Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Лэйвина писал(а):

Цитата:

слышишь. нахую ты в наглую тут врёшь?

 

я думаю тут многие помнят, как беркут стоял даже без щитов, а его пиздили цепями. пытались потеснить трактором и т.д. оружия тогда ни у кого не было.

 

так же думаю многие помнят, как беркут закидывали коктейлями, а они не отвечали ни как.

 

а сейчас ты с наглой рожей заявляешь что безоружных не видел.

 

Слышь, сосня пророссийская, ты у себя на родине так разговаривай. еще скажи голые все стояли. Тебе сученку в Крым надо Януковича вернуть, которого ты так яро защищал в начале майдана.

 

Да ты закоптился уже Mamba

 

Эта свинья рвется каждый раз, когда заходит в этот тред. 



14 апр 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Эта свинья рвется каждый раз, когда заходит в этот тред. 

 

Ничего, запад им поможет! :D



14 апр 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Не видел там безоружных.

слышишь. нахую ты в наглую тут врёшь?

 

я думаю тут многие помнят, как беркут стоял даже без щитов, а его пиздили цепями. пытались потеснить трактором и т.д. оружия тогда ни у кого не было.

 

так же думаю многие помнят, как беркут закидывали коктейлями, а они не отвечали ни как.

 

а сейчас ты с наглой рожей заявляешь что безоружных не видел.

 

Rofl 

- цепь и грейдер - постановка для прессы.

- они в ответ стреляли, кидали гранаты с сюрпризами и водометами в минусовую температуру обливали.

- террористы поголовно с калашами.



14 апр 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Не видел там безоружных.

слышишь. нахую ты в наглую тут врёшь?

 

я думаю тут многие помнят, как беркут стоял даже без щитов, а его пиздили цепями. пытались потеснить трактором и т.д. оружия тогда ни у кого не было.

 

так же думаю многие помнят, как беркут закидывали коктейлями, а они не отвечали ни как.

 

а сейчас ты с наглой рожей заявляешь что безоружных не видел.

 

Rofl 

- цепь и грейдер - постановка для прессы.

- они в ответ стреляли, кидали гранаты с сюрпризами и водометами в минусовую температуру обливали.

- террористы поголовно с калашами.

 

Пруфни калаши

 



14 апр 2014, 22:46
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Эта свинья рвется каждый раз, когда заходит в этот тред. 

 

При виде жалкого подобия людишек, похожих на тебя, читаю комменты с улыбкой на лице. У кого рвет, подумай сам.

 

Цитата:
Ничего, запад им поможет! :D


Украина сейчас рыдает от счастья, помощь России на высоте, крысиное российское руководство, которое не в состоянии в открытую заявлять о своих действиях на нашей территории тому пример. Себе помогите сначала.



14 апр 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Пруфни калаши

 

та нахуй его пруфы. видели уже.

 

но вот это вот обсуждение про били цепями и т.д. уже не имеет значения.

 

он и такие как он уже не раз заявляли, что людей на востоке и юго-востоке надо убивать. травить газом и называли нас биомусором.

 

после всего этого заявления про то, что здесь вооружённые люди с калашами смотрятся как-то странно. а чего вы ожидали?

 

думали, что после заяв про расстрел, про предложения трафить газом и т.п. (и это сейчас ещё не говорим про предложения ваших предводителей массово убивать людей на юго-востоке) так вот, вы ожидали, что вам здесь будут рады?

 

нихуя подобного!


Цитата:

При виде жалкого подобия людишек, похожих на тебя

 

ну о чём я и говорил в своём предыдущем посте. "жалкого подобия людишек".

 

ты своих саграждан за людей не считаешь, а когда они тебя и тебе подоюбных гонят со своей земли начинаете пучить глаза и кричать про террористов.



14 апр 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Цитата:
Эта свинья рвется каждый раз, когда заходит в этот тред. 

 

При виде жалкого подобия людишек, похожих на тебя, читаю комменты с улыбкой на лице. У кого рвет, подумай сам.

 

Опять порвался Popcorn

 



14 апр 2014, 22:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно, но на вооруженном востоке люди не дохнут так массово, как на "безоружном" майдане.



14 апр 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже было?

 

http://ria.ru/world/20140414/1003902700.html

 

Цитата:

Он напомнил, что "накануне 11 апреля спецназ Главного управления разведки Генштаба Украины прибыл в Донецкую область, о чем писали все украинские СМИ". "Не случайно, в представленной аудиозаписи СБУ ополченцы говорят о каком-то боестолкновении, куда они опоздали", — отметил собеседник.

По всей видимости, продолжил он, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.



14 апр 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Странно, но на вооруженном востоке люди не дохнут так массово, как на "безоружном" майдане.

 

Ща Дезмонт тебе организует авторитетный линк на фейсбук, где очередной начальник разведывательного штаба компьютерных войск Украины сообщает, что на востоке уже миллион погибших, просто трупы съедает местное население, так как им устроили очередной голодомор :D

 



14 апр 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваша хлебоголовая хочет кинуть атомную бомбу на юго восток, а потом гневается мол они там вооруженные и не хочут дружить) Ебанутые каклы в свое репертуаре. 



14 апр 2014, 23:01
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Пруфни калаши

 

та нахуй его пруфы. видели уже.

 

но вот это вот обсуждение про били цепями и т.д. уже не имеет значения.

 

он и такие как он уже не раз заявляли, что людей на востоке и юго-востоке надо убивать. травить газом и называли нас биомусором.

 

после всего этого заявления про то, что здесь вооружённые люди с калашами смотрятся как-то странно. а чего вы ожидали?

 

думали, что после заяв про расстрел, про предложения трафить газом и т.п. (и это сейчас ещё не говорим про предложения ваших предводителей массово убивать людей на юго-востоке) так вот, вы ожидали, что вам здесь будут рады?

 

нихуя подобного!

Цитата:

При виде жалкого подобия людишек, похожих на тебя

 

ну о чём я и говорил в своём предыдущем посте. "жалкого подобия людишек".

 

ты своих саграждан за людей не считаешь, а когда они тебя и тебе подоюбных гонят со своей земли начинаете пучить глаза и кричать про террористов.

 

Я в прошлом житель Донбасса, мои родственники там и сейчас живут, сейчас живу в Киеве, я абсолютно не понял, что ты написал. Я считаю всех украинцев нормальными, также считаю обсранцами тех, кто не смог приехать в столицу и доказать, объяснить, переубедить в неправильный действиях майдаунов. То "жалкое подобие людишек", которые приезжали в защиту Яныка, даже у себя на родине врядли за людей считали.

 



14 апр 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Цитата:
Ничего, запад им поможет! :D


Украина сейчас рыдает от счастья, помощь России на высоте, крысиное российское руководство, которое не в состоянии в открытую заявлять о своих действиях на нашей территории тому пример. Себе помогите сначала.

 

Ну да, надо с вас брать пример. Oh wait, к вам же приезжал недавно директор ЦРУ...



14 апр 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Пруфни калаши

 

та нахуй его пруфы. видели уже.

 

но вот это вот обсуждение про били цепями и т.д. уже не имеет значения.

 

он и такие как он уже не раз заявляли, что людей на востоке и юго-востоке надо убивать. травить газом и называли нас биомусором.

 

после всего этого заявления про то, что здесь вооружённые люди с калашами смотрятся как-то странно. а чего вы ожидали?

 

думали, что после заяв про расстрел, про предложения трафить газом и т.п. (и это сейчас ещё не говорим про предложения ваших предводителей массово убивать людей на юго-востоке) так вот, вы ожидали, что вам здесь будут рады?

 

нихуя подобного!

Цитата:

При виде жалкого подобия людишек, похожих на тебя

 

ну о чём я и говорил в своём предыдущем посте. "жалкого подобия людишек".

 

ты своих саграждан за людей не считаешь, а когда они тебя и тебе подоюбных гонят со своей земли начинаете пучить глаза и кричать про террористов.

 

Я в прошлом житель Донбасса, мои родственники там и сейчас живут, сейчас живу в Киеве, я абсолютно не понял, что ты написал. Я считаю всех украинцев нормальными, также считаю обсранцами тех, кто не смог приехать в столицу и доказать, объяснить, переубедить в неправильный действиях майдаунов. То "жалкое подобие людишек", которые приезжали в защиту Яныка, даже у себя на родине врядли за людей считали.

 



в полете переобулся , молодчага. И про родственников тоже норм. 



14 апр 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем бугурт за счет РФ....

О да нормальные коклы стояли 3 месяца на майдане, еще более нормальные кидали коктели. Ну а вверх нормальности кокла считается мысль о вырезание Украинцев в восточной части страны.



14 апр 2014, 23:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

я абсолютно не понял, что ты написал

2-3 страницы назад дезмонт кидал линк на очередную картинку из мордокниги, где свидомиты призывали травить газом и расстреливать народ на юговостоке.



14 апр 2014, 23:07
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Я в прошлом житель Донбасса, мои родственники там и сейчас живут, сейчас живу в Киеве, я абсолютно не понял, что ты написал. Я считаю всех украинцев нормальными, также считаю обсранцами тех, кто не смог приехать в столицу и доказать, объяснить, переубедить в неправильный действиях майдаунов. То "жалкое подобие людишек", которые приезжали в защиту Яныка, даже у себя на родине врядли за людей считали.

 

Ты как дурачок с расписной торбой в очередной раз пытаешься нам доказать очевидные еще 2 месяца назад веши? Янук - вор, люди против воров вышли и прочее капитанство засунь себе уже в гузно.


тем временем под ВР происходит очередной исторический этап ГЕНОТЬБЫ украiнського народу.

http://hromadske.tv/

:popcorn:



14 апр 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Пруфни калаши

 

та нахуй его пруфы. видели уже.

 

но вот это вот обсуждение про били цепями и т.д. уже не имеет значения.

 

он и такие как он уже не раз заявляли, что людей на востоке и юго-востоке надо убивать. травить газом и называли нас биомусором.

 

после всего этого заявления про то, что здесь вооружённые люди с калашами смотрятся как-то странно. а чего вы ожидали?

 

думали, что после заяв про расстрел, про предложения трафить газом и т.п. (и это сейчас ещё не говорим про предложения ваших предводителей массово убивать людей на юго-востоке) так вот, вы ожидали, что вам здесь будут рады?

 

нихуя подобного!

Цитата:

При виде жалкого подобия людишек, похожих на тебя

 

ну о чём я и говорил в своём предыдущем посте. "жалкого подобия людишек".

 

ты своих саграждан за людей не считаешь, а когда они тебя и тебе подоюбных гонят со своей земли начинаете пучить глаза и кричать про террористов.

 

Не нужно мне приписывать того что я не говорил. А про газ на той картинке, я так думаю, имели ввиду слезоточивый, чтобы разогнать действительно безоружных зомбированных пропагандой маргиналов.



14 апр 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

тем временем под ВР происходит очередной исторический этап ГЕНОТЬБЫ украiнського народу.

http://hromadske.tv/

"Я сын майдановского активиста. Возле верховной рады все не так однозначно" (с)



14 апр 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

имели ввиду слезоточивый

а расстрел на самом деле имели в виду из водяных пистолетиков.

 

и под биомусором имели в виду что-то хорошее.



14 апр 2014, 23:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru