Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

бля, я просто в шоке, и вы этого пиздюка боготворите и линкуете тут десятки его видео? 



14 апр 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

123



14 апр 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

бля, я просто в шоке, и вы этого пиздюка боготворите и линкуете тут десятки его видео? 

Федорова? Этож ненормальный вроде тебя.

 

 



14 апр 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Федорова? Этож ненормальный вроде тебя.

 

Этого выродка тут твои дружки уже выкладывали десяток видео, слава богу я до этого ниодно не смотрел.

 

 

 

ЗЫ Вот и те ребята что сейчас на востоке:

Заметте как тонко подходит все то что говорит коментатор к нынешней ситуации


http://uainfo.org/yandex/308553-mirovozzrenie-i-intellektualnyy-bagazh-doneckih-separatistov-video.html 



14 апр 2014, 23:39
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по нижней ссылке посмотрел видос. Донецкие никогда не отличались особым умением говорить, там всегда жили пролетарии. Но вот бэкграунд у пацанчика. Я сам раньше жил в Кузбассе. Никогда до такого пиздеца собственные шахты ни наше государство ни наши предприниматели не доводили. Пацанчик на видосе правильно говорит - там сталкера можно снимать нового."Я хочу жить в государстве Украина", "Мы хотим дружить домами,  оставаясь каждый в своем" - последние слова. При этом их называют "сепаратистами", ну а "лексический багаж"- хули ты хотел то, вы 23 года шахтеров до скотского состояния доводили. Кузбасские горняки за такое говно уже бы давно всех воров и олигархов перевешали, от Львова до Донецкаю



15 апр 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

я абсолютно не понял, что ты написал

2-3 страницы назад дезмонт кидал линк на очередную картинку из мордокниги, где свидомиты призывали травить газом и расстреливать народ на юговостоке.

 

я ничего не кидал такого



15 апр 2014, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

Эй вбрасыватель, что там насчёт Булатова (безухий автомайдановец похищеный спецназом РФ) и его чудесное исцеление?

Булатов отдыхал в Доминикане во время акций протеста в Киеве

 

"Майдан легитимизирован Богом."
"Майдан садит в кресло и майдан из этого кресла вытягивает."

 

 

Потасовка произошла между сторонниками и противниками силового захвата парламента Украины.
В Киеве во время акции протеста у здания Верховной рады подрались сторонники штурма парламента Украины и те, кто выступает за решение вопроса мирным путем.

Акции предшествовал митинг сторонников унитарной Украины на Майдане. После мероприятия несколько сотен активистов стройными колоннами направились к зданию парламента и потребовали отставки назначенного Радой исполняющего обязанности президента страны Александра Турчинова и министра внутренних дел Арсена Авакова.

 

Кроме того, они потребовали от властей разрешить на Украине свободное приобретение и ношение оружия, а также предоставлять украинцам еженедельный отчет о деятельности правительства.

 

Тимошенко: вооруженные люди окружают здание парламента в центре Киева
"Сотни вооруженных людей окружают здание парламента. Срочно обращаюсь к депутатам подъехать к Верховной Раде", — заявила Тимошенко в эфире телеканала ICTV в понедельник вечером.

Она считает, что "сейчас начинается тот же сценарий, что и в Донецке, только теперь в Киеве".

По ее словам, к Раде пришли те люди, которые в понедельник вечером находились на Майдане, и призывали свергнуть власть в стране. "Они пытаются захватить Украину", — заявила Тимошенко.

 

 

CNN не нашел связи между донецкими активистами и Кремлем
Вопреки обвинениям госдепа США, действующие в Донецке и области активисты совершенно не похожи на «зеленых человечков», которых видели в Крыму, сообщает CNN. Нет никаких признаков, указывающих на их связь с Кремлем.

Тем не менее они демонстрируют высокую степень координации и хорошо вооружены.



15 апр 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Кузбасские горняки за такое говно уже бы давно всех воров и олигархов перевешали, от Львова до Донецкаю

 

И это я наивный?


Я так понял Царьов внезакона теперь. На громадськом показывают как в его машине нашли автоматы.



15 апр 2014, 00:16
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да это ты такой наивный. А что Цареву привыкать что ли, бывший бандюган, давно пора на нары? С днепровскими пообщайся, если есть знакомые, они тебе расскажут про его художества в 90-е.



15 апр 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Stunt писал(а):

Кузбасские горняки за такое говно уже бы давно всех воров и олигархов перевешали, от Львова до Донецкаю

 

И это я наивный?

Я так понял Царьов внезакона теперь. На громадськом показывают как в его машине нашли автоматы.

Пшонка посреди вашего майдана винтовки упаковывал и ничего, думаешь этот не отмажется чтоли?

 



15 апр 2014, 00:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Народ слышали? Украинский ГРУ по ошибке ликвидировал начальника антитеррористического центра вместе с кортеджем  :facepalm Это такой лютейший пиздец, что слов нету.



15 апр 2014, 01:00
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да фигня это все. Хромадьске смотри лучше, там еще хлеще цирк. Уберите укробабу, ее же отдельно можно использовать, как ультразвуковое оружие.



15 апр 2014, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Народ слышали? Украинский ГРУ по ошибке ликвидировал начальника антитеррористического центра вместе с кортеджем  :facepalm Это такой лютейший пиздец, что слов нету.

 

а ты сарказм не отличаешь? 



15 апр 2014, 01:05
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обыск кстати без понятых и в отсутствие владельца автомашины. Торжество демократии просто. Допу еще зеленкой облили, прямо день удался.



15 апр 2014, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#791

Good



15 апр 2014, 01:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#932



15 апр 2014, 02:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



15 апр 2014, 02:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
В распоряжении украинских властей теоретически есть еще созданная недавно Национальная гвардия (один ее батальон в составе 350 человек уже направляют в район Славянска). Однако ее эффективность вызывает определенные сомнения — после, в частности, инцидента в Артемовске (Донецкая область), где прибывших гвардейцев разоружили местные жители

:rofl



15 апр 2014, 06:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Киеве толпа избила кандидата в президенты Царева

Явно невезучий дядька.

P.S. а хохлы одичали уже конкретно, судя по всему



15 апр 2014, 08:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

демократия ведь это



15 апр 2014, 08:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru