Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

ляпис потраченый, просто выблядок

к макаревичу его, в тот же отстойник

я тоже был о нем лучшего мнения

 

что самое стремное, то что он белорус информацтонного барьера не должно же быть?

мне кажется бацъка если узнает - посадит

 

 

Я даже не знаю, кто это такой.



25 апр 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это петух с довольно качественными песнями, который торговал еблищем на майдане.



25 апр 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у ляписа песни душевные есть, наверняка слышал

или ты про макаревича?



25 апр 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну, у нас в Беларуси самый популярный новостной интернет-ресурс - tut.by. В заголовках его ньюсмейкеров и редакторов чувствуется антирусская настроенность. К тому же, пятая колонна есть и у нас, только она менее медийна, чем в России.
Часть этих настроений вызывалась раличными газовыми, молочными и калийными войнами. Но можно сказать, что "многовекторность" батьки нравиться далеко не всем.



25 апр 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что там с экономикой то в незалежной,есть у кого реальная инфа по ценам,з/п,и тд? Чуствую скоро настанет день,когда у совковых москальских окупатов денег просить придется,запад то кинул,кроме просроченых сушек особо давать ничего не соберается  :D



25 апр 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

США начали выдавать украинцам визы сроком на 10 лет

 

ВАШИНГТОН, 25 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. Госдепартамент США "расширил режим визовой взаимности" с Украиной, что позволяет гражданам этой страны с 25 апреля получать американские визы сроком на 10 лет. Ранее предельный срок действия таких виз для украинцев был вдвое меньше.

В уведомлении, распространенном госдепартаментом через посольство США в Киеве, указывается, что по условиям визового режима "Украина присоединяется теперь к своим западным соседям - Польше, Румынии, Болгарии, Кипру и Хорватии".

 

 

;D;D;D

вот это да, с 5 лет на 10 повысили!!! ну элитно жи!

Noplayer писал(а):

а что там с экономикой то в незалежной,есть у кого реальная инфа по ценам,з/п,и тд? Чуствую скоро настанет день,когда у совковых москальских окупатов денег просить придется,запад то кинул,кроме просроченых сушек особо давать ничего не соберается  :D

они же попросили беркут вернуться, так что в полне могут к императору на колени Сиськи


Riktek писал(а):

ну, у нас в Беларуси самый популярный новостной интернет-ресурс - tut.by. В заголовках его ньюсмейкеров и редакторов чувствуется антирусская настроенность. К тому же, пятая колонна есть и у нас, только она менее медийна, чем в России.
Часть этих настроений вызывалась раличными газовыми, молочными и калийными войнами. Но можно сказать, что "многовекторность" батьки нравиться далеко не всем.

зашел на tut.by

а выбора языка нет? ну типа посмотреть как на белорусском пишется

только русский?



25 апр 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

а что там с экономикой то в незалежной,есть у кого реальная инфа по ценам,з/п,и тд? Чуствую скоро настанет день,когда у совковых москальских окупатов денег просить придется,запад то кинул,кроме просроченых сушек особо давать ничего не соберается  :D

С чем связан рост цен на продукты в Киеве

#736

 

Первую 10-летнюю американскую визу получил крымский татарин

 

 



25 апр 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лично у меня это самая первая выдача, а у вас?

#871



25 апр 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

ляпис потраченый, просто выблядок

мне кажется бацъка если узнает - посадит

 

ему вроде нельзя в Беларусии выступать уже хз сколько

 



25 апр 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Я приветствую продление действия визы для украинцев до 10 лет — еще один шаг, чтобы продемонстрировать нашу поддержку украинцам, - написал посол

 

походу амерекосы тоже тролят коклов Crab



25 апр 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Вообщем такими темпами я скоро стану белоленточником... Друга избили уже как 2 часа, но не скорая не тем более полиция не едет, хотя вероятность сотрясения много вероятна. Это такой небольшой вброс...


25 апр 2014, 21:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):
Вообщем такими темпами я скоро стану белоленточником... Друга избили уже как 2 часа, но не скорая не тем более полиция не едет, хотя вероятность сотрясения много вероятна. Это такой небольшой вброс...

Ты пиши хоть где, кто и за что?



25 апр 2014, 21:14
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 апр 2014, 21:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 апр 2014, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):
Вообщем такими темпами я скоро стану белоленточником... Друга избили уже как 2 часа, но не скорая не тем более полиция не едет, хотя вероятность сотрясения много вероятна. Это такой небольшой вброс...

 



25 апр 2014, 21:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси а ты на митинг 6 мая то идешь?



25 апр 2014, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Возможно для тебя это будет шок, но и на Украине их тоже нету, и омг даже в Америке все сми кому-то принадлежат и пишут там то, что говорят "сверху".

ВЫФСЁВРЁТИ!!1

Серьёзно, почему каждый ватник думает, что если в его родной стране ворует каждый второй, государство отчаянно борется с несогласными, зажимая свободу слова, власть сама себя назначает и так далее, то это везде так, а не у конкретной Россиюшки проблемы?

inb4 фсё куплено, проплатили все 147, кто перед Россиюшкой!!1

 

Mefesto, его не согласовали -> никто не придет. Не те времена, на несогласованные ходили года 2 назад.



25 апр 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверное потому что наличие какого то места в каком то рейтинге не отменяет того факта, что у любого средства СМИ есть владелец.
з.ы как и у любого рейтингового аггенства.



25 апр 2014, 22:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto, его не согласовали -> никто не придет. Не те времена, на несогласованные ходили года 2 назад.

В смысле не согласовали? Вам отказали чтоли?

 



25 апр 2014, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Наверное потому что наличие какого то места в каком то рейтинге не отменяет того факта, что у любого средства СМИ есть владелец.

Только в нормальном государстве СМИ работает, пока приносит прибыль. В том и разница, что газеты в цивилизованных странах подотчетны только своим читателям, которые эту газету купят или не купят, принеся прибыль владельцу. И этого владельца никто не может взять за жабры, еси его газета пишет неугодные государству, но вполне популярные вещи. Это называется свобода слова. 

 

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Mefesto, его не согласовали -> никто не придет. Не те времена, на несогласованные ходили года 2 назад.

В смысле не согласовали? Вам отказали чтоли?

Примерно. Так вот работает свобода собраний в стране, да. Мэрия запретила проводить на Болотной, и запретила шествие, предложила только митинг на Сахарова.

 



25 апр 2014, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru