Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

sQuad писал(а):

Perreiro писал(а):

Ну уж извините, если заседания ООН или Женевский договор это Кисилев, я незнаю тогда где правда. Если хохлы нежелают ему следовать, при этом еще что-то требуют. Ну да ситуацию на востоке опять Россия обострила не как не коклы.

И как это относится к "Факт x4"?

 

 

Т.е. ты считаешь Россия нагнетает обстановку на Востоке, а не Киев? Киев по твоему мнению вполне обосновано, не захотел разгонять майдан, разоружать майдан/правый сектор?

А скорей всего, просто у Киева и нет такой власти, чтобы это сделать. И они просто прекрываются предлогами о том что майдан и все законно.

Ведь от россии в том же ООН звучало, что в Киеве террористы-боевики. А вот на востоке уже "люди которым надоела власть"(за 2 месяца). А на деле чем они отличаются - только тем, что на востоке снаряга у них лучше.

Mortensenn писал(а):

Tremere писал(а):

Заседание ООН - один чуркин против остальных. Женевские договора написаны водой - каждая сторона трактует как хочет.

 

остальные страны = запад? т.е. все развивающиеся страны, брикс и тд, голосовавшие за нас или сохранившие нейтралитет за страны сразу не считаются?

 

Развивающиеся страны: Зимбабве, Венесуэлла, Сирия, КНДР ? При чем Сирия и Венесуэлла - голоса таких себе Януковичей. Но Асад хоть не хуило как Янык.



24 апр 2014, 14:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere ты сейчас реально хуйню несешь, говоря про "все сообрание ООН" и имея ввиду лишь запад и им подвластные страны. Это не говоря о том, что эта организация просто цирк какой-то.



24 апр 2014, 14:50
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tremere ты сейчас реально хуйню несешь, говоря про "все сообрание ООН" и имея ввиду лишь запад и им подвластные страны. Это не говоря о том, что эта организация просто цирк какой-то.

из 190 стран подержало Россию 10. Внатуре смешно как в цирке.

 

з.ы вот наглядные примеры той цитаты Гроссеха :

Россия факты: ты говоришь хуйню!



24 апр 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Perreiro писал(а):

sQuad писал(а):

Perreiro писал(а):

Ну уж извините, если заседания ООН или Женевский договор это Кисилев, я незнаю тогда где правда. Если хохлы нежелают ему следовать, при этом еще что-то требуют. Ну да ситуацию на востоке опять Россия обострила не как не коклы.

И как это относится к "Факт x4"?

 

 

Т.е. ты считаешь Россия нагнетает обстановку на Востоке, а не Киев? Киев по твоему мнению вполне обосновано, не захотел разгонять майдан, разоружать майдан/правый сектор?

А скорей всего, просто у Киева и нет такой власти, чтобы это сделать. И они просто прекрываются предлогами о том что майдан и все законно.

Ведь от россии в том же ООН звучало, что в Киеве террористы-боевики. А вот на востоке уже "люди которым надоела власть"(за 2 месяца). А на деле чем они отличаются - только тем, что на востоке снаряга у них лучше.

Mortensenn писал(а):

Tremere писал(а):

Заседание ООН - один чуркин против остальных. Женевские договора написаны водой - каждая сторона трактует как хочет.

 

остальные страны = запад? т.е. все развивающиеся страны, брикс и тд, голосовавшие за нас или сохранившие нейтралитет за страны сразу не считаются?

 

Развивающиеся страны: Зимбабве, Венесуэлла, Сирия, КНДР ? При чем Сирия и Венесуэлла - голоса таких себе Януковичей. Но Асад хоть не хуило как Янык.

 

Зато они действительно проявляют и показывают свою независимость как страны и отстаивают свою точку зрения, в отличии от Киева который сейчас только и вымаливает кредиты и просит помощи у запада.

Не хочу спорить на эту тему, но я считаю именно майдану надо показывать своим примером разоружение, остановку митингов, приведение столицы к обычной жизни. Но видимо Украинцы так не считают.

 



24 апр 2014, 14:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

неслабо людям евреи мозги промыли. Как бы у нас в РФ агрессивных евреев поставили на место, мирных при этом никто не трогал, а в других странах евреи продолжают свои темные делишки и крутят расизмом демократией и обществнным мнением как хотят.

 



24 апр 2014, 14:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere ты сейчас реально хуйню несешь, говоря про "все сообрание ООН" и имея ввиду лишь запад и им подвластные страны. Это не говоря о том, что эта организация просто цирк какой-то.

из 190 стран подержало Россию 10. Внатуре смешно как в цирке.

 

з.ы вот наглядные примеры той цитаты Гроссеха :

Россия факты: ты говоришь хуйню!

Там много было голосований, на которых представители стран либо воздерживались, либо никогда не голосовали против нас, а именно такие странны как: Бразилия, Индия, Китай. И того мы получаем большую часть населения Земли.

 



24 апр 2014, 14:54
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Зато они действительно проявляют и показывают свою независимость как страны и отстаивают свою точку зрения, в отличии от Киева который сейчас только и вымаливает кредиты и просит помощи у запада.

Не хочу спорить на эту тему, но я считаю именно майдану надо показывать своим примером разоружение, остановку митингов, приведение столицы к обычной жизни. Но видимо Украинцы так не считают.

 

Какое может быть "свое мнение" у Сирии(ее правительсва), если им РФ поставляет гуманитарку и оружие. Это точно такая же страна как и прозападные, но с другой стороны.

 

Киев давно вернулся к обычной жизни, даже брусчатку положили и покрасили ворота стадиона :D .



24 апр 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere ты сейчас реально хуйню несешь, говоря про "все сообрание ООН" и имея ввиду лишь запад и им подвластные страны. Это не говоря о том, что эта организация просто цирк какой-то.

из 190 стран подержало Россию 10. Внатуре смешно как в цирке.

 

з.ы вот наглядные примеры той цитаты Гроссеха :

Россия факты: ты говоришь хуйню!

 

Можно подумать, там большинство не танцуют под дудку США. 



24 апр 2014, 14:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Там много было голосований, на которых представители стран либо воздерживались, либо никогда не голосовали против нас, а именно такие странны как: Бразилия, Индия, Китай. И того мы получаем большую часть населения Земли.

 

Ты почему-то считаешь воздержавшиеся страны сторонниками России. С таким же успехом я могу считать их сторонниками другой точки зрения.



24 апр 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Perreiro писал(а):

Зато они действительно проявляют и показывают свою независимость как страны и отстаивают свою точку зрения, в отличии от Киева который сейчас только и вымаливает кредиты и просит помощи у запада.

Не хочу спорить на эту тему, но я считаю именно майдану надо показывать своим примером разоружение, остановку митингов, приведение столицы к обычной жизни. Но видимо Украинцы так не считают.

 

Какое может быть "свое мнение" у Сирии(ее правительсва), если им РФ поставляет гуманитарку и оружие. Это точно такая же страна как и прозападные, но с другой стороны.

 

Киев давно вернулся к обычной жизни, даже брусчатку положили и покрасили ворота стадиона :D .

 

Ну вообще заебись, заживёте теперь, великое дело сделано. Осталось дело за малым долги выплатить, восстановить армию, да страну заново объединить.



24 апр 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

 

Киев давно вернулся к обычной жизни, даже брусчатку положили и покрасили ворота стадиона :D .

 

Но на майдане до сих пор же митинги или самооборона стоит? Ну ок что, демократия, свобода. Одни можно митинговать вторым нельзя.



24 апр 2014, 14:58
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Там много было голосований, на которых представители стран либо воздерживались, либо никогда не голосовали против нас, а именно такие странны как: Бразилия, Индия, Китай. И того мы получаем большую часть населения Земли.

 

Ты почему-то считаешь воздержавшиеся страны сторонниками России. С таким же успехом я могу считать их сторонниками другой точки зрения.

Бразилия и Индия высказывались напрямую в нашу поддержку, а Китай просто сохраняет нейтралитет перед западом, но на самом деле своим "воздерживанием" они поддержали нас, а на прошедшей недавно встрече Лаврова и руководства Китая напрямую высказались о том, что произошло в Киеве недопустимо, а именно гос. переворот.

 

Tremere писал(а):

Perreiro писал(а):

Зато они действительно проявляют и показывают свою независимость как страны и отстаивают свою точку зрения, в отличии от Киева который сейчас только и вымаливает кредиты и просит помощи у запада.

Не хочу спорить на эту тему, но я считаю именно майдану надо показывать своим примером разоружение, остановку митингов, приведение столицы к обычной жизни. Но видимо Украинцы так не считают.

 

Какое может быть "свое мнение" у Сирии(ее правительсва), если им РФ поставляет гуманитарку и оружие. Это точно такая же страна как и прозападные, но с другой стороны.

 

Киев давно вернулся к обычной жизни, даже брусчатку положили и покрасили ворота стадиона :D .

Неправда, РФ не хочет "демократии по-американски", а лишь помогают погасить мятеж террористов, которым поставляет оружие СШП.

 



24 апр 2014, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Там много было голосований, на которых представители стран либо воздерживались, либо никогда не голосовали против нас, а именно такие странны как: Бразилия, Индия, Китай. И того мы получаем большую часть населения Земли.

 

Ты почему-то считаешь воздержавшиеся страны сторонниками России. С таким же успехом я могу считать их сторонниками другой точки зрения.

Просто всем мировым лидерам плевать на украину. Голосование шло за или против США и их внешней политики.

 



24 апр 2014, 15:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Tremere писал(а):

 

Киев давно вернулся к обычной жизни, даже брусчатку положили и покрасили ворота стадиона :D .

 

Но на майдане до сих пор же митинги или самооборона стоит? Ну ок что, демократия, свобода. Одни можно митинговать вторым нельзя.

На майдане нет митингов. Да мне похуй, митинговали бы в донецке или где-то там. Мне не понятно почему в Киеве боевики митинговали, а в донецке мирные люди с автоматами?



24 апр 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто не у всех стран есть ракеты, чтобы сказать Асашай: "Ребята, вы хуйню творите."



24 апр 2014, 15:02
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Неправда, РФ не хочет "демократии по-американски", а лишь помогают погасить мятеж террористов, которым поставляет оружие СШП.

 

Для меня вооруженные как спецназ рФ сепаратисты на востоке ни чуть не менее террористы чем ПС.



24 апр 2014, 15:03
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere ты сейчас реально хуйню несешь, говоря про "все сообрание ООН" и имея ввиду лишь запад и им подвластные страны. Это не говоря о том, что эта организация просто цирк какой-то.

из 190 стран подержало Россию 10. Внатуре смешно как в цирке.

 

з.ы вот наглядные примеры той цитаты Гроссеха :

Россия факты: ты говоришь хуйню!

 

#258

#258

#258

Двойные стандарты такие двойные?



24 апр 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#956



24 апр 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

На майдане нет митингов. Да мне похуй, митинговали бы в донецке или где-то там. Мне не понятно почему в Киеве боевики митинговали, а в донецке мирные люди с автоматами?

 

Все повторяется, двойные стандарты они такие. Просто кое кто думал (США и Запад), что смогут просто так взять и через йух кинуть всю 45 миллионую страну, в итоге не получилось. 



24 апр 2014, 15:05
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Неправда, РФ не хочет "демократии по-американски", а лишь помогают погасить мятеж террористов, которым поставляет оружие СШП.

 

Для меня вооруженные как спецназ рФ сепаратисты на востоке ни чуть не менее террористы чем ПС.

Можно ознакомиться со сравнительными списками вооружения спецназовца РФ и юго-восточного "сепаратиста"? Ох, подождите...



24 апр 2014, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru