Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
У них там нихуевая такая культура про протоукров и прочее такое.

Ну почему-же у украинцев есть своя культура, только она в разных регионах идентична где России, где Польше...



19 апр 2014, 19:45
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Есть специальные методики возращения стран и их режимов в сферы влияния страны. Времена когда можно было бросить бронетанковую дивизию и всё потушить(попутно всё залив кровью) прошли. Более того время показало неэффективность таких действий. Россия действует методично и как мне кажеться верно, малу по малу возвращая контроль над страной пророссийски настроенным силам. Если потребуется будет применена сила, но так, что бы минимизировать негативные последствия от её применения. Как это было сделанно в Крыму.

 

Что касаеться страданий украинцев имхо люди у власти довольно циничные с обеих сторон, что бы сильно страдать по этому поводу. Ради достижения своих целей ваши положили более 100 человек за один день, с чего вы решили, что для достижения своих целей наши будут кого то из вас жалеть?

 

Партия продолжаеться, сопротивление шириться, наши вдвшники к слову живут сейчас на аэродромах. Это 40 тысяч у границ и ещё более 80 тысяч ВДВ.

 

Сам того не ожидая, согласен с тобой полностью, но все же очень надеюсь, что у России ничего не получится.



19 апр 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#383

 

 



19 апр 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

Так почему же там не показывают все 6 БМД, только 4 если он говорит что врут про возвращение 2х БМД украинскими десантниками.



19 апр 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Morlo писал(а):

Oh wait я чтото пропустил . Кто такая Богомолец?

Цитата:
Ольга Богомолец - довольно раскрученный украинский врач правоверно западной ориентации. В свое время сделала все, что могла, чтобы убедить в том, что Ющенко травили, и преуспела, на Украине став мини-олигархом от медицины, в Америке действительным членом кучи престижных академий, а на Радио "Свобода" лауреатом престижной премии.

 

"...Можно только представить, какой вред принесет Майданам интервью избитых в подвалах КГГА. Как следствие - мы теряем возможность отправлять на лечение и протезирование ребят из "Свободы" и ПС ("Правый сектор" - ред.). Если есть возможность повлиять на процесс теми, кто может занести правильную информацию в правильные уши в КГГА, или скажите с кем мне есть смысл поговорить, чтобы это было услышано", - пишет Богомолец. В своем письме автор сообщает, что уже сейчас лечить протестующих за границей проблемно, так как из-за всплывающих фактов насилия на Майдане у иностранных журналистов к ним возникает много вопросов.

 


Deathmont писал(а):

Так почему же там не показывают все 6 БМД, только 4 если он говорит что врут про возвращение 2х БМД украинскими десантниками.

Корреспондент: Шесть экипажей БТР перешли на сторону восставших.
Редактор: Откуда в Украине взялось столько техники?
Корреспондент: Ах да, четыре экипажа перешли без техники.

 

После того, как в городе Славянске пропали украинские военнослужащие на бронетехнике, в сторону города двинул батальон национальной армии.....просто, прошел слух, что там КОРМЯТ!



19 апр 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

После того, как в городе Славянске пропали украинские военнослужащие
на бронетехнике, в сторону города двинул батальон национальной
армии.....просто, прошел слух, что там КОРМЯТ!

 

голодных вояк отправлять против своего же населения... я даже хз, как это назвать.



19 апр 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Война войной, а обед по расписанию.



19 апр 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

После того, как в городе Славянске пропали украинские военнослужащие
на бронетехнике, в сторону города двинул батальон национальной
армии.....просто, прошел слух, что там КОРМЯТ!

 

голодных вояк отправлять против своего же населения... я даже хз, как это назвать.

 

Да не переживай ты, там основной кулак это наемники Коломойского из Greystone Ltd.

Они то хорошо кушают.

Есть инфа что именно они отбили аэропорт, тогда еще войска набранные на западе не передислоцировались, а все Ю-В части отказывались стрелять в население. 



19 апр 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

голодных вояк отправлять против своего же населения... я даже хз, как это назвать.

Цитата:
Под Мариуполем стоит группировка из 300 человек вояк с западных областей. Пацаны 18 - 25 лет. 10 дней без воды, еды и сигарет. Стреляют у нас сигареты. Спрашиваю: Зачем вы сюда приехали? Воевать с нами? Мне один ответил: У меня жена и ребенок годовалый. Пришли менты и забрали в армию, иначе 8 лет тюрьмы обещали. Дядька, блокируйте нас! Не пускайте! Мы не хотим воевать с вами!

Рассчитывали на то, что будут грабить и убивать.

Я не удивлюсь, если скоро и западная часть решит отделиться.



19 апр 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я не удивлюсь, если скоро и западная часть решит отделиться.

 

и тоже к России или к Новороссии присоединяться ))

 

Киевляне на всё это посмотрят и дадут подсрачник всей это хунте и будет независимое государство майдан, в Киеве :)) прямо новый ватикан



19 апр 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/19/7023058/ 



19 апр 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):



19 апр 2014, 21:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати Дезмонт, хотел тебе все написать по поводу якобы спецслужб на юго-востоке. Если бы они там реально работали, то тебя бы утром разбудила не твоя мамка, а вот такой вот мужик:

#871

http://topwar.ru/2041-trenirovka-specnaza-gru.html



19 апр 2014, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А какой бы мужик его разбудил если бы украина евроинтегрировалась?



19 апр 2014, 22:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Азис

 

 #345



19 апр 2014, 22:12
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

А какой бы мужик его разбудил если бы украина евроинтегрировалась?

 

Наверное тот же мужик, с которым он и ложился спать вечером.

 

Всё как в нормальных странах гейропы.  Троль

 

 



19 апр 2014, 22:15
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вы и развели тут гомохейтерство, да у вас просто жопа горит! Они будут в ЕС долбится в сракотан и получать пособие, а вы - нет!



19 апр 2014, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А какой бы мужик его разбудил если бы украина евроинтегрировалась?

выше в клипе про казаков показывали ))


Цитата:

Азис

бля, такие картинки надо прятать под 10 спойлеров и вешать предупреждение!



19 апр 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

кому интересно. лекция очень долгая, но как всегда у Фурсова очень интересная



19 апр 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще раз выложу http://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/1302212-echo/ 



19 апр 2014, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru