Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Impact писал(а):

Кстати сегодня ездил по работе в город Шахты (РО), на плиточный завод «Стройфарфор». А там стояли фуры с глиной и украинскими номерами и водилы стоят курят. Ну я не смог удержаться, подошел спросил о их мнении касательно всей этой ситуации от куда они итд. Мужики все из Донецкой области, сказали, что вообще охуели, когда услышали про террористов на юго востоке Украины. НА вопрос о общем мнениее народа, сказали что никого не знают, кто был бы против входа в состав России. А глину они везли из какого то "Часов что то там". Донецкая область.

 

Охуенная история:

До 1924 года Шахты как и Таганрог входили в состав Украины, но простым росчерком пера внутри единой страны их передали РФ (ничего не напоминает?). В окресностях Таганрога жило около 70% украинцы.

Весь юго-восток украины - подарки сначала Сталина, потом Хрущева и прочих деятелей. А насчет 70% украинцев в таганроге сосни русского хера пжлст. Если людям там задать вопрос, кем они себя считают, они внезапно (для тебя) окажутся русскими.

 



16 апр 2014, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
оса это вообще пздц  Good

Оса, бро, это бесствольная хуйня, которую можно покупать только тогда, когда очень надо, а больше ничего нету  Wink  Лично я ей предпочту нижеприложенную штуку в любой день недели.



16 апр 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Deathmont писал(а):
В Украине на сколько я знаю обойдется это в 800 долларов. Но это будет разрешение на охотничий карабин типа Сайги. А вот короткоствол вроде как реально только травматического действия.

По закону, гражданам из короткоствола можно только хуй, да и тот газовый. Травматика разрешена только отдельным категориям граждан, которых кот наплакал. Все остальные добывают свои резинострелы исключительно путем интересных движений вокруг закона, но не по закону. Что чревато интересными последствиями, как только ты с ним где-нибудь засветишься. 

 

Хм, корочку журналиста достать не так уж и сложно, а представитель этой професии имеет право на травматическое оружие.



16 апр 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

 

Оса, бро, это бесствольная хуйня, которую можно покупать только тогда, когда очень надо, а больше ничего нету  Wink  Лично я ей предпочту нижеприложенную штуку в любой день недели.

 

 

ну у осы как по мне есть два огромных минуса только: громозкая и мало снарядов

 



16 апр 2014, 16:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#779

#779

#779

#779



16 апр 2014, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

 

А где такое достать можно?



16 апр 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А где такое достать можно?


тебе то зачем? тебя же даже в армию не взяли. что-то на уровне анимешника с пистолетом



16 апр 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Весь юго-восток украины - подарки сначала Сталина, потом Хрущева и прочих деятелей. А насчет 70% украинцев в таганроге сосни русского хера пжлст. Если людям там задать вопрос, кем они себя считают, они внезапно (для тебя) окажутся русскими.

 

Тебе карту УНР закинуть? И не равеняй 1924 и сейчас, хотя кому я это говорю. 



16 апр 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

баллончик перцовый покупайте и не выебывайтесь. а то знаем мы вас сначала  "кудахкудах разрешите носить оружие" а потом такие "кококо мне хач руки ноги отстрелил а ему как самозасчиту засчитали!".



16 апр 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

Написал много, но после прочтения о языке с тобой не очем говорить вообще. Тем более на твоем псячем языке.

а нахуй ты тут сидишь, на русскоязычном (псячьем) сайте и пишешь на русском (псячьем) языке. кстати Дезмонд, ответь четсно, может не тут честно, но хотя бы самому себе, на каком языке ты думаешь. я вот на 146% уверен, что на русском.

 

На украинском. Меня в детстве кстати смущал российский язык, например слово "покупать" у меня асоциировалось только с купанием.

Бедненький.

Как же тебе тяжело на русском то писать.

Так не напрягайся, пиши на украинском.

 

Deathmont писал(а):

До 1924 года Шахты как и Таганрог входили в состав Украины, но простым росчерком пера внутри единой страны их
передали РФ (ничего не напоминает?). В окресностях Таганрога жило около 70% украинцы.

Таганрог был основан в 1698 году Петром Первым и стал первой военно-морской базой России, первым российским портом на открытом морском побережье и первым в России городом, построенным по регулярному плану.

В 1918 в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украины.
1 мая 1918 года при поддержке войск УНР в Таганрог вступили германские войска.

В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.

 

Mortensenn писал(а):

т.е. украинский националист не знает про резню в Волыни?

Про Талергоф тоже.

 

#560



16 апр 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
Хм, корочку журналиста достать не так уж и сложно, а представитель этой професии имеет право на травматическое оружие.

Липовую? Легко, вот только толку от неё нет никакого. А вот для того, чтоб получить аутентичную корочку придется повозиться, ибо журналисты — это очень интересная категория граждан, к которой прилагаются вкусные бонусы, за которыми в Украине длиннющая очередь. А потому, сам понимаешь, все простые пути получить вышеуказанную корочку давно перекрыты. Также как и корочку "дружинника" и т.д.



16 апр 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

Весь юго-восток украины - подарки сначала Сталина, потом Хрущева и прочих деятелей. А насчет 70% украинцев в таганроге сосни русского хера пжлст. Если людям там задать вопрос, кем они себя считают, они внезапно (для тебя) окажутся русскими.

 

Тебе карту УНР закинуть? И не равеняй 1924 и сейчас, хотя кому я это говорю. 

Причем тут карта УНР?  :D

 

 



16 апр 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Таганрог украинский. :D

Дезмонд помимо того, что и так мозгами не силён, видимо головой батарею зацепил.



16 апр 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Написал про украинских водил, уеба дезмонд прочитал про украинский город Таганрог ... Истерика


16 апр 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):
баллончик перцовый покупайте и не выебывайтесь. а то знаем мы вас сначала  "кудахкудах разрешите носить оружие" а потом такие "кококо мне хач руки ноги отстрелил а ему как самозасчиту засчитали!".

Я тебе так скажу... Цивильный баллончик — это отличное средство самозащиты. От насморка. Не знаю, что там у вас в России продают, но в нашей стране непуганного сала то говно, что допущено для продажи населению, можно смело использовать в медицинских целях и более ни для чего. Оно имеет поганую привычку не брать собак, пьянь и буянь. Ну, это когда ты ему в харю пиу-пиу, а он тебе в табло сует с двух рук и ни на что не отвлекается. 

 

Хорошая, годная химия продается только по предъявлению удостоверения сотрудника органов внутренних дел, СБУ и т.д. Называется оно "Терен-4М". Поймают с таким — отберут. 

 

#717



16 апр 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

Таганрог был основан в 1698 году Петром Первым и стал первой военно-морской базой России, первым российским портом на открытом морском побережье и первым в России городом, построенным по регулярному плану.

В 1918 в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украины.
1 мая 1918 года при поддержке войск УНР в Таганрог вступили германские войска.

В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%B3 

Як центр заселеної українцями округи Таганріг був деяким осередком українського життя: у 19051915 роках тут діяла українська громада (За переписом 1926 року українці в Таганрозі становили 34,6 % всього населення, а в усьому окрузі — 71,5 %; росіяни — 55,2 % і 21,9 % відповідно). У 19201924 роках Таганріг входив з усією округою до складу УСРР1924 від неї відокремлений і приєднаний до РСФРР; з1937 року у складі Ростовської області.



16 апр 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

 

#422

 

у меня только один вопрос: зачем он пишет на русском?

 



16 апр 2014, 17:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Слышал новость? Украина опять бунтует.
- А в чём дело-то? Ведь они же царя своего сами прогнали.
- Да что царь! Теперь вот говорят, что и самозванцы - тоже не настоящие...

 

 

 

- Миссис Смит, у вас счастливая семья?
- О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!
- И где они сейчас?
- Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.
- Мой второй сын Майк в Афганистане.
- Мой третий сын Билл в Косово сейчас.
- Мой старший сын Питер теперь собирается в Ирак.
- А где ваш муж?
- Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение России в другие страны".



16 апр 2014, 17:22
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинская армия подтвердила потерю шести бронемашин

http://lenta.ru/news/2014/04/16/nopartisan/

 

Скоро половина донецкой области так с машин на бтры пересядет халявные.



16 апр 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 апр 2014, 17:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru