Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Stunt писал(а):

50-60 человек, оцепленных ментами в течении 3 часов закидывали яйцами, петардами и прочим говном. Укрофашизм в чистом виде. Все, пророссийских в увд повезли. Кстати только у меня хоровое исполнение укрогимна по любому поводу и без вызывает лютую изжогу? Так заунывно завывают, что челюсть сводит.

Когда в Харькове месяц назад так же окружали месных майдановцев, а потом еще и одного убили, вы нпеной от экстаза исходили. Не находишь иронию, но тут все живы, только "тяжелыми тупыми предметами" (гуглить мем если не помните) получили.

Ты не понимаешь, что это твоя страна? Что это дерьмо у тебя в соседнем городе происходит? Хотя похуй, гори. Сестре двоюродной я как нибудь помогу, гражданство там, семью вывезти, а вы горите нахуй. Где то в этом треде писал уже что до осени друг друга поубиваете, извини, ошибся, до лета не доживете.



13 апр 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Deathmont писал(а):

Stunt писал(а):

50-60 человек, оцепленных ментами в течении 3 часов закидывали яйцами, петардами и прочим говном. Укрофашизм в чистом виде. Все, пророссийских в увд повезли. Кстати только у меня хоровое исполнение укрогимна по любому поводу и без вызывает лютую изжогу? Так заунывно завывают, что челюсть сводит.

Когда в Харькове месяц назад так же окружали месных майдановцев, а потом еще и одного убили, вы нпеной от экстаза исходили. Не находишь иронию, но тут все живы, только "тяжелыми тупыми предметами" (гуглить мем если не помните) получили.

Ты не понимаешь, что это твоя страна? Что это дерьмо у тебя в соседнем городе происходит? Хотя похуй, гори. Сестре двоюродной я как нибудь помогу, гражданство там, семью вывезти, а вы горите нахуй. Где то в этом треде писал уже что до осени друг друга поубиваете, извини, ошибся, до лета не доживете.

+



13 апр 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

свиньи есть свиньи 



13 апр 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Вроде бы как в Харькове их выволокли из захваченного здания насколько я помню. И у них было оружие. А тут даже видно пенсионеров и вообще людей за 50 у которых руки пустые за исключением зонтов. Какие же хохлы все таки животные, сил нет смотреть на это дерьмо.

Я ошибся, то был Донецк. Там видео были где их возле автобуса на колени ставили.  

А вот есть еще и в Харькове.


Вот нашел, тогда одного зарезали



13 апр 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Aganim писал(а):

Стрим с Запорожья
Группу активистов антимайдана окружила толпа с людьми, призывающими резать им глотки/убивать и т.д Продолжается это около уже около 5ти часов.

А Каусстайл случайно не там? 

 

Не, не там, я ж на митинги не хожу. Но рад, что ты за меня переживаешь :D

 



13 апр 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Deathmont писал(а):

Stunt писал(а):

50-60 человек, оцепленных ментами в течении 3 часов закидывали яйцами, петардами и прочим говном. Укрофашизм в чистом виде. Все, пророссийских в увд повезли. Кстати только у меня хоровое исполнение укрогимна по любому поводу и без вызывает лютую изжогу? Так заунывно завывают, что челюсть сводит.

Когда в Харькове месяц назад так же окружали месных майдановцев, а потом еще и одного убили, вы нпеной от экстаза исходили. Не находишь иронию, но тут все живы, только "тяжелыми тупыми предметами" (гуглить мем если не помните) получили.

Ты не понимаешь, что это твоя страна? Что это дерьмо у тебя в соседнем городе происходит? Хотя похуй, гори. Сестре двоюродной я как нибудь помогу, гражданство там, семью вывезти, а вы горите нахуй. Где то в этом треде писал уже что до осени друг друга поубиваете, извини, ошибся, до лета не доживете.

Из-за тех кто в средине моей страны может не быть, они ее продали! И мне обидно что вот такое дерьмо с колорадскими ленточьками живет в соседнем городе. 


Кстати моя двоюродная сестра живет в Керчи и ты теперь представляешь каково это.



13 апр 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Из-за тех кто в средине моей страны может не быть, они ее продали! И мне обидно что вот такое дерьмо с колорадскими ленточьками живет в соседнем городе. 

Кстати моя двоюродная сестра живет в Керчи и ты теперь представляешь каково это.

 

Продали, это в смысле когда за печеньки скакали на майдане?и вправду мрази, ток ты ленточки перепутал.

 



13 апр 2014, 21:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Вот нашел, тогда одного зарезали

Селфовн такой селфовн. Тут майданы сами приехали наводить свои порядки, но им тут же на месте объяснили, что они могут идти нахуй. При этом менты в данном случае защищали их от народа, а не наоборот, как это делается в запорожье. При всем при этом тут слышны крики,  мол не трогайте их, не бейте их, они не виноваты, а падаль вроде тебя, и вроде тех ребят со стрима готова собственную жопу продать за возможность хотябы дать антимайдановцу подсрачник. Быдло и мрази, чесслово.

Причем можно долго дискутировать на счет того, кто прав, Майдауны али Антимайдауны, но в итоге такие обрубки, как ты, останутся жить в нищей стране с бандитами у власти, а те, у кого хватит мозгов перебраться в РФ или любым иным образом откреститься от Киева и иже с ними окажутся в выигрыше. (крымский сценарий, автономия и т.п., не берусь угадывать, что произойдет на юго-востоке, могу лишь сказать, что аваков с турчиновым могут пройти нахуй со своими заверениями, никто им не поверит),

 



13 апр 2014, 21:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аваков уже создал спецподразделение МВД Украины в Луганской области
Чуть ранее министр сообщил, что решил создать спецподразделения МВД по всей стране, в первую очередь на юге и востоке, численностью до 12 тысяч человек.

 

Целый этаж здания СБУ занимают американские спецслужбы
"То, что американские спецслужбы очень активно участвуют во всем, что происходит на Украине, я знаю от многих офицеров Службы безопасности Украины", - сообщил Олег Царев.

 

РФ поднимет вопрос о ситуации на юго-востоке Украины в СБ ООН и ОБСЕ
Развитие обстановки на юго-востоке Украины приобретает крайне опасный характер, говорится в сообщении МИД РФ.

 

МИД РФ требует от ставленников "майдана" прекратить войну с народом

Москва также требует от ставленников "майдана", свергнувших легитимного президента Украины, выполнить соглашение от 21 февраля, говорится в сообщении МИД России, поступившем в РИА Новости. На Украине 21 февраля представители властей и оппозиции подписали соглашение об урегулировании.



13 апр 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

Вот нашел, тогда одного зарезали

Селфовн такой селфовн. Тут майданы сами приехали наводить свои порядки, но им тут же на месте объяснили, что они могут идти нахуй. При этом менты в данном случае защищали их от народа, а не наоборот, как это делается в запорожье. При всем при этом тут слышны крики,  мол не трогайте их, не бейте их, они не виноваты, а падаль вроде тебя, и вроде тех ребят со стрима готова собственную жопу продать за возможность хотябы дать антимайдановцу подсрачник. Быдло и мрази, чесслово.

Причем можно долго дискутировать на счет того, кто прав, Майдауны али Антимайдауны, но в итоге такие обрубки, как ты, останутся жить в нищей стране с бандитами у власти, а те, у кого хватит мозгов перебраться в РФ или любым иным образом откреститься от Киева и иже с ними окажутся в выигрыше. (крымский сценарий, автономия и т.п., не берусь угадывать, что произойдет на юго-востоке, могу лишь сказать, что аваков с турчиновым могут пройти нахуй со своими заверениями, никто им не поверит),

 

Какой это нафиг народ был? Титушки, политтуристы и остальная падаль. А зарезали они донечанина, еще пару человек пырнули просто так, заметь не приезжих, а донечан.  

Желаю тебе в твоей стране тоже покричать что сеператизм это здорово или хотябы от таких пообороняться.


Ангел писал(а):

Аваков уже создал спецподразделение МВД Украины в Луганской области
Чуть ранее министр сообщил, что решил создать спецподразделения МВД по всей стране, в первую очередь на юге и востоке, численностью до 12 тысяч человек.

 

Целый этаж здания СБУ занимают американские спецслужбы
"То, что американские спецслужбы очень активно участвуют во всем, что происходит на Украине, я знаю от многих офицеров Службы безопасности Украины", - сообщил Олег Царев.

 

РФ поднимет вопрос о ситуации на юго-востоке Украины в СБ ООН и ОБСЕ
Развитие обстановки на юго-востоке Украины приобретает крайне опасный характер, говорится в сообщении МИД РФ.

 

МИД РФ требует от ставленников "майдана" прекратить войну с народом

Москва также требует от ставленников "майдана", свергнувших легитимного президента Украины, выполнить соглашение от 21 февраля, говорится в сообщении МИД России, поступившем в РИА Новости. На Украине 21 февраля представители властей и оппозиции подписали соглашение об урегулировании.

Какой это народ? Террористы же, с оружием, убивают и берут в заложники людей. Вон в Донецке ростреляли автомобиль с журналистами, 2х убили.  

А про Американцев туфта, давайте доказательства. Если по вашему среди сеператистов нет российских военных и ФСБшников, то и нет никаких западных спецслужб в Украине. Причем Царев не авторитетный источник ниразу.



13 апр 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 апр 2014, 21:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Какой это нафиг народ был? Титушки, политтуристы и остальная падаль. А зарезали они донечанина, еще пару человек пырнули просто так, заметь не приезжих, а донечан.  

Желаю тебе в твоей стране тоже покричать что сеператизм это здорово или хотябы от таких пообороняться.

Ты называешь жителей своей страны падалью, причем находишь нормальным, что эту "падаль" пиздить и убивать можно, а в ответ эта "падаль" должна только хлопать глазками и шмыгать носом? Ну ты и говна кусок  Popcorn

А в моей стране такое невозможно, т.к. император не позволит. А у вас у власти находятся не политики, а марионетки пиндосов. Слава украини, слава цру!

 



13 апр 2014, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

И мне обидно что вот такое дерьмо с колорадскими ленточьками живет в соседнем городе.

называя гвардейскую ленту колорадской, ты какого ответа ждёшь?

 

будешь гореть - даже не поссу.



13 апр 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

Какой это нафиг народ был? Титушки, политтуристы и остальная падаль. А зарезали они донечанина, еще пару человек пырнули просто так, заметь не приезжих, а донечан.  

Желаю тебе в твоей стране тоже покричать что сеператизм это здорово или хотябы от таких пообороняться.

Ты называешь жителей своей страны падалью, причем находишь нормальным, что эту "падаль" пиздить и убивать можно, а в ответ эта "падаль" должна только хлопать глазками и шмыгать носом? Ну ты и говна кусок  Popcorn

А в моей стране такое невозможно, т.к. император не позволит. А у вас у власти находятся не политики, а марионетки пиндосов. Слава украини, слава цру!

 

А каково твое мнение о российских либералах и нацдемах? 


nmfym писал(а):

Цитата:

И мне обидно что вот такое дерьмо с колорадскими ленточьками живет в соседнем городе.

называя гвардейскую ленту колорадской, ты какого ответа ждёшь?

 

будешь гореть - даже не поссу.

Называть власовскую ленту гвардейской, ты какого ответа ждёшь?

 

будешь гореть - даже не поссу.



13 апр 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох еп, снова эти титушки...как вы ж сука отбитые заебали со своими титушками, насколько ж блядь может быть промытый мозг, чтобы ты до сих пор не понял, что ваш злоебучий майдан был НЕ мнением всего народа.



13 апр 2014, 21:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А яб поссал на дезмонта  :BP:  ему можно даже не гореть. Когда целые здания в главном управлении внутренней безопасности страны занимают иностранные разведки это уже полная вассализация. И кто тут раб то?



13 апр 2014, 21:56
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

к вопросу про колорадов. Власовцы просто использовали символику. Точно так же как и использовали флаг. Называть власовским флагом и власовской ленточкой - это все равно что называть Украину  Киевской Русью. Точно так же как хохлы называют себя наследниками Киевской Руси, хотя к ней никакого отношения, кроме того что на ее территории проживают, не имеют.



13 апр 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

шмыгать носом?

Осложнения гайморита: что будет, если не лечить гайморит?


Самостоятельное лечение гайморита не может быть полным, и очень часто недолеченные острые формы гайморита переходят в хронические.

Симптоматика хронической формы не такая выраженная, как у острой, поэтому нередко её просто игнорируют.

Такая «дремлющая» инфекция, локализованная в пазухах носа, может стать причиной менингита – воспаления оболочки мозга.

Крайне важно обращать достаточное внимание на возникший гайморит — осложнения могут проявиться при неправильном лечении или же когда болезнь недолечена.

При этом, диагностика последствий зачастую может быть произведена только специалистами.

Особая опасность сепсиса, который может развиться как осложнение гайморита в том, что очаг воспаления и локализация инфекции находится очень близко к мозгу.



13 апр 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Stunt писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Кстати моя двоюродная сестра живет в Керчи и ты теперь представляешь каково это.

наказание это тебе

она тебя ненавидит

тебя и твою страну

нахуй таких родственников как ты

 



13 апр 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там кстати легетимный из Ростова вещает в прямом эфире



13 апр 2014, 22:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru