-voennoe-obshchez 

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2014/04/07/1009861-rossiyskiy-voennyiy-v-kryimu-zastrelil-ukrainskogo-ofitsera.html 



07 апр 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Дети, судя по вашим умозаключениям, вы очень сильно отстаете в развитии. Я могу с фотками выложить статью и с текстом:"Я считаю, я думаю, я практически уверен..." о том, что бандеровцы заплатили 100 миллиардов Жириновскому на килл Путина.

Говномесы, вас в армию надо и в наряд на подхоз, убирать дерьмо за свиньями. Мб ума наберетесь.

 

Ты тут спизданул что тебе под 30 лет; не верю, судя по твоем постам ты 20-22 летний велико укр, учившийся в нэзалежной школе, которому из учебников расказывали про войны Римской империи и Великой Древней Украины.

Вот ей Богу.

 


 

Вот и подумай что более реально?

Что солдаты ворвались домой к офицеру и убили его.

Или что пьяный офицер доебался до солдатиков на КПП, распустил руки, после чего, согласно уставу, после предупредительных выстрелов его на хер завалили.

 



07 апр 2014, 11:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну обожравшаяся свинья получила по заслугам чо. Сами спровоцировали, сами же и пострадали. И таки в отличии от укро-правосудия ( уже одна только мысль о том, что на украине есть закон вызывает улыбку  :D), в России (а Крым это Россия, что бы ты не писал и как бы не топал ногами) возбудили уголовное дело. О таком "герои майдана", несущие ответственность за 100+ убитых в Киеве даже и не подозревают.  :good



07 апр 2014, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Врать могут и те и те



07 апр 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Лэйвина писал(а):

Ты тут спизданул что тебе под 30 лет; не верю, судя по твоем постам ты 20-22 летний велико укр, учившийся в нэзалежной школе, которому из учебников расказывали про войны Римской империи и Великой Древней Украины.

 

Ты, видимо, не в курсе, что сам Рим был основан протоукрами, во время их экспедиций в земли варваров.



07 апр 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

 

Вот и подумай что более реально?

Что солдаты ворвались домой к офицеру и убили его.

Или что пьяный офицер доебался до солдатиков на КПП, распустил руки, после чего, согласно уставу, после предупредительных выстрелов его на хер завалили.

 

Все  равно некрасиво получилось, могли бы по ногам выстрелить. А так неаккуртано сработали, за такое уже можно взыскание предъявить. Хотя если бы это была штатная ситуация без примеси политики солдаты были бы на 100% правы.

 



07 апр 2014, 11:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Mortensenn писал(а):

Susliklol писал(а):

 

Почитаешь, так и начнешь думать "а может не зря они всю эту революцию затеяли?". :D

Кстати воду горячую летом помойму у всех отключают на 2 недели и более Sad

 

 

да, плановые ремонты на 1-2 неделю весной/в начале лета, так положено. но я жил под Донецком, где из всех 3х летних месяцев горячая вода была 6 дней )) еще забыл кстати добавить, что по рассказам (сам не мог столкнуться по понятным причинам) своих друзей о украинской медицине - это какой то феерический ад, которого у нас даже в 90х не было.

 

я живу в Донецке, и работаю фельдшером. Я вам могу сказать, что государственная медицина не то что ад, а полный п.


07 апр 2014, 11:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

 

Все  равно некрасиво получилось, могли бы по ногам выстрелить. А так неаккуртано сработали, за такое уже можно взыскание предъявить. Хотя если бы это была штатная ситуация без примеси политики солдаты были бы на 100% правы.

 

 офтопик:

выстрелом в ногу тоже можно убить



07 апр 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Susliklol писал(а):

 

Все  равно некрасиво получилось, могли бы по ногам выстрелить. А так неаккуртано сработали, за такое уже можно взыскание предъявить. Хотя если бы это была штатная ситуация без примеси политики солдаты были бы на 100% правы.

 

 офтопик:

выстрелом в ногу тоже можно убить

Конечно, но шансов меньше, особенно если оказать своевременную мед. помощь. Если конечно не стрелять разрывными большого калибра.

Я тоже не знаю всех тонкостей как оно там было на самом деле, просто предполагаю наиболее вероятный вариант, а так может у него не было возможности в тот момент.

 



07 апр 2014, 11:45
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо перенимать опыт евроукров и сказать, что майор сам застрелился при попытке его задержания у КПП.



07 апр 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как, кстати, местные эксперты приветствуют присоединение, например, Донецкой области к России?

Меня, например, жаба давит на тот счет, что Россия будет кормить почти 4,5 миллиона человек (тем более, что среди них будет часть "падлючих" хохлов-приживал, которые, когда кончится халява, начнут орать про оккупацию).



07 апр 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Dillinger писал(а):

Susliklol писал(а):

 

Все  равно некрасиво получилось, могли бы по ногам выстрелить. А так неаккуртано сработали, за такое уже можно взыскание предъявить. Хотя если бы это была штатная ситуация без примеси политики солдаты были бы на 100% правы.

 

 офтопик:

выстрелом в ногу тоже можно убить

Конечно, но шансов меньше, особенно если оказать своевременную мед. помощь. Если конечно не стрелять разрывными большого калибра.

Я тоже не знаю всех тонкостей как оно там было на самом деле, просто предполагаю наиболее вероятный вариант, а так может у него не было возможности в тот момент.

 

Будет расследование, разберуться. Посему не стоит сейчас орать во все горло, офицера убили. Какого офицера? Может он не при исполнении был, в запасе/уволен и т.д. ( я, к примеру, тоже офицер, правда запаса, но офицер же Smile ) сейчас ни одним СМИ нельзя доверять. Все проверять, перепроверять и делать выводы самому



07 апр 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ru&part=news&sub=read&id=33657 



07 апр 2014, 11:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru