Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

это все еще будет не так скоро, не надо торопиться.

 

революция через 2 года, ага-ага знаем. я слышу это с 2000 года  :D

 



13 апр 2014, 14:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

революция? россия - страна пидармотов сопливых, тут никакой революции не будет. русские мужики - это дерьмо, а не мужики, позволяют делать с собой и с страной что угодно, покорные рабы одним словом. говно, а не нация.

 

тут только сменят пахана, разворуют общаг и опустят блатных, выражаясь политическим языком.

в процессе, на фоне внутренних проблем ввиде обнищания населения, неконтролируемой миграции и демографической ситуации отвалятся пара регионов. а может и больше, тут как повезет. и всего делов.

в первый раз чтоли?



13 апр 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

революция? россия - страна пидармотов сопливых, тут никакой революции не будет. русские мужики - это дерьмо, а не мужики, позволяют делать с собой и с страной что угодно, покорные рабы одним словом. говно, а не нация.

 

Как же они тогда во второй мировой то победили тогда? 

 



13 апр 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

революция? россия - страна пидармотов сопливых, тут никакой революции не будет. русские мужики - это дерьмо, а не мужики, позволяют делать с собой и с страной что угодно, покорные рабы одним словом. говно, а не нация.

 

тут только сменят пахана, разворуют общаг и опустят блатных, выражаясь политическим языком.

в процессе, на фоне внутренних проблем ввиде обнищания населения, неконтролируемой миграции и демографической ситуации отвалятся пара регионов. а может и больше, тут как повезет. и всего делов.

в первый раз чтоли?

 

Согласен, после ухода Вовки нынешняя пропаганда сыграет злую шутку с самой Россией.



13 апр 2014, 14:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Русский мужик, конечно, не кельт  lol  Обидчив, правда. 2 недели, Дезбрингер.



13 апр 2014, 14:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

революция? россия - страна пидармотов сопливых, тут никакой революции не будет. русские мужики - это дерьмо, а не мужики, позволяют делать с собой и с страной что угодно, покорные рабы одним словом. говно, а не нация.

 

тут только сменят пахана, разворуют общаг и опустят блатных, выражаясь политическим языком.

в процессе, на фоне внутренних проблем ввиде обнищания населения, неконтролируемой миграции и демографической ситуации отвалятся пара регионов. а может и больше, тут как повезет. и всего делов.

в первый раз чтоли?

шедевр  lol

Не думал стать писателем фантастом?

 



13 апр 2014, 14:51
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А говорят что буряты как и калмыки - буддисты, отличаются огромным терпением. Видимо где то обманывали. 



13 апр 2014, 14:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Реваншистское воспитание творит чудеса.



13 апр 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Проплаченные Путиным боевики, таскают подаренный Путиным бензин, вооружены Путинскими автоматами и ездят на Путинских автобусах :D

 

 



13 апр 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

каким ему писатилем

форумный боец

неудачник живущий в спб и то пруфов нет

даже свою конченную физиономию не выложил

кельт-унтерментыш



13 апр 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

революция? россия - страна пидармотов сопливых, тут никакой революции не будет. русские мужики - это дерьмо, а не мужики, позволяют делать с собой и с страной что угодно, покорные рабы одним словом. говно, а не нация.

 

тут только сменят пахана, разворуют общаг и опустят блатных, выражаясь политическим языком.

в процессе, на фоне внутренних проблем ввиде обнищания населения, неконтролируемой миграции и демографической ситуации отвалятся пара регионов. а может и больше, тут как повезет. и всего делов.

в первый раз чтоли?



Откуда ж столько долбаебов на земле?  И все они так хитро расстевлены. 

С самомго начала 1993 года рашке обещают развал и тоном политика и сноба вскользь упоминают выход регионов из государства. На данный момент молдова проебала приднестровье, а украина крым. Допизделись? Однозначно. 
А рабами друзей своих называй и родителей. Эти они за 60 гривен подтянулись постоять с флагами. 



13 апр 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

финский кельт заслужил пермамент имхо
p.s.: могу поспорить, что он сам русский, с какими нибудь еврейско-армянско-хохлятскими корнями Mocking



13 апр 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

уверен, что он сфоткает свидетельство о рождении, где в графе национальность будет написано - кельт



13 апр 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

А вы говорите не террористы


Лукашенко против?



13 апр 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

А вы говорите не террористы

 

я так понимаю, ты считаешь это видео пруфом?

 



13 апр 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Вы мою оценку знаете, я считаю, что все это незаконный, неконституционный переворот в стране. Фактический захват власти. По этому поводу у Турчинова есть своя точка зрения, у меня своя. Он понимает, что действительно все произошло не по конституции", — сказал глава Белоруссии

 

 



13 апр 2014, 15:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А вы говорите не террористы

Лукашенко против?

 

Да? А как тебе сегодняшнее нападение правово сектора с убийством ополченца?

 



13 апр 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:
"В этом плане все логично. Если нет президента страны, то его обязанности согласно конституции исполняет руководитель Верховной рады. Я считаю, что у них в стране президента нет с 20 чисел марта, когда Янукович уехал из страны. И естественно, по конституции президент должен быть, и там прописано, кто должен исполнять эти обязанности. Поэтому для меня Турчинов легитимен и Верховная Рада легитимна", — сказал президент Белоруссии.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140413/1003715402.html#ixzz2ylkKn7IW


Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

А вы говорите не террористы

Лукашенко против?

 

Да? А как тебе сегодняшнее нападение правово сектора с убийством ополченца?

 

 

я нифига не понял что там случилось, а террористов правильно нужно стрелять.



13 апр 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

я нифига не понял что там случилось, а террористов правильно нужно стрелять.

 

так погоди немного, скоро наши отряды спец назначения доедут до Киева, там вас и постреляют  :D

 



13 апр 2014, 15:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#838



13 апр 2014, 15:42
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru