Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Тем не менее он линканул херню, в которую даже даун не поверит. Но для
тебя дегенерата этого хватило, чтобы ты полез в интренет за инфой,
потратил свое время, чтобы опровергнуть его информацию

 

выводы твои не верны.

 

да, дезмонт как обычно линканул херню (ни одного правдивого факта от него за почти 1к страниц не было). а кто-то порылся и нашёл правдивую информацию и рассказал об этом другим.

 

в итоге узнал что-то новое он сам и узнали что-то новое остальные, кто читает форум.

 

ну и лишний раз подтвердилось, что дезмонд лживый пиздабол.

 

Один я не понимаю что же я якобы линковал?



18 апр 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть более интересная новость, что тронутый жириновский.

 

В Сумской области роют 500-километровый ров на границе с Россией

 

В Сумской области на границе с Россией роют ров длиной в более 500 километров.




Как передает корреспондент "УНИАН", об этом сегодня во время разговора о ситуации в пограничной области в эфире "Радио "Эра"заявил председатель Сумской ОГА Владимир Шульга.




По его словам, это делается для того, чтобы на территорию Украины не
смогла пройти тяжелая военная техника со стороны России, а также не
смогли на внедорожниках и других автомобилях передвигаться
контрабандисты.




"Сейчас нами уже прорыто около 20 километров такого рва шириной 4 метра и глубиной 2 метра", - отметил Шульга.




Напомним, жители приграничных районов начинают самостоятельно укреплять границу с Россией. Например, предприниматель Владимир Рябов
из села Дьяково решил организовать охрану границы за свой счет и
заблокировать все возможности для перемещения военной техники рядом с
кордоном.

по ходу кто-то забыл им рассказать про пантонные мосты.


Цитата:

Один я не понимаю что же я якобы линковал?

 

да любой твой пост возьми, где якобы обжигающие факты.

 

ну и это - "дезмонд" в этой трэде это уже собирательный образ на всяких свидомитов.



18 апр 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дещица: Выполнение женевских соглашений - вопрос чести для РФ

 

Договоренность относительно разблокирования улиц и площадей не касается Майдана, - МИД Украины

Если вы внимательно почитаете эти договоренности, то речь идет об освобождении улиц, дорог и площадей, которые нелегально заняты протестующими. Насколько мне известно, активисты на Майдане находятся легально, - сказал Андрей Дещица во время общения с журналистами.

 

Турчинов подписал закон об амнистии около 26 тыс заключенных в 2014 г

 

Киевские власти не способны наладить диалог внутри страны, поэтому ищут внешнего врага.
«У меня украинские корни, и то, что происходит в стране, лично для меня беда», - признался Верещак в интервью RT. Он называет запрет на въезд для мужчин упрощённой и примитивной схемой и сравнивает такие решения с идеологическими установками гитлеровской Германии. «Эта политика чем-то на Геббельса походит: чем хуже неправда, тем лучше она воспринимается, - как ни ужасно это сравнение. Глупость полная.»



18 апр 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эта встреча в Женеве без толку видимо

пока Киев и рада не начнет выполнять подписанные условия, РФ и пальцем не пошевелит

майдауны не освобождают площадь, и не сдают оружие

 

кто у нас тут с крыма?

можно обстановку за последнюю неделю7

 



18 апр 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 «Эта политика чем-то на Геббельса походит: чем хуже неправда, тем лучше она воспринимается, - как ни ужасно это сравнение. Глупость полная.»

 

Это он явно о российских СМИ и выступлениях Путина с Чуркина.



18 апр 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



18 апр 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про 500км ров в качестве противотанкового инженерного заграждения — ржал в голос, местами подвывая. Интересно, тот долбоеб, который выдвинул это теорию, когда-нибудь слышал про инженерное обеспечение войск? С таким же успехом можно ров у себя во дворе выкопать, саперной лопаткой, и храбро отражать танковую атаку коммунистического Марса. 

 



18 апр 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Один долбаеб из Батьковщины, а точнее ее лидер сказал российские флаги на шести бмд с десантниками это типа такая маскировка и вараинт войти в тыл к террористам. 
Ему никто тогда не сказал, что вывешивать чужой флаг во время военных операций это международное преступление, за которое сажают сразу и надолго. 

Когда другой долбаеб решил рыть танковый ров ему тоже никто не скажет, что инжинерные войска наводят понтоный мост 
#884
и танковые войска продолжают выполнять свою задачу.  А может быть посоветовать ему ров рыть в шырь? 500км шириной ров норм же, а когда все наладится сделать огромное озеро лол. 



18 апр 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, ну я готов поверить в то, что не все люди знают о существовании мостоукладчиков и прочих достижений сумрачного военного гения. Но про существование сраного бульдозера они-то знать должны?  :D  В общем, маразм крепчал. 



18 апр 2014, 19:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgerousGeorge писал(а):

Раньше я думал, что жирик просто веселый клоун. После этой новости, я думаю, что его надо принудительно лечить. Рамки то должны быть какие-то.



18 апр 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Нет, ну я готов поверить в то, что не все люди знают о существовании мостоукладчиков и прочих достижений сумрачного военного гения. Но про существование сраного бульдозера они-то знать должны?  :D  В общем, маразм крепчал. 

Ну ты сам подумай. ОТКУДА у хохлов бульдозер?



18 апр 2014, 19:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А может быть посоветовать ему ров рыть в шырь? 500км шириной ров норм же, а когда все наладится сделать огромное озеро лол. 

#429



18 апр 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прочитал ^ и внезапно понял... На самом деле это не противотанковый ров. Это архологические раскопки. Они откапывают Великую протоукровскую стену, дабы посеять страх в сердцах врагов. 



18 апр 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):


К слову одно из достойнейших произведений японской мультипликации. Прямо таки захотелось пересмотреть.



18 апр 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Guinness писал(а):


К слову одно из достойнейших произведений японской мультипликации. Прямо таки захотелось пересмотреть.

Не давно тож персматривал этот мульт, кстати клип кенни вэста stronger являеться прямой отсылкой к этому мульту.



18 апр 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А жириновский прав, нехуй беременным работать. А охранники у него конечно адовые ваньки ;D

 

P.S. Что за хуйня был ведь нормальный тред и сюда анимешные пидарасы успели влезть, ну что за ебаный блять пиздец сука. Нормально же общались, нет обязательно надо свое гавно выкладывать. Без парадов видать никак не обойтись.



18 апр 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 апр 2014, 20:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот я и откинулся. Вообщем пока сидел в бане понял одну очень важную вещь, дезмонт вообще врятли имеет что-то общее с украинцами, скорее всего живет в Москве или еще где, т.е. тролль, это можно понять по его сообщениям, на все наши посты он отвечал и отвечает самыми ужасными ответами, которые только можно представить.

Спасибо Аларону за это. 



18 апр 2014, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вот я и откинулся. Вообщем пока сидел в бане понял одну очень важную вещь, дезмонт вообще врятли имеет что-то общее с украинцами, скорее всего живет в Москве или еще где, т.е. тролль, это можно понять по его сообщениям, на все наши посты он отвечал и отвечает самыми ужасными ответами, которые только можно представить.

Спасибо Аларону за это. 

Он из незалежной Украины - это точно.



18 апр 2014, 20:38
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Mefesto писал(а):

Вот я и откинулся. Вообщем пока сидел в бане понял одну очень важную вещь, дезмонт вообще врятли имеет что-то общее с украинцами, скорее всего живет в Москве или еще где, т.е. тролль, это можно понять по его сообщениям, на все наши посты он отвечал и отвечает самыми ужасными ответами, которые только можно представить.

Спасибо Аларону за это. 

Он из незалежной Украины - это точно.

Может он прокси подрубил на такой случай? ;D

 



18 апр 2014, 20:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru