Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

В любом случае, ребята.

На вооружении сотрудников группы "А" (СБУ)находится оружие советского, украинского и зарубежного производства[1]:

 

Автоматы Калашникова (АК-47, АКМ, АКМС, АКС-74, АКС-74У)

Где там ак-74м ? или 100 ? В сбу таких найти ж не могли :D

Мало ли в мире нелегальных поставщиков оружия. Краденого например.

 



24 апр 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

В крыму под автоматами да, а в раде в Киеве не было солдат внутри. Сашко билый же главный фашистЮ которого тут линковали 100500 раз, а теперь невинноубиенный ангел? :D

 

Случай с Сашко, показывает как работает у вас "демократичное" правосудие.



24 апр 2014, 15:35
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

НА вооружении СБУ нет такой модели автомата.

Ты ходил и проверял их склады? Там еще и милицейские склады брали.

 

Лол, в милиции его тем более нет.



24 апр 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Объективность, конечно, нынче не в моде, но я как житель столицы Империи процентов на 80 допускаю, что автоматы и мб еще какое-то оборудование было любезно предоставленно российскими вооруженными силами. И считаю, что это правильный и логичный шаг. Зачем пытаться это оспаривать?) 

В Украине таких стволов вполне возможно, что и реально нет на балансе СБУ, ВС и прочих. А значит они поставлялись либо из РФ, либо из каких-то стран, куда были ранее поставлены РФ или где налажено их производство по лицензии (если, конечно, такие лицензии на производство АК 100 серии кому-то передавались вообще).



24 апр 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сашко Билый не ангел, но так дела не делаются, если честно.

Если виноват, отвечай по закону, а по поводу голосования в раде: ты же не стоял, не видел что там да как ?

Да и в Крыму ты тоже не стоял и не смотрел как там голосуют



24 апр 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):
Где там ак-74м ? или 100 ? В сбу таких анйти ж не могли :D

А сотрудники "Альфы" свой рабочий день начинают с отчета в "Википедию", чем же они там вооружаются. Альзо, это вполне может быть и АК-74, выпущенный после перехода с деревяхи на пластик, на обсуждаемой фотографии эпичного качества отличить одно от другого лично я не могу.

 

 



24 апр 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Это АК-74М, приклад прямой.

 

Их легче отличать по магазину, разные патроны же. 



24 апр 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отличие 101-го от 74-го только в калибре. В остальном они идентичны. Но свидомиты могу считать, что на фото 101. Ведь в Украине НАТОвские патроны на каждом углу.



24 апр 2014, 15:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

НА вооружении СБУ нет такой модели автомата.

Ты ходил и проверял их склады? Там еще и милицейские склады брали.

 

Лол, в милиции его тем более нет.

Тебе уже написали о нелегальном оружии. Я лишь хочу сказать, что нельзя об этот утверждать покуда ты не был там. Конечно, ты взял откуда-то "официальную" инфу об их вооружении, но по факту не будут они там все писать.

 



24 апр 2014, 15:39
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Сашко Билый не ангел, но так дела не делаются, если честно.

Если виноват, отвечай по закону, а по поводу голосования в раде: ты же не стоял, не видел что там да как ?

Да и в Крыму ты тоже не стоял и не смотрел как там голосуют

Ты тоже не стоял, но утверждаешь, что они были Drink .

Вот кто-то согласился на счет автоматов с РФ. А обвиняли изначально сша в поставке оружия. Я не поклонник США. Для меня, что Россия, что США - одного поля ягоды. Вот и всё.

Kn0xville писал(а):

Отличие 101-го от 74-го только в калибре. В остальном они идентичны. Но свидомиты могу считать, что на фото 101. Ведь в Украине НАТОвские патроны на каждом углу.

Какая разница какя именно модель, если обе отсутствуют на вооружении СБУ и ментов?

Но вы продолжайте

 

Россия: ФАКТЫ ФАКТЫ ФАКТЫ

 

Тремер: сало украины итд.

пойду поработаю. Вспомнил чего не заходил долго - тяжело соло отгавкиваться от 10 оппонентов :D



24 апр 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Смотрю треме тоже поехал, разницу не видит между майданутыми и юговостоком. Пиздец И с ак обосрался, мде


24 апр 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Tremere писал(а):

В крыму под автоматами да, а в раде в Киеве не было солдат внутри. Сашко билый же главный фашистЮ которого тут линковали 100500 раз, а теперь невинноубиенный ангел? :D

 

Случай с Сашко, показывает как работает у вас "демократичное" правосудие.

 

У нас хоть "преступники" так умирают, а у вас журналисты и простые обыватели.



24 апр 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Пиздец, ак можно в любой стране купить! В Гамбурге купить можно было!


24 апр 2014, 15:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Dillinger писал(а):

Сашко Билый не ангел, но так дела не делаются, если честно.

Если виноват, отвечай по закону, а по поводу голосования в раде: ты же не стоял, не видел что там да как ?

Да и в Крыму ты тоже не стоял и не смотрел как там голосуют

Ты тоже не стоял, но утверждаешь, что они были Drink .

Вот кто-то согласился на счет автоматов с РФ. А обвиняли изначально сша в поставке оружия. Я не поклонник США. Для меня, что Россия, что США - одного поля ягоды. Вот и всё.

Kn0xville писал(а):

Отличие 101-го от 74-го только в калибре. В остальном они идентичны. Но свидомиты могу считать, что на фото 101. Ведь в Украине НАТОвские патроны на каждом углу.

Какая разница какя именно модель, если обе отсутствуют на вооружении СБУ и ментов?

Но вы продолжайте

 

Россия: ФАКТЫ ФАКТЫ ФАКТЫ

 

Тремер: сало украины итд.

пойду поработаю. Вспомнил чего не заходил долго - тяжело соло отгавкиваться от 10 оппонентов :D

Ты зашел сюда, обвинил Россию в поставке оружия, доказать ты это не смог и что ты хотел после этого?

 



24 апр 2014, 15:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Сашко Билый не ангел, но так дела не делаются, если честно.

Если виноват, отвечай по закону, а по поводу голосования в раде: ты же не стоял, не видел что там да как ?

Да и в Крыму ты тоже не стоял и не смотрел как там голосуют

 

Видеосьемка и дофига журналистов, не? А вот в Крыму когда ВР Крыма взяли спецназовци РФ и без камер и свидетелей поназначали и попровазглашали кучу всякой херни, вот там не чисто дело.



24 апр 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):
Какая разница какя именно модель, если обе отсутствуют на вооружении СБУ и ментов?

Да ты задолбал нести одну и ту же чушь. Тебе говорят по-русски, печатными буквами, ты НЕ ЗНАЕШЬ что стоит на вооружении СБУ и что там НЕ СТОИТ. Складами с АК всех еще советских модификаций Украина была забита под завязку. Исключать АК-74М из списка вооружений никто не станет, так как это тот же автомат, просто приклад у него вбок складывается, точно также как с штатным ночным прицелом АК-74 превращается в АК-74Н. 



24 апр 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Какая разница какя именно модель, если обе отсутствуют на вооружении СБУ и ментов?

Но вы продолжайте

 

Загуглил "СБУ Украины". Выдало 100500 фоток с такими же автоматами.

 



24 апр 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята, вы все на 100% уверены, что там нет российского оружия? Ну интереса ради ответьте, плз.



24 апр 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прапор пьяный продал бтр и 4 ящика автоматов в масле, какие проблемы с этим?



24 апр 2014, 16:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stigga писал(а):

Ребята, вы все на 100% уверены, что там нет российского оружия? Ну интереса ради ответьте, плз.

Нет уверенности, что мы не живём в глазу великана.
Другой вопрос, что язык фактов предпочтительней Дезмонтовского кукареканья с ***.com.ua.



24 апр 2014, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru