Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

а на вопрос так и не ответил. Жирный и не интересный. 

 

На какой вопрос?



#205

пиздой не тряси и на вопрос отвечай



21 апр 2014, 22:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я ничего делать не буду, но за других не ручаюсь. 

 

 

Так если ты немощное безхребетное чмо, какого хуя ты на весь тред пиздишь о том что как и кого надо вешать ? Мамкин револиционер и по совместительству рахитик-инвалид негодный для несения службы. Строишь тут из себя хуй пойми что.

У вас там все инвалиды, такие политически прогрессивные ?

 

 

 



21 апр 2014, 22:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

Deathmont писал(а):

Я ничего делать не буду, но за других не ручаюсь. 

 

 

Так если ты немощное безхребетное чмо, какого хуя ты на весь тред пиздишь о том что как и кого надо вешать ? Мамкин револиционер и по совместительству рахитик-инвалид негодный для несения службы. Строишь тут из себя хуй пойми что.

У вас там все инвалиды, такие политически прогрессивные ?

 

 

 

 

Держи

#703

ато у тебя потекло.



21 апр 2014, 22:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Течет тут только у тебя, я бы даже сказал какой-то потоп устроил на 900+ страниц.



21 апр 2014, 22:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В голос.



21 апр 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Берите пример у Гуфовского, он хоть не ведется на это говно в российских СМИ



21 апр 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Укрское надо вестись ?



21 апр 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Берите пример у Гуфовского, он хоть не ведется на это говно в российских СМИ

Лучше, конечно, вестись на говно Украинских СМИ, да.

А ещё лучше читать много различных информационных источников и думать своей головой.



21 апр 2014, 23:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 апр 2014, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насчет вестись или нет на "это говно" очень спорный момент на самом деле, потому что если попытаться отбросить все то эмоциональное давление что оказывается в сми (что в нашем, что в украинском), и оставить только факты и логику (привет Николаю Старикову, который именно на это делает упор), то боюсь что это еще больше будет задевать гордость наших украинских друзей, оказавшихся не в то время, не в том месте.



22 апр 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/applecrysis/posts/663227347078495?fref=nf 



22 апр 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохла отпиздили за украинский флаг в русском городе? Что не так то?



22 апр 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не так то что это его родной город



22 апр 2014, 01:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Не так то что это его родной город

Зачем он, родившись и выросши в русском городе, вешает там украинские флаги?



22 апр 2014, 01:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Не так то что это его родной город


то есть если я родился в Киеве и я русский, я могу сейчас туда приехать(oh wait, теперь уже не могу) и начать вешать российские флаги где угодно? и не один перекрытый дегенерат с майдана на меня не нападет?



22 апр 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Переговоры о поставках газа на Украину через Словакию провалились

http://lifenews.ru/news/131738

Все таки нет единства в еврогейском союзе по поводу спасения "молодой демократической державы с глубокими историческими корнями". Тем временем, воодушевленные предоставленным сроком в 1 месяц, украинцы, по старой привычке, увеличили закачку газа до двухмесячного максимума в 115 млн куб.м. winter is coming



22 апр 2014, 01:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

keepurfacerolling писал(а):

Deathmont писал(а):

Не так то что это его родной город


то есть если я родился в Киеве и я русский, я могу сейчас туда приехать(oh wait, теперь уже не могу) и начать вешать российские флаги где угодно? и не один перекрытый дегенерат с майдана на меня не нападет?

 

Тот город украинский, по территории и по населению, не вина тех пацанов что путинская пропаганда заставила меньшенство взяться за оружие и учинять бесчинства. 



22 апр 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


 http://lifenews.ru/news/131733

В
ся суть украины и ее власти. Намутить кипишь, разосраться со всеми друзьями и союзниками, повелять жопой перед бывшим врагом.А потом заебенить реверанс и с глазками как у кота в сапогах попросить прощения, что украиша была такой не смышленной и сунула свое грязное и поганое лицо туда, где взрослые дядь ведут взрослые дела. А она дескать не была в курсе, что разворошив гнездо и выпустив фашистов погулять не имела представления к чему все это приведет. 
Думали то блядь чем? С хуяли вы решили, что после всего вами сказанного вы будете иметь все, то что имели до своих гандонских поступков и грязных слов? 

Не братюни, теперь с вам разговор будет только с противогазом и с резиновым мячиком у вас во рту. А за беркутовцев расплата еще не пришла, когда страну залихорадит по полной программе только силовые структуры смогут навести порядок, ваша нацгвардия это толпа клоунов придуманых и одетых хуй знает кем и зачем, хотя почему же хуй знает, незалежная украина должна иметь супер незалежную армию, которая побрасав портки потеряется в лесах , когда жареным запахнет. 
Если беркутовцы откажутся подставляться ради новой , обосравшейся власти, то собственно пиздец вам. 
И тогда кусок долбаеба дезмонт будет пугать англицкой армией пацанов в черно красном, которые придут забирать все, что у него есть на благо революции и во славу украины. 

Я первым буду, кто в лицо ржать будет дезмонду, когда такое случится. Никакой жалости сволочам решившим, что они могут на похуй наехать на мою страну. 

Но не будем о грустном. 

http://lifenews.ru/news/131738
тут ребят курсанули, что мы всей душой поддерживаем вас и вышлем вам пайков. но газпром может таки перекрыть крантик за нарушение договора или в лучшем случае поднять цену за газ например вдвое. А нам это слишком дорого. Простите нас и СлаваУкраине.



22 апр 2014, 02:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох лол, ты под угрозой смерти в плену у террористов и не такое начешь говорить. (Я о захваченной девушке)

А ты возьми вот ту штуку с лицом путина что я выше линковал.



22 апр 2014, 02:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Тот город украинский, по территории и по населению, не вина тех пацанов что путинская пропаганда заставила меньшенство взяться за оружие и учинять бесчинства. 

Нет ничего украинского на юго-востоке. Весь юго-восток вам подарили в 20 веке, в пределах одной страны - СССР. Вам их передали, дабы увеличить кол-во пролетариата статистически в Украинской ССР. По хорошему его надо было вернуть сразу после распада союза. Но коли у кое-кого яиц не было, этим займется Путин. Слава Империи.

 



22 апр 2014, 02:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru