Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Пойду по твоему примеру, ты дегеренативный птушник и наркоман.

Напиши свое видение по порядку.

Еще раз, почему я считаю происходящее в Украине путинской операцией:

1. Майдан только собрался - Россия сразу запустила информационную войну, одно вранье. Может ты это отрицаешь, но я правды там мало видел.

2. Победа майдана - ты думаешь Путин, который всецело сотрудничал с нашей властью, сидел смотрел на то как фашисты ебашат в Киеве и просто беспомощно  ждал?

3. Янукович свалил вместе со своей свитой и родней в Россию, которых даже свои уже считают предателями и врагами народа  - это наверно тоже случайность. Больше всего удивило, почему вообще Янукович сбежал, можно было еще минимум месяц сидеть спокойно.

4. Сразу через пару дней митинг в Крыму, который с поддержкой местного населения и российских военных моментально захватил власть и перешел в состав РФ - Путин Крым встретил с растпростертыми объятиями, сразу помог несчастным.

4. Митинги по всему Юго-Востоку - это проверка на реакцию местного населения.

5. Через пару недель уже не митинги а сразу в один день захват админ зданий в тех областях, где больше всего есть поддержка от местных. В Славянске люди в российской форме с новыми АК (в Украине их просто нет) учавствуют в захвате.

6. Путин так и не смог с временной властью Украины вступить в переговоры.

 США ликует, Россия страдает и пытается изо всех сил помочь Украине. Вкидывает миллиарды, успокаивает население, предотвращает гражданскую войну. 

 

1 запустила информвойну в европейских сми рассказывая о безоружных ребятах в маске и мирном протесте с молотовым на майдане? серьезно? снова россия, да?)

2 а кто с кем таки на майдане воевал? разве не ваши граждане свободы хотели? победили, теперь кушайте полной ложкой, пожалуйста.

3 так из других уютненьких стран его б выдали на суд народный и казнили б на майдане под улюлюканье бесячных. зассал дяденька

4 а митинги кто устраивает? снова 10 русских агентов которые колесят по всей стране? точно они а не готовящиеся к жизни в проголод среднестатистические хохлы?

5 свободные украинцы предпочли б чтоб на тех людях была форма нато или сс?) хоть говном мажь, только б не русские!

6 на то она и временная) вот как устаканите, обязательно поговорит. а мы пока послушаем, что эта временная власть наговоорит по секретным телефончикам Secret



15 апр 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Impact писал(а):

Лэйвина писал(а):

Каким надо быть долбоебом, чтобы думать о том, что Россия хочет помочь Украине. В таких ситуациях каждая сторона ищет свою собственную выгоду.

 

 

 

Лэйвина писал(а):

Майдан, информационная война, бегство Януковича в Россию, Крым, Юго-Восток - это все заранее распланированная путинская операция, которая была разработана задолго до майдана

мне просто интересно, ты нарокам или просто тупой деградивный птушник?

Лэйвина писал(а):

Какая разница кто начал майдан и кто за ним стоял. Хоть даже американцы стояли на майдане, а не бандеровцы.

тоесть если я правильно понимаю ход мысли из этих 2 сообщений. То получается, что маккейны, бляди из гос депа, всякие сакаашвили итд приезжали в киев и раздавали печеньки, реализуя хитрый план Путина? если так, то ты еще большее конченное животное чем дезмонд.

 

И что по твоему является выгодой для России? Разъебаная Украина с которой больше нельзя вести бизнес? Война у своих границ? Ухудшение отношений с европой? 

 

Еще рас повторюсь, в этом конфликте проигравшими являются все и Россия в том числе. Все кроме сшп.

 

Ваши лидеры в Киеве, с легкостью называют недовольных террористами. Я молчу о двойных стандартах, потому что майдан в Киеве был тем же. Так вот этими неадекватными действиями, ваши нынешние "лидеры" своими собственными руками, по желанию своих господ из сшп, уничтожают свою собственную страну. А почему? потому что когда Украина кончится, они уже будут далеко за ее пределами. Ну а сшп тем более похуй на украину.

 

Назовите мне хотя бы одну страну, которой сшп принесли демократию и которая не стала страной 3 мира?

 

Пойду по твоему примеру, ты дегеренативный птушник и наркоман.

Напиши свое видение по порядку.

Еще раз, почему я считаю происходящее в Украине путинской операцией:

1. Майдан только собрался - Россия сразу запустила информационную войну, одно вранье. Может ты это отрицаешь, но я правды там мало видел. Зачем врать?

2. Победа майдана - ты думаешь Путин, который всецело сотрудничал с нашей властью, сидел смотрел на то как фашисты ебашат в Киеве и просто беспомощно  ждал?

3. Янукович свалил вместе со своей свитой и родней в Россию, которых даже свои уже считают предателями и врагами народа  - это наверно тоже случайность. Больше всего удивило, почему вообще Янукович сбежал, можно было еще минимум месяц сидеть спокойно.

4. Сразу через пару дней митинг в Крыму, который с поддержкой местного населения и российских военных моментально захватил власть и перешел в состав РФ - Путин Крым встретил с растпростертыми объятиями, сразу помог несчастным.

4. Митинги по всему Юго-Востоку - это проверка на реакцию местного населения.

5. Через пару недель уже не митинги а сразу в один день захват админ зданий в тех областях, где больше всего есть поддержка от местных. В Славянске люди в российской форме с новыми АК (в Украине их просто нет) учавствуют в захвате.

6. Путин так и не смог с временной властью Украины вступить в переговоры.

 

США ликует, Россия страдает и пытается изо всех сил помочь Украине. Вкидывает миллиарды, успокаивает население, предотвращает гражданскую войну. 

 

Rofl

Нахрена России территория-банкрот?

 

 



15 апр 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты имеешь право на протест? У тебя есть выбор на выборах? Ты что-то можешь поменять в своей стране, а на что-то повлиять? Ты можешь публично высказываться о религии если ты атеист? У вас в думе не Мизулина ли сидит?

Скажи это Царёву.



15 апр 2014, 15:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ок, попробуй еще

Ты там на митинге собрал себе то муки и яиц на блинчики? А то пополнить запасы не мешало бы.



15 апр 2014, 15:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Deathmont писал(а):

Ты имеешь право на протест? У тебя есть выбор на выборах? Ты что-то можешь поменять в своей стране, а на что-то повлиять? Ты можешь публично высказываться о религии если ты атеист? У вас в думе не Мизулина ли сидит?

Скажи это Царёву.

 

 

Обратите внимание на название ролика  facepalm

 



15 апр 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Пойду по твоему примеру, ты дегеренативный птушник и наркоман.

Напиши свое видение по порядку.

Еще раз, почему я считаю происходящее в Украине путинской операцией:

1. Майдан только собрался - Россия сразу запустила информационную войну, одно вранье. Может ты это отрицаешь, но я правды там мало видел.

2. Победа майдана - ты думаешь Путин, который всецело сотрудничал с нашей властью, сидел смотрел на то как фашисты ебашат в Киеве и просто беспомощно  ждал?

3. Янукович свалил вместе со своей свитой и родней в Россию, которых даже свои уже считают предателями и врагами народа  - это наверно тоже случайность. Больше всего удивило, почему вообще Янукович сбежал, можно было еще минимум месяц сидеть спокойно.

4. Сразу через пару дней митинг в Крыму, который с поддержкой местного населения и российских военных моментально захватил власть и перешел в состав РФ - Путин Крым встретил с растпростертыми объятиями, сразу помог несчастным.

4. Митинги по всему Юго-Востоку - это проверка на реакцию местного населения.

5. Через пару недель уже не митинги а сразу в один день захват админ зданий в тех областях, где больше всего есть поддержка от местных. В Славянске люди в российской форме с новыми АК (в Украине их просто нет) учавствуют в захвате.

6. Путин так и не смог с временной властью Украины вступить в переговоры.

 

США ликует, Россия страдает и пытается изо всех сил помочь Украине. Вкидывает миллиарды, успокаивает население, предотвращает гражданскую войну. 

 

Пойми уже, недалекий, что Крым, как и Восток, как и вообще любой здравомыслящий украинец, уже заебался ждать от вашей власти чего-то адекватного за эти "23 года свободы от России", люди банально хотят хоть какой-то стабильности. Когда они видят, что вместо Януковича приходят какие-то очередные евреи, боксер и Тимошенко, которую вытащили из тюрьмы, то они понимают, что стабильности не предвидится вообще никак, а предвидится большая жопа, которая накрывает Украину. И поэтому никакие российские войска там нахуй не нужны вообще, там полно местных, которые просто заебались и которые не верят нынешней "власти". Я специально выделил это слово кавычками, потому что это не власть, они не управляют страной, они просто захватили Раду, вот и все. Так что, хоть ты там усрись, но люди, у которых башка на плечах, прекрасно понимают, к чему их приведут все эти Яйцебоки и этому всячески противятся.



15 апр 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты имеешь право на протест? У тебя есть выбор на выборах? Ты что-то можешь поменять в своей стране, а на что-то повлиять? Ты можешь публично высказываться о религии если ты атеист? У вас в думе не Мизулина ли сидит?

 

1. Ты имеешь ввиду протест, при котором сотрудников МВД забрасывают камнями и "молотовыми"?Если да, то такое возможно только на Украине, а значит весь мир рабы. Если ты имеешь ввиду обычные пикеты и марши, то как бы это тогда что было?

2. А чем выбор между Тимошенко-Порошенко-Тигипко отличается от выбора между Путин-Зюганов-Прохоров?

3. Что лично ты поменял на Украине и на что повлиял?

4. Публично высказывать о религии в храме как Пуськи?Если да, то спешу тебя огорчить, но если ты начнешь выражать такой же протест в церкви, в том числе и в "цивилизованной и интеллигентной" Западной Украине, с тобой поступят точно так же.

4. А разве у нас в Раде не Фарион?

 

 



15 апр 2014, 15:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты имеешь право на протест? У тебя есть выбор на выборах? Ты что-то можешь поменять в своей стране, а на что-то повлиять? Ты можешь публично высказываться о религии если ты атеист? У вас в думе не Мизулина ли сидит?

меня как среднестатистического жителя россии (высшее образование, семья, стабильный доход, уверенность в завтрашнем дне), а в твоем понимани - ватника, все устраивает). у меня нет повода протестовать, даже придумать против чего протестовать не могу

выбор на выборах есть - могу идти, могу не идти) по крайней мере, выбирая кого-то я своим выбором довольна, меня власть не обидела

я могу поменять что-то в своей жизни, у меня (тебе это покажется странным) нет амбиций менять что-то в масштабах страны. да и как это - вздумается мне меня одно на другое, а вдруг кому-то было и так норм?

я обычно осторожно высказываюсь о подобных темах, потому что умница и воспитанная ;)

ты наверно о ней, как о запрещателе гомосятины упомянул? не я не против

 

итак, если меня все устраивает в моей стране, я не готова протестовать и революционировать за ради печенья и 200гривен, в силу воспитания и моральных качеств готова воздержаться от упоминания тем, которые могут быть для других болезненными или не приятными, довольная властью и сделанным выбором и не обладаю силой для переворота в стране - я раб?



15 апр 2014, 15:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
 

Ты имеешь право на протест? ДА (Различные митинги проходят чуть ли не чаще, чем у вас майданы  Rofl, разница только в том, что митинги с оружием в руках не являются мирными и разгоняются, а в вашей стране у власти не хватает яиц разогнать это дело, только поэтому майдан оказался возможен, Янык зассал)

У тебя есть выбор на выборах? ДА (Прикол только в том, что Путин единственный сильный политик на данный момент. Путин поднял России из-за задницы. Средняя за по стране за 15 лет выросла с 3к до 20к. Путин единственный политик, раз за разом безнаказанно раздающий оплеухи европе и сшп. Зачем его менять на что-то другое?)

Ты что-то можешь поменять в своей стране, а на что-то повлиять? ДА (Есть сотни и сотни различных фондов, которые можно спонсировать деньгами и не только, есть сотни и сотни различных движений, направленных на развитие РФ по всем фронтам)

Ты можешь публично высказываться о религии если ты атеист? ДА (Мой пост об этом ты пропустил? Я могу хоть в церкви кричать, что я атеист. Закон направлен на защиту чувств верующих, а не на обязательный постриг по всей стране. Если ты не срешь на пороге церкви и не поешь матерные песенки внутри, тебе никто ничего не сделает)

У вас в думе не Мизулина ли сидит? Кто это?

Ты так и не ответил на мой вопрос. Найди мой пост на предыдущей странице.

 



15 апр 2014, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Немецкая RWE начала реверсные поставки газа в Украину 

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/15/440615/

По данным работников немецкой компании, украинская сторона сможет получать до 10 миллиардов кубических метров газа ежегодно.
В среднем Украина потребляет 60 млрд кубометров газа в год.

 

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

 ;D Государство РФ не для людей, а для государства РФ и Путина. Остальные там просто рабы.

а в чем заключается конкретно мое, например, рабство? меня не бьют палкой, работаю я за з/п, у родителей норм пенсия

рабствую-то я как?

"Вы, русские, обречены. У вас нет национальной идеи. Вы дальше своего носа не смотрите. Покупаете машины, квартиры, дачи, строите дома, упаковываете их дорогой техникой импортной.  А вы знаете, для кого вы все это делаете? Для себя? Ха-ха-ха!!!
Эти ребята, стоявшие на Майдане - вот для них вы это все делали. Вы бывали у них дома? Видели как бедно живут они и их родители? А почему они так живут - потому что они кормят всю Вукрайну, весь Юго-Восток любит кушать чистые продукты. Жрут кляти москали только и срут, машины себе покупают да на моря ездят, а свидомые украинцы вынуждены впроголодь жить, детей растить в нищете да на заробиткы ездить в Эвропу, потому что работы для них в Украйне нет.
Зато у них есть национальна идея - перестать кормить москалив, выгнать их в шею и зажить счастливо навечно!
Ну ничего, скоро все поменяется. Справедливость восторжествует!!! Кто был никем - то станет всем!
Москали еще не знают, что им придется искупить свою вину кровью и потом. У москалей мозги отравлены верой в высшую справедливость и добро, они не смогут убить никого из нас- мы же для них, уродов, братья!
Новая власть пообещала каждой семье свидомых вукраинцив, после окончания освобождения Вукрайны, 50-100 Га пахотных земель на Юго-Востоке и в Крыму в вечное пользование. С правом сдачи в аренду москалям, которые повинны ее обрабатывать и выращивать урожаи, и отдавать их тому и по такой цене, кому будет вказано. И будем мы жить с ренты земли вукраинской, но работать на ней мы не будем, а будем только заставлять работать руських холопов, быдло. Пенсии и зарплаты заморозят, а рента кажный год будет подыматься, чтоб быдло больше работало. Налоги с ренты брать не будут.
А еще каждая наша семья получит бесплатно и навсегда по квартире в Киеве и по квартире на море, чтоб могли отдыхать всегда, когда захочется. И те, у кого будет паспорт гражданина Вукрайны, платить за квартиры не будут, за них будут платить москали и жиды, у которых будет паспорт негражданина, с отпечатками пальцев и чипом, на который они будут деньги получать свои.
И все это будет уже скоро, после следующей зимы, когда половина москалей подохнет от голода или сбежит к своему Путе. А те, кто выживет - вот те и станут нашими рабами. Они не будут бороться, а будут приспосабливаться, как бы тяжело им не было.
Тех, кто захочет сбежать, мы держать не будем, пусть бегут. Только с пустыми руками. Никто не копейки не вывезет, нам гроши потрибнее чем им, их пускай Путя кормит.
Вот тогда и сбудется пророчество, записанное в нашем Гимне - запануймо и мы, браття, у своий сторонци!"

 

 

Американская машина государственных переворотов: уничтожение демократии с 1953 года
Вскоре после американского переворота на Гаити в 2004 году, когда был свергнут президент этой страны Жан-Бертран Аристид (Jean-Bertrand Aristide), я услышал выступление адвоката Аристида Айры Курзбан (Ira Kurzban) в Майами. Свою речь он начал с загадки: «Почему никогда не бывает переворотов в Вашингтоне?» И тут же дал разгадку: «Потому что в Вашингтоне нет посольства США». Эту вступительную часть речи адвоката бурными аплодисментами встретили слушатели, среди которых большинство составляли американские гаитяне, очень хорошо понимавшие, о чем говорит Курзбан.



15 апр 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Impact писал(а):

Лэйвина писал(а):

Каким надо быть долбоебом, чтобы думать о том, что Россия хочет помочь Украине. В таких ситуациях каждая сторона ищет свою собственную выгоду.

 

 

 

Лэйвина писал(а):

Майдан, информационная война, бегство Януковича в Россию, Крым, Юго-Восток - это все заранее распланированная путинская операция, которая была разработана задолго до майдана

мне просто интересно, ты нарокам или просто тупой деградивный птушник?

Лэйвина писал(а):

Какая разница кто начал майдан и кто за ним стоял. Хоть даже американцы стояли на майдане, а не бандеровцы.

тоесть если я правильно понимаю ход мысли из этих 2 сообщений. То получается, что маккейны, бляди из гос депа, всякие сакаашвили итд приезжали в киев и раздавали печеньки, реализуя хитрый план Путина? если так, то ты еще большее конченное животное чем дезмонд.

 

И что по твоему является выгодой для России? Разъебаная Украина с которой больше нельзя вести бизнес? Война у своих границ? Ухудшение отношений с европой? 

 

Еще рас повторюсь, в этом конфликте проигравшими являются все и Россия в том числе. Все кроме сшп.

 

Ваши лидеры в Киеве, с легкостью называют недовольных террористами. Я молчу о двойных стандартах, потому что майдан в Киеве был тем же. Так вот этими неадекватными действиями, ваши нынешние "лидеры" своими собственными руками, по желанию своих господ из сшп, уничтожают свою собственную страну. А почему? потому что когда Украина кончится, они уже будут далеко за ее пределами. Ну а сшп тем более похуй на украину.

 

Назовите мне хотя бы одну страну, которой сшп принесли демократию и которая не стала страной 3 мира?

 

Пойду по твоему примеру, ты дегеренативный птушник и наркоман.

Напиши свое видение по порядку.

Еще раз, почему я считаю происходящее в Украине путинской операцией:

1. Майдан только собрался - Россия сразу запустила информационную войну, одно вранье. Может ты это отрицаешь, но я правды там мало видел. Зачем врать?

2. Победа майдана - ты думаешь Путин, который всецело сотрудничал с нашей властью, сидел смотрел на то как фашисты ебашат в Киеве и просто беспомощно  ждал?

3. Янукович свалил вместе со своей свитой и родней в Россию, которых даже свои уже считают предателями и врагами народа  - это наверно тоже случайность. Больше всего удивило, почему вообще Янукович сбежал, можно было еще минимум месяц сидеть спокойно.

4. Сразу через пару дней митинг в Крыму, который с поддержкой местного населения и российских военных моментально захватил власть и перешел в состав РФ - Путин Крым встретил с растпростертыми объятиями, сразу помог несчастным.

4. Митинги по всему Юго-Востоку - это проверка на реакцию местного населения.

5. Через пару недель уже не митинги а сразу в один день захват админ зданий в тех областях, где больше всего есть поддержка от местных. В Славянске люди в российской форме с новыми АК (в Украине их просто нет) учавствуют в захвате.

6. Путин так и не смог с временной властью Украины вступить в переговоры.

 

США ликует, Россия страдает и пытается изо всех сил помочь Украине. Вкидывает миллиарды, успокаивает население, предотвращает гражданскую войну. 

 

1)Информационаая война, на то и война,  где каждый пытается перетянуть одеяло на себя. Естесвенно русские каналы расказывают только половину правды. И это нормально. Лично я телевизор уже несколько лет не смотрю. ПОтому что везде одно и тоже, не важно Россия это Украина или Германия с сшп. Везде тв и радио это инструмент управления дегенератами.

2)увы не понял что ты  хотел мне этим сказать. В любом случае победа майдана ничего хорошего для России не несла. То что под эту тему Путин обыграл майдан и ко и забрал Крым, ему только спасибо сказать могу.

3)Конечно он свалил в Россию, а куда ему еще было бежать? Только какое это имеет дело к данной теме? Или для тебя было секретом, что Янукович был ближе к России чем к западу?

4)А что ты думал, как поведут себя крымчане?! Это русская земля, заселенная русскими. Естесвенно они захотят в состав России, когда в их стране власть захватили бандеровцы. И рочему Путин должен был отказаться от Крыма?

4.1) От куда ты блять знаешь что это проверка? От куда ты знашь, что это не местное население? Вот я например живу в Ростове, я не видело паспартов людей которые пытаются там обороняться. А ты все паспорта проверил? Или ты просто пиздаболишь сейчас?

5) Блять российскую военную форму я сейчас выйдя из офиса могу купить через 20 минут. Оружие легко может быть привезенным из России. Вот только люди от этого гражданами России не стали. ТАм море бывших вояк, которые уже давно в запасе. Эти люди знаю кто враг а кто друг. В отличии от тебя птушника 80 уровня.

6) Нет так никакой власти, там куклы. А путину нахуй не нужно вести переговоры с бесхребетными исполнителями чужой воли. 

 



15 апр 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Кремлёвские шлюхи из @lifenews_ru предлагают украинцам заняться шпионажем и изменой Родине за 15 тыс. RUR. pic.twitter.com/2qr4XF1hwz



15 апр 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Над Краматорском сейчас во всю истребители разлетались, инсайдерскай информация прямо из моего окна. D:



15 апр 2014, 15:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За 15 штук они и марсоход Curiosity снимут



15 апр 2014, 15:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

RussianIvan писал(а):

За 15 штук они и марсоход Curiosity снимут

еще б , ведь сама я марсианка 48 лет, отец отставник марсианских ввс, имеет боевые награды..



15 апр 2014, 15:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lifenews это теперь Кремлевские шлюхи, будем знать  :D. Создается ощущение, что любой человек/предприятие, работающее в РФ работает лично на Путина, и ведет ежедневный отчет для него :popcorn:



15 апр 2014, 15:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

essah писал(а):

Цитата:
Кремлёвские шлюхи из @lifenews_ru предлагают украинцам заняться шпионажем и изменой Родине за 15 тыс. RUR. pic.twitter.com/2qr4XF1hwz

@A3AP делает это в своем твиттере бесплатно 

;D



15 апр 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

 

Пойду по твоему примеру, ты дегеренативный птушник и наркоман.

Напиши свое видение по порядку.

Еще раз, почему я считаю происходящее в Украине путинской операцией:

1. Майдан только собрался - Россия сразу запустила информационную войну, одно вранье. Может ты это отрицаешь, но я правды там мало видел. Зачем врать?

2. Победа майдана - ты думаешь Путин, который всецело сотрудничал с нашей властью, сидел смотрел на то как фашисты ебашат в Киеве и просто беспомощно  ждал?

3. Янукович свалил вместе со своей свитой и родней в Россию, которых даже свои уже считают предателями и врагами народа  - это наверно тоже случайность. Больше всего удивило, почему вообще Янукович сбежал, можно было еще минимум месяц сидеть спокойно.

4. Сразу через пару дней митинг в Крыму, который с поддержкой местного населения и российских военных моментально захватил власть и перешел в состав РФ - Путин Крым встретил с растпростертыми объятиями, сразу помог несчастным.

4. Митинги по всему Юго-Востоку - это проверка на реакцию местного населения.

5. Через пару недель уже не митинги а сразу в один день захват админ зданий в тех областях, где больше всего есть поддержка от местных. В Славянске люди в российской форме с новыми АК (в Украине их просто нет) учавствуют в захвате.

6. Путин так и не смог с временной властью Украины вступить в переговоры.

 

США ликует, Россия страдает и пытается изо всех сил помочь Украине. Вкидывает миллиарды, успокаивает население, предотвращает гражданскую войну. 

 

А можно мне написать ?

1. Кто собрал Майдан ? Каковы были причины ? Чем нынешний Майдан отличался от "Ораньжевого"? Сколько стоил Майдан и кто его проплатил?  С самого начала не следил, слышал лишь краем уха, что народу надоело ворье и украинцы за вступление в ЕС. А думал кто о последствиях вступления в ЕС? Подписав пару бумажек вы лучше жить не стали бы. ( см. пример Болгарии ) На равных с Вами ЕС не будет говорить. Да, кстати, вы в курсе что жителей восточной европы (прим. славян) до сих пор считают второсортными людьми. Для них мы были есть и будем варварами.

2. Моё личное мнение: команда Путина допустила победу ( считай госпереворот ) т.к. ему было выгодно показать, как действуют США и Ко, и оправдать свои действия в Крыму. ( Мол, смотрите, русских режут и притесняют, упыри с автоматами в верховной раде орут про "русских на нож", Извините, но такой хуйни в Крыму мы не допустим.

3. Янукович сбежал в Россию. Сноуден тоже сбежал в Россию, т.к. тут его не грохнут ( как Муамара Каддафи ). То что Янукович трус и предатель все и так понимают, но юредически он нужен для обоснования действий России (относительно Крыма и других) Если бы его сменили путем импичмента, то Янукович бы России нахуй не упал, распяли бы его на Майдане.

4. Базы и верфи и флот. Больше в Крыма России ничего не нужно. Договор бы ( про аренду баз до 40 года по моему, анулировали бы под любым предлогом, и уже к 16-17 году у нас под носом стояли Авианосцы и линкоры наших любимых США ) - это моя точка зрения на это.

5. Про Юго-Восток, теоретически, Юго-Восток России и не нужен(Про заводы и фабрики я не знаю), и, как говориться, игра не стоит свеч, хотя я могу ошибаться. Как с Крымом врят ли получится.

6. Допустим, действия спланированы кремлём (скорее всего так оно и есть), цель, как мне кажется, дистабилизировать обстановку перед выборами, мол, "смотрите, что там твориться, о каких честных выборах идёт речь?" К тому же электорат Юго-Востока очень велик. Про новые АК. Вы эксперт? Держали этот автомат в руках? А год, когда сделано фото, тоже по фотографии отличаете? А может там фотошоп? А может на Украине можно купить из под полов АК? 

7. С Шамилём Басаевым Путин тоже не пытался вступить в переговоры, или  с Хаттабом там например. А как Вы себе представляете?

Сегодня Путин говорит "Это Гос переворот, власти нелегитимны!", а завтра идёт и с ними договариавется о чем либо? По моему это не логично.

 



15 апр 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

RussianIvan писал(а):

За 15 штук они и марсоход Curiosity снимут

еще б , ведь сама я марсианка 48 лет, отец отставник марсианских ввс, имеет боевые награды..

http://nauka24news.ru/?p=940

 



15 апр 2014, 15:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Sao писал(а):

RussianIvan писал(а):

За 15 штук они и марсоход Curiosity снимут

еще б , ведь сама я марсианка 48 лет, отец отставник марсианских ввс, имеет боевые награды..

http://nauka24news.ru/?p=940

 

ваш российский интернет весь куплен путиным! или хочешь ты сказать что и крейсеров ваших нет на наших космических границах?! у меня сына забрали воевать, а второй сам пошел, за свободный марс. а у мальчика плоскощупальцее. скоро я сама в руки возьму лазерный излучатель и на войну с русскими космическими оккупантами! довели!!!11



15 апр 2014, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru