Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вроде же выяснили что юго-восток, не является дотационным

если будут сохранены рабочие места, для населения регионов

то кормить ни кого не придется



07 апр 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Susliklol писал(а):

 Ну и опять придется их кормить за наш счет.

 

Они же всю Украину кормят, а так вас будут кормить :D

Донецкая обл. самая дотационная, если ничего не путаю.

 



07 апр 2014, 13:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sQuad писал(а):

Tremere писал(а):

Susliklol писал(а):

 Ну и опять придется их кормить за наш счет.

 

Они же всю Украину кормят, а так вас будут кормить :D

Донецкая обл. самая дотационная, если ничего не путаю.

 

Тут много раз говорили, что они всех кормят



07 апр 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если так, хуле, то хрен с ним, с баблом.

Россия большая, веками разворовывали - хрен разворовали. Хватит на прокорм еще паре миллионов хохлов, только чур руки держать на одеяле.

Если Путин решит присоеденить, то хуй с ним, я разрешаю.



07 апр 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

sQuad писал(а):

Tremere писал(а):

Susliklol писал(а):

 Ну и опять придется их кормить за наш счет.

 

Они же всю Украину кормят, а так вас будут кормить :D

Донецкая обл. самая дотационная, если ничего не путаю.

 

Тут много раз говорили, что они всех кормят

На самом деле не важно дотационные они сейчас или нет, потому что при выходе из состава украины неизбежно появится n-ное количество издержек. И должно будет пройти какое то время, чтобы ситуация стабилизировалась. К тому же мы потеряем часть денег на возможных разрывах связей с западом и весьма вероятных санкциях.

 



07 апр 2014, 13:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
ппш писал(а):

Не думаю, что ВВ сходу будет вводить в состав РФ еще субъекты. Слишком дерзко. Запад вообще на говно изойдет и отношения надолго будут испорчены. А вот провести референдум о выходе из состава Украины, потом  выждать пару лет и когда у хохлов и у запада поугаснет уже вводить в совав. Такой расклад на мой взгляд более разумен.

Это невозможно. Области не обладают силовым потенциалом противостоять даже Укр. армии, а "миротворцы" всего мира ее поддержат. Так что вежливые войска обязательны, вопрос лишь в том, сделают ли все так же оперативно как в Крыму или будут обеспечивать порядок внутри карликовых областей-государств на правах миротворцев.


07 апр 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 апр 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):
Ребятцы Россияне, желательно из регионов, так как наша новая ЭВРОпейская влада предпочитает много молчать, мало говорить, и ничего не делать (встречи с очередными какими то представителями всего демократического я не считаю за что-то) назревает вопрос, собственно как у вас живется в целом? Если подтрайхардить можно что то ухватить, или все так же упрется в коррупцию и панибратство? Не подумайте, я не лентяй и нытик, и не только за себя спрашиваю. И опять же не сочтите за свидомицтво, но я родился все же в стране с сине-желтым флагом, и разменивать что-то в этом плане на мыло, как говориться тоже не очень хочется.

 

Любой адекватный человек технической специальности в любом регионе будет зашибать бабла достаточно, чтобы отлично жить.

Качество жизни может получится даже лучше , чем в МСК, потому что цены меньше, а зарплата будет достойная.

 



07 апр 2014, 14:10
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

комментарии с korrespondent.net на этот дешевый говноброс

Mai Mai — 07.04.2014, 14:09 небось долго кадр выбирали... Владимир ЛЕНИН — 07.04.2014, 14:08 офигеть Пришел Пес По Имени Пиздец((( — 07.04.2014, 14:08 Аахаха, пздц ну вы чего свидомые, там людям деньги на жрачку собирают, а вы такое пишите, вот потому Донбасс и говорит: ПШЛИ НАХ ЮРОДИВЫЕ!!!! Украина? Не, не слышал — 07.04.2014, 14:08 наоборот собирают деньги в кассу взаимопомощи Михаил Я - за Путина — 07.04.2014, 14:08 Да, такого я "даже" в России не видел. Реально передергивают! Конечно, собирают деньги, а не делят! 321 123 — 07.04.2014, 14:07 на видео женщины собирают деньги на продукты первой необходимости для революционеров. заголовок яркий пример подачи информации в Украине) ПРОСТО КАК 123 — 07.04.2014, 14:07 да понятно же кто эти люди и что они хотят. че церемониться с ними? посадить в тюрьму. или отправить вагонами в супер развитую рашу, где как они говорят Рай. почему их терпят до сих пор? Гордая Птичка — 07.04.2014, 14:07 берут...дают.... все равно лохи - лохами..... Александр Злывка — 07.04.2014, 14:07 Как по мне это собирают деньги, возможно на чай. Если и там получают деньги, то в конвертах, быстро и скрыто. А теребит 20-ки и 10-ки 5 минут на камеру, никто бы не стал. Но корр надеется, что люмпен схавает. Желтый корр..


07 апр 2014, 14:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда дезмонт дает ссылки или делится видяшками можно это дело просто игнорить. С каждым новым постом он жрет все больше говна  ;D



07 апр 2014, 14:14
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот еще по теме кстати. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3345338-vosstanye-yuho-vostoka-onlain-donetskuui-respublyku-vkluichyly-v-sostav-rossyy

Народ, есть кто с Востока? Харьков, Донецк, Луганск? Насколько все серьезно?



07 апр 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля, иной раз очень хочеться подойти к какому нибудь гипермаркету "Народный" и наснимать про-российского и тут же про-украинского пиздежа минут на 40.

Смахивает на историю с дорогами в Сочи на кануне олимпиады.

 



07 апр 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд просто из тех патриотов кто верует что русские военные штурмовали украинские ВЧ в Крыму пуская перед собой женщин и детей, а украинские моряки не уничтожали русские корабли потому что там рядом жилые дома.

Ну наверно верует, больше не как этот фиерический долбаебизм я обьяснить не могу.



07 апр 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если я начну вас цитировать о том что народных выступлений без финансирования не бывает?



07 апр 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А если я начну вас цитировать о том что народных выступлений без финансирования не бывает?

цитируй,в чем проблема?

 



07 апр 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А если я начну вас цитировать о том что народных выступлений без финансирования не бывает?

Вова проплатил митинги в Донецке, Луганске, Одессе и Харькове.

ГосДеп США проплатил майдан, небесные сотни, развал Украины, присоединение Крыма к России.

Плюсы и минусы того и того напиши пожалуйста.

 



07 апр 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А если я начну вас цитировать о том что народных выступлений без финансирования не бывает?

 

То есть, ты признаешь что тот же Майдан не мог бы состояться без нескольких человек с очень толстым кошельком на готове?



07 апр 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Дезмонд просто из тех патриотов кто верует что русские военные штурмовали украинские ВЧ в Крыму пуская перед собой женщин и детей, а украинские моряки не уничтожали русские корабли потому что там рядом жилые дома.

Ну наверно верует, больше не как этот фиерический долбаебизм я обьяснить не могу.

 

Я из тех кто внимательно смотрел видео в котором согнали толпу к части и перед толпой начали штурм россияне и какбы прикрывались стоящей сзади толпой. Да и никто не стрелял потому что небыло политической воли на это, верхушка зассала.



07 апр 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#421



07 апр 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А если я начну вас цитировать о том что народных выступлений без финансирования не бывает?

 

Не кто не спорит что вся эта движуха проплачена из Москвы дружок.

Вопрос в другом, как будет вести себя в такой ситуации новая киевская власть.Как Янукович?Тогда поприветствуем развал Украины.

А если они попытаются жестко все это дело подавить, я не берусь делать прогнозов.Но ничего хорошего не России не Украине это не принесет, будет море крови.

 

Для меня главный вопрос насколько хватит порыва комрадов из Донецка/Харькова иже с ними.Ведь там в массе своей нормальные люди которые не могут месяцами стоять на майдане/сидеть в администрации, им семьи кормить надо.

 



07 апр 2014, 14:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru