Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Deathmont писал(а):

А если я начну вас цитировать о том что народных выступлений без финансирования не бывает?

 

То есть, ты признаешь что тот же Майдан не мог бы состояться без нескольких человек с очень толстым кошельком на готове?

 

То есть я признаю что вы лицемеры.



07 апр 2014, 14:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
какбы прикрывались стоящей сзади толпой

Nxt lvl. Только на Украине живой щит "несут" за спиной. Если бы тебя не существовало, тебя бы стоило выдумать.



07 апр 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

derKastork1n писал(а):

Дезмонд просто из тех патриотов кто верует что русские военные штурмовали украинские ВЧ в Крыму пуская перед собой женщин и детей, а украинские моряки не уничтожали русские корабли потому что там рядом жилые дома.

Ну наверно верует, больше не как этот фиерический долбаебизм я обьяснить не могу.

 

Я из тех кто внимательно смотрел видео в котором согнали толпу к части и перед толпой начали штурм россияне и какбы прикрывались стоящей сзади толпой. Да и никто не стрелял потому что небыло политической воли на это, верхушка зассала.

Дай ссылочку на видио.Где там сгоняют людей,и прикрываются? 

 

 



07 апр 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Для меня главный вопрос насколько хватит порыва комрадов из Донецка/Харькова иже с ними.Ведь там в массе своей нормальные люди которые не могут месяцами стоять на майдане/сидеть в администрации, им семьи кормить надо.

 

 

А вот тут интересный момент, там куча промышлености начинает загнивать. Я думаю руководство многих крупных предприятий понимает это и придерживаюсь мнения, что изначально ими было все организовано. Но это только мнение, достоверную информацию мы узнаем позже и узнаем ли вообще.



07 апр 2014, 14:43
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня вопрос к Deathmont:

Почему судьбу Украины решают США и Россия? Почему не Украина и США и Россия ? Или ЕС и Украина ?

Украину уже давно поделили. Сейчас все это будут обыгрывать, вот и все.

 

Почему раньше было тихо на юго-востоке, а после 4 часовых переговоров пошло? Договорились?

Западные СМИ кстати молчат, ни на BBC не на NYtimes ни слова про митинги и столкновения на юго-востоке. Почему?

 

ps Западные активно мусолят тему с малазийским боингом, 200 человек и самолётик гораздо важнее 40 миллионов житеелей какой то там Украины. А в США топ стори про паралимпийца, который грохнул свою подружку и теперь плачится.



07 апр 2014, 14:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

То есть я признаю что вы лицемеры.

Ты совсем дурак? Тебе говорили (и это факт), что майдан проплачен СШП. Сейчас ты говоришь, что митинги на юго-востоке проплачены РФ, этого никто не отрицает, финансовая помощь была оказана 100%. И мы все таки лицемеры?

 



07 апр 2014, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще если подумать, то есть 2 варианта:

1. Митингующих в Донецке и других городах проплатили. А это означает что у России есть план и какие то спрогнозированные модели возможного развития ситуации в нужном нам русле.

2. Акции были спонтанны и возникли исключительно на инициативе местного населения. В этом случае их скорее всего разгонят, и получится, что они просто дискредетируют РФ, т.к. может создасться ложное впечатление, что Россия не поддерживает своих сторонников. В массовом сознании это может получить негативные последствия и привести к образу мышления "а зачем мне поддерживать Россию, если они своих кидают?".



07 апр 2014, 14:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Как, кстати, местные эксперты приветствуют присоединение, например, Донецкой области к России?

Меня, например, жаба давит на тот счет, что Россия будет кормить почти 4,5 миллиона человек (тем более, что среди них будет часть "падлючих" хохлов-приживал, которые, когда кончится халява, начнут орать про оккупацию).

 

Юго-восток в отличии от центрально-западных областей не убыточен, а наоборот даёт деньги.



07 апр 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

У меня вопрос к Deathmont:

Почему судьбу Украины решают США и Россия? Почему не Украина и США и Россия ? Или ЕС и Украина ?

Украину уже давно поделили. Сейчас все это будут обыгрывать, вот и все.

 

Почему раньше было тихо на юго-востоке, а после 4 часовых переговоров пошло? Договорились?

Западные СМИ кстати молчат, ни на BBC не на NYtimes ни слова про митинги и столкновения на юго-востоке. Почему?

 

ps Западные активно мусолят тему с малазийским боингом, 200 человек и самолётик гораздо важнее 40 миллионов житеелей какой то там Украины. А в США топ стори про паралимпийца, который грохнул свою подружку и теперь плачится.

 

http://www.ntv.ru/novosti/890496/ 



07 апр 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как так получается, что в один день начинаются захваты администраций в разных городах? Уж не стоит ли за этим кто-нибудь? :troll:



07 апр 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Вообще если подумать, то есть 2 варианта:

1. Митингующих в Донецке и других городах проплатили. А это означает что у России есть план и какие то спрогнозированные модели возможного развития ситуации в нужном нам русле.

2. Акции были спонтанны и возникли исключительно на инициативе местного населения. В этом случае их скорее всего разгонят, и получится, что они просто дискредетируют РФ, т.к. может создасться ложное впечатление, что Россия не поддерживает своих сторонников. В массовом сознании это может получить негативные последствия и привести к образу мышления "а зачем мне поддерживать Россию, если они своих кидают?".

На счет спонтанно не уверен, скорее всего подготовились. Россия будет защищать свои интересы, темболее у своих гранц. У нас давно смекнули каким образо работают цветные революции и выработали стратегию, как обернуть все это дело против "цветных революционеров".

У нас "Болотная" не получилась, и слава Богу. Не бросят никого, своих не бросают.

Аксенов в своем твиттере написал про референдум 11 мая.

 



07 апр 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.ntv.ru/novosti/868758/#sel=6:3,6:11

Если это так,то интерестно,эти долбоящеры понимают что сами пригласят вежливых людей,уже с танками,авиацией и прочими примочками? Или на то и расчет.



07 апр 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

У меня вопрос к Deathmont:

Почему судьбу Украины решают США и Россия? Почему не Украина и США и Россия ? Или ЕС и Украина ?

Украину уже давно поделили. Сейчас все это будут обыгрывать, вот и все.

 

Почему раньше было тихо на юго-востоке, а после 4 часовых переговоров пошло? Договорились?

Западные СМИ кстати молчат, ни на BBC не на NYtimes ни слова про митинги и столкновения на юго-востоке. Почему?

 

ps Западные активно мусолят тему с малазийским боингом, 200 человек и самолётик гораздо важнее 40 миллионов житеелей какой то там Украины. А в США топ стори про паралимпийца, который грохнул свою подружку и теперь плачится.

 

http://www.ntv.ru/novosti/890496/ 

На первые вопросы ответите ?

NYtimes

BBC - TOP NEWS STORY - Emotional Oscar Pistorius apologises

 

 



07 апр 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

А как так получается, что в один день начинаются захваты администраций в разных городах? Уж не стоит ли за этим кто-нибудь? :troll:

 

на Юго-Востоке есть единый штаб сопротивления, они же не раз это через ютуб рассказывали в своих обращениях. ясен фиг люди действую организованно. кстати несколько часов назад прошла инфа, что толи в Харькове, толи в Донецке этому сопротивлению после завхата обл.администрации достался склад с оружием не плохой, т.ч. если нацгвардия/спецподразделения туда доедут будет не плохая заварушка

 

з.ы.

 

#552



07 апр 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

 

На первые вопросы ответите ?

NYtimes

BBC - TOP NEWS STORY - Emotional Oscar Pistorius apologises

 

 

Вбрось лучше чтонить типо "РУЗЬКЕ ОКУПАНТЕ СЪЕЛИ МЛАДЕНЦА",тогда он тебе будет доказывать что это правда. А на нормальный диалог он неспособен.

 



07 апр 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Вот еще по теме кстати. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3345338-vosstanye-yuho-vostoka-onlain-donetskuui-respublyku-vkluichyly-v-sostav-rossyy

Народ, есть кто с Востока? Харьков, Донецк, Луганск? Насколько все серьезно?

Полчаса назад проезжал на трамвайчике мимо пл.Ленина, по сторонам особо не оглядывался, но окружающие люди спокойны.

 



07 апр 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 апр 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Сепаратисты в Харькове перепутали здание мэрии с театром оперы и балета

В Харькове сегодня группа сепаратистов ворвалась в Театр оперы и балета. А поскольку они не знали где в городе находится здание мэрии, они по ошибке захватили театр и стали требовать, чтобы к ним вышел мэр города.


Если правда, то это пиздец  :lol



07 апр 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередная новость из твиттера?



07 апр 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Как, кстати, местные эксперты приветствуют присоединение, например, Донецкой области к России?

Меня, например, жаба давит на тот счет, что Россия будет кормить почти 4,5 миллиона человек (тем более, что среди них будет часть "падлючих" хохлов-приживал, которые, когда кончится халява, начнут орать про оккупацию).

 

Юго-восток в отличии от центрально-западных областей не убыточен, а наоборот даёт деньги.

Тогда почему юго-восток самый бедный регион и там живут хуже всех?

 



07 апр 2014, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru