Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

RussianIvan писал(а):

 

Ну так ведь свидомиты думают, что вступление в ЕС - это приглашение за стол к богачу, который им радостно улыбнется и посадит по правую руку, а всякие Румынии, Венгрии, будут им прислуживать. А проклятые москали им не верят и всячески мешают!

Завидуют, что их в европу не зовут?

 

Конечно, ведь это высшая радость, встать в один ряд с демократическими странами и нести демократические ценности в свой народ. Дремучие тупые дикари из России этого никак не поймут, что с них взять, глупые татаро-мордвинские алкоголики, они могут только ставить палки в колеса и злобно шипеть в спину великому славянскому народу Украины.



15 апр 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

п.с. на самом деле я удивлён, почему никто ещё этого не упоминал, тут самый разнообразный контингент сидит в этом треде. Есть те, чьи знакомые, находясь на службе ВС РФ сейчас базируются около укровской границы?

 

Просто коклам майданутым, надо потешить свое ЧСВ, типа для анального военного порабощения их территорий, потребуется 10 армий в полном составе... Но мы то с вами знаем, что хватит пару полков.



15 апр 2014, 11:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

п.с. на самом деле я удивлён, почему никто ещё этого не упоминал, тут самый разнообразный контингент сидит в этом треде. Есть те, чьи знакомые, находясь на службе ВС РФ сейчас базируются около укровской границы?

А какой смысл перебрасывать войска? :D Это только некоторые хохлы думают, что москали собирают армию и идут на них войной.



15 апр 2014, 11:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я именно это и хочу доказать. Неужели надо быть настолько тупым и безмозглым, чтобы думать, что тут на форуме сидят поголовно злоумышленники, стремящиеся утаить факт того, что их кореши сейчас на западной границе России, готовятся к вторжению. Но  ведь именно этого товарищи типа Лэйвины и боятся.



15 апр 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Я именно это и хочу доказать. Неужели надо быть настолько тупым и безмозглым, чтобы думать, что тут на форуме сидят поголовно злоумышленники, стремящиеся утаить факт того, что их кореши сейчас на западной границе России, готовятся к вторжению. Но  ведь именно этого товарищи типа Лэйвины и боятся.

Нет, они боятся батальон "Восток" (и не важно, что он давно расформирован).

А на пг ни у кого нет корешей в этом подразделении.

 



15 апр 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Я именно это и хочу доказать. Неужели надо быть настолько тупым и безмозглым, чтобы думать, что тут на форуме сидят поголовно злоумышленники, стремящиеся утаить факт того, что их кореши сейчас на западной границе России, готовятся к вторжению. Но  ведь именно этого товарищи типа Лэйвины и боятся.

 

Да они тупые и безмозглые, им приводят аргументы, они кричат Путин все подстроил. Даже по ситуации в минувшую субботу, когда приехал глава ЦРУ в Киев и после дается команда ввода войск на восток Украины. Виноват остался ты сам понимаешь кто...

А то что почти ночью проходило собрание ООН в Вашингтоне по этому вопросу, собраное Россией им пойух. Им также пойух какую ахинею там нес их дипломат...

 



15 апр 2014, 12:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Я именно это и хочу доказать. Неужели надо быть настолько тупым и безмозглым, чтобы думать, что тут на форуме сидят поголовно злоумышленники, стремящиеся утаить факт того, что их кореши сейчас на западной границе России, готовятся к вторжению. Но  ведь именно этого товарищи типа Лэйвины и боятся.

Может они сами об этом не знают а их тайно перебрасывают к границе без их ведома?

 



15 апр 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

 

Может они сами об этом не знают а их тайно перебрасывают к границе без их ведома?

 

 

Лично Путин переносит их пока спят, чтобы не кто не спалил. Rofl



15 апр 2014, 12:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд. Ты называешь несогласных с востока "террористами". А с чего бы они террористы? Я бы ещё согласился с "сепаратистами", но террористы... Ты хотя бы знаешь определение этого термина?

 

P.S. Лэйвина просто мальчик-истеричка.



15 апр 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

 

Лично Путин переносит их пока спят, чтобы не кто не спалил. Rofl

ну не знаю я вот читаю тред давно и начал замечать, что в последнее время стал  как бы западнее себя чувствовать.

 



15 апр 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а правда что коклы считают, что русские называют их "братьями младшими?"

раздербанят салоленд и все

 



15 апр 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Я именно это и хочу доказать. Неужели надо быть настолько тупым и безмозглым, чтобы думать, что тут на форуме сидят поголовно злоумышленники, стремящиеся утаить факт того, что их кореши сейчас на западной границе России, готовятся к вторжению. Но  ведь именно этого товарищи типа Лэйвины и боятся.

Тут можно вспомнить ситуацию с Крымском и спросить "а нахуя?". В тот раз наша либерастия доказывала, что "ПОТОМУ ЧТО ПУТИН КРОВАВЫЙ ТИРАН УБИЛ ЛЮДЕЙ", в этот раз, если поинтересоваться, а нахуя, собственно, России воевать с Украиной, в ответ будет аналогичное "ПОТОМУ ЧТО ПУТИН ФАШИСТ".

Безмозглые, типа Лэйвины или Дезмонта, всерьез думают, что только они черпают информацию из независимых СМИ, а все москали с открытым ртом слушают Киселева, а стоит задать пару вопросов, которые ломают стройную систему их мировоззрений, в ответ летит всякая хуита типа российской армии, которая стоит на границе Украины и ждет отмашки Путина.

Если людям регулярно промывать мозги, то это рано или поздно даст свои плоды, результат сейчас можно видеть повсеместно, начиная от форумов и заканчивая тем видео с бабкой и малолетними уебанами, в сознании некоторых (отмечу, именно некоторых, не всех, слава богу) украинцев твердо закрепился факт, что Россия виновата во всех их бедах. А тут ЕС с предложением вступить и несогласная Россия, в голове свидомита щелкает тумблер "ага, Россия против, значит, в ЕС будет охуенно, иначе бы москали так не противились". Все, +1 юнит создан, можно отправлять на войну.



15 апр 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

RussianIvan писал(а):

 

Конечно, ведь это высшая радость, встать в один ряд с демократическими странами и нести демократические ценности в свой народ. Дремучие тупые дикари из России этого никак не поймут, что с них взять, глупые татаро-мордвинские алкоголики, они могут только ставить палки в колеса и злобно шипеть в спину великому славянскому народу Украины.

Совершенно согласен, о чем вообще можно разговаривать с людьми, которые не долбятся в жопцы и не собирают по этому поводу парадов?

 



15 апр 2014, 12:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я насчёт "промывки мозгов" буду молчать. Допускаю, что мозги моют нам не хуже, чем им. Если отбросить сми и интернетики, почему я не слышал ни об одном человеке, которому бы был отдан приказ находиться в состоянии боевой готовности на границе с Украиной? Ну понятное дело, там есть какие-то войсковые части. Но блять теорию 6 рукопожатий никто не отменял. Если бы на границу к хохлам послали хоть сколько-бы значимое количество войск, хотя бы кто-то об этом бы знал ЛИЧНО. А не из новостей и интернета. Но я повторю - я не знаком ни с 1 таким человеком. Отсюда делаю вывод - что там либо целая армия ГЕНЕТИЧЕСКИ СФАБРИКОВАННЫХ ВОЕНОВ, без родителей и друзей, либо у кого-то жопа в огне.



15 апр 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

RussianIvan писал(а):

Тут можно вспомнить ситуацию с Крымском и спросить "а нахуя?". В тот раз наша либерастия доказывала, что "ПОТОМУ ЧТО ПУТИН КРОВАВЫЙ ТИРАН УБИЛ ЛЮДЕЙ", в этот раз, если поинтересоваться, а нахуя, собственно, России воевать с Украиной, в ответ будет аналогичное "ПОТОМУ ЧТО ПУТИН ФАШИСТ".

Безмозглые, типа Лэйвины или Дезмонта, всерьез думают, что только они черпают информацию из независимых СМИ, а все москали с открытым ртом слушают Киселева, а стоит задать пару вопросов, которые ломают стройную систему их мировоззрений, в ответ летит всякая хуита типа российской армии, которая стоит на границе Украины и ждет отмашки Путина.

Если людям регулярно промывать мозги, то это рано или поздно даст свои плоды, результат сейчас можно видеть повсеместно, начиная от форумов и заканчивая тем видео с бабкой и малолетними уебанами, в сознании некоторых (отмечу, именно некоторых, не всех, слава богу) украинцев твердо закрепился факт, что Россия виновата во всех их бедах. А тут ЕС с предложением вступить и несогласная Россия, в голове свидомита щелкает тумблер "ага, Россия против, значит, в ЕС будет охуенно, иначе бы москали так не противились". Все, +1 юнит создан, можно отправлять на войну.

Квинтэссенция последних страниц. Можно эту цитату каждому свидомиту кидать на любой линк с ФЕЙСБУКА, ТВИТТЕРА и ВКОНТАКТА. Хотя они туповаты, нихрена не поймут.



15 апр 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunguss писал(а):

Koala писал(а):

Я именно это и хочу доказать. Неужели надо быть настолько тупым и безмозглым, чтобы думать, что тут на форуме сидят поголовно злоумышленники, стремящиеся утаить факт того, что их кореши сейчас на западной границе России, готовятся к вторжению. Но  ведь именно этого товарищи типа Лэйвины и боятся.

Нет, они боятся батальон "Восток" (и не важно, что он давно расформирован).

А на пг ни у кого нет корешей в этом подразделении.

 

Бандеры, изверги еще те, так что неизвестно кто кого превзойдет в жестокости. Если бы в  случае конфликта, президент, отправил бы хачей на Украину,то страна получила бы от этого двойную выгоду.



15 апр 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#63



15 апр 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

 Добродушная Россия хочет помочь, а мы просто не видим этой помощи

 

добродушная Россия вложила в вас 150 млрд долларов за 20 лет, продолжает вас кредитовать, не требует предоплаты за газ (долг 16 млрд - я прям представил бы лол если бы Украина была должна какой-нибудь Германии условной хотя бы 5 и не платила, чтобы ЕС сделало с хохлами), предалагает вам кредиты с процентами в 2 раза ниже чем МВФ и ЕС и без требований урезания социалки. но какол (для меня это слово не равно "украинец", прошу заметить) не видит всего этого, ему блядь РФ не помогает, ему помогают печеньки от Эштон. правильно сказал Гоголь (украинского происхождения, кстати, великий русский писатель): человек - это двуногое неблагодарное. а благими намерениями высталана дорога в ад, как известно. мы вас и вашу экономику поддерживали сука два десятилетия, не строили конкурирующие предприятия по ж/д, ракетостроению - зачем, ведь можно у братьев-украинцев покупать и не подрывать промышленный Восток.

 

а теперь нам вся наша доброта вышла боком и выросло поколение дезмондов и лэйвин, слава богу на Востоке еще остались нормальные ребята (многие мои знакомые в том числе), которые делом доказывают, что они не равны западным ублюдкам. и я почему то уверен, что Император доведет федерализацию Украины до конца, и мы продолжим сотрудничать и интегрироваться с Юго-Востоком, а вот вас - киевских и западных хахлов Путин теперь будет "душить в объятиях" до конца, я просто уверен в этом. и вы суки еще заплачете горькими слезами, оказавшись снова под польскими панами, драя их сортиры, как этим занимается пол прибалтики. и блять, вы так заебали своим говном в головах, что даже я, как человек не злой, реально буду радоваться вашему коллапсу, ебаному Сомали с нищетой и разрухой. посеявший ветер, пожнет бурю - запомни это какол.

 

Koala писал(а):

п.с. на самом деле я удивлён, почему никто ещё этого не упоминал, тут самый разнообразный контингент сидит в этом треде. Есть те, чьи знакомые, находясь на службе ВС РФ сейчас базируются около укровской границы?

 

у меня есть знакомые на Балтийском флоте. их поднимали на учения с подводками, авиацией и тд еще во время Крыма, как пошел замес на Юго-Востоке - они второй раз поднимались. но это нормальная реакция, это готовность к сдерживанию потенциального противника в лице НАТО. потому что хуй его знает, что взбредет пендоским генералам, и что мы увидим вдруг высадку какого-нибудь "миротворческого контингента". поэтому армейка действует всегда по правилу - будь готов и перестрахуйся еще раз. но конечно о каких то массовых сверх-мобилизаций и тем более переброски войсковых частей речи нет.

 



15 апр 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Назовите
пример стран где ведут переговоры с треррористами? А Украина вела и
ведет, они не слушают. Давно нужно было тех что с оружием перебить.

 

с таким подходом военные должны для начала отчистить раду и киев от террористов захвативших власть в стране.

 

22 февраля был осуществлён бандитский захват власти и в стране произошёл переворот.

 

люди пришедшие к власти захватили её незаконным путём и все их приказы  и действия не являются законными.

 

сначала эту власть отказался признавать Крым и Севастополь, теперь, в след за ними и юго-восток.

 

называя жителей юго-востока террористами вы лишь усугубляете положение и у них не остаётся другого вобора, кроме как с оружием в руках бороться с бандитами захватившими власть.

 

так что для начала, если хотите подавлять террористов на юго-востоке, начните с бандитов в киеве, которые отдают преступные и не законные приказы.



15 апр 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Лэйвина писал(а):

Майдан, информационная война, бегство Януковича в Россию, Крым, Юго-Восток - это все заранее распланированная путинская операция, которая была разработана задолго до майдана, я думаю, еще при выборах Яныка. Майдан дал шанс Путину воплотить ее в жизнь. Вы уберите всю СМИ писанину со своей головы. Каким надо быть долбоебом, чтобы думать о том, что Россия хочет помочь Украине. В таких ситуациях каждая сторона ищет свою собственную выгоду.

 

Для нас выгодно иметь дружественную страну на границе с тесными экономико-политическими связями и с братским народом у которого голова не промыта западной пропагандой (или что еще хуже пропагандой местного розлива) и которые не будут размещать на своей территории комплексы про или военные базы стран потенциальных противников. 

 

А для вас?

 

Смерть путина и распад РФ.


ппш писал(а):

Morlo писал(а):
Сегодня с утра читал, что самооборона танк отжала , который ОДИН! подъехал к какому то населенному пункту. Домой приеду , скину видео. Если так то у ополчения теперь есть танк :D

Нашел. Это провал господа. Мощь, ну просто лютая мощь украинской армии :D

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

 

Цитата:
Can somebody tell me why a heavely armed bullet proof tank stops for a Russian made crappy car? The goverment was clear, civillians stay at home. So is someone on your way, sivilian or not, shoot your way out. Ukrainian soldiers are cowards. Better die fighting than live surrendering to the Russians. 

 



15 апр 2014, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru