Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Тоже верно


18 апр 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

оффтопик

#55



18 апр 2014, 22:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

 

К слову одно из достойнейших произведений японской мультипликации. Прямо таки захотелось пересмотреть.

 

И что это за мульт? Нравиться такой серьёзный стиль рисовки. В детстве смотрел мульт там челы на мотиках с ракетами и пушками против танков воевали
#46

Знает кто такие анимешки с нормальной войнухой можно и в космосе



18 апр 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

европу насчёт говномесов уже из Зимбабве подъёбывают))

 

«В Европе говорят: «Если вы примете закон, которые запретит однополые
браки, мы накажем вас». Это то, что они делают в Уганде и у нас. Пусть
Европа придержит свои гомосексуальные бредни для себя и не переносит их сюда», - передаёт Интерфакс заявление Роберта Мугабе



18 апр 2014, 22:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#705

 

Так я вижу здесь активизацию Киевских демократов, у меня как раз к ним пару вопросов.

 

1) Вот вы говорите что мы жертвы пропаганды, но есть маленькие неувязочки :

      1.1) У кого отключили "вражеское ТВ" ?

      1.2) Кого и в какой стране заклюют и запинают за отличное от "правильного" мнения ?

      1.3) У кого история за 23 года поменялась так, что чёрное стало белым и наоборот ?

      1.4) Гос.Деп какой страны выделяет финансы на эти самые учебники ?

 

2) Нам врут - а вам говорят правду.

     2.1) Как получилось что Булатов (Автомайдан) смог нарастить себе отрезанное ухо и полностью срастить ладони, это второе пришествие Иисуса ?

Почему когда вы заявляли о том что его похитили ФСБшники - то визжали как порванные свиньи, а когда он вдруг чудесным образом исцелился, да ещё и бабло с общака подтянул - тишина.

     2.2) Почему вас так вяло интересует история расследования случая со снайперами ? Почему делу не дают хода, а улики уничтожают ? Почему даже переговоры так горячо любимого вами запада, вы так вяло проигнорировали ?

     2.3) Почему игнорируется тот факт, что СШП потратили на революцию лярд баксов, а сейчас дают вместо денег, которые так нужны - гарантии ?

 

3) Путлер - фашист. Мы зомби !

    3.1) Это нормально что человек который в телефонном разговоре призывает уничтожить часть населения собственной страны ядерным оружием (геноцид), балатируется в президенты ?

    3.2) Это нормально что этого человека амнистируют, так как он не сделал ничего плохого (судили за "ужасный газовый контракт")

а платить по этому не такому уж ужасному контракту, отказываются ?

    3.3) Это нормально идти против своих сограждан танками и армией за несколько иную точку зрения, а за аналогичные действия 3 месяца назад, раздавать чуть ли не "героя украины". Не думали о том что если курс власти измениться, то точно так же на вас могут пойти армией ?

 

4) Когда только-только всё начиналось, тут люди писали что будет пиздец когда Юго-восток поймёт что его снова кинули, начнётся пиздец, а вы всё продолжаете пиздеть про агрессию и Путлер житянедаётэ. Если люди на форуме способны предвидеть ситуацию лучше чем ваши правители, это нормально ?

 

5) Почему вас не удивляет или бесит то что ваши зайцы едут на ковёр к Копченному и подписывают то, что нужно не всем. Почему вы не исходите говном что приезжают ЦРУшники и прочие господа ?

 

 

Пунктов много, хотя-бы на эти бы ответ увидеть. Только вменяемый, а не высеры дезмонта.

 



18 апр 2014, 22:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Aganim писал(а):

 

К слову одно из достойнейших произведений японской мультипликации. Прямо таки захотелось пересмотреть.

 

И что это за мульт? Нравиться такой серьёзный стиль рисовки. В детстве смотрел мульт там челы на мотиках с ракетами и пушками против танков воевали
#56

Знает кто такие анимешки с нормальной войнухой можно и в космосе


Оффтоп
Это Акира . Не знаю чего посоветовать с войной, но тебе я думаю может понравится это(3я история город-пушка) 



18 апр 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Я все сказал еще 100 страниц ранее. В Киеве живут люди с разных регионов страны (лично я родом с Днепропетровской области), но практически все поддержали майдан и смену власти. Если вы считаете киевлян - даунами, тогда вы считаете такими абсолютно всю нашу страну, включая и юго-восток. Потому как большинство людей смотрели на происходящее своими глазами, а не сидя у компьютера/ТВ

Если верить словам Путина, что Янукович все еще легитимный президент, то задавай все эти вопросы ему. Даже если всю нашу страну сотрут с лица земли, я буду продолжать винить во всем Януковича, потому что переворот произошел во время его правления.

 

Мы тут с самого начала майдана высказывали мнение, что ничем хорошим для Украины это не закончится.

Потому что устраивать шоу за пол года до выборов президента, против того у кого по вашим же словам нулевой рейтинг- это верх глупости.

 



18 апр 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Убрали бы майданутых с форума и обсуждали бы происходящее на совсем другом уровне. Ну уже невозможно читать этих животных
 

#127



19 апр 2014, 00:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#486



19 апр 2014, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 апр 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 апр 2014, 01:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, опять этот троль недостежимого для нас уровня. ;D



19 апр 2014, 01:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Пунктов много, хотя-бы на эти бы ответ увидеть. Только вменяемый, а не высеры дезмонта.

забей. дезмонт уже соскочил запостив очередную картиночку.

 

 



19 апр 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До конца не хотел лезть именно в эту тему, но помойму весь портал это рассадник расизма. В каждой теме хачи, хохлы, нигеры, бургеры, одни русские святые, и видимо администрация того же поля ягоды, раз закрывают глаза на это всё. Разжигание межнациональной розни же у вас в крови, Путин рекомендует, верно? А я уважал русских до последнего, как здравомыслящий народ, а видимо зря.



19 апр 2014, 02:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

О, опять этот троль недостежимого для нас уровня. ;D

начал было писать тебе ответ, и в процессе вспомнил, что могу тебя просто заигнорить!

пис



19 апр 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

До конца не хотел лезть именно в эту тему, но помойму весь портал это рассадник расизма. В каждой теме хачи, хохлы, нигеры, бургеры, одни русские святые, и видимо администрация того же поля ягоды, раз закрывают глаза на это всё. Разжигание межнациональной розни же у вас в крови, Путин рекомендует, верно? А я уважал русских до последнего, как здравомыслящий народ, а видимо зря.

Я не помню точно, но вроде в Администрации сайта сидят: белорус, латыш, украинец и есть модератор бурят (?). Исправьте если не прав, плс.

И казалось бы, а причем тут Путин?

 



19 апр 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у меня много родственников проживает на территории Российской федерации, они не разделют ваших настроев, с этого сложилось мнение что это всё заказные полит. новости, которые регулируются цензурой сверху, а глава вашего правительства Путин вроде, если ничего не путаю то параллель можно провести. 
Луганск, Украина, чтобы не думали что троль там как Дезмонт.



19 апр 2014, 02:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

Ну у меня много родственников проживает на территории Российской федерации, они не разделют ваших настроев, с этого сложилось мнение что это всё заказные полит. новости, которые регулируются цинзурой сверху, а глава вашего правительства Путин вроде, если ничего не путаю то параллель можно провести. 
Луганск, Украина, чтобы не думали что троль там как Дезмонт.

ты просто очередной подгоревший свидомит вот и всё. каких настроев? смеяться с дебилов-хохлов которые просрали свою страну? безуслово, обидно и жалко нормальных украинцев живущих в своей стране, но из-за кучки отбитых на голову в вашей украишке полное говнище нынче. и, конечно, Путин лично нам всем платит за то, что мы тут сидим и обсуждаем новости. верь в это, будешь таким же отбитым как и дезмонт, он вообще наглухо перекрытый 

Easyyy писал(а):

Разжигание межнациональной розни же у вас в крови, Путин рекомендует, верно?

В многонациональной Уфе (русские, башкиры, татары, украинцы и всех остальных процента 4) каждый день разжигаем костры розни. Режем друг друга, убиваем, на площадях скачем, катапульты строим и прочее. Ну, а Путина ты упомянул потому что твоя жопа сгорела, верно?  

Impact писал(а):
Убрали бы майданутых с форума и обсуждали бы происходящее на совсем другом уровне. Ну уже невозможно читать этих животных
да пусть оставят, ониж прямиком из кунсткамеры, в них можно тыкать пальцем и смеяться 



19 апр 2014, 02:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот видиш, как может получится конструктивный диалог, когда ты оскорбил большую часть населения моей страны, а везде есть хорошие люди, но и в семье не без урода, как говорят. Вообщем я написал в первом посте что хотел, думаю продолжать безсмысленно.



19 апр 2014, 02:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

Ну вот видиш, как может получится конструктивный диалог, когда ты оскорбил большую часть населения моей страны, а везде есть хорошие люди, но и в семье не без урода, как говорят. Вообщем я написал в первом посте что хотел, думаю продолжать безсмысленно.

Я оскорбил лишь перекрытых наголову дебилов, которые просрали страну. Ты сам посчитал это большей частью населения, видать неспроста, хотя я такого и не говорил. если ты прочитаешь дальше, там есть пометка, что нормальных украинцев мне жаль. жили, работали, строили планы, а из-за дегенератов теперь всё в немного подвешенном состоянии, страна приходит в упадок. 

Грустно что человек живущий в Луганксе, фразу "из-за кучки дебилов хохлов", трактует как "большая часть населения страны". Видимо, и в правду всё очень печально



19 апр 2014, 02:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru