Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Неправда, РФ не хочет "демократии по-американски", а лишь помогают погасить мятеж террористов, которым поставляет оружие СШП.

 

Для меня вооруженные как спецназ рФ сепаратисты на востоке ни чуть не менее террористы чем ПС.

Обоже, не опускайся до уровня дезмонта, форма никак не похожа на нашу, а к тому же такую, какую носят они, можно купить в любом спец. магазине.

 



24 апр 2014, 15:06
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Tremere писал(а):

На майдане нет митингов. Да мне похуй, митинговали бы в донецке или где-то там. Мне не понятно почему в Киеве боевики митинговали, а в донецке мирные люди с автоматами?

 

Все повторяется, двойные стандарты они такие. Просто кое кто думал (США и Запад), что смогут просто так взять и через йух кинуть всю 45 миллионую страну, в итоге не получилось. 

Не надо аппелировать к 45 миллионам. При чем с любой стороны.


Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Неправда, РФ не хочет "демократии по-американски", а лишь помогают погасить мятеж террористов, которым поставляет оружие СШП.

 

Для меня вооруженные как спецназ рФ сепаратисты на востоке ни чуть не менее террористы чем ПС.

Обоже, не опускайся до уровня дезмонта, форма никак не похожа на нашу, а к тому же такую, какую носят они, можно купить в любом спец. магазине.

 

Я не про форму, а про оружие. У нас, на сколько  я знаю, в магазинах не продают автоматы.



24 апр 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по форме.

 

А автоматы добываются из оружейных комнат СБУ, Полиции и Военных частей и складов.



24 апр 2014, 15:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие автоматы используются в спецназе РФ и какие есть у бунтующих? Или любой автомат = русский спецназовский?



24 апр 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Не надо аппелировать к 45 миллионам. При чем с любой стороны.

 

А почему нет? Значит такие асэшей садят своего на трон всея Украины, после чего начинается адовый пиздец с запретом языка и прочей хуиты. Это нормально по вашему? Т.е. приежает начальник ЦРУ или зам. президента США и на след. день обьявляется начало/возобновление военной операции на востоке.... Это тоже нормально, сразу видно какой Киев сейчас независимый.



24 апр 2014, 15:10
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Какие автоматы используются в спецназе РФ и какие есть у бунтующих? Или любой автомат = русский спецназовский?

Если АК-значит русский! Панда

 



24 апр 2014, 15:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

А автоматы добываются из оружейных комнат СБУ, Полиции и Военных частей и складов.

Посредством терроризма? :D 

 

Детектируйте, что за ствол, плз.

#873



24 апр 2014, 15:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Я не про форму, а про оружие. У нас, на сколько  я знаю, в магазинах не продают автоматы.

Такое оружие ты найдешь в любой точке мира, имя АК-74 знает даже голозадый негр из Зимбабве. Однако то, что ваши склады разграбили уже ваши проблемы и ваше "правительство" в этом виновато чуть более чем полностью.

 



24 апр 2014, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пищаль



24 апр 2014, 15:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Какие автоматы используются в спецназе РФ и какие есть у бунтующих? Или любой автомат = русский спецназовский?

Я понял твою позицию. В Крыму тоже не было войск, "Тигры" и всё прочее купили в военторге.



24 апр 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3].

терро́р (лат. terror —страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения,
выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1].
Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»



24 апр 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Dillinger писал(а):

А автоматы добываются из оружейных комнат СБУ, Полиции и Военных частей и складов.

Посредством терроризма? :D 

 

Детектируйте, что за ствол, плз.

#591

 

Ещё меньше фото можно? АК-74М?

 



24 апр 2014, 15:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Я не про форму, а про оружие. У нас, на сколько  я знаю, в магазинах не продают автоматы.

Такое оружие ты найдешь в любой точке мира, имя АК-74 знает даже голозадый негр из Зимбабве. Однако то, что ваши склады разграбили уже ваши проблемы и ваше "правительство" в этом виновато чуть более чем полностью.

 

Блять, я тебе говорю, что для меня одинаковые террористы везде, а ты заладил "правительство виновато". На донбассе террористы с автоматами, что не сходится?



24 апр 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Неправда, РФ не хочет "демократии по-американски", а лишь помогают погасить мятеж террористов, которым поставляет оружие СШП.

 

Неправда, США не хочет "федерализации по-российски", а лишь помогают погасить мятеж террористов, которым поставляет оружие Россия.

 

 



24 апр 2014, 15:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Alaron писал(а):

Какие автоматы используются в спецназе РФ и какие есть у бунтующих? Или любой автомат = русский спецназовский?

Я понял твою позицию. В Крыму тоже не было войск, "Тигры" и всё прочее купили в военторге.

Однако Путин сам признал что это были наши войска, но никто почему-то не учитывает тот факт, что у нас ОФИЦИАЛЬНО может находится до 25 тыс. вояк на базе в Севастополе и могут по необходимости защищаться, а еще нет ни одного человека, пострадавшего от них. Офк если не учитывать пердак дезмонта.

 


Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Неправда, РФ не хочет "демократии по-американски", а лишь помогают погасить мятеж террористов, которым поставляет оружие СШП.

 

Неправда, США не хочет "федерализации по-российски", а лишь помогают погасить мятеж террористов, которым поставляет оружие Россия.

Нет предела толстоты?

 



24 апр 2014, 15:16
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Alaron писал(а):

Какие автоматы используются в спецназе РФ и какие есть у бунтующих? Или любой автомат = русский спецназовский?

Я понял твою позицию. В Крыму тоже не было войск, "Тигры" и всё прочее купили в военторге.

Правильно ли я понимаю - ты подаёшь утверждение про русских спецназовцев в Донбассе как факт, я прошу пруфов, а в ответ "в Крыму азаза"?



24 апр 2014, 15:18
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3].

терро́р (лат. terror —страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения,
выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1].
Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»

 

Т.е. в нашей ситуации согласно этих определений террористом является киевская хуинта?  ;D



24 апр 2014, 15:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Tremere писал(а):

Dillinger писал(а):

А автоматы добываются из оружейных комнат СБУ, Полиции и Военных частей и складов.

Посредством терроризма? :D 

 

Детектируйте, что за ствол, плз.

#679

 

Ещё меньше фото можно? АК-74М?

 

#679



24 апр 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Просто не у всех стран есть ракеты, чтобы сказать Асашай: "Ребята, вы хуйню творите."

 

Вы там в своих аулах о глобализации что-то слышали?



24 апр 2014, 15:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Я не про форму, а про оружие. У нас, на сколько  я знаю, в магазинах не продают автоматы.

Такое оружие ты найдешь в любой точке мира, имя АК-74 знает даже голозадый негр из Зимбабве. Однако то, что ваши склады разграбили уже ваши проблемы и ваше "правительство" в этом виновато чуть более чем полностью.

 

Блять, я тебе говорю, что для меня одинаковые террористы везде, а ты заладил "правительство виновато". На донбассе террористы с автоматами, что не сходится?

Да, но всякие дезмонты почему-то хотят приписать вину нам, обвиняя во всех смертных грехах, доходит до того, что говорят будто-бы это проклятые москали не дали вам развится за 23 года и даже наоборот, сделали так, что у вас в стране начался пиздец.

 


АК-74М и что?



24 апр 2014, 15:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru