Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 апр 2014, 20:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Негры тоже разговаривают на анлийском(американском), но при этом они нихуя не грамотные(ну в гетто по крайней мере), что уже теперь они не англоязычные и должны создать свой язык? Ой протоукры такие тупые. У нас тоже "грамотеев" предастаточно, это значит что они теперь не русскоязычные?



30 апр 2014, 20:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну и пролистай страницу в низ, может найдешь что то.

http://enc-dic.com/history/Iudej-17307.html

http://enc-dic.com/fwords/Iudej-14886.html

Твои же пруфы

не мои же пруфы, а ссылка на другие словари лол,

вот только я тебе даже текстом с вики процитировал и ссылку, откуда процитировал, дал, ты это любезно проигнорировал?

 

Deathmont писал(а):

а давай вы напишете диктант на украинском, с такими же правилами. окажется тогда, что таких, кто напишет на =>4,  процентов 5 в/на Украине



30 апр 2014, 20:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

RedGuard писал(а):

Deathmont писал(а):

а давай вы напишете диктант на украинском, с такими же правилами. окажется тогда, что таких, кто напишет на =>4,  процентов 5 в/на Украине

При том, самое смешное будет то, что правил то этих нет нихуя, следовательно как писать правильно на великой мове никому не ясно.



30 апр 2014, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
окажется тогда, что таких, кто напишет на =>4,  процентов 5 в/на Украине

 

диктанты - халява. как слышишь так и пишешь. в этом плане украинский легче русского.

 

так что уместнее будет сочинение. и сразу будет понятно, кто хорошо знает украинский.

 

а скорее всего будет куча рус. слов с заменой и на i и т.п. ))



30 апр 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пасаны, новая порция под грифом СЕНСАЦИЯ!!!!

Самый богатый человек в мире, живет в России



30 апр 2014, 21:14
Профиль

-9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Украина избавляется от празднования Дня Победы в советском формате.
Для этого нужно превратить этот праздник по сути в день поминовения, отказаться от парадов, вообще отказаться от термина "Великая Отечественная война" и от слова "победа", назвав это "Днем чествования всех жертв войны". Да, и еще перенести его с 9 мая на 8-е, чтобы отмечать сию дату "вместе с другими европейскими державами".

 

Я это уже очень давно жду.



30 апр 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ангел писал(а):

Украина избавляется от празднования Дня Победы в советском формате.
Для этого нужно превратить этот праздник по сути в день поминовения, отказаться от парадов, вообще отказаться от термина "Великая Отечественная война" и от слова "победа", назвав это "Днем чествования всех жертв войны". Да, и еще перенести его с 9 мая на 8-е, чтобы отмечать сию дату "вместе с другими европейскими державами".

 

Я это уже очень давно жду.

 

Как будто людям есть дело до того, что обезьяны с майдана ждут  



30 апр 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Пасаны, новая порция под грифом СЕНСАЦИЯ!!!!

Самый богатый человек в мире, живет в России

 

А первый в мире космический крейсер, он не украл случайно?



30 апр 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

если по данным Гэлопа на Украине 13% говорит на украинском, то думаю если провести аналогичный тест на нем, то окажется что украинцев процента 2, ибо большинство считающих язык родным - безграмотные волынские и галичанские реднеки.



30 апр 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

13%   Это ты 2 области взял?



30 апр 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

13%   Это ты 2 области взял?

 

не, ну там же Институт Гэлопа проводил крупное исследование по всей Украине на выявление родного языка: давали 2 анкеты на украинском и русском с отвлеченными вопросами (проходившие тест не знали что выясняют родной язык) и смотрели какую анкету будут заполнять, т.е. на каком языке человеку удобнее читать, писать и излагать свое мнение. 13% выбрали украинские анкеты.



30 апр 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судя по своему опыту это очень далеко от истины. Я бы поставил 35-45%. Во всех областях западнее Киева русского языка нигде не увидишь и не услышишь. И в самом Киеве у около 30% родной язык украинский.

  Я тоже пользуюсь к примеру всеми программами на компе русскими или английскими, и может какую нить анкету выбрал русскую, но мой родной язык украинский, и я за то, чтобы все в стране разговаривали на этом языке - так же как в россии на русском, германии -немецком и тд.



30 апр 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Пасаны, новая порция под грифом СЕНСАЦИЯ!!!!

Самый богатый человек в мире, живет в России

Особенно забавно такие заявления выгядят, когда их делают из Лондона.



30 апр 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

dmv43 писал(а):

13%   Это ты 2 области взял?

 

не, ну там же Институт Гэлопа проводил крупное исследование по всей Украине на выявление родного языка: давали 2 анкеты на украинском и русском с отвлеченными вопросами (проходившие тест не знали что выясняют родной язык) и смотрели какую анкету будут заполнять, т.е. на каком языке человеку удобнее читать, писать и излагать свое мнение. 13% выбрали украинские анкеты.

мне так никто выборку того "исследования" и не показал.



30 апр 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

мне так никто выборку того "исследования" и не показал.

 

ты же хохлоп, никто и не покажет  



30 апр 2014, 21:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Судя по своему опыту это очень далеко от истины. Я бы поставил 35-45%. Во всех областях западнее Киева русского языка нигде не увидишь и не услышишь. И в самом Киеве у около 30% родной язык украинский.

  Я тоже пользуюсь к примеру всеми программами на компе русскими или английскими, и может какую нить анкету выбрал русскую, но мой родной язык украинский, и я за то, чтобы все в стране разговаривали на этом языке - так же как в россии на русском, германии -немецком и тд.

А что ты сделаешь, если юго-восток твоей "страны" не хочет разговаривать на мове? Расстреляешь их или продашь как твой товарищ дезмонт?



30 апр 2014, 21:54
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да это типо прибалтов. На Эстонском говорят 1.5 калеки и они надеются, что и русская молодёж начнёт учить и разговаривать на связке эстонский-английский. Но нахуя оно вообще надо?



30 апр 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо сравнивать к примеру Беларусь с мертвым языком с Украиной, где только часть по непонятным мне причинам не разговаривает на украинском. Они родились в Украине, учили в школе все годы, учили в универе 3 семестра даже технари, я хз сколько гуманитарии учат, и не могут говорить нормально.

 Если что почти все телевидение на украинском, все топовые универы на украинском, в кинотеатрах Киева везде украинский дубляж. 

 Смотрел недавно какую то передачу, так  там школьница с востока скзала "Мне Пушкин как то ближе чем Шевченко". Имхо здесь дело именно в окружении и атмосфере, все должно быть естественно, по типу  - приезжаешь в сша говоришь на английском, приезжаешь в россию говоришь на русском - там это происходит само собой, не возникает даже мысли о неуважении языка.



30 апр 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Не надо сравнивать к примеру Беларусь с мертвым языком с Украиной, где только часть по непонятным мне причинам не разговаривает на украинском. Они родились в Украине, учили в школе все годы, учили в универе 3 семестра даже технари, я хз сколько гуманитарии учат, и не могут говорить нормально.

 Если что почти все телевидение на украинском, все топовые универы на украинском, в кинотеатрах Киева везде украинский дубляж. 



может быть люди не уважают этот язык и не видят смысла его изучать ввиду того, что большинство населения знает и владеет русским языком. Зачем изучать ненужный украинский если есть такой же ненужный русский?



30 апр 2014, 22:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru