Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

[

Perreiro писал(а):

Тебе то зачем оружие? Ты же не с кем не общаешься даже? lol  Или к тебе в квартиру каждый день злой Путин вламывается?

У тебя неверные данные. Я не общаюсь ирл с быдлом, это да, с друзяшками же встречаюсь регулярно. И чтобы спокойно ходить по улицам в любое время суток, я бы с удовольствием приобрёл какой-нибудь пистолет, при условии, конечно, существования вменяемых законов о самозащите. Заодно и культ физической силы в Ватникане исчезнет, что тоже отрадно.

 

 

Не забывай, чтов рассматрвиаемом тобой случае у "ватников" тоже стволы будут иметься. Только он его сможет применить, а ты как был ссыклом ирл без ствола, так и будешь ссыклом со стволом.



16 апр 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большинство тех, кто купит ствол при опасности просто не смогут его применить и существует огромная вероятность того, что это оружие будет применено против них.



16 апр 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ainterh писал(а):
Это на фара, а бойница. Фара с правой стороны.

Нда... Видно там фару с левой стороны на фотографии, на неё светомаскировочная насадка одета. Смотри на ветку с белым флагом, уж не знаю чего.

 

#558



после видоса укрского танка где трансмиссионая система наружу я хуй бы признал в этом хуй пойми что фару. Мой фолл. 



16 апр 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Guinness писал(а):

Законы — это хуйня. Законы легко и поменять. Проблема в том, как внятно контролировать исполнение этих законов. Опыт Пендостана с его еженедельными отстрелами всех подрят малолетними долбоебами, потянувшими автомат у папочки, можно не предлагать.

Говорить про распиаренные массовые расстрелы это что-то уровня "а вся Европа в жопу долбится", это всё частные случаи, о которых трубят на каждом углу с целью создания нужного общественного мнения. Официальную статистику по intentional убийствам в разных странах нужно смотреть. ВЫФСЁВРЁТИ!!!1

Perreiro писал(а):

Тебе то зачем оружие? Ты же не с кем не общаешься даже? lol  Или к тебе в квартиру каждый день злой Путин вламывается?

У тебя неверные данные. Я не общаюсь ирл с быдлом, это да, с друзяшками же встречаюсь регулярно. И чтобы спокойно ходить по улицам в любое время суток, я бы с удовольствием приобрёл какой-нибудь пистолет, при условии, конечно, существования вменяемых законов о самозащите. Заодно и культ физической силы в Ватникане исчезнет, что тоже отрадно.

Mortensenn писал(а):

во-первых, дохера долбоебов, которые будут палить, а потом садиться (он приводил в пример тест в МВД, который проваливает половина желающих туда вступить: ситуация - у тебя грабят машину, ты выходишь на балкон второго этажа и у тебя есть разрешенное оружие, твои действия - половина говорит о стрельбе на поражение или в воздух, а это все нарушение закона, ты должен просто позвонить 02). 

Это идиотизм законов местных. Огнестрел для того и нужен, чтобы иметь возможность защищать свою жизнь и собственность, что немаловажно. В большинстве штатов стрелявший в этом случае мгновенно был бы оправдан, так как защищался от посягательства на своё имущество, и это правильно.

 

 

Какая тебе разница, что рахит со стволом, что без. 



16 апр 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

и что у мужика на 1й фотке слева с левой ногой

позиция номер 3 в бальных танцах это ;D



16 апр 2014, 16:07
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Травматы же разрешены? Что мешает вам их покупать? в уличном конфликте, очень эффективное оружие, не убивает, но человека из строя выводит на некоторое время.



16 апр 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Большинство тех, кто купит ствол при опасности просто не смогут его применить и существует огромная вероятность того, что это оружие будет применено против них.



Старенькие байки от дедушки из мвд. Сам факт наличия огнестрела на руках у населения очень сильно изменит отношение гопарей к прохожим. А ведь вся основная суть разговора, чем защищаться если на тебя напали хотят залезть в домоход и попути навести шухер в твоих карманах.  
Если гопчонок в курсах, что вот у этого солидного джентельмена может быть Пмм на плечевой кобуре, то он 100500 раз подумает перед тем, как закурить попросит. 

Seyfity писал(а):

Травматы же разрешены? Что мешает вам их покупать? в уличном конфликте, очень эффективное оружие, не убивает, но человека из строя выводит на некоторое время.



если в лицо выстрелить может быть и остановит, в любых других случаях является больше сильным раздражителем. Зимой трамат на полку можно ложить и брать в руки молоток, эффективней. 

 

 

 



16 апр 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

С левой ногой у него наголенный щиток.

Это на фара, а бойница. Фара с правой стороны. 

Что-бы получить разрешение на ношение оружия нужно просто немножко постараться. В штатах его получить просто, у нас сложно, но вполне овзможно и обойдется в 3-4 месячных зарплаты в средней полосе рашки(српавки, разрешения и собственно само оружие)
А еще есть оружие нелетального останавливающего действия. Есть разное холодное оружие для которого не нужно разрешения и есть на которое нужно (например мой спайдерко). Если хочешь быть официально вооруженным нужно быть ответственным человеком, а не долбоящиком типа Антач. 


 

В Украине на сколько я знаю обойдется это в 800 долларов. Но это будет разрешение на охотничий карабин типа Сайги. А вот короткоствол вроде как реально только травматического действия.



16 апр 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

С левой ногой у него наголенный щиток.

Это на фара, а бойница. Фара с правой стороны. 

Что-бы получить разрешение на ношение оружия нужно просто немножко постараться. В штатах его получить просто, у нас сложно, но вполне овзможно и обойдется в 3-4 месячных зарплаты в средней полосе рашки(српавки, разрешения и собственно само оружие)
А еще есть оружие нелетального останавливающего действия. Есть разное холодное оружие для которого не нужно разрешения и есть на которое нужно (например мой спайдерко). Если хочешь быть официально вооруженным нужно быть ответственным человеком, а не долбоящиком типа Антач. 


 

В Украине на сколько я знаю обойдется это в 800 долларов. Но это будет разрешение на охотничий карабин типа Сайги. А вот короткоствол вроде как реально только травматического действия.



Нарезное и ненарезное оружие в разных параграфах владения огнестрелом. Охотничья лицензия, владение гладкостволом 5 лет и тогда да, копеечку занес и тебе лицуху на сайгу выпишут. 
я придерживаюсь мнения, что лучшим оружием самообороны является нож скрытого ношения.  Курсы ножевого боя преподают во всех крупных городах в странах СНГ. А если человек живет не в крупном городе, то по самоучителям и по видеоуроками постоянным тренировкам со своими друзьями он сможет овладеть ножевым боем в достаточной мере, что - бы в случае опасности нанести несмертельный удар и съебать побыреляну. 



16 апр 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати сегодня ездил по работе в город Шахты (РО), на плиточный завод «Стройфарфор». А там стояли фуры с глиной и украинскими номерами и водилы стоят курят. Ну я не смог удержаться, подошел спросил о их мнении касательно всей этой ситуации от куда они итд. Мужики все из Донецкой области, сказали, что вообще охуели, когда услышали про террористов на юго востоке Украины. НА вопрос о общем мнениее народа, сказали что никого не знают, кто был бы против входа в состав России. А глину они везли из какого то "Часов что то там". Донецкая область.



16 апр 2014, 16:16
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

если в лицо выстрелить может быть и остановит, в любых других случаях является больше сильным раздражителем. Зимой трамат на полку можно ложить и брать в руки молоток, эффективней. 

 


Зимой, да согласен. Но нужно же правильно применять.. Оса, например, ребра может сломать если человек не в пуховике. Если выстрелить в колено или в голень, то чувак месяц на костылях ходить будет. В голову и убить можно. Это для улицы, А в доме, я думаю, обязательно нужно иметь огнестрел. Чтобы не получалось как в Кущевке если кто помнит.



16 апр 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сайга и нет проблем.



16 апр 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Seyfity писал(а):

Ainterh писал(а):

 

если в лицо выстрелить может быть и остановит, в любых других случаях является больше сильным раздражителем. Зимой трамат на полку можно ложить и брать в руки молоток, эффективней. 

 


Зимой, да согласен. Но нужно же правильно применять.. Оса, например, ребра может сломать если человек не в пуховике. Если выстрелить в колено или в голень, то чувак месяц на костылях ходить будет. В голову и убить можно. Это для улицы, А в доме, я думаю, обязательно нужно иметь огнестрел. Чтобы не получалось как в Кущевке если кто помнит.



что-бы попасть в коленную чашечку из осы, нужно стоять в упор еще и некоторое время целиться :)  В голову можно убить если бить в глаз в упор ну или какая нибудь нелепая случайность.  А в доме да, лучше пусть будет оружие и не возникнет ситуация его применения, чем оружия не будет и ситуация не возникнет. Как я где-то услышал, пусть лучше трое осудят, чем четверо понесут. 



16 апр 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
В Украине на сколько я знаю обойдется это в 800 долларов. Но это будет разрешение на охотничий карабин типа Сайги. А вот короткоствол вроде как реально только травматического действия.

По закону, гражданам из короткоствола можно только хуй, да и тот газовый. Травматика разрешена только отдельным категориям граждан, которых кот наплакал. Все остальные добывают свои резинострелы исключительно путем интересных движений вокруг закона, но не по закону. Что чревато интересными последствиями, как только ты с ним где-нибудь засветишься. 



16 апр 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Главное оружие- внезапность. Против бандита из засады никакое оружие тебя не спасет.

 

 



16 апр 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
сайга и нет проблем.

О да. А почему бы сразу не багор с собой носить? Габариты и вес сравнимые, ага. На самом же деле существует такая интересная машинка, как Heckler&Koch MP5 A5, под мелкокалиберный .22LR. В Украину ввозится как нарезной карабин, вполне легально приобретается в оружейных магазинах, вместе с ПБСом. В машине возить самое то  :D

 

 

 



16 апр 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Но меня просто задолбало что все друзья линкуют кучи статей о том что Швейцария так успешна благодаря свободному ношению оружия, статистики преступлений и о том что легальное оружие все равно лучше чем нелегальное, которого и так много. 

 

на самом деле если нейтрально на это смотреть, то графики по преступности в большинстве стран разрешением на оружие не менялись и соотношение "стволы у населения"/"количество преступлений" не коррелирует. но статистика она же такая вещь, сторонники разрешения оружия выворачивают ее под себя, доказывая что с ношением оружия в страну снисходит рай; противники линкуют в "миллиарды" раз возросшее количество смертности. 

 



16 апр 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#110



16 апр 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Кстати сегодня ездил по работе в город Шахты (РО), на плиточный завод «Стройфарфор». А там стояли фуры с глиной и украинскими номерами и водилы стоят курят. Ну я не смог удержаться, подошел спросил о их мнении касательно всей этой ситуации от куда они итд. Мужики все из Донецкой области, сказали, что вообще охуели, когда услышали про террористов на юго востоке Украины. НА вопрос о общем мнениее народа, сказали что никого не знают, кто был бы против входа в состав России. А глину они везли из какого то "Часов что то там". Донецкая область.

 

Охуенная история:

До 1924 года Шахты как и Таганрог входили в состав Украины, но простым росчерком пера внутри единой страны их передали РФ (ничего не напоминает?). В окресностях Таганрога жило около 70% украинцы.



16 апр 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Seyfity писал(а):

 

Зимой, да согласен. Но нужно же правильно применять.. Оса, например, ребра может сломать если человек не в пуховике. Если выстрелить в колено или в голень, то чувак месяц на костылях ходить будет. В голову и убить можно. Это для улицы, А в доме, я думаю, обязательно нужно иметь огнестрел. Чтобы не получалось как в Кущевке если кто помнит.

 

с осы я сам лично стрелял в человека в уличной драке. правда летом в легкую одежду, но думаю разница будет не большой с зимой. попал в чуть ниже пояса сзади  :D встать парниша потом сам не смог и вроде бы еще пару недель не мог после этого даже до туалета сам сходить. оса это вообще пздц  Good

 



16 апр 2014, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru