Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Изучать историю по Кунгурову... Достоино либерала типо Дункана.

Я либерал?  Или либераст? Ты так написал... прям обидно  Smile

 



09 апр 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

ЗЫ Каусстайл, твой кандидат ошибся электоратом в Николаеве:

"Правый сектор" взял ответственность за избиение Царева в Николаеве

Радикальное объединение украинских националистов "Правый сектор" взяло на себя ответственность за произошедший в среду в Николаеве инцидент, когда кандидата в президенты Украины Олега Царева избили и забросали яйцами.

"В Николаеве "Правый сектор" помешал Цареву устраивать антиукраинские провокации", — сказано в заявлении группировки, опубликованном в среду в соцсети Facebook. Радикалы также сообщили, что они прервали "гастроли" Царева и провели с ним "физически разъяснительную работу".

Кандидат-самовыдвиженец Царев прибыл в Николаев, чтобы проведать в больнице пострадавших активистов митинга в поддержку федерализации. По сообщению СМИ, в среду его избили и забросали яйцами неизвестные, представившиеся "народным ополчением".

 

 

Экс-активисты Майдана уже митингуют в Киеве против роста цен и обвала гривны (ВИДЕО, ФОТО)

 



09 апр 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Их еще не признали сепаратистами?



09 апр 2014, 19:16
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, весна началась, люди начали понимать, что где-то их наебали, и сытая бестревожная жизнь как-то не спешит наступать.  Popcorn

 А ведь пройдет 2-3 месяца, и денег вообще неоткуда взять будет. Будет по незалежной ездить автобус и выбрасывать из окон американские сухпайки.  Mocking



09 апр 2014, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин: РФ по-прежнему поддерживает экономику Украины, но это не может продолжаться вечно

Вот такой вброс

ФСБ: из России выдворены трое активистов "Правого сектора"

Видимо все помешались на шпионах. Троль



09 апр 2014, 19:25
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

 

Все вокруг границ украины столпились и пытаются ее захватить, всем она так нужна, незалежная. Действительно, как этот Кунгуров написал: "наверное, тяжело жить, будучи уверенным, что все хотят угробить твой народ и тебя лично, и делают это при первой же возможности.", в то время как большинство смотрит на эту ситуацию как на что-то вроде интересного циркового представления.  :popcorn:

 

 

В голос просто ;D Такое от россиянина читать!

Ты не понимаешь, у них есть реальные доказательства желания всего западного мира развалить Россиюшку. ;D  Мне уже тут писали в треде – даже Бильдербергский клуб собирается только чтобы обсуждать планы уничтожения руSSких! А потом удивляются, почему я на параноидальный бред воспаленного теориями заговора сознания (пациенты предпочитают именовать это "конкретными вопросами") даже отвечать не хочу.

 



09 апр 2014, 19:34
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Изучать историю по Кунгурову... Достоино либерала типо Дункана.

Кунгуров социалист жеж!

 



09 апр 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Deathmont писал(а):

 

В голос просто ;D Такое от россиянина читать!

Ты не понимаешь, у них есть реальные доказательства желания всего западного мира развалить Россиюшку. ;D  Мне уже тут писали в треде – даже Бильдербергский клуб собирается только чтобы обсуждать планы уничтожения руSSких! А потом удивляются, почему я на параноидальный бред воспаленного теориями заговора сознания (пациенты предпочитают именовать это "конкретными вопросами") даже отвечать не хочу.

 

Ну это уже глупость, ибо любому очевидно, что с точки зрения запада(да в общем то и востока и юга) в России(в отличие от Украины) есть на что покуситься. В то время как их страна не более чем пешка, можно даже сказать разменная монета в геополитических играх престолов.

 



09 апр 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снайперы на майдане были из Грузии

 

Надеюсь Дезмонт прокомментирует сию информацию.

 

п.с. А мой кандидат еще ниче, очень даже молодчик и кулаками помахать может, не чета всяких жидо-Порошенкам и жидо-Тимошенкам :D

Ну и еще один повод задуматься нашему маленькому униату, мастурбирующему на бандеру

 

Венгерская предъява



09 апр 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Снайперы на майдане были из Грузии

 

Надеюсь Дезмонт прокомментирует сию информацию.

 

сейчас тебе кинут пару скриншотов из фейсбука

 



09 апр 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ты не понимаешь, у них есть реальные доказательства желания всего западного мира развалить Россиюшку. ;D  Мне уже тут писали в треде – даже Бильдербергский клуб собирается только чтобы обсуждать планы уничтожения руSSких! А потом удивляются, почему я на параноидальный бред воспаленного теориями заговора сознания (пациенты предпочитают именовать это "конкретными вопросами") даже отвечать не хочу.

 

 

Ну я бы посмотрел как быстро бы Москва превратилась бы в какое нить Косово. Т.к. Европе при развале интересно былоб только сотрудничать с Тюменью, Ненецкой областью, ну где есть полезные ископаемые, а где тупопроизводство оно бы стало не конкурентно способно и умерло бы. 

 



09 апр 2014, 20:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
хороша новость Love

Венгрия член ЕС - добро пожаловать в ЕС

салоленд походу раздербанят к хуям ;D

или будет анти ЕС майдан??? lol

 

 



09 апр 2014, 20:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, что за фигня, почему я не могу назвать далбаеба далбаебом?

 

На, держи свою европку дезмонт.

Венгерский делегат в ПАСЕ выдвинул территориальные претензии "искусственному государству" Украина

http://regnum.ru/news/polit/1789144.html

 



09 апр 2014, 21:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Deathmont писал(а):

ЗЫ Каусстайл, твой кандидат ошибся электоратом в Николаеве:

"Правый сектор" взял ответственность за избиение Царева в Николаеве

Радикальное объединение украинских националистов "Правый сектор" взяло на себя ответственность за произошедший в среду в Николаеве инцидент, когда кандидата в президенты Украины Олега Царева избили и забросали яйцами.

"В Николаеве "Правый сектор" помешал Цареву устраивать антиукраинские провокации", — сказано в заявлении группировки, опубликованном в среду в соцсети Facebook. Радикалы также сообщили, что они прервали "гастроли" Царева и провели с ним "физически разъяснительную работу".

Кандидат-самовыдвиженец Царев прибыл в Николаев, чтобы проведать в больнице пострадавших активистов митинга в поддержку федерализации. По сообщению СМИ, в среду его избили и забросали яйцами неизвестные, представившиеся "народным ополчением".

 

 

Экс-активисты Майдана уже митингуют в Киеве против роста цен и обвала гривны (ВИДЕО, ФОТО)

 

Проплаченные императором же

 



09 апр 2014, 21:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Алсо в юго-восточные области стягиваются спецназовцы, и они не все украинцы, что не новость. Гражданская война инкоминг, спасибо дезмонту за это.


Mercy писал(а):

Ты не понимаешь, у них есть реальные доказательства желания всего западного мира развалить Россиюшку. ;D  Мне уже тут писали в треде – даже Бильдербергский клуб собирается только чтобы обсуждать планы уничтожения руSSких! А потом удивляются, почему я на параноидальный бред воспаленного теориями заговора сознания (пациенты предпочитают именовать это "конкретными вопросами") даже отвечать не хочу.

Развалить нашу страну не цель, цель - добывать наши ресурсы. А коль ты смотришь через розовые очки либерастии, то тебе не понять этого.

 



09 апр 2014, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Развалить нашу страну не цель, цель - добывать наши ресурсы.

Как раз именно развалить и есть цель, просто побочная, а не основная, ибо маленькими странами банально проще управлять, чем единой и сплоченной.

 



09 апр 2014, 21:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Mefesto писал(а):

Развалить нашу страну не цель, цель - добывать наши ресурсы.

Как раз именно развалить и есть цель, просто побочная, а не основная, ибо маленькими странами банально проще управлять, чем единой и сплоченной.

 

Тогда уж средство.

 



09 апр 2014, 21:23
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто если бы ЕС были такие розовыми и пушистыми, то они бы ну минимум Болгарии и прочих бывших совков бы интегрировали. А получилось так, что они их разорили. Там же мрак просто и ведь это не Россия 1005000 тысяч км, а самая что нинаесть европа. Либералам стоит поучить историю, в том числе и отношения между европейцами.

 

Скажем читая иносми с удивлением обнаружил то, что французы жестко параноят по поводу того, что немцы захватили власть в ЕС. Поляков считают троянским конём США в ЕС т.к они всегда поддерживают любое их начинание. Поляки к слову если почтитать их сми только и рассуждают о том как бы им противостоять России, между делом они мечтают о том что Польша создаст мини-союз из стран восточной европы под лозунгом борьбы с русской угрозой, разумеется под мудрым руководством пшеков.

 

Европейцы ещё те фрукты. Надо понимать, что там бывших сверх держав и бывших владык половины земного шара через одного. Франция, Германия, Швеция, Англия вот ещё Польша всё о владычестве мечтает. Туда бы ещё добавить турков с их вздохами о османской империи, да украину с её ээээ подвигами в сторону великой украинской галактической империей и становиться понятно, что этих ребят надо постоянно одёргивать. И не забывать конечно о их лучшем звездно-полосатом друге-отморозке.

 

Мы конечно на карте пиздец огромные, жаль что 80% это мерзлота... А так у нас пермоментная жопа, осада и вообще вселенский шухер. С одной стороны жадные европойды, с другой ёбаные арабо-персо чуркобесы, с третьей азиаты, с четвертой америкосы. Просто блеск. Вот быть бы нам как США на другом материке быть, это же был бы просто рай, там ещё и тепло, пляжи, бурито и из стран только мексиканцы да канадцы...



09 апр 2014, 21:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вот быть бы нам как США на другом материке быть, это же был бы просто рай, там ещё и тепло, пляжи, бурито и из стран только мексиканцы да канадцы...

 

Скоро будем, чё  Троль

 



09 апр 2014, 21:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Мы конечно на карте пиздец огромные, жаль что 80% это мерзлота... А так у нас пермоментная жопа, осада и вообще вселенский шухер. С одной стороны жадные европойды, с другой ёбаные арабо-персо чуркобесы, с третьей азиаты, с четвертой америкосы. Просто блеск. Вот быть бы нам как США на другом материке быть, это же был бы просто рай, там ещё и тепло, пляжи, бурито и из стран только мексиканцы да канадцы...

Не согласен, чем хардкорнее условия, тем лучше для развития нации. Те же америкосы не сразу пришли к благополучию и процветанию, когда то и у них были хероватые условия(хотя конечно с ресурсами и с мировой войной им подфартило, да). А вот европейцы уже явно зажрались и не знают что бы им выкинуть. Лет через 50 глядишь станут метисами и мулатами или вообще локально вымрут.

 



09 апр 2014, 22:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru