Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

https://ru.libreoffice.org/

https://www.openoffice.org/ru/

Сасай Майкрософт

f0rward писал(а):

А хотя нет, улыбнуло:

"Да не будет Россия нападать на Украину. У России кроме ядерной старой палки ничего нету. Ну немного бтр, старых танков... А смелых военных вообще нету. Если бы не Украина, великую отечественную Русские никогда бы и не выиграли. Украинцы всю Россию очистили от гитлеровцев. У России последние 20 лет был только развал армии. Ни новых танков,ни бтров, ни самолетов, ни РСЗО, ни прицелов нормальных, ни обмундирования. И топлива нормального нет для техники.

 

по моему, нужно поменять в тексте Россия и Украина местами...

Так тоже фейлится на втором предложении (:



30 апр 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Подкину огоньку

 

100% аккаунт ФСБ или ГРУ, а комментарии оставлены кремлеботами  



30 апр 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

HP вроде бы серверное железо выпускают. Но вот как они собираются "отключать" ПО, я представить не могу.

Думаешь в ОС нет специально оставленных дырок? Недавно вот в Юникс дистрибутивах такое нашли. Вроде...



30 апр 2014, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лололо, как только появилась новость о том, что В Киеве собирается новый протест, как сразу же появилась новость о том, что в ночь на 1е мая, в Киеве пройдут военные учения   Интересный нежданчик вырисовывается. Я конечно не претендую на истину, но на моей памяти, учения, с развертыванием в центре столицы никогда не проходили.

Думаю, свидомым стоит беспокоится....



30 апр 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

"Надо требовать от Обамы ввести войска в Россию или чтоб США в черном море пару кораблей парашки ебнет. Если не согласится пригрозить импичменом/"

Проиграно. Ну а это шедевр:

"Чернобыль как раз взорвали рассеяне. Директором был такой себе Брюханов, после этого он свалил в Рассею. Ну ни чего не могут сделать криворукие. То у них "Курск" длиной в 150 метров тонет в море глубиной в 100 метров, то ракеты пролетают мимо цели на сотни км.



30 апр 2014, 15:15
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 украина восстанавливает экономику



30 апр 2014, 15:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посол Китая в Москве: КНР выступает против односторонних санкций в отношении России

 

 



30 апр 2014, 15:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Подкину огоньку

Эх, найти бы мой пост на странице эдак 250ой про майский майдан. Как раз по таймингу.  



30 апр 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажется майдан собирается   



30 апр 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

хм, интересно, на что он намекает?

 

а то вдруг санкции в отношении сша и европы предлагает ввести ))



30 апр 2014, 16:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно на сколько страниц еще растянется этот цирк   



30 апр 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

интересно на сколько страниц еще растянется этот цирк   

Покуда горит очаг



30 апр 2014, 16:39
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Укры бесконечный генератор лулзов.



30 апр 2014, 16:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 апр 2014, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



30 апр 2014, 17:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, а у вас мир и процветание я смотрю за 23 года.  



30 апр 2014, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



30 апр 2014, 17:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуйня какая-то, никогда не слышал об этом ресурсе.



30 апр 2014, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Честно говоря, я тоже. А по сути вопроса, две минуты гугла:

"В данном случае в Крыму мы имеем дело не с российским ОАО "Сбербанк России", а с украинским АО "Сбербанк России". Да, это дочерняя компания Сбербанка, но это украинское юридическое лицо. Просто в конце 2007г. Сбербанк РФ купил украинский ЗАО "Банк НРБ" и поменял название. А привычного нам российского Сбера в Крыму  нет. И просто взять и забрать филиалы иностранного банка в Крыму СБ РФ тоже не может. Надо либо покупать их у украинцев, либо открывать новые и перетаскивать клиентуру. "

 

"В Крыму никакого Сбербанка РФ нет. Есть филиалы украинского банка, который называется Публичное Акционерное Общество "Сбербанк РФ". И никакое программное обеспечение в нем из Москвы менять нельзя. Переходный период для всех иностранных банков в Крыму установлен до 01.01.15. К этому времени все, украинские банки, вне зависимости от того, как они называются, хоть Сбербанк, хоть Приват Банк обязаны перерегистрироваться по российскому законодательству, как российские юридические лица с иностранным капиталом. Или закрыться. При таком варианте филиалы "Сбербанка РФ" Украина станут отдельным банком (я извиняюсь за частое повторение этого слова). Да, но вот Сбербанком РФ они не станут. Это только вывеска будет такая. Второй вариант, ИМХО более цивилизованный, Сбербанк РФ выкупит у своей украинской дочки эти активы. Тогда Сбербанк и в Крыму будет сбербанком. "



30 апр 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



30 апр 2014, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru