Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения непосредственно в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями Российской Федерации и теми сепаратистами, которые ими финансируются
  :lol



16 апр 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Morlo писал(а):

Еще три БТР в Донецкой области перешли на сторону ополченцев

http://ria.ru/world/20140416/1004139444.html

 

На БТРах с российскими флагами в Краматорске и Славянске ездили украинские военные, чтобы проникнуть в части, контролируемые сепаратистами - Соболев

http://interfax.com.ua/news/general/200966.html

 

14:23

Я сейчас на другом конце города, но мои знакомые сообщали мне, что заехала бронетехника и автомобили с российскими флагами. Это днепропетровцы, которые перешли на сторону Донецкой республики.
Объявили всеобщее собрание на площади, подошли поддержали ребят. У меня знакомый рассказывает, что ребята сидели два дня голодные. Ребята вообще не собирались внутрь города заходить. Сказали, что не будут выполнять приказы, против народа никогда не пойдут. Сейчас местные жители будут приносить им покушать, потому что очень голодные, истощенные, вообще ничего не ели два дня. Вот вам и снабжение украинской армии. Я знаю про 2 БМП и грузовик. Не знаю, потом, может, еще подтянулись.


Олег Кудрин, активист "народного ополчения" в Славянске
 

 

Кто же из них лжет?



16 апр 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://coub.com/view/1bmu7

:D



16 апр 2014, 14:23
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Олег Кудрин лжет



16 апр 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Власти Приднестровья просят Путина инициировать признание независимости республики

 

ТИРАСПОЛЬ, 16 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Вениамин Демидецкий/. Власти Приднестровья просят Россию признать непризнанную республику в качестве суверенного независимого государства.

Такое обращение принял Верховный совет Приднестровья в адрес Госдумы, Совета Федерации и президента России, сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе законодательного органа.

 

Там пояснили, что это решение было принято на основе результатов прошедшего в Приднестровье в 2006 году референдума, на котором 97% жителей региона высказались за независимость и последующее свободное присоединение к России. Это не первое обращение властей и общественности республики к Москве с просьбой признания, однако теперь поводом вернуться к этому вопросу стало вхождение в состав России Крыма.

"Приднестровье ничем юридически не отличается от Крыма, и процесс воссоединения с Россией должен быть проведен по крымскому сценарию", - считает журналистам депутат Вячеслав Тобух.

Предполагается, что уже в четверг делегация депутатов во главе со спикером Михаилом Бурлой отправится в Москву, где они планируют встретиться со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным.



16 апр 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судя по всему, вежливые люди в этот раз просто телепортировались на территорию юго-востока. А вы говорите в России нет высоких технологий :D



16 апр 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#941



16 апр 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Олег Кудрин лжет


Сколько боли свидомого в этом сообщении. 



16 апр 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akkira писал(а):

#381

;D

 



16 апр 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как у вас в РФ отношением к разрешению огнестрела для населения?



16 апр 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akkira писал(а):

#801

 

 

 

2013 год

Интересно Дурнев еще жив? :D



16 апр 2014, 14:58
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Против нарезного. Либо должен быть драконовский ценз типа службы в ВС, отсутствия судимости, ежегодных медицинских и психиатрических экспертиз.



16 апр 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

2013 год

Интересно Дурнев еще жив? :D


Stunt писал(а):

Против нарезного. Либо должен быть драконовский ценз типа службы в ВС, отсутствия судимости, ежегодных медицинских и психиатрических экспертиз.

 

Забыл сказать что я про короткоствол говорю. 



16 апр 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://russian.rt.com/article/28012#ixzz2z2KJI5vS

Вот это поворот?



16 апр 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут же вроде уже была ссылка, что это мол "военная хитрость" хитрых хохлов, чтобы попасть в стан врага  :D



16 апр 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коммент с корра. Вполне возможно что правда.

#775



16 апр 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А как у вас в РФ отношением к разрешению огнестрела для населения?

Никак. Пидорашки не доверяют даже своим соотечественникам и совершенно уверены, что тут же друг друга перестреляют. Что, конечно, небезосновательно, ибо средняя пидорашка нередко набивается и буянит, что сейчас опасно в основном вероятностью телесных повреждений, но если буйному ватнику дать огнестрел … Ну и у нас совершенно охерительные законы относительно самозащиты, не меняя которые (а лучше ввести ещё "Мой дом – моя крепость") разрешать огнестрельное оружие бесполезно.



16 апр 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Никак. Пидорашки не доверяют даже своим соотечественникам и совершенно уверены, что тут же друг друга перестреляют. Что, конечно, небезосновательно, ибо средняя пидорашка нередко набивается и буянит, что сейчас опасно в основном вероятностью телесных повреждений, но если буйному ватнику дать огнестрел … Ну и у нас совершенно охерительные законы относительно самозащиты, не меняя которые (а лучше ввести ещё "Мой дом – моя крепость") разрешать огнестрельное оружие бесполезно.

 

Тебе то зачем оружие? Ты же не с кем не общаешься даже? lol  Или к тебе в квартиру каждый день злой Путин вламывается?

 



16 апр 2014, 15:23
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Эка у тебя полыхает


16 апр 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Ну и у нас совершенно охерительные законы относительно самозащиты, не меняя которые (а лучше ввести ещё "Мой дом – моя крепость") разрешать огнестрельное оружие бесполезно.

Законы — это хуйня. Законы легко и поменять. Проблема в том, как внятно контролировать исполнение этих законов. Опыт Пендостана с его еженедельными отстрелами всех подрят малолетними долбоебами, потянувшими автомат у папочки, можно не предлагать.



16 апр 2014, 15:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru