Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Смерть путина и распад РФ.

 

Но при таком раскладе возникает законный вопрос: нахуя вы будете нужны европе и сша?

 



15 апр 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Смерть путина и распад РФ.

 

Но при таком раскладе возникает законный вопрос: нахуя вы будете нужны европе и сша?

 

у меня этот вопрос и сейчас возникает.

 



15 апр 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Лавров: Россия не собирается присоединять юго-восток Украины

11 апреля 2014 17:08

Лавров: Россия не собирается присоединять юго-восток Украины

Глава МИД РФ Сергей Лавров исключил присоединение к России юго-восточных областей Украины. «У нас не может быть таких желаний, это противоречит интересам РФ», - заявил Лавров в эфире телеканала «Россия 1».


Глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, что Россия выступает за сохранение территориальной целостности Украины,
отметив, что Россия лишь условно называет федерацией то, что может помочь украинскому народу, и «не упирается в этот термин».


Кроме того, по словам Лаврова, российские власти не видят необходимости в появлении миротворцев на Украине. «Не думаю, что
надо вести речь о миротворцах, о каких-то решениях Совета безопасности ООН», — отметил он. Он также опроверг слухи о том, что в этих областях Украины якобы присутствуют российские агенты и военнослужащие.


При этом глава МИД выразил надежду, что украинское правительство исполнит свои обещания о предоставлении регионам больших
полномочий и проведет в стране соответствующие конституционные реформы, сообщает РИА Новости.


«Наше убеждение — только конституционная реформа с участием всех регионов и проведение на этой основе свободных, честных,
всеобщих выборов — и президентских, и парламентских, и местных выборов, — чтобы сами регионы избрали себе и заксобрание, и губернатора — это самое главное, что сейчас надо сделать на Украине», — подчеркнул он.

А теперь следим за руками и тем что делает Россия после этого заявления. А именно Совбез ООН, письма всем главам ЕС от Императора (которые "американские друзья" коментировать взялись раньше самих этих глав, Император потролил тогда знатно).

 

И смотрим что делают "американские друзья": засылка координатора самого высокого уровня в "правительство" Украины, после этого подписание указа на подавление протестов своего населения силами Армии, без ввода ЧП (ох вэйт это же не по конституции).

 

Смотрим на результаты:

Антитеррористическая группа с руководителем уничтожена (по слухам своими же военными разведчиками, забыли уведомить ребят наверное).

Силы самообороны на юго-востоке при помощи гражданских отжимают машину с вооружением, а теперь ещё и танк, контролируют три основных транспортных узла в области. И тут вдруг выясняется что эти силы состоят из дядек за под 50, которые воевали ещё за СССР, у которых реальный опыт боевых действий и т.д. и т.п. Захватываются силовые структуры и вооружение.

 

Выводы:

Рада и правительство не контролирует в стране ничего кроме Киева.

До сих пор нет единого руководства силовыми ведомствами, а сами силовики не готовы применять силу.

Экономическая ситуация катится в пропасть, и кто её будет выравнивать не понятно. МВФ, ЕС и США обещают много милиардов, которые, ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ВНЕШНИХ ДОЛГОВ УКРАИНЫ, переложили из своего одного кармана в другой. Да и то дадут это только если правительство снимет с населения последнюю рубашку, гривна уже упала на 40% социалку/бюджетников и т.д. заморозили, цены взлетают на всё.

 

Вполне очевидны цели всех сторон:

Россия - возвращение стабильности в регион путём приведения к власти ЛЕГИТИМНОГО в рамках всей страны правительства.

США - нагнетение напряжённости в регионе, в идеале развязывание гражданской войны, опускание уровня жизни населения ниже плинтуса, загнать страну ещё больше в долги (привет МВФ) и обвинить во всём этом Россию.

ЕС - спасение своих денег, разрушение и захват рынка Украины, показательная страшилка для всех своих сепаратистов, аля Каталонцы и т.д.

 



15 апр 2014, 13:06
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они будут дешевой раб силой. Лучше задать вопрос нахуйя при таком раскладе России вообще с ними возиться. Раскатать и всё.



15 апр 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ты дауненок, если бы хотели войны, то ебанули бы по Крыму со всех стволов и такое бы тут закатили.

 

не гони, даунёнок!

 

весь мир видел ваши "всех стволов". танки и бтры загорались, самолёты падали на взлётную полосу, а флот так никуда из бухты и не ушёл.

 

а на армию собирали подаяние смсками и в итоге смогли выставить 6к человек в кое-какой снаряге.

 

ёбнули бы они! ну ты и юморист.

 

 



15 апр 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Цитата:
Can somebody tell me why a heavely armed bullet proof tank stops for a Russian made crappy car? The goverment was clear, civillians stay at home. So is someone on your way, sivilian or not, shoot your way out. Ukrainian soldiers are cowards. Better die fighting than live surrendering to the Russians. 

 

 "Украинские солдаты трусы. Лучше умереть, сражаясь, чем жить капитулируя перед русскими. 

 

 

 



15 апр 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stigga писал(а):

Лэйвина писал(а):

Каким надо быть долбоебом, чтобы думать о том, что Россия хочет помочь Украине.

 

В моем понимании, помочь Украине значит помочь народу Украины. Вхождение Юго-Востока в состав РФ, по-моему, лучшая помощь конкретно народу. Если у людей вырастет уровень жизни, они будут также по-прежнему жить у себя дома в Республике Украина, пусть даже несколько и урезанной территориально, то не все ли равно будет является ли она "независимой" или же формально входит в состав РФ. 

 

;D Государство РФ не для людей, а для государства РФ и Путина. Остальные там просто рабы.


Susliklol писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Смерть путина и распад РФ.

 

Но при таком раскладе возникает законный вопрос: нахуя вы будете нужны европе и сша?

 

 

И они нам нужны не будут.



15 апр 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

И они нам нужны не будут.

 

;D;D;D 

 



15 апр 2014, 13:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

И они нам нужны не будут.

А как же деньги(а точнее их полное отсутствие)?

 



15 апр 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Лэйвина писал(а):

А не москали считают, что против них пошел с войной весь мир, а они до последнего пытаются помочь хохлам? 

 

Я - москаль, у меня нет телевизора и вся информация, которой я обладаю - исходит из этого треда. И есть ещё 1 источник - друзья и знакомые, которые служат. Кстати, не объяснишь мне, почему ни один мой друг или знакомый, из тех, кто служит - не находится на границе с Украиной? Я вообще лично не знаком ни с одним человеком, который в данный момент сторожил бы танк, находясь в состоянии повышенной боевой готовности, на границе с хохлами. Как ты мне можешь объяснить это? Может быть там ОСОБАЯ ЛИЧНАЯ ГВАРДИЯ ПУТИНА, состоящая из бывших детдомовцев, у которых отрезали языки? Кинь ещё раз пожалуйста какие-нибудь фотки из космоса, чтобы всё таки убедить меня что несуществующая армия, в которой служат те, кого никто не знает, с красными глазами стоит у вашей границы, готовясь напасть на братский народ. 

 

п.с. на самом деле я удивлён, почему никто ещё этого не упоминал, тут самый разнообразный контингент сидит в этом треде. Есть те, чьи знакомые, находясь на службе ВС РФ сейчас базируются около укровской границы?

 

У вас нет контрактников?



15 апр 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

А как же деньги(а точнее их полное отсутствие)?

 

 

Вот такое ждет гривну.

 

 



15 апр 2014, 13:16
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

И они нам нужны не будут.

 

Для них это будет такой удар... И как они будут жить без вас? ;D



15 апр 2014, 13:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

И они нам нужны не будут.

 

Вы как прибалты 1 в 1, жопу из огня да в полымя. Из одного союза в другой пытаетесь сувать. Вы как были ничем и никем такими и останетесь навечно, вам даже место Польши неудасться занять. Без армии, без денег а скоро и без промышленности, поуши в долгах с диким оттоком населения, бабы шлюхами по европам разъезжаются, оставшиеся майдаунят. Кто вас таких будет спасать?

 

Это настолько смешно. Просто подумайте у США триллионы баксов, они потратили в Афганистане по 2.5 триллиона и с такими ресурсами они мнуться дать сраный миллиард. Чего они ждут то?)



15 апр 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Susliklol писал(а):

А как же деньги(а точнее их полное отсутствие)?

 

 

Вот такое ждет гривну.

 

 

 

За 2 дня долар подешевел на 1.2грн. А у вас?



15 апр 2014, 13:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

За 2 дня долар подешевел на 1.2грн. А у вас?

 

А у нас в квартирах газ, а у вас?



15 апр 2014, 13:25
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Лэйвина писал(а):

А не москали считают, что против них пошел с войной весь мир, а они до последнего пытаются помочь хохлам? 

 

Я - москаль, у меня нет телевизора и вся информация, которой я обладаю - исходит из этого треда. И есть ещё 1 источник - друзья и знакомые, которые служат. Кстати, не объяснишь мне, почему ни один мой друг или знакомый, из тех, кто служит - не находится на границе с Украиной? Я вообще лично не знаком ни с одним человеком, который в данный момент сторожил бы танк, находясь в состоянии повышенной боевой готовности, на границе с хохлами. Как ты мне можешь объяснить это? Может быть там ОСОБАЯ ЛИЧНАЯ ГВАРДИЯ ПУТИНА, состоящая из бывших детдомовцев, у которых отрезали языки? Кинь ещё раз пожалуйста какие-нибудь фотки из космоса, чтобы всё таки убедить меня что несуществующая армия, в которой служат те, кого никто не знает, с красными глазами стоит у вашей границы, готовясь напасть на братский народ. 

 

п.с. на самом деле я удивлён, почему никто ещё этого не упоминал, тут самый разнообразный контингент сидит в этом треде. Есть те, чьи знакомые, находясь на службе ВС РФ сейчас базируются около укровской границы?

 

Я - хохол, смотрю на все происходящее в Украине своими глазами, живу в Киеве, был пару недель назад на Донбассе под Красноярском. Какие в жопу танки и русские войска, такой чуши никто и не пишет. Какие в жопу перебросы войск, я пишу, что в Украине сейчас заинтересованные стороны рвут страну на части. С одной стороны выступает Россия, которая все это начала с самого начала, она не пытается помочь, она пытается реализовать свои корысные цели. Лицо Россия представляет кучка людей, пусть даже 30 человек (хотя их гораздо больше), которые организовывают все митинги и захваты зданий.

 

Цитата:

добродушная Россия вложила в вас 150 млрд долларов за 20 лет, продолжает вас кредитовать, не требует предоплаты за газ (долг 16 млрд - я прям представил бы лол если бы Украина была должна какой-нибудь Германии условной хотя бы 5 и не платила, чтобы ЕС сделало с хохлами), предалагает вам кредиты с процентами в 2 раза ниже чем МВФ и ЕС и без требований урезания социалки. но какол (для меня это слово не равно "украинец", прошу заметить) не видит всего этого, ему блядь РФ не помогает, ему помогают печеньки от Эштон. правильно сказал Гоголь (украинского происхождения, кстати, великий русский писатель): человек - это двуногое неблагодарное. а благими намерениями высталана дорога в ад, как известно. мы вас и вашу экономику поддерживали сука два десятилетия, не строили конкурирующие предприятия по ж/д, ракетостроению - зачем, ведь можно у братьев-украинцев покупать и не подрывать промышленный Восток.

 

а теперь нам вся наша доброта вышла боком и выросло поколение дезмондов и лэйвин, слава богу на Востоке еще остались нормальные ребята (многие мои знакомые в том числе), которые делом доказывают, что они не равны западным ублюдкам. и я почему то уверен, что Император доведет федерализацию Украины до конца, и мы продолжим сотрудничать и интегрироваться с Юго-Востоком, а вот вас - киевских и западных хахлов Путин теперь будет "душить в объятиях" до конца, я просто уверен в этом. и вы суки еще заплачете горькими слезами, оказавшись снова под польскими панами, драя их сортиры, как этим занимается пол прибалтики. и блять, вы так заебали своим говном в головах, что даже я, как человек не злой, реально буду радоваться вашему коллапсу, ебаному Сомали с нищетой и разрухой. посеявший ветер, пожнет бурю - запомни это какол.

 

Это просто пиздец, диагноз. Я даже соглашусь с тобой, вот только это не отменяет тот факт, что именно Россия сейчас уничтожает и разваливает Украину. И мне, как человеку, который родился в этой стране, крайне не приятно на это смотреть. Я лишь пытаюсь доказать, что все происходящее в нашей стране, это просто заранее распланированная путинская операция. Ему нужен был предлог, майдан послужил этим предлогом. И все.

 

23 года вкидывали миллиарды, а теперь поняли, что давали их фашистам, но блядь и нормальным же ребятам тоже помогали. Таким как Янукович, Царев, Кернесс, Добкин, Пшонка, Захарченко. Ты этих имел ввиду? Янукович вам как раз все эти деньги назад и привез.

 

Топик - рассадник малолетних нацистов.

 

 



15 апр 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

За 2 дня долар подешевел на 1.2грн. А у вас?

 

А у нас в квартирах газ, а у вас?

 

И у нас:

Немецкая RWE начала реверсные поставки газа в Украину 

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/15/440615/



15 апр 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

За 2 дня долар подешевел на 1.2грн. А у вас?

 

А у нас в квартирах газ, а у вас?

#487

 



15 апр 2014, 13:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Киев встретил президента Швейцарии датским флагом

http://vz.ru/news/2014/4/14/682009.html



15 апр 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Perreiro писал(а):

Susliklol писал(а):

А как же деньги(а точнее их полное отсутствие)?

 

 

Вот такое ждет гривну.

 

 

 

За 2 дня долар подешевел на 1.2грн. А у вас?

 

Ну как это только вас ждет с таким подходом дел. Но мы то с вами знаем, что такого не будет как бы коклы не хотели, их крепко ВМФ и США на хуец посадят.

 



15 апр 2014, 13:30
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru