Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Mefesto писал(а):

Вот я и откинулся. Вообщем пока сидел в бане понял одну очень важную вещь, дезмонт вообще врятли имеет что-то общее с украинцами, скорее всего живет в Москве или еще где, т.е. тролль, это можно понять по его сообщениям, на все наши посты он отвечал и отвечает самыми ужасными ответами, которые только можно представить.

Спасибо Аларону за это. 

Он из незалежной Украины - это точно.



скажи пожалуйста, в его айпишнике не сложно понять из какой он части Украины. Он западэнец или восточный? 



18 апр 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

DDUH писал(а):

Mefesto писал(а):

Вот я и откинулся. Вообщем пока сидел в бане понял одну очень важную вещь, дезмонт вообще врятли имеет что-то общее с украинцами, скорее всего живет в Москве или еще где, т.е. тролль, это можно понять по его сообщениям, на все наши посты он отвечал и отвечает самыми ужасными ответами, которые только можно представить.

Спасибо Аларону за это. 

Он из незалежной Украины - это точно.



скажи пожалуйста, в его айпишнике не сложно понять из какой он части Украины. Он западэнец или восточный? 

Киев.



18 апр 2014, 20:42
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Таки с нами самый настоящий Украинец.Вероятно тот самый, который лишь чудом не попал в небесную сотню. Со своей нерушимой позицией и огромной ненавистью к России и к Русским. Вечер перестает быть томным.  

Дезмонт, скажи пожалуйста мне.

Исходя из нынешней обстановки, готова ли Украина к изменениям, которые народ Украины возжелал. 
Второй вопрос про президентов. На данный момент без слез смотреть не получается, главный фаворит президентской гонки миллиардер владеющий компанией Рошен, которая 70% своего капиталаоборота делает на территории вражеского государства (Россия) Думаешь ли ты, что господин Порошенко откажется от идеи зарабатывания огромного капитала и будет верен идее москоляку на гиляку. Следующий вопрос относительно уровня жизни. Хорошо ли живется в Киеве? С работой какие-то есть проблемы или с обеспечением города едой, водой электричеством? 
Следующий вопрос про твои мысли. Что ты думаешь об юго восточных областях твоей родины? об их населении? считаешь ли ты их террористами которые незаконно выпнули власть и желают для себя лучшей доли или они все никчемный сброд, люди второго сорта? Ну или у тебя какая-то отдельная от твоей власти позиция по данному вопросу. 

Следующий момент. Насколько я знаю сейчас в Киеве до сих пор стоят баррикады, вооруженные групировки занимают какие-то здания и помещения. Что думает простой народ про эти группировки. Гуляют ли вечером люди по городу, ходят ли на главную площадь страны дабы посидеть у фантана с любимой девушкой? 

Слышно ли что-то про тех, кто работает на Российский рынок? Например контора Перша студия которая пилит World of Warplanes. Если они собираются делать деньги на предоставлении услуг вражескому госдураству оккупанту, то не должны ли они покинуть занимаемые здания, сдать документацию и свалить куданибудь? Или таким конторам приходится вести дела в режиме маскировки, в случае какой опасности начать прыгать и орать москоляку на гиляку? 


Считаешь ли ты выкрик "русских на ножи" фашистким и недопустимым в принципе в правовом и европейском государстве? 



18 апр 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Таки с нами самый настоящий Украинец.Вероятно тот самый, который лишь чудом не попал в небесную сотню. Со своей нерушимой позицией и огромной ненавистью к России и к Русским. Вечер перестает быть томным.  

Дезмонт, скажи пожалуйста мне.

Исходя из нынешней обстановки, готова ли Украина к изменениям, которые народ Украины возжелал. 
Второй вопрос про президентов. На данный момент без слез смотреть не получается, главный фаворит президентской гонки миллиардер владеющий компанией Рошен, которая 70% своего капиталаоборота делает на территории вражеского государства (Россия) Думаешь ли ты, что господин Порошенко откажется от идеи зарабатывания огромного капитала и будет верен идее москоляку на гиляку. Следующий вопрос относительно уровня жизни. Хорошо ли живется в Киеве? С работой какие-то есть проблемы или с обеспечением города едой, водой электричеством? 
Следующий вопрос про твои мысли. Что ты думаешь об юго восточных областях твоей родины? об их населении? считаешь ли ты их террористами которые незаконно выпнули власть и желают для себя лучшей доли или они все никчемный сброд, люди второго сорта? Ну или у тебя какая-то отдельная от твоей власти позиция по данному вопросу. 

Следующий момент. Насколько я знаю сейчас в Киеве до сих пор стоят баррикады, вооруженные групировки занимают какие-то здания и помещения. Что думает простой народ про эти группировки. Гуляют ли вечером люди по городу, ходят ли на главную площадь страны дабы посидеть у фантана с любимой девушкой? 

Слышно ли что-то про тех, кто работает на Российский рынок? Например контора Перша студия которая пилит World of Warplanes. Если они собираются делать деньги на предоставлении услуг вражескому госдураству оккупанту, то не должны ли они покинуть занимаемые здания, сдать документацию и свалить куданибудь? Или таким конторам приходится вести дела в режиме маскировки, в случае какой опасности начать прыгать и орать москоляку на гиляку? 

Считаешь ли ты выкрик "русских на ножи" фашистким и недопустимым в принципе в правовом и европейском государстве? 

да ты же затролен



18 апр 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ainterh писал(а):

Таки с нами самый настоящий Украинец.Вероятно тот самый, который лишь чудом не попал в небесную сотню. Со своей нерушимой позицией и огромной ненавистью к России и к Русским. Вечер перестает быть томным.  

Дезмонт, скажи пожалуйста мне.

Исходя из нынешней обстановки, готова ли Украина к изменениям, которые народ Украины возжелал. 
Второй вопрос про президентов. На данный момент без слез смотреть не получается, главный фаворит президентской гонки миллиардер владеющий компанией Рошен, которая 70% своего капиталаоборота делает на территории вражеского государства (Россия) Думаешь ли ты, что господин Порошенко откажется от идеи зарабатывания огромного капитала и будет верен идее москоляку на гиляку. Следующий вопрос относительно уровня жизни. Хорошо ли живется в Киеве? С работой какие-то есть проблемы или с обеспечением города едой, водой электричеством? 
Следующий вопрос про твои мысли. Что ты думаешь об юго восточных областях твоей родины? об их населении? считаешь ли ты их террористами которые незаконно выпнули власть и желают для себя лучшей доли или они все никчемный сброд, люди второго сорта? Ну или у тебя какая-то отдельная от твоей власти позиция по данному вопросу. 

Следующий момент. Насколько я знаю сейчас в Киеве до сих пор стоят баррикады, вооруженные групировки занимают какие-то здания и помещения. Что думает простой народ про эти группировки. Гуляют ли вечером люди по городу, ходят ли на главную площадь страны дабы посидеть у фантана с любимой девушкой? 

Слышно ли что-то про тех, кто работает на Российский рынок? Например контора Перша студия которая пилит World of Warplanes. Если они собираются делать деньги на предоставлении услуг вражескому госдураству оккупанту, то не должны ли они покинуть занимаемые здания, сдать документацию и свалить куданибудь? Или таким конторам приходится вести дела в режиме маскировки, в случае какой опасности начать прыгать и орать москоляку на гиляку? 

Считаешь ли ты выкрик "русских на ножи" фашистким и недопустимым в принципе в правовом и европейском государстве? 

да ты же затролен

 

#468



18 апр 2014, 21:21
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как ты думаешь, создали нашу планету россияне?

Бог - россиянин?

Сатана - американец?

Ты - неандерталец?

 



18 апр 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня был тяжелый день Крутая фотка Сергея Лаврова  Лавров, Женева, Россия, Украина, переговоры



18 апр 2014, 21:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Как ты думаешь, создали нашу планету россияне?

Бог - россиянин?

Сатана - американец?

Ты - неандерталец?

 

Хорошие вопросы.

 



18 апр 2014, 21:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Как ты думаешь, создали нашу планету россияне?

Бог - россиянин?

Сатана - американец?

Ты - неандерталец?

 



глиномес подтянулся. Привет тебе в очко долбящийся от человеков. 



18 апр 2014, 21:32
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привет тебе, выродок российских СМИ, пустышка без собственного мнения



18 апр 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и поздаровались. 

А теперь к моим вопросам, не хочешь ли ответить на них и развеять пелену российских сми? 



18 апр 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять эта свинья порвалась.



18 апр 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#766

они наблюдают за ним, он должен проявлять агрессию. 



18 апр 2014, 21:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, но на этого Турчинова без смеха не взглянешь. Он же на алкаша похож.



18 апр 2014, 21:42
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я все сказал еще 100 страниц ранее. В Киеве живут люди с разных регионов страны (лично я родом с Днепропетровской области), но практически все поддержали майдан и смену власти. Если вы считаете киевлян - даунами, тогда вы считаете такими абсолютно всю нашу страну, включая и юго-восток. Потому как большинство людей смотрели на происходящее своими глазами, а не сидя у компьютера/ТВ

Если верить словам Путина, что Янукович все еще легитимный президент, то задавай все эти вопросы ему. Даже если всю нашу страну сотрут с лица земли, я буду продолжать винить во всем Януковича, потому что переворот произошел во время его правления.

 

 



18 апр 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Я все сказал еще 100 страниц ранее. В Киеве живут люди с разных регионов страны (лично я родом с Днепропетровской области), но практически все поддержали майдан и смену власти. Если вы считаете киевлян - даунами, тогда вы считаете такими абсолютно всю нашу страну, включая и юго-восток. Потому как большинство людей смотрели на происходящее своими глазами, а не сидя у компьютера/ТВ

Если верить словам Путина, что Янукович все еще легитимный президент, то задавай все эти вопросы ему. Даже если всю нашу страну сотрут с лица земли, я буду продолжать винить во всем Януковича, потому что переворот произошел во время его правления.

 

 



Ночью гуляешь по главной площади? Ну или вечером. 



18 апр 2014, 21:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Я все сказал еще 100 страниц ранее. В Киеве живут люди с разных регионов страны (лично я родом с Днепропетровской области), но практически все поддержали майдан и смену власти. Если вы считаете киевлян - даунами, тогда вы считаете такими абсолютно всю нашу страну, включая и юго-восток. Потому как большинство людей смотрели на происходящее своими глазами, а не сидя у компьютера/ТВ

Если верить словам Путина, что Янукович все еще легитимный президент, то задавай все эти вопросы ему. Даже если всю нашу страну сотрут с лица земли, я буду продолжать винить во всем Януковича, потому что переворот произошел во время его правления

Нет не все киевляне дауны, тот же Тремере тому пример. Да ты хоть усрись но он легитимный, конечно это не отменяет того факта, что он все просрал, но надо сказать что у вас все президенты были такие. У вас вообще вся власть какая-то ебнутая, один драки в раде чего стоят.

 



18 апр 2014, 21:48
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Я все сказал еще 100 страниц ранее. В Киеве живут люди с разных регионов страны (лично я родом с Днепропетровской области), но практически все поддержали майдан и смену власти. Если вы считаете киевлян - даунами, тогда вы считаете такими абсолютно всю нашу страну, включая и юго-восток. Потому как большинство людей смотрели на происходящее своими глазами, а не сидя у компьютера/ТВ

Если верить словам Путина, что Янукович все еще легитимный президент, то задавай все эти вопросы ему. Даже если всю нашу страну сотрут с лица земли, я буду продолжать винить во всем Януковича, потому что переворот произошел во время его правления.

 

 

ну, следуя твоей логике, ты сейчас должен винить во всем новое правительство, потому что перевот сейчас опять происходит во время их правления

 



18 апр 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Убрали бы майданутых с форума и обсуждали бы происходящее на совсем другом уровне. Ну уже невозможно читать этих животных


18 апр 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

их нельзя убирать

они отражают настроение патриотов салоленда

 



18 апр 2014, 22:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru