Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Impact писал(а):
На что майданутые рассчитывают, начиная бои на востоке? Отбить города? Да там даже без русских, местного беркута, альфы, ментов и тех кто в запасе хватает. Оружие у них давно есть.

Думаешь в майданутые воевать пойдут? Что то сомневаюсь,почему то я уверен что состав киевских "миротворцев" состоит из наемников и небольшой части западенцев.Зачем им города нужны? Заказчикам всего этого нужна гражданская война,и только,это же только аутистдезмонт не замечает.

Все точно так же как в Сирии и Ливии начаналось,почти под копирку сценарий, Судя по событиям вот вот по сценарию должна начатся война.

 

 

 

Ну офигеть, типа не очевидно что Россие нужна гражданская война в Украине, а вы зомби-олигофрены это поддерживаете из-за своего алчного реваншизма.



13 апр 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ну офигеть, типа не очевидно что Россие нужна гражданская война в Украине, а вы зомби-олигофрены это поддерживаете из-за своего алчного реваншизма.

 

хоть в чём то у тебя Россия не виновата?



13 апр 2014, 13:30
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Краткий русско–украинский разговорник для туристов сезона 2014 года.

украинцы, сдавайтесь, вы окружены — хохли, здавайтеся, ви оточені
украинец, веди меня к женщинам – хохіл, веди мене до жінок
пятьсот рублей за твою жену дорого, давай триста — п'ятсот рублів за твою дружину дорого, давай триста
платить я не буду, мы спасли вас от фашистов — платити я не буду, ми врятували вас від фашистів
что значит нельзя с ногами на стол, уж не бендеровец ли ты? — що значить не можна з ногами на стіл, вже чи не бендеровец ти?
мальчик, почисти мне ботинки — хлопчик, почисти мені черевики



13 апр 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Охуеть, ты бы продал шестую часть своей страны?

 

а главное на цену посмотри - предлагает то, что у России и так уже есть (Крым) и то, что Россия и так получит благодаря действия украинского правительства.

 

ну а требования взамен так и вообще сюрреалистичные.

 

Цитата:
базирование украинских кораблей в Севастополе

 

каких? славутича и того металлолома, что вам вернули?

 

Цитата:
свободное вступление в НАТО, развертывание ПРО

 

да ты походу совсем разум потерял.

 

А ты думал я выполнимые услови напишу? Крым вернется Украине, а Россию разделят на десяток независимых стран востановля баланс и мир во всем мире.



13 апр 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Крым вернется Украине, а Россию разделят на десяток независимых стран востановля баланс и мир во всем мире.

 

нам ваш мир и даром не нужен. такой, как в греции, сирии, ливии и т.д.



13 апр 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ну офигеть, типа не очевидно что Россие нужна гражданская война в Украине, а вы зомби-олигофрены это поддерживаете из-за своего алчного реваншизма.

Приведи хоть один более-менее адекватный повод? Если конечно твой мозг способен их увидеть.

 

 



13 апр 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Охуеть, ты бы продал шестую часть своей страны?  

Продам всю Россию, кроме европейской части! 

Недорого, торг уместен.

P.S. За великую Московию!

 



13 апр 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Deathmont писал(а):

Ну офигеть, типа не очевидно что Россие нужна гражданская война в Украине, а вы зомби-олигофрены это поддерживаете из-за своего алчного реваншизма.

Приведи хоть один более-менее адекватный повод? Если конечно твой мозг способен их увидеть.

 

 

 

Научись формулировать вопросы. Повод к чему?



13 апр 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А ты думал я выполнимые услови напишу? Крым вернется Украине, а Россию разделят на десяток независимых стран востановля баланс и мир во всем мире.

Скорее ты скоропостижно скончаешся от очередного приступа жара в районе очка.

 



13 апр 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А ты думал я выполнимые услови напишу?

ты так и не понял, что проблема была не в невыполнимых условиях, а в том, что предложить тебе совсем нечего.

 

твой корабль идёт ко дну посреди окияна, а ты пытаешься втюхать билет.



13 апр 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 апр 2014, 13:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Интерфакс» сообщил о тайном визите директора ЦРУ в Киев

Цитата:

Силовая операция в Славянске, где сторонники федерализации захватили ряд административных зданий, началась после конфиденциального визита в Киев директора ЦРУ Джона Бреннана. Об этом в воскресенье, 13 апреля, сообщает«Интерфакс» со ссылкой на источник в Верховной Раде.

По его информации, накануне Бреннан побывал в Киеве, где встречался с украинским руководством. У директора ЦРУ также состоялся «ряд отдельных консультаций с руководителями силового блока», отметил собеседник агентства.

Согласно его сведениям, решение о спецоперации в Славянске было принято после встреч Бреннана в Киеве. «По не подтвержденным пока данным, решение о силовой акции на юго-востоке Украины (в Славянске) принималось именно с его подачи, с его руки», — сказал источник. Он добавил, что директор ЦРУ приезжал в Киев «не под своим именем».

В Славянске в воскресенье началась силовая акция против сторонники федерализации, которые установили контроль над рядом административных зданий, включая горсовет. И.о. министра внутренних дел Арсен Аваков назвалмероприятие «антитеррористической операцией». Административные здания удерживаются активистами еще в двух городах Донецкой области — Красном Лимане и Краматорске.

Массовые акции в восточных регионах Украины начались несколько недель назад после смены власти в Киеве. Их участники выступают за предоставления соответствующим регионам автономии и права на самоуправление. Во время митингов периодически возникают стычками с «евромайдановцами», которые действуют под лозунгами сохранения территориальной целостности Украины.

http://lenta.ru/news/2014/04/13/cia/



13 апр 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Краткий русско–украинский разговорник для туристов сезона 2014 года.

украинцы, сдавайтесь, вы окружены — хохли, здавайтеся, ви оточені
украинец, веди меня к женщинам – хохіл, веди мене до жінок
пятьсот рублей за твою жену дорого, давай триста — п'ятсот рублів за твою дружину дорого, давай триста
платить я не буду, мы спасли вас от фашистов — платити я не буду, ми врятували вас від фашистів
что значит нельзя с ногами на стол, уж не бендеровец ли ты? — що значить не можна з ногами на стіл, вже чи не бендеровец ти?
мальчик, почисти мне ботинки — хлопчик, почисти мені черевики

 

И после этого в Украине фашисты и нацисты а не в России. Ага щас...

 



13 апр 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в правительстве Украины есть вообще "щирые украинцы"?



13 апр 2014, 13:57
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kaas писал(а):

 

И после этого в Украине фашисты и нацисты а не в России. Ага щас...

 

 

Не совсем корректно, точнее будет дети нацистких пособников из упа.



13 апр 2014, 13:59
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если сравнивать с правительством России - то все щирые украинцы.



13 апр 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Если сравнивать с правительством России - то все щирые украинцы.

А если не использовать типичный украинский прием с переводом стрелок на Россию и ответить прямо?



13 апр 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а если прямо: то Россия виновата во всём и похуй что там в правительстве Уркаины делается, или не делается.



13 апр 2014, 14:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
Крым вернется Украине, а Россию разделят на десяток независимых стран востановля баланс и мир во всем мире.

это все еще будет не так скоро, не надо торопиться.



13 апр 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 апр 2014, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru