Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

ваш российский интернет весь куплен путиным! или хочешь ты сказать что и крейсеров ваших нет на наших космических границах?! у меня сына забрали воевать, а второй сам пошел, за свободный марс. а у мальчика плоскощупальцее. скоро я сама в руки возьму лазерный излучатель и на войну с русскими космическими оккупантами! довели!!!11

Sao, слишком тонко - могут принять за правду.



15 апр 2014, 15:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Пойду по твоему примеру, ты дегеренативный птушник и наркоман.

Напиши свое видение по порядку.

Еще раз, почему я считаю происходящее в Украине путинской операцией:

1. Майдан только собрался - Россия сразу запустила информационную войну, одно вранье. Может ты это отрицаешь, но я правды там мало видел. Зачем врать?

2. Победа майдана - ты думаешь Путин, который всецело сотрудничал с нашей властью, сидел смотрел на то как фашисты ебашат в Киеве и просто беспомощно  ждал?

3. Янукович свалил вместе со своей свитой и родней в Россию, которых даже свои уже считают предателями и врагами народа  - это наверно тоже случайность. Больше всего удивило, почему вообще Янукович сбежал, можно было еще минимум месяц сидеть спокойно.

4. Сразу через пару дней митинг в Крыму, который с поддержкой местного населения и российских военных моментально захватил власть и перешел в состав РФ - Путин Крым встретил с растпростертыми объятиями, сразу помог несчастным.

4. Митинги по всему Юго-Востоку - это проверка на реакцию местного населения.

5. Через пару недель уже не митинги а сразу в один день захват админ зданий в тех областях, где больше всего есть поддержка от местных. В Славянске люди в российской форме с новыми АК (в Украине их просто нет) учавствуют в захвате.

6. Путин так и не смог с временной властью Украины вступить в переговоры.

 

США ликует, Россия страдает и пытается изо всех сил помочь Украине. Вкидывает миллиарды, успокаивает население, предотвращает гражданскую войну. 

 

Ты с пеной у рта ореш что майдан Путин развязал,сейчас Путин войну пытается развязать и тд. Тогда объясни мне не свидомому что Россия из профитов получит от войны? Присоеденение востока в который вложить нужно сотни миллиардов нефти? 

 



15 апр 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
СБУ: Фінансування терористів на сході здійснюється через російський банк | Українська правда http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/15/7022511/  via @ukrpravda_news

поехавшие....



15 апр 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#84



15 апр 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в Краматорске стрельба, ща слушаю переговоры по рации от местных



15 апр 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):
а у мальчика плоскощупальце

А вот тут я не выдержал и заливисто захохотал  lollollollol



15 апр 2014, 16:01
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

1)Информационаая война, на то и война,  где каждый пытается перетянуть одеяло на себя. Естесвенно русские каналы расказывают только половину правды. И это нормально. Лично я телевизор уже несколько лет не смотрю. ПОтому что везде одно и тоже, не важно Россия это Украина или Германия с сшп. Везде тв и радио это инструмент управления дегенератами.

2)увы не понял что ты  хотел мне этим сказать. В любом случае победа майдана ничего хорошего для России не несла. То что под эту тему Путин обыграл майдан и ко и забрал Крым, ему только спасибо сказать могу.

3)Конечно он свалил в Россию, а куда ему еще было бежать? Только какое это имеет дело к данной теме? Или для тебя было секретом, что Янукович был ближе к России чем к западу?

4)А что ты думал, как поведут себя крымчане?! Это русская земля, заселенная русскими. Естесвенно они захотят в состав России, когда в их стране захватили власть захватили бандеровцы. И рочему Путин должен был отказаться от Крыма?

4.1) От куда ты бляить знаешь что это проверка? От куда ты знашь, что это не месное население? Вот я например живу в Ростове, я не видело паспартов людей которые пытаются там обороняться. А ты все паспорта проверил? Или ты просто пиздаболишь сейчас?

5) Блять российскую военную форму, я сейчас выйдя из офиса могу купить через 20 минут. Оружие легко может быть привезенным из России. Вот только люди от этого гражданами России не стали. ТАм море бывших вояк, которые уже давно в запасе. Эти люди знаю кто враг а кто друг. В отличии от тебя птушника 80 уровня.

6) Нет так никакой власти, там куклы. А путину нахуй не нужно вести переговоры с бесхребетными исполнителями чужой воли. 

 

1) МАЙДАН ОРГАНИЗОВАЛ НЕ ПУТИН, пусть даже ЕС и США, Путин и Янукович мог сразу остановить и разогнать майдан, но почему то сразу стали делить людей на националистов, фашистов, мирных жителей Юго-Востока и тд.

2) Потому и обыграл ваш обрыган, недалекий. Потому что был заранее готов к таким действиям.

3) Свалил, потому что сказали так сделать, чтобы разогревать народ Юго-Востока своими интервью. Время пришло, стадо баранов с двух сторон уже максимально готовы для вражды между собой.

4) Ну так сразу и скажи, что все русские должны быть в составе РФ. У власти был Юго-Восток 23 года, бандеровцы не жаловались, теперь пришли бандеровцы и Юго-Востоку надо срочно перейти в состав РФ.

4.1) Местное население и так, но их кто-то организовывает, направляет. Или ты думааешь что у людей так накипело, что они резко в один день в разных городах поднялись?

5) То есть ты считаешь, что это американцы переоделись в форму РФ и организовали митинги на Донбассе, чтобы перейти в состав РФ, повесили флаги РФ, купили себе АК и тд?

6)Куклы при власти, да, но живут в стране не одни же куклы, как считаешь? Или одни бандеровцы в Киеве, Центральной и Западной Украине? Ваш великодушный хозяин мог бы провести встречу и озвучить на весь мир по новостям все реальные события на Украине, но почему то то, что я слышал, даже когда принимали Крым в состав РФ  - это бандеровцы у власти.



15 апр 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

в Краматорске стрельба, ща слушаю переговоры по рации от местных

Стрельбы не слышу, только адовый шум от истребителей.

 



15 апр 2014, 16:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

коклам не объяснить, уже скоро 1к стрениц треда, а они долбятся в глаза и уши

 

причем если бы это был внутренний патриотизм, который был вырожался в конструктивных последовательных смысловых цепочках

то он был бы достоен уважения

я тут мясо с промытями мозгами



15 апр 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

4) Ну так сразу и скажи, что все русские должны быть в составе РФ. У власти был Юго-Восток 23 года, бандеровцы не жаловались, теперь пришли бандеровцы и Юго-Востоку надо срочно перейти в состав РФ.

 

Блядь, это Ющенко что-ли с юго-востока был?Или может Кравчук? Нахуй ты такое городишь?!



15 апр 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот кто наведёт порядок

Команданте Же

#418

P.S. Сука такой клоун :rofl



15 апр 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Лэйвина писал(а):

4) Ну так сразу и скажи, что все русские должны быть в составе РФ. У власти был Юго-Восток 23 года, бандеровцы не жаловались, теперь пришли бандеровцы и Юго-Востоку надо срочно перейти в состав РФ.

 

Блядь, это Ющенко что-ли с юго-востока был?Или может Кравчук? Нахуй ты такое городишь?!

Забей, товарищ вещает из параллельной вселенной.

 



15 апр 2014, 16:12
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Лэйвина писал(а):

4) Ну так сразу и скажи, что все русские должны быть в составе РФ. У власти был Юго-Восток 23 года, бандеровцы не жаловались, теперь пришли бандеровцы и Юго-Востоку надо срочно перейти в состав РФ.

 

Блядь, это Ющенко что-ли с юго-востока был?Или может Кравчук? Нахуй ты такое городишь?!

 

Нет блядь не Ющенко, а Кравчук, Кучма, Янукович. Или они все с Западной, полудурок?

 



15 апр 2014, 16:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И кто из них позиционировался от Юго-Востока, клоун?



15 апр 2014, 16:18
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Погугли, немощь, но, наверно, я ошибся, они все бандеровцы.



15 апр 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

Почему все свидомые обдолбанцы считают, что люди с Ю-В должны были пиздовать и против кого-то протестовать именно когда проходил майдан. Это блять что, знаменательная дата какая-то или мать его период в который можно это делать? Это вы, тупорылое мудачье, сделали захват гос.учереждений национальным спортом. Это вы, уебки, подняли националистические проблемы своими попрыгушками. Не мы. И после всего этого вы называете нас террористами. Да горите вы синим пламенем от американского сланцевого газа. 

Ок.

 

И где в этом видео он говорил о том, что хохлы-пидарасы и их нужно убивать? Ты ебнутый. Поздравляю.

 



15 апр 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвине обязательно надо оскорбление написать. Иначе не зауважают.

 

 

Сейчас прочитал пост о том, что российский Су-24 несколько раз пролетел над эспинцем СШП, имитируя атаку. Экипаж судна обосрался. Что-то порядка 17 чел с этого судна уже написали раборт об увольнении. Командование подняло им страховку с 1 до 3 млн. долларов. Но не помогло. С командой работают психологи.  :D

 

 

Не знаю, правда ли это, но поржал от души. Наверное американские ВС привыкли, что в небе только их смолёты.



15 апр 2014, 16:21
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты реально ебнут? Или может ты в какой то параллельной вселенной живешь? Даже я как россиянин знаю, что Кравчук заигрывал с Народным Рухом, Кучма при первой же возможности продал своих юго-восточных избирателей (не при нем ли кстати началась реформа образования с новой укроисторией и прочими пряниками?). Всех трех клоунов объединяет только одно - каждый из них придя к власти, наебывал и продавал Юго-Восток, который голосовал за них.



15 апр 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

1) МАЙДАН ОРГАНИЗОВАЛ НЕ ПУТИН, пусть даже ЕС и США, Путин и Янукович мог сразу остановить и разогнать майдан, но почему то сразу стали делить людей на националистов, фашистов, мирных жителей Юго-Востока и тд.

Дальше не читал. Перед тем, как продолжать что-нибудь писать в этом топике, настоятельно рекомендую наладить контакт с реальностью. Это если он у тебя когда-нибудь был, конечно.



15 апр 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

essah писал(а):

Цитата:
СБУ: Фінансування терористів на сході здійснюється через російський банк | Українська правда http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/15/7022511/  via @ukrpravda_news

поехавшие....

СБУ заявила о возбуждении дела против сотрудников российского банка
О каком банке идет речь, не сообщается. Дело возбуждено по подозрению в поддержке протестов на востоке Украины.

 

 

Турчинов уволил начальника главного управления СБУ в Крыму Абсалямова
Олег Абсалямов был назначен на должность начальника Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму 8 марта.

 

На Украине появится министр по вопросам "оккупированного" Крыма
В украинском кабинете министров будет создана должность министра или вице-премьера по вопросам оккупированных территорий. Об этом заявил назначенный Верховной Радой и.о. президента страны Александр Турчинов.

"Зеленые человечки" на "КамАЗах" в Украину не въезжали – Госпогранслужба
Весь участок украинско-российской границы оборудован инженерными заграждениями и усилен пограничными нарядами

 

РФ недоумевает по поводу оценок ЕС действий Киева на востоке Украины
"Недоумение вызывает похвала в отношении самопровозглашенных киевских властей за якобы взвешенные действия по реализации "операций по восстановлению закона и порядка" на юго-востоке Украины, которые на деле уже привели к кровопролитию", — говорится в комментарии ведомства на принятые 14 апреля решения Совета ЕС в связи с развитием ситуации на Украине.

Дипломаты подчеркнули, что в решении "ни слова не сказано ни об антиконституционном использовании вооруженных сил для "умиротворения" собственного народа, осмеливающегося отстаивать свои законные интересы и права, ни о других решениях Киева, явно нацеленных на то, чтобы спровоцировать юго-восточные регионы".

"Позиция Брюсселя, еще месяц назад закрывавшего глаза на действия национал-радикалов, а теперь осуждающего "действия вооруженных лиц в городах восточной Украины", говорит сама за себя."



15 апр 2014, 16:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru