Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y смотреть на дату публикации ролика. Походу его еще вчера сняли и запостили, а сегодня просто открыли для всех. Вот оно как "Подавать сегодняшние новости вчера!".



20 апр 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y смотреть на дату публикации ролика. Походу его еще вчера сняли и запостили, а сегодня просто открыли для всех. Вот оно как "Подавать сегодняшние новости вчера!".

Дата по гугловому серверу в Калифорнии, вот и посчитай сколько там разница в часовых поясах.

 

П.С. Начал сейчас перечитывать тему с самого начала, очень интересно получается. Многие фейлились в своих оценках, но время всё прояснило.



20 апр 2014, 22:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y смотреть на дату публикации ролика. Походу его еще вчера сняли и запостили, а сегодня просто открыли для всех. Вот оно как "Подавать сегодняшние новости вчера!".

Ну это все меняет, зря я раньше осуждал майдан. Пойду подожгу покрышку. джк.

Если это правда, то хорошо, очень важно знать в информационной войне кто любит приврать, да и ты тут 1000 страниц постил не зря (а вы хотели его забанить). 

А вообще я знаю что сми любят показывать всякую хрень, картинка не всегда соответствует действительности, поэтому я чаще (если уж и включаю теле сми) слушаю, нежели смотрю. Вон в репортаже говорится про то что оружие не обнаружено, а показывают все тот же пулемет.

 


DDUH писал(а):

Deathmont писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y смотреть на дату публикации ролика. Походу его еще вчера сняли и запостили, а сегодня просто открыли для всех. Вот оно как "Подавать сегодняшние новости вчера!".

Дата по гугловому серверу в Калифорнии, вот и посчитай сколько там разница в часовых поясах.

 

П.С. Начал сейчас перечитывать тему с самого начала, очень интересно получается. Многие фейлились в своих оценках, но время всё прояснило.

Хорошо что на форуме есть умные люди :)

 



20 апр 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Deathmont писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y смотреть на дату публикации ролика. Походу его еще вчера сняли и запостили, а сегодня просто открыли для всех. Вот оно как "Подавать сегодняшние новости вчера!".

Дата по гугловому серверу в Калифорнии, вот и посчитай сколько там разница в часовых поясах.

 

П.С. Начал сейчас перечитывать тему с самого начала, очень интересно получается. Многие фейлились в своих оценках, но время всё прояснило.

А почему же съемки идут в дневное время? Даже не утреннее, а дневное.



20 апр 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dnmnova писал(а):

Deathmont писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y смотреть на дату публикации ролика. Походу его еще вчера сняли и запостили, а сегодня просто открыли для всех. Вот оно как "Подавать сегодняшние новости вчера!".

Ну это все меняет, зря я раньше осуждал майдан. Пойду подожгу покрышку. джк.

Если это правда, то хорошо, очень важно знать в информационной войне кто любит приврать, да и ты тут 1000 страниц постил не зря (а вы хотели его забанить). 

А вообще я знаю что сми любят показывать всякую хрень, картинка не всегда соответствует действительности, поэтому я чаще (если уж и включаю теле сми) слушаю, нежели смотрю. Вон в репортаже говорится про то что оружие не обнаружено, а показывают все тот же пулемет.

 

DDUH писал(а):

Deathmont писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y смотреть на дату публикации ролика. Походу его еще вчера сняли и запостили, а сегодня просто открыли для всех. Вот оно как "Подавать сегодняшние новости вчера!".

Дата по гугловому серверу в Калифорнии, вот и посчитай сколько там разница в часовых поясах.

 

П.С. Начал сейчас перечитывать тему с самого начала, очень интересно получается. Многие фейлились в своих оценках, но время всё прояснило.

Хорошо что на форуме есть умные люди :)

Я всегда допускаю что видео ряд вообще хрен пойми откуда. А вот новость вполне может быть, но точно можно сказать только то что стычка была и на этом всё. Остальное это со слов кого-то там.



20 апр 2014, 22:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Susliklol писал(а):

Wuki писал(а):

На самом деле, когда говорят сколько наворовал тандем, я не понимаю таких людей, зачем им вообще деньги? У них все казенное, все блядь абсолютно за государственный счет.

А государство они тоже в наследство детям передадут, да?

Если дети без мозгов, то сколько не передавай всё бестолку. А если с мозгами то сами заработают.

Ну и зарплаты и т.д. никто не отменял.

Я не берусь судить о правильности или ошибочности этого суждения, но скажу лишь что не все так думают, особенно когда речь идет о своих детях(особенно о девочках). Ну а зарплаты у них конечно не маленькие, но ведь это очень относительная вещь и в первую очередь зависит от того  как широко они будут жить. :D

 



20 апр 2014, 22:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю было или нет, но весело

 #452



20 апр 2014, 23:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Украина не просто независимая и свободная, но и с великой культурой - ведь, как мы недавно узнали, даже латынь произошла от украинской мовы. ;D

 

 

Если Украина только должна стать суверенной и независимой страной, как отметил в своей речи посол США, то чем же она тогда является сегодня?

 

Правильно, колонией или подопечной территорией. Ну здесь, как говорится, «хрен редьки не слаще». И этот факт следует особо учесть некоторым украинским политикам, дипломатам, обществоведам и «грантоедам», короче, тем, для кого «США являются настоящим другом Украины»,  как заметил господин посол.
 
Нужны аргументы? Пожалуйста!
 
Выдержка из определения термина «колония»: «Зачастую колониальный режим не предоставляет права населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением».
 
В июле и августе 2005 года Украина отменила визовый режим для граждан США, Японии и Канады. С 1 сентября того же года граждане стран Евросоюза стали въезжать на Украину без виз на срок до 90 дней.
 
А как обстоят дела с движением в обратном направлении?
 
Завышенные визовые требования для граждан Украины предъявляют фактически все государства шенгенского соглашения. К этому еще следует добавить те же США, Канаду, Японию и еще около трех десятков государств по всему миру, в которых украинцев без виз тоже не ждут. Ото ж!



21 апр 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

 Как предполагается, у российского лидера есть 40 млрд долларов в швейцарских банках, которые могут быть заморожены".

А почему не 40 триллионов?   Popcorn

Это офигенно, никто еще не нашел эти денюжки, но уже знают точную цифру   Rofl

 

Никто не в курсе, что там с миллиардами Януковича и компании? вернули украинцам или нет?

 

 



21 апр 2014, 02:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А как же потомство ?  :D

 

 

Ну хотя-бы пару батонов золотых ?

 

да точно так же, как было с потомством плешивого, ельцина. да самый яркий пример - собчак.

 

во всём зелёный свет, во всем помогают.

 

так что при желании, они ни в чём нуждаться не будут и чем надо всегда помогут.



21 апр 2014, 07:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Упоротость как результат антирусского патриотического воспитания

http://www.odnako.org/blogs/uporotost-kak-rezultat-antirusskogo-patrioticheskogo-vospitaniya/



21 апр 2014, 07:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Упоротость как результат антирусского патриотического воспитания

http://www.odnako.org/blogs/uporotost-kak-rezultat-antirusskogo-patrioticheskogo-vospitaniya/

 

Цитата:
Украинец, пожелавший стать патриотом современного украинского государства, должен позволить погрузить себя в мифологический мир с альтернативной историей, альтернативной фактологией, несуществующими народами, прожить всё это, сродниться с этим миром и там внутри мутировать в украинского патриота.
 

Истинно так.

Всё искусственное, начиная с синтетически синтезированной свиномовы, плюс травестия и карнавал безумия в отношении исторических фактов.

 

 



21 апр 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

#283



21 апр 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как выжить украинцу в условиях русской окупации



21 апр 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Я уже боюсь жить в России...



21 апр 2014, 09:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
 Между Россией и Украиной идет война. Шансов на то, что удастся избежать серьезных боевых действий практически не осталось. Скорее всего, какая то часть Украины может попасть под оккупацию. Этим постом я хочу провести короткий ликбез для украинцев на предмет выживания в условиях российской оккупации. 

 

ну и баран  :D

если посмотреть кто пишет: 

Цитата:
Алексей Заводюк    Веб-девелопер, программист, музыкант, блоггер, общественный активист
то убеждаешься, что точно баран



21 апр 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
На самом деле, Россия ведет себя как бык-осеменитель. Увидел территорию, которую можно захватить, влезает туда, ставит там российский флаг и… забывает про нее. 
Русские умеют только оккупировать. Что-то создавать или строить какое-то светлое будущее они не умеют, им это просто не интересно. Созидание не свойственно русскому характеру. От созидания они начинают хандрить и скучать.

 

скиньте фотки из грозного  :lol



21 апр 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Цитата:
На самом деле, Россия ведет себя как бык-осеменитель. Увидел территорию, которую можно захватить, влезает туда, ставит там российский флаг и… забывает про нее. 
Русские умеют только оккупировать. Что-то создавать или строить какое-то светлое будущее они не умеют, им это просто не интересно. Созидание не свойственно русскому характеру. От созидания они начинают хандрить и скучать.

скиньте фотки из грозного  :lol

 

зато хохлы то создали за 23 года независимости.



21 апр 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"почему-то" все эти Пидареи Заводюки кошмарят читателей нелюдьми-русскими именно на русском языке.

Мой тесть приводил хорошую шутку по этому поводу - весь мир поверил, что русские телами закидали гитлера... но с другой стороны гитлеровская коалиция по численности превосходила СССР (особенно с учетом завоеванных территорий). Вменяемый западный человек способен сделать только один вывод (подсознательно) - русские нечеловеки, размножаются почкованием каким-то. Отсюда и подсознательный страх перед русскими:



21 апр 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

 

зато хохлы то создали за 23 года независимости.

Шутки шутками, но за 23 года они создали многовековую украинскую историю, самобытную украинскую культуру и построили высокое здание украинского национального самосознания.

 


Zlodeyka писал(а):

"почему-то" все эти Пидареи Заводюки кошмарят читателей нелюдьми-русскими именно на русском языке.

Мой тесть приводил хорошую шутку по этому поводу - весь мир поверил, что русские телами закидали гитлера... но с другой стороны гитлеровская коалиция по численности превосходила СССР (особенно с учетом завоеванных территорий). Вменяемый западный человек способен сделать только один вывод (подсознательно) - русские нечеловеки, размножаются почкованием каким-то. Отсюда и подсознательный страх перед русскими:

Тоже всегда удивлялся, почему не китайцы победили гитлера и его коалицию.

 



21 апр 2014, 10:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru