Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Душевненько так Popcorn

 



22 апр 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Самый дешевый по городу, который нашел, на Укрнафте по 14.70, но там же не бензин, а моча....

подешевел он буквально на выходных. до этого цены были примерно такие же.

Цитата:

Я хз что у вас там с ценами

 

из-за переходного периода, многие надзорные и контролирующие организации не работают. через это такая хуйня с цена. и не только на заправке.

 

к примеру в сети магазинов, которые принадлежат юльке где-то ещё с месяц после введения руубля не принимали его к оплате. да и многие, пусть и по мелочи, то тут, то там пытались наебать покупателей.

 

но сейчас уже более-менее устаканивается.

Ну писать мудаков на видео с датой а потом как устаканится подавать в суд, они просто ещё не поняли что обманывать теперь нужно по законам РФ, а не самостийной.



22 апр 2014, 22:53
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

становление РФ последних лет, подозрительно похоже на становление гитлеровской германии :<

 

fxd for great justice


nmfym писал(а):

только вот мне не совсем ясен один момент, откуда в регионах, где пророссийски настроены даже собаки и кошки возмутся бизнесмены поддерживающие майдан?

 

Откуда инфа?



22 апр 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол последний раз я отважился заглянуть в этот топик странице так на 200+, смотрю дезмонт тут у вас совсем уже поехал судя по аватарке ;D



23 апр 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

На въезде в Киев ловят диверсантов на белоснежном БТРе с флагом ЕС (фото)

 



23 апр 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ПРО КРЫМ.
— Крым добровольно вошел в состав России!
— Официально?
— Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ — всё правильно!
— А с кем именно подписал Путин договор?
— С мэром Севастополя Чалым, премьер-министром Крыма Аксёновым и председателем Госсовета Республики Крым Константиновым — с официальными лицами.
— В Севастополе есть мэр?
— Ну пока был в составе Украины, то согласно Конституции не было, но севастопольцы избрали народного мэра?
— Народного? Мэра всегда избирает народ своим голосованием, зачем эта приставка?
— Тут ситуация особенная, севастопольцы избрали своего мэра на митинге, он гражданин России, другого пути избрания, к сожалению, не было.
— То есть Чалый не может называться мэром, как минимум, по двум причинам: в Севастополе, согласно действующей на момент его избрания Конституции, не было поста мэра, а Чалый, согласно закону не мог быть избранным мэром, даже если бы такая норма в Конституции была. Поэтому его и называют не просто мэром, а народным мэром, декоративным или же попросту - незаконным.
— Согласно законам Украины — да.
— А Россия после присоединения Севастополя подтвердила его полномочия?
— Не знаю, вроде как отстранила от исполнения обязанностей...
— А Аксенов премьер-министром стал легитимно?
— Ну да, голосованием депутатов Верховной рады Крыма.
— Можно увидеть видеозапись заседания?
— Нет, там журналистов не было.
— Почему?
— Ну, самооборона Крыма захватившая здание, не пустила журналистов.
— Это ведь были российские военные, по словам Путина.
— Путин сказал не так, он сказал, что за спинами самообороны стояли российские военные.
— А какая разница?
— Ну, небольшая...
— Аксёнова избрали премьер-министром украинской административной единицы в здании, захваченном российскими военными без присутствия прессы?
— Получается, что так, но все-равно избрали.
— А кворум был?
— Не знаю, но говорят, что был. Была бы видеофиксация, мы бы это увидели... Перегнули палку немного.
— Был бы кворум — была бы видеофиксация, Аксёнов нелегитимен. А насколько легитимен Константинов?
— Он-то уж точно легитимен — председатель Госсовета Республики Крым.
— Председатель чего? Согласно Конституции Украины есть лишь Верховная Рада Автономной Республики Крым. Откуда взялся "Госсовет Республики Крым"? Согласно Конституции какой страны есть такой орган?
— Республики Крым.
— Есть такая страна?
— Да нет же, Крым вошел в состав России. 
— Но до вхождения в состав России в Крыму не могла действовать конституция РФ, значит Госсовет Республики Крым — неконституционный, незаконный орган.
— Но референдум подтвердил законность воссоединения.
— А референдум организовали эти трое?
— Да, но важно, не кто организовал, а как люди проголосовали.
— А кто подтвердит, что люди проголосовали? Были наблюдатели? Откуда?
— Были, из России.
— Опять только из России. А из Украины, ОБСЕ, других стран и международных организаций, журналисты?
— А как же! Были — наблюдатели из стран Европы были — из Сербии, Венгрии, Латвии, Испании...
— Да, но это были представители правых, ультра-правых и прочих консервативных, лояльных к Путину западных организаций. Проще говоря — западные нацисты и фашисты, от венгерских "Йоббиков" до сербских четников, купленные за "черный нал" мерзавцев и негодяев, собранные Институтом СНГ под крыло CIS-EMO. Глава CIS-EMO — фашист из баркашовского РНЕ (оттуда же и донецкий "народный губернатор" Губарев) Алексей Кочетков. 
Верно?
— Ну... Ну, потому что ситуация такая... напряжённая.
— Такая же, как и при избрании Аксёнова премьер-министром. Не уполномоченные люди незаконным способом провели незаконный референдум.
— Ну и что, не смотря на все это, Крым все равно в составе России.
— Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами аннексировала.
— Восстановила справедливость.
— Совершив другую несправедливость?
— Хрущёв незаконно передал Крым.
— Незаконно? Юридические претензии есть? 
— Ну ладно, законно, но несправедливо.
— Несправедливо? Крым был передан в обмен на территории, равные по площади Крыму: чернозёмы Восточной Слобожанщины и Таганрог в обмен на убитый после депортации крымских татар Крым. Если и несправедливо, то по отношении к кому?
— Ну хорошо, хоть и справедливо, но неразумно.
— Неразумно было интегрировать Крым в экономику Украины? Организовать поставку воды электричества и газа с территории Украины?
— Ну может экономически и оправдано, но исторически неверно.
— С чьей точки зрения? Коренного народа Крыма — крымских татар? Мирового сообщества? Стабильности в регионе?
— С точки зрения национальных интересов России.
— Значит национальные интересы России не предполагают ни законности, ни справедливости, ни здравого смысла?
— Нет! Россия настолько великая страна, что сама себе является законом, справедливостью и здравым смыслом, ей не важны ваше международное право, законы, стабильность, мир, благосостояние, демократия, свобода и прочая чушь. России важны лишь ее национальные интересы и ее не волнуют проблемы других стран, потому что Россия - священная наша держава, Россия — великая наша страна!
— ОК.
— Жаль, что вы, хохлы, не любите Россию.
— Нам тоже очень жаль.



23 апр 2014, 00:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаменитый сериал "Ходячие мертвецы" переозвучен и обрел новый смысл.

Сотрудник Беркута Богдан приезжает обратно на Украину спустя пару лет после событий политического переворота.

Чтобы разгадать что же всё таки случилось, но в скором времени Богдан понимает, что все еще только начинается!



23 апр 2014, 00:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

— Несправедливо? Крым был передан в обмен на территории, равные по площади Крыму: чернозёмы Восточной Слобожанщины и Таганрог в обмен на убитый после депортации крымских татар Крым. Если и несправедливо, то по отношении к кому?

:D:D:D

ХАХАХА. Крым был передан вам в пределах одной страны, понимаешь это? Одной страны.  Какой к черту обмен Таганрога, который всегда был русским? Там не ступала нога хохла, не стоит брать факты из своей головы (ну или из укроучебников, что в сущности одно и то же, т.к. не имеет ничего общего с общемировой историей).

 



23 апр 2014, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем стало срать на законы Украины после гос. переворота в Киеве, а сейчас тем более просто потому что их не кому поддерживать эти самые законы. Теперь вы просто банановая республика, без бананов. Если в африканцких странах идет борьба за нефть, то у вас хер пойми за что.



23 апр 2014, 00:40
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Borys Filatov писал(а):
Я точно знаю, как будет.

Когда-то я описывал собственную трансформацию Голоса Крови в Голос Земли: « Я совершенно точно помню тот момент, когда червь сомнения зародился в моей душе. В далеком 93-м я стоял в проходе купейного вагона в районе станции Казачья Лопань и слушал разговор двух моих попутчиков. С неподдельной искренностью они жалели Украину и народонаселение, ее населяющее: "Коль, ну ты посмотри то, ну у хохлов все такое убогое, ну как же они то живут, бедняги?"

Вместе с Колей и его собеседником я созерцал картинку, проплывающую за окном. Она была одинаковая...На протяжении полусотен километров ободранные полустанки и заброшенные села выглядели совершенно идентичными, что с российской, что с украинской стороны...Но Коля и Ко были слепы...

Как человек, думающий обьективистки, в тот момент я первый раз задал себе вопрос: "Почему они так?".

Шли годы. Моего червя сомнения подкармливали с экранов ПутенТВ и страниц российских газет. Полупьяные ублюдки в крымских кафе, завернутые в триколоры, подкидывали ему корма. Мои друзья-москвичи, интеллигенты и искусствоведы, старательно растили моего червя разговорами о краденном газе.

Я могу понять глухих. Я жалею немых. Но слепоту я не приемлю...
Годы летели. И мой червь вырос до размера огненного дракона.

Своему покойному отцу я пообещал перед смертью, что найду имена всех своих покойных предков. В течении пяти лет я подымал по всему бывшему СССР исповедные ведомости и ревизкие сказки. Ни одного украинца в них не было. Одни - русские.
Фактически, до самых пращуров я являюсь псковским крестьянином.
Но мой дракон сожрал голос моей крови. Моя Земля "от Сяну до Дону" проросла во мне невыкорчевываемыми кореньями.
И теперь когда я слышу, что я - "свидомит", "хохол" и даже "бандеровец", то мое сердце наполняется гордостью»

...Так давайте сегодня отбросим последние иллюзии. В происходящем кошмаре виноват не только Путин. Он лишь выполнил общественные ожидания подавляющего большинства российского общества. Он услышал чаяния собственного народа, как бы нам-украинцам не было горько осознавать сей факт.

Да, в России сегодня остались нормальные и здравомыслящие люди. Но их критически мало.

Давайте вспомним, что во все времена любой, даже самый захудалый русак, смотрел на украинца через призму треугольника: «вареники вкусные — бабы красивые — песни хорошие». Нам доказывали, что мы развили у себя комплекс «меншовартости», но любой ободранный Коля в грязных ботинках всегда был уверен в своей собственной исключительности перед «салоедами» только из-за факта рождения в матушке-России.

И поэтому мы должны отбросить последние иллюзии. Опять же когда-то я писал: «Что историю не пишут победители. Также историю не пишут летописцы, ученые или даже народ.

Историю пишут Символы. Именно они врастают в архетипы общественного сознания и на многие годы предопределяют развитие нации. Никто уже толком не помнит, что собственно такое "Взятие Бастилии" или "Кровавое воскресенье", но они навечно вшиты внутри каждого мозга.

...На Крещение нас поливали водометами. На День Соборности убили армянина и белоруса...

...История ведет Нацию с удивительным гримасами...»

Сегодня мы все пишем Новую Историю Великой Страны.
Предатели, трусы и коллаборанты доказывают нам, что мы должны понять и простить наших соседей.

Русская пропаганда развивает тезис, что Украина — несостоявшаяся страна, которая находится сейчас под протекторатом Запада.

Я знаю почему они так говорят. Потому что боятся.

В действительности, миф о противостоянии России и Запада выгоден самой России. Озлобленной, слабой, так и не поднявшейся с колен «стране-бензоколонке» выгодно эксплуатировать этот миф, хотя Президент Обама правильно подчеркнул, что считает Россию не мировым, а РЕГИОНАЛЬНЫМ лидером.

Мощь российской армии, экономическое состояние этой страны — сильно преувеличены. Россия — колосс на глиняных ногах. И именно поэтому она боится Украину.

Именно, мы, а не россияне, должны показать миру, что такое истинное славянское единство. Ордынцы украли нашу Историю, нашу Память, наши Символы. И мы должны их вернуть славянскому миру.

Мы — должны стать альтернативой Москве в бывшем Советском Союзе. Мы просто обязаны развивать отношения со всеми братскими народами, скинувшими ярмо Москвы: балтийцами, молдаванами, азербайджанцами, грузинами. Именно на Киев, а не Москву должны ориентироваться русскоязычные граждане этих стран.

Мы должны создать в Украине такие условия, чтобы наша диаспора вернулась назад на Родину. Из Канады, США, Аргентины.

Украина должна стать вторым домом для русской интеллигенции, бизнеса, специалистов, которые задыхаются под гебистким сапогом плешивого фюрера.

Мы дожны опереться на помощь наших братьев-евреев, которые сегодня все сильнее и сильнее давят на правительство в Израиле, чтобы Иерусалим занял более принципиальную позицию в вопросе Украины.

Украина обязана стать вторым домом многострадальному армянскому народу, который сегодня испытывает безумный стыд от позорного поведения своего трусливого официального правительства.

Наша Идея, наш Символ, наша Миссия — наполнить новым смыслом святую фразу «Киев — мать городов русских». Наш общий Батько - великий Тарас. И каждый из нас должен выучить мову.

...Вы скажете, что я — идеалист. Быть может. Но человек живет Идеей, а не Желудком, Скепсисом и Пустотой...

Я знаю точно как должно быть. И так будет. Мы выстоим, победим и уже через десять лет покажем миру новый центр влияния на континенте.

…...............................................................................

И Кубань будет тоже нашей.


Инна Андреева писал(а):
Мощно! Именно так хотелось выразить ощущение. Кажется мы сами иногда не понимаем своей силы и возможностей. А то что каждый должен выучить МОВУ, так это теперь патриотическая обязанность каждого украинца!!! ... Гимн уже выучили)))



23 апр 2014, 01:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Инна Андреева писал(а):
Мощно! Именно так хотелось выразить ощущение. Кажется мы сами иногда не понимаем своей силы и возможностей. А то что каждый должен выучить МОВУ, так это теперь патриотическая обязанность каждого украинца!!! ... Гимн уже выучили)))

Собрал президент Украины народ на майдан:

Украинцы! Мы великий народ?

-  ДА, СЛАВА УКРАИНЕ!

-  Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?

-  СЕЙЧАС ПОСТРОИМ, ГЕРОЯМ СЛАВА!

 

Собрали самых сильных украинских мужчин, повалили самое высокое дерево, что сумели найти, выдолбили топорами сердцевину, внутрь запихали коктейли молотова, пороха, ну и по мелочи кто что смог принести, обогащенный уран, камни с Чернобыльских земель, да еще по мелочи. Заколотили пробкой, вставили длинный канат и собрались снова на майдане.
 Президент спрашивает:

 

- Куда ее запустим?

- Давайте в Москву!

- А почему в Москву?

- Как почему? Там сидит предводитель кацапского племени и живут миллионы москалей!

 

Написали на ракете "НА МОСКВУ", столпили всех майдаунов, подожгли канат-фитиль... КАК @БНЕТ!.. Местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Президент без ноги, без руки, оглядывается: - Ни хуя себе... Представляю, что в Москве творится..

 



23 апр 2014, 02:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

donStrapon писал(а):

становление РФ последних лет, подозрительно похоже на становление гитлеровской германии :<

 

fxd for great justice

Гитлера финансировали англичане и США. 

У нас такой хуйни я в стране не наблюдаю.



23 апр 2014, 05:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совет русским в России от русских на Украине

Цитата:
Действительно, многие советы борющимся и погибающим Русским в захваченной интервентами Украине, где под руководством ЦРУ и инструкторов американских карателей, засланных под видом ЧВК,  идет этно- и геноцид Русских, выглядят как попытка неумелого руковдства партизанским движением в тылу врага со стороны условно Красной Армии, которая не собирается вступать с этим врагом в прямое боестолкновение. Да что там в боестолкновение! Она-то врагу, который уже захватил львинную долю Русской территории, и войну-то объявлять не спешит!

 



23 апр 2014, 06:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд, а напиши тут свою историю игры в Ворлд оф Варкрафт, о том, как ты уезжал своим варом Кпдлол на сд для получения ПОВЕЛИТЕЛЯ АРЕНЫ. Это не будет оффтопиком, правда ;)



23 апр 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

— А Россия после присоединения Севастополя подтвердила его полномочия? (полномочия Чалого)
— Не знаю, вроде как отстранила от исполнения обязанностей...

 

чистой воды пиздёшь. и ладно, если бы здесь не было людей из Севастополя и Крыма.

 

зачем ты пишешь вот эту вот хуйну, дезмонт?

 

Цитата:
— Согласно законам Украины — да.

 

21 февраля государство Украина пркратило своё существование в результате вооружённого переворота.

 

властьт вновь созданного государства с таким же названием - украина, Севастополь и Крым отказались признавать.



23 апр 2014, 09:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Россия — колосс на глиняных ногах

Где-то я уже это слышал...

Oh. Wait..

#494



23 апр 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что татары то в Крыму? Вроде там у меджлиса бомбит,не признают того что в Росиию Крым вступил?



23 апр 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Цитата:
Россия — колосс на глиняных ногах

Где-то я уже это слышал...

Oh. Wait..

#58

 

Думаешь, Дезмонт знает кто это?



23 апр 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Dillinger писал(а):

Цитата:
Россия — колосс на глиняных ногах

Где-то я уже это слышал...

Oh. Wait..

#557

 

Думаешь, Дезмонт знает кто это?

 

Твоя мама?



23 апр 2014, 10:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт - школьник, уж теперь точно не отмажется. :rofl



23 апр 2014, 10:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru