Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sQuad писал(а):

Хуй сосать безработный, что им еще делать.

 

 

Ты то еще не сосешь? А то вон гривна то взлетает, прям скоро каждый будет ездить в ницце на выходные.

 



12 апр 2014, 19:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне похер на гривну, братан. Рюбель меня волнует больше. 

01.01.2014 - 32.65

12.04.2014 - 35.62



12 апр 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НАТО расставило «точки над и» в отношениях с Россией

Ну вот и всё встало на свои места. Типа мы ничего не обещали и готовы свои базы строить в Украине.

Вся суть Западного проекта вскрылась, хотя все и так знали для чего надо НАТО.



12 апр 2014, 20:08
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если это правда, то Украина в ближайшем будущем может попрощаться с Юго-Востоком. К бабке не ходи. А может Славянск и другие города - это уже начало.



12 апр 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

НАТО расставило «точки над и» в отношениях с Россией

Ну вот и всё встало на свои места. Типа мы ничего не обещали и готовы свои базы строить в Украине.

Вся суть Западного проекта вскрылась, хотя все и так знали для чего надо НАТО.

так они ни чего нового не сказали

просто видимо оформили все в одном заявлении и все

что меняется?



12 апр 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Между тем, что они "думали" и официальным заявлением есть огромная разница. А меняются только границы Украины  :lol



12 апр 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужные люди двинут в нужно русло всё ваше национальное и общественное мнение.

Так было с арабами, так будет с любым кто станет на пути. Посмотри сейчас что происходит на обычных трешевых форумах и новостных засиралках. 1\10 контента это видео с востока, где идет гражданская война. Рускоговорящее население линкует всякие видео где арабов расстреливают, взрывают, переезжают танками, валят со снайперки и т.п. и при это улюлюкают со словами "еще один отправился к Алле в бар". И таких подавляющее большинство.

Если на Украине начнет гражданка (а я очень надеюсь что бы этого не было), то поверьте, нужные люди по нужному сформируют так мнение, что население России будет смотреть на видео где убивают украинцев и будут кидать ржаки "доскакался не москаль". Чернота людей незнает границ. Это такой ужас, что иногда хочется надеятся что когда то людей сожжет что то напалмом. Все явно пошло не так как "Бог" задумывал.

 

Мне отправтительна сама мысль того, что может быть война с русскими. С теми с кем я дружу, общаюсь.

И еще больше отправтительна мысль о том, что на этих людей так надавят информационно что в один день, из друзей они станут мне врагами. При том, что друг другу мы ничего не сделали. Исключительно управление массами.

 

Когда то, какие отдельные сёла повстали против СССР, и всё. Вся украина враги и мрази. В россии тоже много было воин внутренних и проблем. Не говоря о том, что почти что недавно  была война в Чечне и там русских беспощадно убивали, перерезая пленённым солдатам горло и скидывая с оврага. А щас всё тихо мирно. Дружба, жвачка. Путин сказал - дружим.

А это еще при том, что многие те кто  воевал против русских еще живы. 
А те кто воевал против Совка уже мертвы как 60-30 лет, или на грани смерти.



12 апр 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Нужные люди двинут в нужно русло всё ваше национальное и общественное мнение.

Так было с арабами, так будет с любым кто станет на пути. Посмотри сейчас что происходит на обычных трешевых форумах и новостных засиралках. 1\10 контента это видео с востока, где идет гражданская война. Рускоговорящее население линкует всякие видео где арабов расстреливают, взрывают, переезжают танками, валят со снайперки и т.п. и при это улюлюкают со словами "еще один отправился к Алле в бар". И таких подавляющее большинство.

Если на Украине начнет гражданка (а я очень надеюсь что бы этого не было), то поверьте, нужные люди по нужному сформируют так мнение, что население России будет смотреть на видео где убивают украинцев и будут кидать ржаки "доскакался не москаль". Чернота людей незнает границ. Это такой ужас, что иногда хочется надеятся что когда то людей сожжет что то напалмом. Все явно пошло не так как "Бог" задумывал.

 

Мне отправтительна сама мысль того, что может быть война с русскими. С теми с кем я дружу, общаюсь.

И еще больше отправтительна мысль о том, что на этих людей так надавят информационно что в один день, из друзей они станут мне врагами. При том, что друг другу мы ничего не сделали. Исключительно управление массами.

ты хоть подписывай что это копи-паст



12 апр 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

НАТО расставило «точки над и» в отношениях с Россией

Ну вот и всё встало на свои места. Типа мы ничего не обещали и готовы свои базы строить в Украине.

Вся суть Западного проекта вскрылась, хотя все и так знали для чего надо НАТО.

 

не нашел там такого, откуда инфа о базах?

Ангел писал(а):
 

Удивлен что эти террористы еще не поубивали себя случайно. Жаль что ничему походу не научил Крым нынешнюю власть.


http://ukrainian.voanews.com/content/shehovtsov-fasism/1888075.html 



12 апр 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#716



12 апр 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацан поехал изза Георгиевской ленточки



12 апр 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ангел писал(а):
 

Удивлен что эти террористы еще не поубивали себя случайно. Жаль что ничему походу не научил Крым нынешнюю власть.

http://ukrainian.voanews.com/content/shehovtsov-fasism/1888075.html 


 



12 апр 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

:crazy

 



12 апр 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sQuad писал(а):

Мне похер на гривну, братан. Рюбель меня волнует больше. 

01.01.2014 - 32.65

12.04.2014 - 35.62

http://youtu.be/c3CoHbMbEbQ?t=1h8m8s

в кратце, ЦБ снизил курс рубля и нарушил тем самым конституцию, и ты можешь подать в суд на ЦБ, мол не смог поехать в забугорье т.к. рубль упал и билеты стали на 10% дороже, и ты в праве требовать от ЦБ эти самые 10%



12 апр 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akkira писал(а):

:crazy

 

:D



12 апр 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



12 апр 2014, 21:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

 

Жутковатое видео штурма частей, всё конечно чётко сработано, слов нет. Только зелёных украинских срочников как-то жалко стало.



12 апр 2014, 22:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

 

Жутковатое видео штурма частей, всё конечно чётко сработано, слов нет. Только зелёных украинских срочников как-то жалко стало.

 

а на Украине разве есть срочники? я думал там призыв уже все

 



12 апр 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):
 

Жутковатое видео штурма частей, всё конечно чётко сработано, слов нет. Только зелёных украинских срочников как-то жалко стало.

А что жуткового то? Ну да силовой захват,но не убивали же никого,все живы здоровы(надеюсь). А у срочников даже плюсы есть,домой раньше дембеля отправятся.

 P.s дезмонт где твой врыв?На лицо АКУПАЦЫЯ жэ!



12 апр 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

опять же можно сказать сами виноваты

где патрули по части, где наряды какие нить?

где караул?

где все это?

я хз как в украине, но когда я служил нас "нападением" на часть вздрачивали порой ночью

что то порядка 10 минут и мы были уже одеты с оружием и готовы убивать нахуй :pardon



12 апр 2014, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru