Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фотография с блокпоста под Славянском, где ополченцы отбили наступление украинских военных (ФОТО @GrahamWP_UK)

#511


Украинские военные отступили от блокпоста у Комбикормового завода под Славянском, забрав продукты ополченцев


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29159#ixzz2znUBvvZL  Это пиздец, ребята. Там уже за еду убивают...


24 апр 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воевали за еду. Да уж....

Могли бы просто безоружные подойти - их бы накормили.



24 апр 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я оборжался с картинки про евреев, мало того что дезмонт просрал свою страну, таки еще и отдал ее в вруки евреям. :rofl

 

Вы таки что-то имеете против евреев?

tunguss писал(а):

Time разыскал человека, которого на Украине выдают за военного из РФ

Цитата:
сам Можаев говорит, что, если бы в охваченном протестами Славянске присутствовали военные из России, на улицах было бы гораздо спокойнее.

Цитата:
автор репортажа в Time не смог найти признаков того, что сюда поступает какая-либо материальная помощь из России. У ополченцев не хватает бензина для патрулирования города, и они просят его у журналистов  в обмен на интервью. "Народный мэр" и глава ополчения Славянска Донецкой области Вячеслав Пономарев, который обратился к президенту РФ Путину с просьбой ввести миротворческие силы, заявил Time, что ресурсы у ополченцев подходят к концу: "У нас заканчивается все, кроме силы духа". Эти слова показались журналисту гораздо более похожими на правду, чем заявления Киева о том, что Россия помогает протестующим деньгами, оружием и военными кадрами.

 

А там где написано что этот Можаев местный житель или хотябы гражданин Украины? 


Dillinger писал(а):

Фотография с блокпоста под Славянском, где ополченцы отбили наступление украинских военных (ФОТО @GrahamWP_UK)

#648

Украинские военные отступили от блокпоста у Комбикормового завода под Славянском, забрав продукты ополченцев


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29159#ixzz2znUBvvZL  Это пиздец, ребята. Там уже за еду убивают...

 

Уже -5  Dance

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/24/7023476/ 



24 апр 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Я оборжался с картинки про евреев, мало того что дезмонт просрал свою страну, таки еще и отдал ее в вруки евреям. :rofl

 

 

просто странно, что чуть ли не единственным гоем во всей движухе был Сашко Билый, и тот подозрительно быстро умер

 



24 апр 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Фотография с блокпоста под Славянском, где ополченцы отбили наступление украинских военных (ФОТО @GrahamWP_UK)

#508

Украинские военные отступили от блокпоста у Комбикормового завода под Славянском, забрав продукты ополченцев


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29159#ixzz2znUBvvZL  Это пиздец, ребята. Там уже за еду убивают...

 

Боевые действия уровня Fallout.

 



24 апр 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинские евреи - фашисты. Вот это поворот. Нужно больше кул стори.



24 апр 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sQuad писал(а):

Украинские евреи - фашисты. Вот это поворот. Нужно больше кул стори.

 

почему нет? евреям вообще свойственен нацизм, можно посмотреть хотя бы на русских наци типа пейсака или на расисткие законы современного Израиля. да и гитлора не кисло финансировали швейцарские еврейские семьи, форсящие создание гос-ва израиль. 

 



24 апр 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

sQuad писал(а):

Украинские евреи - фашисты. Вот это поворот. Нужно больше кул стори.

 

почему нет? евреям вообще свойственен нацизм, можно посмотреть хотя бы на русских наци типа пейсака или на расисткие законы современного Израиля. да и гитлора не кисло финансировали швейцарские еврейские семьи, форсящие создание гос-ва израиль. 

 

 

ты толькочто нарушил новый ваш закон о дедывоевали.



24 апр 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

tunguss писал(а):

Time разыскал человека, которого на Украине выдают за военного из РФ

Цитата:
сам Можаев говорит, что, если бы в охваченном протестами Славянске присутствовали военные из России, на улицах было бы гораздо спокойнее.

Цитата:
автор репортажа в Time не смог найти признаков того, что сюда поступает какая-либо материальная помощь из России. У ополченцев не хватает бензина для патрулирования города, и они просят его у журналистов  в обмен на интервью. "Народный мэр" и глава ополчения Славянска Донецкой области Вячеслав Пономарев, который обратился к президенту РФ Путину с просьбой ввести миротворческие силы, заявил Time, что ресурсы у ополченцев подходят к концу: "У нас заканчивается все, кроме силы духа". Эти слова показались журналисту гораздо более похожими на правду, чем заявления Киева о том, что Россия помогает протестующим деньгами, оружием и военными кадрами.

 

А там где написано что этот Можаев местный житель или хотябы гражданин Украины? 

 

Он по паспорту русский. Из краснодарского края. Казак какой-то, насколько я понял из оригинала.

Цитата:
ccording to his passport, which he showed to TIME, Mozhaev hails from the town of Belorechensk in the southern Russian region of Krasnodar, the traditional stomping ground of the Cossacks, the warrior clan into which he was born.

но в РФ он находится в федеральном розыске, так что агентом ГРУ быть не может  ;D

Думаю, если его выдадите правоохранительным органам РФ, получите несколько кубометров газа в награду.

Цитата:
Mozhaev was put on a national wanted list in Russia and went on the run, according to his account, which could not be verified.

 



24 апр 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

ты толькочто нарушил новый ваш закон о дедывоевали.

 

чем?) я разве оправдываю дурачка гитлора, которого отпердолили в 2 смыка? я просто указываю, что нацист может быть евреем, вспомнить хотя бы того же Эйхмана (расового еврея) который мечтал решить еврейский вопрос навсегда :) в нацисткой верхушке Третьего Рейха было очень много расовоневерных товарищей (посмотреть на лица Гесса, Гиммлера хотя бы), но это не мешало вешать лапшу на уши лохам и приходить к власти на штыках СА, а потом устроить тупым гоям ночь длинных ножей. что и сделали с гоем Музычко, не впейсался как гритца

 


 

Ростовская обл, быстрее бы уже перебросили в Донецкую область на помощь Славянску



24 апр 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

 

ты толькочто нарушил новый ваш закон о дедывоевали.

 

чем?) я разве оправдываю дурачка гитлора, которого отпердолили в 2 смыка? я просто указываю, что нацист может быть евреем, вспомнить хотя бы того же Эйхмана (расового еврея) который мечтал решить еврейский вопрос навсегда :) в нацисткой верхушке Третьего Рейха было очень много расовоневерных товарищей (посмотреть на лица Гесса, Гиммлера хотя бы), но это не мешало вешать лапшу на уши лохам и приходить к власти на штыках СА, а потом устроить тупым гоям ночь длинных ножей. что и сделали с гоем Музычко, не впейсался как гритца

 

 

На сколько я помню там нельзя оспаривать результаты Нюрберга, да еще и интерпретировать "неправильно".



24 апр 2014, 13:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Херово помнишь.



24 апр 2014, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

На сколько я помню там нельзя оспаривать результаты Нюрберга, да еще и интерпретировать "неправильно".

 

а я оспариваю или интерпретирую? гитлор совершил 2 главные ошибки - лохокост и барбаросу, за это его друзья были осуждены в Нюрнберге, все так.

 



24 апр 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Херово помнишь.

Да он и не знает.

У меня вопрос:

С хуя ли убитые 6 миллионов евреев = холокост,

а 27 миллионов убитых совецких граждан =/= холокост?

 

По моему холокост притянут за уши.


А если взять всех славян (поляков, сербов, чехов, словаков, хорватов и т.д) то там все 35 миллионов



24 апр 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Mefesto писал(а):

Херово помнишь.

Да он и не знает.

У меня вопрос:

С хуя ли убитые 6 миллионов евреев = холокост,

а 27 миллионов убитых совецких граждан =/= холокост?

 

По моему холокост притянут за уши.

А если взять всех славян (поляков, сербов, чехов, словаков, хорватов и т.д) то там все 35 миллионов

 

Потому что гитлер делал акцент именно на евреев, типо недо раса и прочее прочее... А советские граждане не жаловались, только коклы самые ушлые вспомнили какой то голодомор 32 года когда вся Россия голодала.



24 апр 2014, 13:54
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ходе операции убили 3-х террористов, хорошие новости друзья!



24 апр 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Raizer писал(а):

В ходе операции убили 3-х террористов, хорошие новости друзья!

 

Они доиграются в сильную державу и фашисткая Россия точно введет войска. Троль



24 апр 2014, 13:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Raizer писал(а):

В ходе операции убили 3-х террористов, хорошие новости друзья!

Скажи это семьям "террористов", умник

 



24 апр 2014, 13:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привет, я вам "фейк" принес :D

 

з.ы Рыбак - убитый депутат.

 

 



24 апр 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Raizer писал(а):

В ходе операции убили 3-х террористов, хорошие новости друзья!

 

5 же. 



24 апр 2014, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru