Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шо вы понимаете в партизанских методах?



16 апр 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне понравилось как Гоблин объяснял про ношение оружия. во-первых, дохера долбоебов, которые будут палить, а потом садиться (он приводил в пример тест в МВД, который проваливает половина желающих туда вступить: ситуация - у тебя грабят машину, ты выходишь на балкон второго этажа и у тебя есть разрешенное оружие, твои действия - половина говорит о стрельбе на поражение или в воздух, а это все нарушение закона, ты должен просто позвонить 02). во-вторых, будет такая ситуация, которая прослеживается в странах, где оружие разрешено. в любое заведение хозяин запрещает входить с пушкой (имеет право), т.е. ты типа ходи раз разрешено, но в мое кафе/клуб не войдешь, оставляй дома. в итоге максимум, что ты сможешь - это прогуливать по улице и обратно домой со стволом или надрачивать на него дома. смысла мало.



16 апр 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#352

#352

что и требовалось доказать

армия переходит на сторону террористов. ахуеть не встать, прадва дезмонд?



16 апр 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а почему они раскрашены по разному?



16 апр 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

а почему они раскрашены по разному?

у террористов нет единой формы. 

 

Кстати вы обратили внимание на террористические подразделения женщин и детей, стоящих на обочине? Это батальоны смертников, обученых медведями в лесах Сибири!



16 апр 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эм, а что это спереди фары спиздили?) Воистину говорят: "Где прошел хохол - еврею делать нечего" =)



16 апр 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):
а почему они раскрашены по разному?

А кто ж его знает? Вариантов много. Да и какая разница, в самом деле? 



16 апр 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и что у мужика на 1й фотке слева с левой ногой



16 апр 2014, 15:41
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рабам носить оружие никто никогда не позволял. В Росии никогда не введут разрешение на оружие.



16 апр 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):
Эм, а что это спереди фары спиздили?) Воистину говорят: "Где прошел хохол - еврею делать нечего" =)

Если чо, бро, то фара на этой БМДшке таки в комплекте, а то, что ты принял за фару, на самом деле бойница под ПКТ. 



16 апр 2014, 15:43
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коментарий с ютуба к видео выше  ;D

Цитата:

вчера отправил смс на номер 565,верните мне мои деньги !!!нахуй мне такая армия предателей.давайте такую армию распустим,нахуй их кормить.народ собрал на нужды армии 100000000гр.а они суки в плен сдаются и переходят на сторону врага.десантура блин хренова,элита армии.прийдут домой на дембель нажрутся водки и будут в угаре орать ВДВ сила,если не мы то кто.эта спецоперация россии войдет в историю под названием "как мы завоевали страну без единого убитого солдата рф.



16 апр 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Aganim писал(а):
Эм, а что это спереди фары спиздили?) Воистину говорят: "Где прошел хохол - еврею делать нечего" =)

Если чо, бро, то фара на этой БМДшке таки в комплекте, а то, что ты принял за фару, на самом деле бойница под ПКТ. 


Селфовн однако) Я не профессионал, так что мне простительно.



16 апр 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати а сколько у украинской армии осталось единиц бронетехники?



16 апр 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Антач писал(а):

Рабам носить оружие никто никогда не позволял. В Росии никогда не введут разрешение на оружие.

ой как мне нравится читать грязных поляков с подорванными сальными пердаками.  Love

 

 



16 апр 2014, 15:46
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

и что у мужика на 1й фотке слева с левой ногой

 

Наколенник, что бы стрелять с колена 



16 апр 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С левой ногой у него наголенный щиток.

Это на фара, а бойница. Фара с правой стороны. 

Что-бы получить разрешение на ношение оружия нужно просто немножко постараться. В штатах его получить просто, у нас сложно, но вполне овзможно и обойдется в 3-4 месячных зарплаты в средней полосе рашки(српавки, разрешения и собственно само оружие)
А еще есть оружие нелетального останавливающего действия. Есть разное холодное оружие для которого не нужно разрешения и есть на которое нужно (например мой спайдерко). Если хочешь быть официально вооруженным нужно быть ответственным человеком, а не долбоящиком типа Антач. 




16 апр 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Законы — это хуйня. Законы легко и поменять. Проблема в том, как внятно контролировать исполнение этих законов. Опыт Пендостана с его еженедельными отстрелами всех подрят малолетними долбоебами, потянувшими автомат у папочки, можно не предлагать.

Говорить про распиаренные массовые расстрелы это что-то уровня "а вся Европа в жопу долбится", это всё частные случаи, о которых трубят на каждом углу с целью создания нужного общественного мнения. Официальную статистику по intentional убийствам в разных странах нужно смотреть. ВЫФСЁВРЁТИ!!!1

Perreiro писал(а):

Тебе то зачем оружие? Ты же не с кем не общаешься даже? lol  Или к тебе в квартиру каждый день злой Путин вламывается?

У тебя неверные данные. Я не общаюсь ирл с быдлом, это да, с друзяшками же встречаюсь регулярно. И чтобы спокойно ходить по улицам в любое время суток, я бы с удовольствием приобрёл какой-нибудь пистолет, при условии, конечно, существования вменяемых законов о самозащите. Заодно и культ физической силы в Ватникане исчезнет, что тоже отрадно.

Mortensenn писал(а):

во-первых, дохера долбоебов, которые будут палить, а потом садиться (он приводил в пример тест в МВД, который проваливает половина желающих туда вступить: ситуация - у тебя грабят машину, ты выходишь на балкон второго этажа и у тебя есть разрешенное оружие, твои действия - половина говорит о стрельбе на поражение или в воздух, а это все нарушение закона, ты должен просто позвонить 02). 

Это идиотизм законов местных. Огнестрел для того и нужен, чтобы иметь возможность защищать свою жизнь и собственность, что немаловажно. В большинстве штатов стрелявший в этом случае мгновенно был бы оправдан, так как защищался от посягательства на своё имущество, и это правильно.

 



16 апр 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):
кстати а сколько у украинской армии осталось единиц бронетехники?

Тут есть некоторая проблема, т.к. ответ на этот вопрос не знают даже в генштабе украинских вооруженных сил. Куда уж нам, сиволапым? Можно, конечно, поискать сколько их есть на бумаге, но сколько из них на ходу — это ведь вопрос совсем другого порядка?



16 апр 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

мне понравилось как Гоблин объяснял про ношение оружия. во-первых, дохера долбоебов, которые будут палить, а потом садиться (он приводил в пример тест в МВД, который проваливает половина желающих туда вступить: ситуация - у тебя грабят машину, ты выходишь на балкон второго этажа и у тебя есть разрешенное оружие, твои действия - половина говорит о стрельбе на поражение или в воздух, а это все нарушение закона, ты должен просто позвонить 02). во-вторых, будет такая ситуация, которая прослеживается в странах, где оружие разрешено. в любое заведение хозяин запрещает входить с пушкой (имеет право), т.е. ты типа ходи раз разрешено, но в мое кафе/клуб не войдешь, оставляй дома. в итоге максимум, что ты сможешь - это прогуливать по улице и обратно домой со стволом или надрачивать на него дома. смысла мало.

 

К чему я собственно спрашиваю. Сейчас в Украине очень сильно активизировалось лоббирование короткостволов, все пытаются протолкнуть закон в Раде, а в инете идет масовая кампания за легалайз. Я в принципе скорее против, так как с нашей корупцией проконтролировать это дело будет не реально, да и одного закона не достаточно для регулирования. Но меня просто задолбало что все друзья линкуют кучи статей о том что Швейцария так успешна благодаря свободному ношению оружия, статистики преступлений и о том что легальное оружие все равно лучше чем нелегальное, которого и так много. 



16 апр 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Это на фара, а бойница. Фара с правой стороны.

Нда... Видно там фару с левой стороны на фотографии, на неё светомаскировочная насадка одета. Смотри на ветку с белым флагом, уж не знаю чего.

 

#402



16 апр 2014, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru