Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пономарев о происходящем в Украине. Признает наличие российских ВДВшников на Донбасе.



18 апр 2014, 15:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем не менее он линканул херню, в которую даже даун не поверит. Но для тебя дегенерата этого хватило, чтобы ты полез в интренет за инфой, потратил свое время, чтобы опровергнуть его информацию ;D



18 апр 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fanng писал(а):

Тем не менее он линканул херню, в которую даже даун не поверит. Но для тебя дегенерата этого хватило, чтобы ты полез в интренет за инфой, потратил свое время, чтобы опровергнуть его информацию ;D

 

Съеби ньюфаг, тут война пруфов, многие коклы верят в такие вбросы, про ихнею не сокрушимую армию. Советую ознакомится с форумами свидомых, а потом только свое илитарное мнение говорить.



18 апр 2014, 15:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Профессор киевского университета: Украинская мова древнее латыни

http://russian.rt.com/article/28367



18 апр 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

поехавшие наркоманы



18 апр 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это нормально для отсталых государств.

Туркменбаши в своей книге "Рухнама", например, всерьез утверждал, что около 5 тысяч лет назад именно древние туркмены изобрели колесо, ну и по мелочи: технологию выплавки железа и пр.



18 апр 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я все думал,зачем колесо в туркмении называют тюркосёркл



18 апр 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственное что я могу сказать.

Слава Україні!



18 апр 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Единственное что я могу сказать.

Слава Україні!

 

Героям сала ;D



18 апр 2014, 16:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Единственное что я могу сказать.

Слава Україні!

You mad

 



18 апр 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушал я тут сегодня стрим зело канала антимайдана Донецка и тамошние ватники очень живо обсуждали слухи о прилете завтра-послезавтра Януковича святить яйца и паски в какой-то церкве на Донбасе. Так вот они очень обеспокоины тем что половина сеператистов его поддерживают, а вторая нет и что прийдется воевать между собой. Плачут что Россия их продала легитимному и тд  :rofl 

 



18 апр 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напишу, может кто заинтересуется тоже:

Всё планирую начать читать "S.N.U.F.F." Виктора Пелевина, очень мне уж нравится завязка:

Цитата:
Сюжет романа разворачивается в постапокалиптическом мире вокруг взаимоотношений двух стран — Уркаины (Уркаинского Уркаганата), которую населяют «орки», и висящего над ней искусственного гигантского шара Бизантиума (Big Byz), населённого «людьми».

Хоть сама книга и не про хохлов.

И, для затравки, забавная цитата "за жизнь":

Цитата:
"Девяносто два. О женском сердце. 

Из пизды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. 

Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман. 
Если завтра в бой, знай, что сердце пидараса подобно женскому.

 

А может кто читал уже?

 



18 апр 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

 

А может кто читал уже?

 

 

давно уж, она вышла то когда. только Пелевин все более уныл с годами. как сказал один камрад: вся суть Пелевина - плачь о том что русские съели солнце, вместо того чтобы сказать "съели и заебись"

 



18 апр 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тоже к современным "модным" пейсателям отношусь настороженно. Часто получается, что читать подобное в лучшем случае удел "суперсоников", но в этом случае может рискну.



18 апр 2014, 16:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если я не ошибаюсь, то Пелевина к "современным модным" не относят, это ведь не Минаев какой-нибудь.

 

хотя сам из относительно современных (и относительно русских) читал только Довлатова, Веллера и немного Липскерова. 



18 апр 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинская армия, согласно заявлениям новых властей, испытывает серьезные финансовые затруднения. По словам назначенного Радой премьером Украины Арсения Яценюка, средства для обороны в размере 6,8 миллиарда гривен будут выделены за счет сокращения социальных программ.


Ну это жесть. Вместо того чтобы попытаться договориться они еще больше вбухивают деньги в армию которую в итоге вообще не будут применять или она перейдёт на сторону республик , поехавшие



18 апр 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Meanwhile в парламенте глориус Россиюшки …

 



18 апр 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Белоленточный червяк.



18 апр 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Тем не менее он линканул херню, в которую даже даун не поверит. Но для
тебя дегенерата этого хватило, чтобы ты полез в интренет за инфой,
потратил свое время, чтобы опровергнуть его информацию

 

выводы твои не верны.

 

да, дезмонт как обычно линканул херню (ни одного правдивого факта от него за почти 1к страниц не было). а кто-то порылся и нашёл правдивую информацию и рассказал об этом другим.

 

в итоге узнал что-то новое он сам и узнали что-то новое остальные, кто читает форум.

 

ну и лишний раз подтвердилось, что дезмонд лживый пиздабол.



18 апр 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раньше я думал, что жирик просто веселый клоун. После этой новости, я думаю, что его надо принудительно лечить. Рамки то должны быть какие-то.



18 апр 2014, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru