Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

Севастопольскую школу хотели перестроить в инженерную базу ВМФ США

http://vz.ru/news/2014/4/22/683345.html

 

Извинете, но где там сказано о какой-то базе? Просмотрел планы, обычная реконструкция школы. 

 

#158

department of navy

NAVFAC Военно-морское инженерное командование Военно-морских сил США.

Оно занимается проектированием, строительством и обслуживанием объектов и обеспечением инфраструктуры для различных подразделений ВМС США.

Мне становится понятно, почему Крым сьебался от Украины. С такими фееричными идиотами опасно находиться в одной стране.

 

 



22 апр 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
 

тут ещё дело в том, что очень многие вещи, которые были нормой на украине, уже в россии, если и не повод заводить уголовное дело, то как минимум карается увольнением с волчим билетом.

А что конкретно? Военные которые перешли в нашу армию как себя чуствуют( может знакомые есть)? По кредитам что,кто в Украинских банках брал,потролил Путин на счет того что можно не платить или нет  ;D? Местные дезмонты есть? Бензин скок стоит? 

 



22 апр 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Военные которые перешли в нашу армию как себя чуствуют( может знакомые есть)?

знакомые знакомых. так что за военных скажу с чужих слов.

 

кто захочет остаться в севастополе/крыму - останется. возможно перейдут в другие части. точно перейдут погранцы.

 

русские военные в деньгах от присоединения крыма не потеряют. (раньше то была служба за границей).

 

Цитата:
По кредитам что,кто в Украинских банках брал,потролил Путин на счет того что можно не платить или нет  ;D?

 

пока не ясно. с одной стороны всякие пидоры вроде коломойского хотят зажать депозиты. с другой стороны, т.к. они не просто пидоры, но ещё и жадные - горит очко от кредитов, которые в таком случае им не вернут.

 

предоставят доступ к бд с данными по кредитам/депозитам - из выкупит россия и будет собирать. нет - значит нет.

 

пока оно мне видится как-то так.

 

Цитата:
Местные дезмонты есть?

 

настолько упоротых? нет, не встречал.

 

Цитата:

Бензин скок стоит?

заправлял в воск. по 12.75 грн. тогда курс был 2.8.

 

цена на бензин скачет постоянно. официальные поставки из россии обещают к маю, тогда и цена должна выровняться.

 



22 апр 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас по 16. У вас еще дешево.



22 апр 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

У нас по 16. У вас еще дешево.

был 15+ пару дней назад. в чет или пят. помоему.



22 апр 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

заправлял в воск. по 12.75 грн. тогда курс был 2.8.

 

цена на бензин скачет постоянно. официальные поставки из россии обещают к маю, тогда и цена должна выровняться.

 

у 36 рублей,чет дороговато.

П.С ща с поставками наладят все,можно на пропан пересесть,примерно в 2 раза дешевле получается ездить чем на бензине:D

 



22 апр 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну незнаю кому верить. Как говорят свидомые, в Крыму сейчас по жарче чем в Освенциму. ;D

Денег нет, воды нет, расизм и т.д.

На Юго-востоке это вообще почти Сталинградская битва с переходом в Курскую дугу, когда Россия танки ополченцам подгонет и они начнут наступление. Popcorn В целом баек много, как какую-то книгу читаешь на досуге.



22 апр 2014, 21:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Ну незнаю кому верить. Как говорят свидомые, в Крыму сейчас по жарче чем в Освенциму. ;D

Денег нет, воды нет, расизм и т.д.

На Юго-востоке это вообще почти Сталинградская битва с переходом в Курскую дугу, когда Россия танки ополченцам подгонет и они начнут наступление. Popcorn В целом баек много, как какую-то книгу читаешь на досуге.

 

Ессно верить нужно только телевизору, даже, если жители Крыма будут говорить другое, НЕ ВЕРЬ ИМ, они все проплаченый Путинские шпионы.

 

 



22 апр 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Как говорят свидомые, в Крыму сейчас по жарче чем в Освенциму.

на счёт освецима не скажу. все-таки свидомитам виднее, это они там помошниками были.

 

Цитата:
Денег нет, воды нет, расизм и т.д.

 

деньги есть. но их мало. банально мало рублей ещё. но это не катастрофа.

 

воду полностью перекрыли на данный моемнт для крыма. но своих запасов по самым плохим прогнозам хватит на 5 месяцев. а за 5 месяцев многое может произойти.

 

ну а расизм, я даже хз, что тут можно сказать?

 

это в штатах расизм актуален и сегрегация существовало до второй половины 20 века. видать чего-то не то им написали кураторы в методичке.

 

лично у меня на работе есть и русские и украинцы, чеченцы, татары и много, армяне, грузин.


Цитата:

они все проплаченый Путинские шпионы

подтверждаю. и дальше больше - путинские холопы.

 

старшой сказал - если всё напишу в этой теме три поста про то, как всё хорошо в крыму - не будут пороть сегодня!!!



22 апр 2014, 21:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

старшой сказал - если всё напишу в этой теме три поста про то, как всё хорошо в крыму - не будут пороть сегодня!!!

 

"слава императору" не написал, 10 ударов плетью, в 9 утра зайду.

 



22 апр 2014, 21:51
Профиль ICQ Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

становление украины последних лет, подозрительно похоже на становление гитлеровской германии :<



22 апр 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

nmfym писал(а):

старшой сказал - если всё напишу в этой теме три поста про то, как всё хорошо в крыму - не будут пороть сегодня!!!

 

"слава императору" не написал, 10 ударов плетью, в 9 утра зайду.

 

Не накатил за пост во славу императора. Расстрел обоих, жду завтра на красной площади(у мавзолея).

 



22 апр 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

donStrapon писал(а):

становление украины последних лет, подозрительно похоже на становление гитлеровской германии :<

 

Только вот в отличии от германии половина страны просто игнорирует новую власть, да и западенци это не роботы немцы в плане трудовых подвигов :D 

Так что можно расслабиться.



22 апр 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

странные эти свидомиты, в открытую пишут о своей тактике борьбы  прямо в мордокниге:

 

#520

только вот мне не совсем ясен один момент, откуда в регионах, где пророссийски настроены даже собаки и кошки возмутся бизнесмены поддерживающие майдан?

 

ps: валерка забыл про одну маленькую, но очень важную вещь - на дворе капитолизом и невидимая рука рынка. как при таком раскладе можно ставить "цену ахеревшую" - в корне не понятно.

 

хотя что это я всё за логику...

 

pps: присмотрелся к скрину и помоему это вконтактик. и я тогда решительно не понимаю ничего!

 

как можно делиться секретной тактикой в полностью подконтрольном путину вконтактике? он же даже пашке пня под сраку прописал, что бы не мешал рулить?



22 апр 2014, 22:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

странные эти свидомиты, в открытую пишут о своей тактике борьбы  прямо в мордокниге:

 

#593

только вот мне не совсем ясен один момент, откуда в регионах, где пророссийски настроены даже собаки и кошки возмутся бизнесмены поддерживающие майдан?

 

ps: валерка забыл про одну маленькую, но очень важную вещь - на дворе капитолизом и невидимая рука рынка. как при таком раскладе можно ставить "цену ахеревшую" - в корне не понятно.

 

хотя что это я всё за логику...

 

Дык у Валеры в Донбассе магаз, это он так себе продажи поднимает. У всех по 500 а у него по писят будет.



22 апр 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Национальный банк Украины провел тендер на приобретение изделий из
бумаги санитарно-гигиенического назначения на 2014 год. Об этом сообщает
украинский «Вестник государственных закупок».

Согласно тендерной документации, Главное управление хозяйственного
обеспечения Национального банка Украины приобрело почти на 845 тысяч
гривен 5,2 тысяч туалетных полотенец, 250 тысяч пачек бумажных
косметических салфеток, 7 тысяч пачек бумажных салфеток, 14 тысяч
рулонов бумажных полотенец, 19 тысяч ажурных салфеток, 5 тысяч бумажных
тарелок.

 

Самым важным приобретением стали 60 тысяч рулонов туалетной бумаги.
Победителем тендера стало киевское ООО «Индагро Групп», занимавшиеся
поставками туалетных принадлежностей для Нацбанка и в 2013 году.

 

от что значит вовремя приготовиться!!!

 

заранее понимали, что без бумаги, да с развальцованым очком будет беда!!!



22 апр 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Как говорят свидомые, в Крыму сейчас по жарче чем в Освенциму.

на счёт освецима не скажу. все-таки свидомитам виднее, это они там помошниками были.

 

Цитата:
Денег нет, воды нет, расизм и т.д.

 

деньги есть. но их мало. банально мало рублей ещё. но это не катастрофа.

 

воду полностью перекрыли на данный моемнт для крыма. но своих запасов по самым плохим прогнозам хватит на 5 месяцев. а за 5 месяцев многое может произойти.

 

ну а расизм, я даже хз, что тут можно сказать?

 

это в штатах расизм актуален и сегрегация существовало до второй половины 20 века. видать чего-то не то им написали кураторы в методичке.

 

лично у меня на работе есть и русские и украинцы, чеченцы, татары и много, армяне, грузин.

Цитата:

они все проплаченый Путинские шпионы

подтверждаю. и дальше больше - путинские холопы.

 

старшой сказал - если всё напишу в этой теме три поста про то, как всё хорошо в крыму - не будут пороть сегодня!!!

 

Это был сарказм, тамошним свидомым вообще пойух на реальность. Они кричат, то что америка и ес задавят санкцииями, про авианосец с рапторами который один разнесет весь мир, но в корне отрицают женевские договорености, заседания совбезов ООН и то что у них власть несет хуйню и усложняет ситуацию.



22 апр 2014, 22:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

заправлял в воск. по 12.75 грн. тогда курс был 2.8.

 

бля, как же я мечтаю о такой цене Sad на WOGе 15.99 обычный 95й, на Шеле-16.10, на Лукойле-15.79. Самый дешевый по городу, который нашел, на Укрнафте по 14.70, но там же не бензин, а моча....



22 апр 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

nmfym писал(а):

заправлял в воск. по 12.75 грн. тогда курс был 2.8.

 

бля, как же я мечтаю о такой цене Sad на WOGе 15.99 обычный 95й, на Шеле-16.10, на Лукойле-15.79. Самый дешевый по городу, который нашел, на Укрнафте по 14.70, но там же не бензин, а моча....

Я хз что у вас там с ценами, у нас социализьм и цена 92го не меняется от заправки к заправке (по крайней мере я всегда плачу одинаково сколько езжу) строго 0.88 бакса за литр - http://www.blr.cc/benzin/.



22 апр 2014, 22:37
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Самый дешевый по городу, который нашел, на Укрнафте по 14.70, но там же не бензин, а моча....

подешевел он буквально на выходных. до этого цены были примерно такие же.


Цитата:

Я хз что у вас там с ценами

 

из-за переходного периода, многие надзорные и контролирующие организации не работают. через это такая хуйня с цена. и не только на заправке.

 

к примеру в сети магазинов, которые принадлежат юльке где-то ещё с месяц после введения руубля не принимали его к оплате. да и многие, пусть и по мелочи, то тут, то там пытались наебать покупателей.

 

но сейчас уже более-менее устаканивается.



22 апр 2014, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru