Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

США "готовы нанести удар по личному состоянию президента РФ Владимира Путина", утверждает британская газета The Times. "Предупреждение о том, что в отношении высшего эшелона Кремля разрабатываются новые санкции, было одним из главных козырей министра иностранных дел США Джона Керри на вчерашних переговорах в Женеве".

США "готовы разыграть очень личную карту в отношении президента Путина, если он решит направить войска в восточную Украину, - передает издание. - Как предполагается, у российского лидера есть 4000000 трл долларов в швейцарских банках, которые могут быть заморожены, к тому же активы Путина включают себя Юпитер, Сатурн и пару галактик созвездия Орион, естественно, мы это предполагаем". Сообщила Таймс.

"США ожидают, что иностранные банки в Женеве пойдут на сотрудничество", - указывает газета.

Источник: The Times

 

 



20 апр 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Deathmont писал(а):

А вы думаете эти 40 лярдов это все что он наворовал? Это скорее всего просто одна из его сравнительно небольших заначек.

 

Ты предлагаешь ебануть майдан из-за этого?

 

Предлагаю свергнуть Путина! Dance 



20 апр 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

  

Не ты ли тут писал что все, абсолютно все, кто приходят к власти сначала воруют сколько смогут. Так куда же дел Путин свое наворованное? Держит в деревъяных с искуственно раздутым курсом? Тебе самому не смешно то?

Неужели ты сам веришь, что человек не позаботился о своих деньгах, как только начал мутить такие дела?

Я понимаю тебя, грустно понимать, что вы сами обосрались с революцией, и сейчас самое простое - обвинить соседей во всем, но откровенный бред писать не стоит. Drink

 



20 апр 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Предлагаю свергнуть Путина! Dance 

 

Назови хоть одну вменяимую кандидатуру на его смену?

А вообще предлагаю тебе сделать лоботомию, постоянные революции и смена власти не приводит к хорошей жизни.



20 апр 2014, 20:39
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А вы думаете эти 40 лярдов это все что он наворовал? Это скорее всего просто одна из его сравнительно небольших заначек.

Я не думаю что кто-то в самом деле владеет информацией о его счетах, 1ок - он бывший начальник разведки КГБ, 2ое - он президент и к тому же явно поумнее всех остальных президентов, скорее всего он держит в разных валютах, скорее всего в Китае или подобных странах, которые не подчиняются США.

 

Deathmont писал(а):

Perreiro писал(а):

Deathmont писал(а):

А вы думаете эти 40 лярдов это все что он наворовал? Это скорее всего просто одна из его сравнительно небольших заначек.

 

Ты предлагаешь ебануть майдан из-за этого?

 

Предлагаю свергнуть Путина! Dance 

Смотри, свергатель, как я уже линковал фото одного мужика, однажды он может тебя за место твой мамки разбудить, а может и горло тебе во сне перерезать, только за одни такие высказывания.

 


Да и как тут уже сказали Путин продумывает все на несколько шагов вперед, так что я думаю подобные ситуации он предусмотрел, не зря он всех чиновников заставил перевести свои деньги в Россию.



20 апр 2014, 20:39
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы например хранил в золоте и других постоянных и невалатильных "валютах", думаешь он до этого бы не додумался ?



20 апр 2014, 20:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же ты опустился.

 

эта утка сдохла ещё вчера, а сегодня от неё уже основательно несёт.

 

если бы могли надавать подобным образом, то сделали бы это ещё месяц назад, когда события в Крыму усиленно форсировались.

 

Цитата:
Европа средняя мин зарплата 1000 евро в месяц  в Латвии 300 евро в месяц

 

европе - она сильно разная. не совсем корректно сравнивать в лоб допустим европейский цюрих и любой город в латвии, просто по средней зарплате.

 

Цитата:
Я сильно сомневаюсь что они именно воруют. Скорее условия для
заработка под себя строят. Это в ихнем статусе проще сделать, чем с
воровать.

 

он просто судит всех строго по себе.

 

вот это вот: "не существует людей дорвавшихся до власти которые не воруют", - означает ровно одно - он бы воровал и все деньги вывозил за границу.

 

собственно от этого и вся политика у хунты такая же - они не расчитывают делать дела на украине. им важно только как можно больше бабла от сюда выкачать.


Цитата:

Я не думаю что кто-то в самом деле владеет информацией о его счетах

 

тут интересно другое: если он хранит свои деньги на западе и запад об этом знает, то как же так вышло, что Крым отплыл от украины и ю-в уже отчаливает?

 

какая-то нестыковка.



20 апр 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

он просто судит всех строго по себе.

 

вот это вот: "не существует людей дорвавшихся до власти которые не воруют", - означает ровно одно - он бы воровал и все деньги вывозил за границу.

 

 

Ты странный и походу я написал так толсто что получилось тонко. Я же написал что так мне здесь написали и ты в том числе. О себе и о том как отношусь к этому утверждению я не писал. Точнее писал много страниц назад.



20 апр 2014, 21:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да кто бы говорил про толстоту. :rofl



20 апр 2014, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

Я бы например хранил в золоте и других постоянных и невалатильных "валютах", думаешь он до этого бы не додумался ?

 

Не несите херню. Зачем Путину что либо тырить, когда он может получить в России хоть что БЕСПЛАТНО?

 

 

Вот чем отличаются нехорошие правители России от Украинских. Украинские пришли чтобы обогатиться.

А таким как Путин важна ВЛАСТЬ. А властвовать лучше не коробкой с говном, а державой.

И чем сильнее страна, тем больше власть.

Всё просто. 

Это как почему Сталин был аскетом с драными башмаками. Кому нужен престиж и цацки, когда ты можешь изменять ход истории?



20 апр 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):

Омгдройд писал(а):

Я бы например хранил в золоте и других постоянных и невалатильных "валютах", думаешь он до этого бы не додумался ?

 

Не несите херню. Зачем Путину что либо тырить, когда он может получить в России хоть что БЕСПЛАТНО?

 

 

Вот чем отличаются нехорошие правители России от Украинских. Украинские пришли чтобы обогатиться.

А таким как Путин важна ВЛАСТЬ. А властвовать лучше не коробкой с говном, а державой.

И чем сильнее страна, тем больше власть.

Всё просто. 

Это как почему Сталин был аскетом с драными башмаками. Кому нужен престиж и цацки, когда ты можешь изменять ход истории?

Истинну говоришь, жаль у нас Батька не полковник КГБ, а председатель совхоза.



20 апр 2014, 21:28
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):

Омгдройд писал(а):

Я бы например хранил в золоте и других постоянных и невалатильных "валютах", думаешь он до этого бы не додумался ?

 

Не несите херню. Зачем Путину что либо тырить, когда он может получить в России хоть что БЕСПЛАТНО?

 

 

Вот чем отличаются нехорошие правители России от Украинских. Украинские пришли чтобы обогатиться.

А таким как Путин важна ВЛАСТЬ. А властвовать лучше не коробкой с говном, а державой.

И чем сильнее страна, тем больше власть.

Всё просто. 

Это как почему Сталин был аскетом с драными башмаками. Кому нужен престиж и цацки, когда ты можешь изменять ход истории?

А как же потомство ?  :D

 

Ну хотя-бы пару батонов золотых ?

 

Если серьёзно, то одна дача в красной поляне куда стройматериалы достовляли на вертолёте (т.к. иначе не подобраться), чего стоит ) Так что можно и державой управлять, меняя ход истории и цацки иметь какбэ  Crab

 

 



20 апр 2014, 21:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):
А как же потомство ?  :D

 

На потомство есть зарплата :D

 



20 апр 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):
Не несите херню. Зачем Путину что либо тырить, когда он может получить в России хоть что БЕСПЛАТНО?



20 апр 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле, когда говорят сколько наворовал тандем, я не понимаю таких людей, зачем им вообще деньги? У них все казенное, все блядь абсолютно за государственный счет.



20 апр 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

На самом деле, когда говорят сколько наворовал тандем, я не понимаю таких людей, зачем им вообще деньги? У них все казенное, все блядь абсолютно за государственный счет.

А государство они тоже в наследство детям передадут, да?

 



20 апр 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Wuki писал(а):

На самом деле, когда говорят сколько наворовал тандем, я не понимаю таких людей, зачем им вообще деньги? У них все казенное, все блядь абсолютно за государственный счет.

А государство они тоже в наследство детям передадут, да?

Если дети без мозгов, то сколько не передавай всё бестолку. А если с мозгами то сами заработают.


Ну и зарплаты и т.д. никто не отменял.



20 апр 2014, 22:15
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Палево ;D

#270



20 апр 2014, 22:19
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Geralt писал(а):

Омгдройд писал(а):

Я бы например хранил в золоте и других постоянных и невалатильных "валютах", думаешь он до этого бы не додумался ?

 

Не несите херню. Зачем Путину что либо тырить, когда он может получить в России хоть что БЕСПЛАТНО?

 

 

Вот чем отличаются нехорошие правители России от Украинских. Украинские пришли чтобы обогатиться.

А таким как Путин важна ВЛАСТЬ. А властвовать лучше не коробкой с говном, а державой.

И чем сильнее страна, тем больше власть.

Всё просто. 

Это как почему Сталин был аскетом с драными башмаками. Кому нужен престиж и цацки, когда ты можешь изменять ход истории?

Истинну говоришь, жаль у нас Батька не полковник КГБ, а председатель совхоза.

 

В этом есть свои плюсы. Бацька - рачительный хозяин, у такого в хозяйстве и бычий хуй веревка. Поэтому в Беларуси все чистенько, ровно, аккуратно.



20 апр 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Прошу, объясни, в чем? 80х80 не дает мне разглядеть, или просто спать хочется. :/

 edit: а, понял. дата прошедшая, а то думал пулемет не угодил.



20 апр 2014, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru