Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще соглашусь с Дезмонтом, украинские СМи гораздо информативнее российских и не выкладывают всякие высосанные из пальца новости.

http://ru.tsn.ua/foto/putin-hu-lo-do-sih-por-lihoradit-socseti-samye-krutye-fotozhaby-359745.html



12 апр 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

RussianIvan писал(а):

Я вообще соглашусь с Дезмонтом, украинские СМи гораздо информативнее российских и не выкладывают всякие высосанные из пальца новости.

http://ru.tsn.ua/foto/putin-hu-lo-do-sih-por-lihoradit-socseti-samye-krutye-fotozhaby-359745.html

RoflRoflRoflRofl

 



12 апр 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 апр 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 апр 2014, 22:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Омгдройд писал(а):
 

Жутковатое видео штурма частей, всё конечно чётко сработано, слов нет. Только зелёных украинских срочников как-то жалко стало.

А что жуткового то? Ну да силовой захват,но не убивали же никого,все живы здоровы(надеюсь). А у срочников даже плюсы есть,домой раньше дембеля отправятся.

 P.s дезмонт где твой врыв?На лицо АКУПАЦЫЯ жэ!

 

Жутковато то, что вот так соседа можно к стенке поставить и шманать как собаку. 

 

Я понимаю что это их дело (читай приказ) и даже не осуждаю их, наоборот говорю что сработано чётко и в рамках, но моральная составляющая (лично для меня) не очень приятна, так как вот так шманать и ставить к стенке со связанными руками надо Киевских пидоров а не зелёных сопляков срочников (если это срочники).

 

П.С. Мне не надо рассказывать что это во имя добра и что все живы здоровы, я в курсе, речь немного о другом.

П.П.С. Мне становиться гораздо спокойнее когда я представляю что среди них есть люди на подобии Дезмонта.

 



12 апр 2014, 22:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пример дезмотовских свидомых,незалежных сми.

сама статья

Заголовк - В харькове вышли несколько тысяч на улицы ради единства Украины.

Подзаголовок - В мероприятии приняло участие до 5 тыс чел.

В тексте статьи - В акции приняло участие около 500 человек.

На фото - пару тел с флагом Украины.

 

Киселев с такой халтуры в ахуе.

 

 



12 апр 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Пример дезмотовских свидомых,незалежных сми.

сама статья

Заголовк - В харькове вышли несколько тысяч на улицы ради единства Украины.

Подзаголовок - В мероприятии приняло участие до 5 тыс чел.

В тексте статьи - В акции приняло участие около 500 человек.

На фото - пару тел с флагом Украины.

 

Киселев с такой халтуры в ахуе.

 

 

 

в Харькове реально сегодня было около 2-3к фанатья Металлиста харьковского. я смотрел стрим оттуда. ну и примерно столько же было людей за референдум, хорошо что не дошло до бойни и все мирно закончилось

 



12 апр 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Пример дезмотовских свидомых,незалежных сми.

сама статья

Заголовк - В харькове вышли несколько тысяч на улицы ради единства Украины.

Подзаголовок - В мероприятии приняло участие до 5 тыс чел.

В тексте статьи - В акции приняло участие около 500 человек.

На фото - пару тел с флагом Украины.

 

Киселев с такой халтуры в ахуе.

 

 

 

нолик пропустили, бывает.



12 апр 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

Жутковато то, что вот так соседа можно к стенке поставить и шманать как собаку. 

 

Я понимаю что это их дело (читай приказ) и даже не осуждаю их, наоборот говорю что сработано чётко и в рамках, но моральная составляющая (лично для меня) не очень приятна, так как вот так шманать и ставить к стенке со связанными руками надо Киевских пидоров а не зелёных сопляков срочников (если это срочники).

 

П.С. Мне не надо рассказывать что это во имя добра и что все живы здоровы, я в курсе, речь немного о другом.

П.П.С. Мне становиться гораздо спокойнее когда я представляю что среди них есть люди на подобии Дезмонта.

 

 

Жалко даже не столько этих зеленых мальчишек, а офицеров. Все таки для них большее унижение.

 



12 апр 2014, 23:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шеховцов о Правом секторе:

http://ru.krymr.com/content/article/25327070.html

http://www.dw.de/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/a-17537119 

http://www.dw.de/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0/a-17561734 



12 апр 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3348476-donetskaia-y-luhanskaia-oblasty-uzhe-poteriany-dlia-ukrayny-chornovyl

 

как пауки в банке. напомнило про агентов путина, которые свергали агентов путина в киеве



12 апр 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Жутковато то, что вот так соседа можно к стенке поставить и шманать как собаку.

 

это военная часть, а не детский сад или школа. люди там вооружены и обучены с оружием обращаться. по крайней мере это предполагается.

 

если кто-то из них заныкает ствол и его не обыщут - это может привести к печальным последствиям.

 

Цитата:
так как вот так шманать и ставить к стенке со связанными руками надо Киевских пидоров а не зелёных сопляков срочников

 

это украинские военные на территории России. задача стояла сделать всё с минимальными потерями с обеих сторон.

 

дашь слабину и проявишь жалось - может привести к печальным последствиям.



12 апр 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

http://ru.tvi.ua/new/2014/04/12/sokol_shturmuet_kievskuyu_kvartiru_andreya_bileckogo___lyashko

 

Аваков сливает мудачков, которые скакали на Майдане. 

 



12 апр 2014, 23:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

это украинские военные на территории России. задача стояла сделать всё с минимальными потерями с обеих сторон.

 

дашь слабину и проявишь жалось - может привести к печальным последствиям.

 

Соберись, прочитай ещё раз, только медленнее, посыл немного другой и акцент сделан на этом.   Я не говорю что нужно было с шариками и музыкой их "принимать"или что-то с жесткостью переборщили, я не о самом захвате говорю, а о ситуации в целом и как это выглядит.

 

 



12 апр 2014, 23:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я не о самом захвате говорю, а о ситуации в целом и как это выглядит

 

да понятно, но подругому нельзя



12 апр 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

Цитата:
На крыше захваченного здания и по периметру баррикад установлены ящики с коктейлями Молотова, в которые залито около 1,5-2 тонн солярки.

2к/0.5~4.5к молотовых.

Ебанутые свидомиты-содомиты.

 



12 апр 2014, 23:47
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Или 225 ящиков по 20 бутылок. У них крыша там не просела?



13 апр 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3348476-donetskaia-y-luhanskaia-oblasty-uzhe-poteriany-dlia-ukrayny-chornovyl

как пауки в банке. напомнило про агентов путина, которые свергали агентов путина в киеве

Чорновил требует отделения Галичины от рабского Востока

 

Автомайдан охотится на Турчинова

Автомайдановцы пикетировали заседание СНБО с требованием остановить агрессию России в юго-восточных регионах Украины.
"На вул.Богомольця под МВД и.о. президента Александра Турчинова хватали за руки, но он убежал. Сейчас народ планирует ехать к нему домой, в Протасов Яр", - сказал Уманец.



13 апр 2014, 00:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

только что увидел, подклеил и залил  :mocking

#263

 



13 апр 2014, 00:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ангел писал(а):

Цитата:
На крыше захваченного здания и по периметру баррикад установлены ящики с коктейлями Молотова, в которые залито около 1,5-2 тонн солярки.

2к/0.5~4.5к молотовых.

Ебанутые свидомиты-содомиты.

Вероятно, автор ролика мозги так и не вылечил.

Хотя рекомендации об этом были еще в январе.



13 апр 2014, 00:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru