Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):

Они НЕ ХОТЯТ В РОССИЮ.

 

И потому кругом топчут флаги Украины и вешают флаги РФ. А между собой в зелло каналах обсуждают как отчалят к Путину.



19 апр 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Geralt писал(а):

Они НЕ ХОТЯТ В РОССИЮ.

 

И потому кругом топчут флаги Украины и вешают флаги РФ. А между собой в зелло каналах обсуждают как отчалят к Путину.

это называется демократия, а не коммунизм который царит в киеве



19 апр 2014, 17:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это называется региональный сепаратизм. Называй вещи своими именами. Козлячья власть в Киеве довела свой народ до такой степени нищеты и унижения, что они не хотят жить с ними в одной стране.



19 апр 2014, 17:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А можно меня ознакомить с Украинской культурой ?

 

Кроме Шевченко. Есть что-то ещё ?



19 апр 2014, 17:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аэрофлот: Украина отказывает во въезде в страну гражданам России и украинцам с крымской пропиской


 

Украинские власти направили официальное обращение в компанию Аэрофлот. В нём перечислены группы граждан России, которым отныне будет отказано во въезде в страну. В список попали все мужчины в возрасте от 16 до 60, жители Крыма и женщины от 20 до 35 лет.

я вот чего не могу понять, если хохлы считают крым своей землей

то почему, гражданам крыма запретили?
это же по версии салоленда их граджане?

 

я чего то недопонимаю походу



19 апр 2014, 17:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Вот только не надо вот эту бредятину про славянский мир. Элохим ашем, в сотый раз про одно и то же. Где ты был со своим славянским миром, когда Сербию пилили? Это та же самая проституция идеи, когда хохлы вспоминают про братство, если им газовые гайки посильнее закрутить. 

Я ж не говорю что люди вроде дезмонта к нему относятся. Просто идея такая. Кстати в 90ых наши войска таки стояли у границы, но Ельцин зассал в последний момент.

 



19 апр 2014, 17:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да даже аэропорт был захвачен. Достаточно было просто перебросить какую нибудь роту и все успокоились бы. Но Ельцин да, оказался хуесосом.



19 апр 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Царёв Олег Анатольевич:
45% (Голосов: 661)


Богомолец Ольга Вадимовна:
26.6% (Голосов: 391)

Симоненко Пётр Николаевич:
8.9% (Голосов: 131)

Добкин Михаил Маркович:
5.5% (Голосов: 79)

Тигипко Сергей Леонидович:
4.9% (Голосов: 72)

Порошенко Пётр Алексеевич:
3.2% (Голосов: 47)

Ляшко Олег Валерьевич:
1.2% (Голосов: 17)

Ярош Дмитрий Анатольевич:
0.8% (Голосов: 12)

Тимошенко Юлия Владимировна:
0.8% (Голосов: 12)

 



19 апр 2014, 18:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Deathmont писал(а):

Япония по-твоему сильная?

Япония чтобы стать независимой спокойной и благополучной совершила экономическое чудо и ее товары и бренды очень долго были лидерами на мировых рынках. Украине что то подобное даже близко не светит, в ближайшие лет 20 это 100%. Так что тут вам даже надеяться не стоит. Сейчас даже нет такой области, где украина могла бы достигнуть хоть каких то результатов и конкурировать с западом или китаем.

 

 

Не забываем, что Япония для США фортпост её интересов в Азиатском регионе. Экономические чудеса происходили не только из-за того, что азиаты трудоголики, но и из-за того, что США вливали деньги в них и открывали для них свои рынки. Холодная война кончилась вектор интересов сместился в Азию и США не будут вкладывать триллионы в Украину как это было с Японией. Япония, Корея, Тайвань - барьеры сдерживания распространения коммунизма в Азии, а что сдерживать будет Украина? Поставки газа в Европу? Польша в начале 2000 грозилась стать второй Японией, грозились стать на манер азиатских тигров тиграми и страны Прибалтики и где это всё?

 

США начинают противостояние с 2мя новыми растущими сверхдержавами - Китай и Индия, уходя они подожгли Ближний восток, дабы регион из за нестобильности не смог оставшись без железного контроля окрепнуть, таким же макаром они действуют и в средней Азии и на востоке Европы. Тут должно всё полыхать, дабы у России и Европы своих проблем было выше крыши и они бы не влезали в разборки США-Китай, а в перспективе Индия.

 

Помоему всё ясно - Украина просто пешка на шахматной доске. Никто не собирался вырывать её у России, просто надо было занять чем то Россию. Вот теперь Россия будет занята сшиванием Украинской жопы. Лет 10-15 сшивать будем. А там ещё одну жопу можно порвать у границ с Россией.



19 апр 2014, 18:16
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть суперимперия, лучшая из лучших во главе с Путиным не смогла остановить майдан с кучкой людей второго сорта, а теперь будет 10-15 лет сшивать? Страдает вся Украина от бандеровцев у власти, весь Юго-Восток нормальных людей восстал, Америка пытается нас рассорить, Путин в шоке, Россия в шоке. Надо помогать!



19 апр 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня кстати поражает, что все те свидомые, которые клеймят яныка судимостями с гордостью ведут свою родословную от запорожских казаков, которые в свою очередь были беглыми преступниками.



19 апр 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

А можно меня ознакомить с Украинской культурой ?

 

Кроме Шевченко. Есть что-то ещё ?

 



19 апр 2014, 18:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

То есть суперимперия, лучшая из лучших во главе с Путиным не смогла остановить майдан с кучкой людей второго сорта, а теперь будет 10-15 лет сшивать? Страдает вся Украина от бандеровцев у власти, весь Юго-Восток нормальных людей восстал, Америка пытается нас рассорить, Путин в шоке, Россия в шоке. Надо помогать!

 

Есть специальные методики возращения стран и их режимов в сферы влияния страны. Времена когда можно было бросить бронетанковую дивизию и всё потушить(попутно всё залив кровью) прошли. Более того время показало неэффективность таких действий. Россия действует методично и как мне кажеться верно, малу по малу возвращая контроль над страной пророссийски настроенным силам. Если потребуется будет применена сила, но так, что бы минимизировать негативные последствия от её применения. Как это было сделанно в Крыму.

 

Что касаеться страданий украинцев имхо люди у власти довольно циничные с обеих сторон, что бы сильно страдать по этому поводу. Ради достижения своих целей ваши положили более 100 человек за один день, с чего вы решили, что для достижения своих целей наши будут кого то из вас жалеть?

 

Партия продолжаеться, сопротивление шириться, наши вдвшники к слову живут сейчас на аэродромах. Это 40 тысяч у границ и ещё более 80 тысяч ВДВ.


GorgerousGeorge писал(а):

 

Я ваще охуел с этой садомии. Почитайте комменты хохлов, хвалят и одновременно журят, что дескать немного по гейски, разумеется в комментах не обошлось без того, что русские дескать у них активно плагиатят. Когда в культурном(и не только) плане с голой жопой, приходиться гордиться тем что есть.



19 апр 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я ваще охуел с этой садомии.


я понимаю, когда сисястые и жопастые девчёнки поют. по типу клипа, где 3 девчёнки едут в машине и что-то там напевают.

 

но какая целевая аудитория у это хрени?

 

хотя чему удивляться? кличко снимался в педожурнале, аваков по слухам тоже гей, яйценюк или турчинов пастор в баптистской церкви.



19 апр 2014, 18:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КУЛЬТУРУ МНЕ ПОКАЖЕТ КТО ? ЕСТЬ ТАКАЯ ?



19 апр 2014, 19:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У них там нихуевая такая культура про протоукров и прочее такое.

Но это показывать даже Дезмонту стыдно, поэтому никаких примеров украинской культуры не будет.



19 апр 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oh wait я чтото пропустил . Кто такая Богомолец?



19 апр 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Советник министра внутренних дел Украины Станислав Речинский на пресс-конференции заявил, что ситуация на  востоке Украины сложная, но все под контролем.

«Самая горячая точка сегодня - город Славянск. Сегодня мирные жители вышли с просьбой освободить город от сепаратистов, но митинг полчаса назад был разогнан зелеными человечками», - сказал он.



19 апр 2014, 19:15
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

Добровольцы автослесари, ага. На заднем плане ребятки в масках крутят ПТУР. Это просто лютое палево. В СССР таких добровольцев было 2 полка и 1 отдельная бригада.



19 апр 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

В центре Киева коммунальщики перестраивают баррикады

"Коммунальщики разбирают старую баррикаду, потому что она превратилась в гору мусора и делают новую. Баррикады отсюда никто не уберет еще год", - рассказали представители Самообороны, которые охраняют проход через баррикаду.
Коммунальные работники используют тротуарную плитку в качестве стройматериалов, которую активисты Майдана разобрали еще 18 февраля, перед штурмом силовиков.
С помощью крана они убирают лавочки и другие предметы, служившие защитой в дни противостояния на Майдане.
Вместо прежней баррикады коммунальщики выстраивают новую из железобетонных плит и тротуарной плитки.

 

#328



19 апр 2014, 19:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru