Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Переварят имхо они. Это сильно преувеличенно всё. В былые времена в Европу гнали тех же рабов. Тоже самое и турки вон через крымское ханство угоняли в рабство огромное количество славян и ничего остались теме же овцеёбами. В Европе кол-во арабских и африканских эмигрантов должно быть 50%+ что бы они уже могли переварить европейцев, а их сейчас и 10% нету. Их скорее всякие Mercy и Яхуею пополняют активно от чего они становятся ещё большими мудаками.


Susliklol писал(а):

Не согласен, чем хардкорнее условия, тем лучше для развития нации. 

 

Вот хуй знает мы так похардкору потеряли минимум 150 лямов. Без 1917 и 1941 нас бы было уже ну лямов 350+ минимум. А ведь нас ждёт ещё один сильнейший спад т.к грядёт поколение 90ых которое очень малочисленное.

 

Susliklol писал(а):

Те же америкосы не сразу пришли к благополучию и процветанию, когда то и у них были хероватые условия(хотя конечно с ресурсами и с мировой войной им подфартило, да)

 

Так их нетрогали вообще, потерь они не несли вот и отожрались. А нас будут трогать всегда, неизвестно вообще как Китай себя вести будет когда нас станет лямов 100. Это же катастрофа просто. Их через 30 лет станет около 1.8 миллиарда. Нас под 100 лямов это со всеми народами. Я даже не знаю что тут можно поделать. В пору аборты разрешать только по медицинским показаниям. Хотя Китай конечно скорее в Африку поедет, там всё таки концетрация Тополей-М меньше  Boosting.Pro



09 апр 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ведь в те времена не было ДЕМОКРАТИИ, и культуру в неволе было несколько сложнее сохранить, чем при нынешних условия(а культура юговосточных стран деструктивна для западных ценностей), та что еще не известно кого они у себя на груди приютили.

Tetros писал(а):

 

Вот хуй знает мы так похардкору потеряли минимум 150 лямов. Без 1917 и 1941 нас бы было уже ну лямов 350+ минимум. А ведь нас ждёт ещё один сильнейший спад т.к грядёт поколение 90ых которое очень малочисленное.

 

Тут еще проблема в том, что мы не раз теряли именно лучших людей, причем ладно бы это были какие то внешние угрозы. Ведь свои же  половину если не больше репрессировали. Изза этого у нас Е/О и затормозился.

Tetros писал(а):
Так их нетрогали вообще, потерь они не несли вот и отожрались. А нас будут трогать всегда, неизвестно вообще как Китай себя вести будет когда нас станет лямов 100. Это же катастрофа просто. Их через 30 лет станет около 1.8 миллиарда. Нас под 100 лямов это со всеми народами. Я даже не знаю что тут можно поделать. В пору аборты разрешать только по медицинским показаниям. Хотя Китай конечно скорее в Африку поедет, там всё таки концетрация Тополей-М меньше  Boosting.Pro

Ну как сказать не трогали, внешних войн не было это да, но были гражданские, да и переселенцам в первое время было очень несладко. Ну и надо вспомнить что они тоже не на пустом месте поднялись, в теже 30е годы люди работали за еду бывало как китайцы какие нибудь, они собственно изза войны во многом и выросли.

А по поводу китая-да, сша вливая миллиарды в их экономику и обеспечивая себе дешевого производителя сами еще не понимают какую могилу себе(да и не только себе) вырыли.

 



09 апр 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
Вот быть бы нам как США на другом материке быть, это же был бы просто рай, там ещё и тепло, пляжи, бурито и из стран только мексиканцы да канадцы...

Ну, тогда уж лучше врываться в Австралию. Там из стран только... Австралия  :D



09 апр 2014, 23:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Tetros писал(а):
Вот быть бы нам как США на другом материке быть, это же был бы просто рай, там ещё и тепло, пляжи, бурито и из стран только мексиканцы да канадцы...

Ну, тогда уж лучше врываться в Австралию. Там из стран только... Австралия  :D

 

Ну там же пустыня одна. Надо как то махнуться с США и Канадой территориями. Ну типо они же дохуя европейцы вот, так сказать поближе к остальным глиномесам.



09 апр 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

Все вокруг границ украины столпились и пытаются ее захватить, всем она так нужна, незалежная. Действительно, как этот Кунгуров написал: "наверное, тяжело жить, будучи уверенным, что все хотят угробить твой народ и тебя лично, и делают это при первой же возможности.", в то время как большинство смотрит на эту ситуацию как на что-то вроде интересного циркового представления.  :popcorn:

 

В голос просто ;D Такое от россиянина читать!

 



10 апр 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

Откровенная хуита от НТВ. Немец который начал говорить на русском... дальше не смотрел.

 

 

 



10 апр 2014, 00:34
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Ангел писал(а):

 

Откровенная хуита от НТВ. Немец который начал говорить на русском... дальше не смотрел.

Он не только немец.

Гражданин планеты - 4 паспорта.

 

 



10 апр 2014, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

 

1:33 бабка говорит:

- Мы стояли на майдане за достойную жизнь, а ... жизнь ещё хуже стало.

 

Что, собственно, вполне ожидаемо. Те кто не обделён мозгами это понимали изначально, а сейчас дошло и до украинских бабок.

Одни проплаченные петушки, либо просто отбитые дятлы, до сих пор считают, что они свершили что-то великое и полезное, причем сами, а вовсе не повелись на гроши, которые пожертвовали США для того, чтобы спустить Украину в унитаз.

 

 



10 апр 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

Это как с американскими шпийонами в парике и бейсболке.

десмонт, вы выглядите думающим и переживабщим за судьбу страны человеком

расскажите, чего вы хотите сейчас? я в плане ситуации в вашей стране, кого вы видите у власти? какие отношения с россией вас бы устроили?

и человек на вашей аватаре? тот самый бандера? видимо не, тот лысее

 

Вечером домой приеду опишу свою позицию, ато в паре предложений тяжело описать.

 

Небыло возможности написать раньше, потому напишу в те самые пару предложений и в общем пока только отвечу на вопросы.

Хочу я видеть Украину унитарным (Крым - область) национальным государством с сильной демократической системой, развитым гражданским обществом и минимальной корупцией. Но пока эта "мечта украинца" довольно таки тяжело достижима в условиях давления Кремля и в виду окупации части страны, да и разброд и шатание в рядах новоиспеченной власти не сильно способствует этому. Но я пока склонен им дать некий кредит доверия, посмотрим что там они в конституции понаписуют, кого люстрируют и  к чему приведут реформы (с некоторыми кстати довольно сложно согласиться).

Президент, если честно, по нынешней конституции и скорее всего по новоиспеченной, имеет не так уж и много рычягов влияния и потому не требует ярких персональных качеств, но он точно не должен быть прокремлевским. Из зарегестрированных кандидатов я предпочту скорее всего Его Шоколадное Величество Порошенка. Тимошенко дискредитировала себя уже давно и очень сильно потому ее кандидатура отпадает. 

С Россией налаживать нормальные отношения можно будет только при полной смене ее власти и курса. Крым само-собой - Украина. Ничего не имею против обычных россиян, они просто попали под дурное влияние, но с нынешними властями вести диалог это прежде всего не уважение к себе. Разгул показного шовинистического империализма и реваншизма на фоне авторитарного правления Путина вызывает отвращение. Очень надеюсь на скорую кончину Путина или хотябы на его смещение в пользу демократических сил с которыми можно будет говорить конструктивно и на равных. Еще был бы не против (хотя это и не обязательно) разделения России на десяток стран поменьше, а то иметь под боком страну которая может вновь захотеть поиграть в имерию довольно опасно. Очень важным условием для построения добрососедских отношений является то что Россия должна признать и уважать нашу историю и соответственно скоретировать свою крайне политизированную официальную историографию.

Можешь спрашивать если что-то еще интересно.



10 апр 2014, 01:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

С Россией налаживать нормальные отношения можно будет только при полной смене ее власти и курса. Крым само-собой - Украина. Ничего не имею против обычных россиян, они просто попали под дурное влияние, но с нынешними властями вести диалог это прежде всего не уважение к себе. Разгул показного шовинистического империализма и реваншизма на фоне авторитарного правления Путина вызывает отвращение. Очень надеюсь на скорую кончину Путина или хотябы на его смещение в пользу демократических сил с которыми можно будет говорить конструктивно и на равных. Еще был бы не против (хотя это и не обязательно) разделения России на десяток стран поменьше, а то иметь под боком страну которая может вновь захотеть поиграть в имерию довольно опасно. Очень важным условием для построения добрососедских отношений является то что Россия должна признать и уважать нашу историю и соответственно скоретировать свою крайне политизированную официальную историографию.

 

 

Закатал бы ты губу, лошок мечтательный.

Ты уже давным давно живешь за счёт этой самой империалистической России.

Цитата:
Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!

Deathmont писал(а):
Мы хотим этого, мы хотим того. Уважайте нас. Россия нам должна! 
 

а потом идут клянчить дешевый газ.

Хуй сосите, робяты.

За 23 года проебали всё что можно. Мешал им видите ли кто-то. facepalm  

Политика это как соревнование, где каждый друг-другу мешает и у каждого свои интересы. Только кто-то в этом климате может разиваться и двигаться вперед, а кто-то, как иждевенцы-хохлы, может только ныть, искать виноватых и делать гордый вид, веселя окружающих.



10 апр 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты же понимаешь что газовой монополии в Европе осталось еще от силы 3-4 года? Европа активно налаживает инфраструктуру для поставок сжиженого газа из США, а в Украине довольно большие залежи сланцевого газа. 



10 апр 2014, 01:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты же понимаешь что газовой монополии в Европе осталось еще от силы 3-4 года?

 

 

Тебе то конкретно это как поможет, кроме того, что согреет твою подлую хохляцкую душонку?

За 23 года вы смогли лишь проебать все что можно, уже почти включая страну, да набрать долгов.

 

Deathmont писал(а):

а в Украине довольно большие залежи сланцевого газа. 

Из которых вы не получие ничего. Добрый дядя с запада будет им пользоваться, а население будет ходить в лохмотьях.

#829

Надейся, надейся, дурачок, что ты в Европе кому-то нужен. И оцени экономическое состояние своей страны, сколько месяцев вам осталось до наиглобальнешего пиздеца (если "Кровавый Путин" в очередной раз не подкинет вам миллиардов и не скостит снова в два раза цену на газ).

 



10 апр 2014, 02:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не знаю как передать, этому человеку что он дебил.

Почему вы не кто не хотите развалить СШП? Или Евросоюз тебе не чем не напоминает империю, в которой есть главные страны и коллонии?

Развалив Россию на 10 государств мы получим, просто 7-8 бесполезных, не кому не нужных и я сильно сомневаюсь, что они в состояние будут себя обеспечивать.

 



10 апр 2014, 02:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Deathmont писал(а):

Россия должна признать и уважать нашу историю и соответственно скоретировать свою крайне политизированную официальную историографию.

Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу,

а еще через поколение им можно управлять, как стадом. (c) Геббельс



10 апр 2014, 02:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
 

 

Хочу я видеть Украину унитарным (Крым - область) национальным государством с сильной демократической системой, развитым гражданским обществом и минимальной корупцией.

Крым само-собой - Украина.

Хочу видеть Украину в качестве российской области, которой она была 300+ лет.

Запомни, Крым-русский и им будет. Украины, как независимого государства, до 1991 г. не было. Территории нынешней Украины создали русские. Украинцы- это исскуственно созданая нация. Русские собрали Украину по частям, дали независимость (надеюсь, что не надолго), а вы холуи, еще и тявкаете.



10 апр 2014, 02:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Очень важным условием для построения добрососедских отношений является то что Россия должна признать и уважать нашу историю и соответственно скоретировать свою крайне политизированную официальную историографию.

Можешь спрашивать если что-то еще интересно.

 

Мне интересно, а должна ли Россия в качестве условий признать и уважать ваши математику и физику? Ну это которые 2+2=-2 и закона сохранения энергии не существует?



10 апр 2014, 07:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Deathmont писал(а):

Очень важным условием для построения добрососедских отношений является то что Россия должна признать и уважать нашу историю и соответственно скоретировать свою крайне политизированную официальную историографию.

Можешь спрашивать если что-то еще интересно.

 

Мне интересно, а должна ли Россия в качестве условий признать и уважать ваши математику и физику? Ну это которые 2+2=-2 и закона сохранения энергии не существует?

Что то после этого топика у меня все больше и больше растет интерес к системе украинского образования, можно ссылочку на вышеупомянутые догматы и им подобные(если такие существуют)? А то я смотрю на украине революция происходит во всех сферах, не только в политике :D

 



10 апр 2014, 07:44
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

а в Украине довольно большие залежи сланцевого газа. 

 

Сланцевый газ добывается через вред природе(



10 апр 2014, 07:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мечты от Десмонта, конечно крутые, но пока ваша страна может сосать деньги либо у запада, либо у востока. Вы не можете сами по себе подняться, так не бывает.

 

Про сжижженый газ - это вообще такая история, ну пусть поставляют, посмотрим  lol

 

И если по существу, газ это немного не тот рычаг и вообще не в этом разрезе ведётся диалог и прочие истории.

 

 

А желание видеть Порошенко  :D у нас тут в Кремле тоже все рассчитывают, что будет он.

 

Его как выберут, будете очередной майдан собирать, революционеры херовы, а он будет стоять на трибуне и говорить: *хули я должен делать, мне русские ярды дают чтобы вы жрали*.



10 апр 2014, 08:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

 

Его как выберут, будете очередной майдан собирать, революционеры херовы, а он будет стоять на трибуне и говорить: *хули я должен делать, мне русские ярды дают чтобы вы жрали*.

Им об этом говорили еще в самом начале топика и всей этой движухи с майданом, а они не верили. Говорили "если понадобится мы еще 1 майдан соберем, и будем собирать пока не останется власть которая нас устроит". И до сих пор не верят, думают новые управленцы  их приведут в европу. Только в следущий раз им могут не дать постоять на майдане, а просто разгонят толпу парой автоматных очередей.

 



10 апр 2014, 08:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru