Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ посмотрел видео, частично, ибо весь шедевр посмотреть себя не смог заставить. И так понятно, что этот даун не понимает, о чем говорит. Взрыв произошел в результате диверсии российских диверсантов. На этом можно дальше не смотреть, диагноз ясен. 

 

Касаемо же взрыва во время "погрузки" боеприпасов. Это еще большая чушь, чем взрыв в результате попадания в топливный бак из снайперской винтовки. Открываю страшную военную тайну. Каждая единица боезапаса, за исключением снарядов к авиапушкам и БК к пулеметам на вертолетах, содержит предохранительный механизм, предотвращающий лютый пиздец в случае неосторожного обращения, ну и в качестве защиты от дурака. Выражаясь проще, там чеки везде, которые снимаются непосредственно перед взлетом. Мало того, даже тогда, когда чеки уже сняты, стоя на полосе оружие ты применять не можешь. Оно просто блокируется, а потому наебнуть об полосу боеготовой бомбой просто не получится. 

 

Ну и как при таком раскладе произошел этот взрыв при погрузке боеприпасов, если до снятия чек детонаторы просто не срабатывают? В смысле, вообще не срабатывают?



25 апр 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#336



25 апр 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#262



25 апр 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

^ посмотрел видео, частично, ибо весь шедевр посмотреть себя не смог заставить. И так понятно, что этот даун не понимает, о чем говорит. Взрыв произошел в результате диверсии российских диверсантов. На этом можно дальше не смотреть, диагноз ясен. 

 

Касаемо же взрыва во время "погрузки" боеприпасов. Это еще большая чушь, чем взрыв в результате попадания в топливный бак из снайперской винтовки. Открываю страшную военную тайну. Каждая единица боезапаса, за исключением снарядов к авиапушкам и БК к пулеметам на вертолетах, содержит предохранительный механизм, предотвращающий лютый пиздец в случае неосторожного обращения, ну и в качестве защиты от дурака. Выражаясь проще, там чеки везде, которые снимаются непосредственно перед взлетом. Мало того, даже тогда, когда чеки уже сняты, стоя на полосе оружие ты применять не можешь. Оно просто блокируется, а потому наебнуть об полосу боеготовой бомбой просто не получится. 

 

Ну и как при таком раскладе произошел этот взрыв при погрузке боеприпасов, если до снятия чек детонаторы просто не срабатывают? В смысле, вообще не срабатывают?

 

Ну это же Ми-8, вполне возможно что погрузка боеприпасов подразумевает под собой именно погрузку боеприпасов для транспортировки, а не снаряжение поекомплекта вертолёта. Наиболее вероятно, что при попытке взлёта вертолёт наебнулся, а дальше уже сдетонировало то, что было в подвесе, ну или то, что он там перевозил.

 



25 апр 2014, 17:17
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ожидал услышать явную ложь из уст Путина. Что-то я живя в Одессе о таком не слышал и даже 1го видео не нашёл. Как-то обидно даже, а я считал что пургу гонят только СМИ.



25 апр 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин заявлял и о Крыме - как курорте для бухих шахтеров, и о закиданных в подвале коктейлями молотова.



25 апр 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Ну это же Ми-8, вполне возможно что погрузка боеприпасов подразумевает под собой именно погрузку боеприпасов для транспортировки, а не снаряжение поекомплекта вертолёта.Наиболее вероятно, что при попытке взлёта вертолёт наебнулся, а дальше уже сдетонировало то, что было в подвесе, ну или то, что он там перевозил.

Вполне вероятно, что упал, загорелся, а потом сдетонировало то, что было подвешено. Есть и другие варианты, подразумевающие бардак при вооружении вертолета, когда оное происходит с нарушением инструкций и техники безопасности. Я сам был свидетелем такой хуйни, когда из-за одного имбецила чуть погиб весь летный состав эскадрильи, плюс некоторое кол-во техников. Собственно, сама история выглядела так.

 

В радиусе 300м от самолетов запрещено все пожароопасное. То бишь курить нельзя. Аэродром представляет собой поле плюс бетонку и строения, ветер гуляет от души и находится там не слишком приятно, а так как курящих дохрена, а в ангарах курить нельзя, то никотин потреблялся централизовано. В курилке. Курилка стоит прямо напротив ангара, в предписанных трехстах плюс сколько-то там метрах. Обращаю внимание, НАПРОТИВ АНГАРА. В ангаре стоит штурмовик, только что с вылета на боевые стрельбы. Задвинули его туда, пошли курить. И в это время сопливый лейтенант лезет в блок НАР, который имеет интересную особенность показывать, что ракета ушла, а на самом деле она осталась в блоке и вынимать её оттуда следует со всей осторожностью, т.к. она по сути взведена. Вот и стою я с папой на крыльце этой самой курилке, как вдруг ФАХ-ФШШ и над курилкой пролетает эта самая ракета, а вслед за ней летят фуражки, береты и прочее добро всех тех, кто находился по пути. Метр ниже — горка трупов, включая самого меня. 

 

Вот такая вот история о том, что инструкции пишут для того, чтобы их соблюдали, но там, где начинается авиация, порядок заканчивается и это следует иметь ввиду. А потому наипервейшей версией любой аварии в авиации является не техническая неисправность и не диверсия злобных вражин, а обычный человеческий фактор. Таки дела.



25 апр 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Приравняйте уже ссылки на RT к .com.ua. Одна хуйня же, вы б ещё в передачах Димки Киселева пруфы свои находили. Принципиально буду давать линки только на unian. Или на Эхо, на крайний случай. Зачем нам объективность?

m0s писал(а):

Освобождение, пф … Победа Колымы над Бухенвальдом, как выражается один публицист.

Susliklol писал(а):

О кстати. А ты в курсе, что очень скоро ты со своим бложиком официально получите статус СМИ? Гз!

Мамку их в кино водил)))0)

 



25 апр 2014, 18:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эхо? лол?



25 апр 2014, 18:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Эхо? лол?

Угу. Могу ещё давать на телеканал Дождь и бложик Навального. Всё ради объективности!

P.S. Серьёзно, из российских источников массовой информации только Ведомости и можно как-то считать "нейтральным" (как оно и должно быть – в потребляемой информации не нужно ни грамма пропаганды какой-либо точки зрения. Вижу, что-то внушают – переключаю, канал ориентирован на ебаное быдло, а не на меня). Ну, РБК ещё, иногда.



25 апр 2014, 19:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

itar-tass.com



25 апр 2014, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

государственное информационное агенство

Mefesto писал(а):

государственное 

u srs?

thx, but no thx



25 апр 2014, 19:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я знал что ты так напишешь, но ты сам почитай новостную ленту. Как я уже писал, там публикуются просто новости, без их мнения. При том все новости, а не только хорошие.

 

пысы Я сам не люблю всяких кисилевых.



25 апр 2014, 19:05
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Киселев самый честный.



25 апр 2014, 19:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Индекс русофобии русскоязычных СМИ

 

#566

 

 

 

Германия требует освободить Майдан
Власти Украины в рамках выполнения женевских соглашений об урегулировании ситуации в стране должны позаботиться об освобождении Майдана Незалежности от остающихся там протестующих. Об этом заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.



25 апр 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твои шутки не смешные



25 апр 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Угу. Могу ещё давать на телеканал Дождь и бложик Навального. Всё ради объективности!

P.S. Серьёзно, из российских источников массовой информации только Ведомости и можно как-то считать "нейтральным" (как оно и должно быть – в потребляемой информации не нужно ни грамма пропаганды какой-либо точки зрения. Вижу, что-то внушают – переключаю, канал ориентирован на ебаное быдло, а не на меня). Ну, РБК ещё, иногда.

В России нету крупных "нейтральных" сми.

Возможно для тебя это будет шок, но и на Украине их тоже нету, и омг даже в Америке все сми кому-то принадлежат и пишут там то, что говорят "сверху".

Снимите розовые очки, а то вы все думаете, что майдан собрался сам собой, а еду на него приносили бабушки из дома. И Америка с ЕС вам хотят помочь только потому, что они такие меценаты.



25 апр 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нас тут свидомиты всячески уверяли, что нацизма в незалежной нет. а тут вот фотки подогнали с выставки "Осторожно русские!":

#534

Цитата:

#534

#534

вот такой вот механизм расчеловечивания других. а то ишь ты, что учудили - армия не хочет воевать против людей на ю-в, считает их людьми и гражданами. и альфа залупается.

 

кстати что-то подобное использовали фашисты, когда уничтожали евреев



25 апр 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

нас тут свидомиты всячески уверяли, что нацизма в незалежной нет. а тут вот фотки подогнали с выставки "Осторожно русские!":

#678

Цитата:

#678

#678

вот такой вот механизм расчеловечивания других. а то ишь ты, что учудили - армия не хочет воевать против людей на ю-в, считает их людьми и гражданами. и альфа залупается.

 

кстати что-то подобное использовали фашисты, когда уничтожали евреев

Это скорее долбоебизм  Smile 



25 апр 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ляпис потраченый, просто выблядок

к макаревичу его, в тот же отстойник

я тоже был о нем лучшего мнения

 

что самое стремное, то что он белорус информацтонного барьера не должно же быть?

мне кажется бацъка если узнает - посадит

 



25 апр 2014, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru