Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем по такой логике изучать хоть что то кроме английского, нет здесь суть в том что на востоке даже  учителя украинского адекватно на нем говорить не могут.

 Да и на востоке люди без традиций, они не пекут паски, они не делают писанки, у них нет вышиванок. Они ходят в шахты, и на заводы.



30 апр 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Профитно изучать только английский,как язык мирового общения и язык необходимый тебе для работы за рубежом (если такое предпологается). 

это если касательно профитности траты времени на изучение. 



30 апр 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коммент прилагается

Цитата:

  на перших кадрах камуфляжники у броніках-тип малюнку(digital ACU) такий як в наших донбасяунських сепараторів! я вам присягаюся! у своєму місті я вже на них надивився, тому перше у очі й кинулося!
ви там у Києві придивіться до них пильніше!

 



30 апр 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Зачем по такой логике изучать хоть что то кроме английского, нет здесь суть в том что на востоке даже  учителя украинского адекватно на нем говорить не могут.



на нем никто адекватно говорить не может, у всех суржик. Во Львове каждый второй говорит на суржике и считает его чистой украиньской мовой. 



30 апр 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять же не согласен, на суржике говорят только в районах очень близких к западным и северным границам. В остальном все говорят на чистом языке с некоторыми руссизмами. А во Львове очень чистый язык, я там был.



30 апр 2014, 22:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты там был, а я там жил. Там суржик. 

В Днепропетровске самый лютый язык, украинско-польско-русский. 



30 апр 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
где только часть по непонятным мне причинам не разговаривает на украинском

 

причина проста - он людям не родной.

 

Цитата:
Они родились в Украине, учили в школе все годы, учили в универе 3 семестра даже технари, я хз сколько гуманитарии учат, и не могут говорить нормально.

мама, папа и все родственники говорят на русском. украинский многим не родной.

 

а говорить нормально не могут просто потому что не хотят. ну не считают его люди для себя родным.

 

Цитата:
Если что почти все телевидение на украинском, все топовые универы на украинском, в кинотеатрах Киева везде украинский дубляж.

 

именно поэтому сеансы на рус. языке проходят с полным залом, а на украинском, хотя он и стоит в самое удобное время - полупустые.

 

Цитата:
Имхо здесь дело именно в окружении и атмосфере, все должно быть естественно, по типу  - приезжаешь в сша говоришь на английском, приезжаешь в россию говоришь на русском - там это происходит само собой, не возникает даже мысли о неуважении языка.

 

в том то и дело, что это не естественно. для очень многих людей он не родной. а вот русский язык - родной.

 

насаждая насильно в к\т и телевизоре, и уч. заведениях, и т.д. делаете только хуже.


Цитата:
Зачем по такой логике изучать хоть что то кроме английского

 

ещё раз: русский для них родной.

 

Цитата:
Да и на востоке люди без традиций, они не пекут паски, они не делают писанки, у них нет вышиванок. Они ходят в шахты, и на заводы.

 

хуйню вот эту про пасхи загоняй своим свидомитским друзьям. здесь-то ты зачем это втираешь?

 

а писанки и вышиванки не делают именно потому, что это не их традиция.

 

и именно из-за такого скотского отношения к людям с ю-в и идут проблемы!



30 апр 2014, 22:16
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты там был, а я там жил. Там суржик. 

В Днепропетровске самый лютый язык, украинско-польско-русский. 

Екатеринослав то еще "мисце" на самом деле. Смесь Львова и Одесса, самые лютые бандеровцы кстати именно оттуда получаются.



30 апр 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Да это типо прибалтов. На Эстонском говорят 1.5 калеки и они надеются, что и русская молодёж начнёт учить и разговаривать на связке эстонский-английский. Но нахуя оно вообще надо?

 

Тут дело в долгосрочной перспективе. Если человек рождается в русскоязычной среде, у людей имеющих родственные связи с Россией, воспитывается на русской культуре и общается на русском - велика вероятность, что себя он будет считать русским. И в случае чего, в случае возвращения в состав России, он не будет особо возражать - более того, потенциально он сможет этому всячески способствовать. А что такое Прибалтика? Это выход к морю, это ряд отличных торговых портов и потенциальное место базирования флота. Именно поэтому в Прибалтике так усиленно пытаются бороться с "русскостью".



30 апр 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну Украина же им родная страна, а украинский не родной, ну я не представляю как так может быть. От этого страдает все - патриотизм, традиции и прочее. Все народные поэты и писатели наверное такими людьми совершенно по другому представляются. Наверное мне это тяжело осознать. Это если бы кто то родился в россии в немецкой семье и родной язык ему был бы немецкий... ну как то не логично  



30 апр 2014, 22:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну Украина же им родная страна, а украинский не родной, ну я не представляю как так может быть. От этого страдает все - патриотизм, традиции и прочее. Все народные поэты и писатели наверное такими людьми совершенно по другому представляются. Наверное мне это тяжело осознать. Это если бы кто то родился в россии в немецкой семье и родной язык ему был бы немецкий... ну как то не логично  

У нас кавказцы вполне себе свободно говорят и на русском, и на чеченском, дагестанском и прочих языках, в чем проблема? Почему в укранцах не заложено понятие об интернациональности их страны? - А все очень просто, потому что в вас 23 года взращивали слепой "патриотизм" и у них, к сожалению, получилось.



30 апр 2014, 22:22
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень все на самом деле логично. Есть народ, говорящий и думающий по русски, называющий себя русскими, но по ошибке оказавшийся в составе государства Украина. Называешь данные земли Россией и все становится просто и понятно. А как там они себя называют - украинцы, малороссы или новороссы - совершенно похер.



30 апр 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это же по сути другой народ, а у нас один... по крайней мере я так считаю.

 Да как по ошибке, >70% с них родились и всю жизнь живут в Украине.



30 апр 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну Украина же им родная страна, а украинский не родной, ну я не представляю как так может быть. От этого страдает все - патриотизм, традиции и прочее. Все народные поэты и писатели наверное такими людьми совершенно по другому представляются. Наверное мне это тяжело осознать. Это если бы кто то родился в россии в немецкой семье и родной язык ему был бы немецкий... ну как то не логично  

 

Этот вопрос уже обсуждался ранее - для того чтобы говорили на украинском, надо чтобы люди ассимилировались и стали украинцами, но этого не произошло.



30 апр 2014, 22:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

так  там школьница с востока скзала "Мне Пушкин как то ближе чем Шевченко". 

 

Я тебя даже больше огорчу, в других странах мира Пушкин тоже ближе чем Шевченко. Как думаешь близзард станет локализовать на украинский язык свои игры?)



30 апр 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всю жизнь были русскими на территории СССР, теперь стали русскими на территории Украины. В этом есть логика. 




30 апр 2014, 22:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Зачем по такой логике изучать хоть что то кроме английского, нет здесь суть в том что на востоке даже  учителя украинского адекватно на нем говорить не могут.

 Да и на востоке люди без традиций, они не пекут паски, они не делают писанки, у них нет вышиванок. Они ходят в шахты, и на заводы.

 

На востоке живут русские. И хватит к ним лезть. Сейчас будет федерализация и всё будет у всех заебись.



30 апр 2014, 22:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну это же по сути другой народ, а у нас один... по крайней мере я так считаю.

 Да как по ошибке, >70% с них родились и всю жизнь живут в Украине.

Нет не один, у вас, к сожалению так сложилось исторически, проживает 2 народа, западный - называющий себя украинцами и восточный, земли которого были всю жизнь в составе Российской Империи, и лишь по тупости совка были вам переданы как "подарок", но прикол в том, что люди от этого не изменились, в них течет русская кровь, хочешь ты этого или нет, и многие не хотят говорить на мове, и уж темболее признавать украинскую культуру в качестве родной.



30 апр 2014, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
и лишь по тупости совка были вам переданы как "подарок"

 

ну зачем вот эту херню нести? была одна страна советский союз.

 

территориальное деление было очень условным.



30 апр 2014, 22:29
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну это же по сути другой народ, а у нас один... по крайней мере я так считаю.

 Да как по ошибке, >70% с них родились и всю жизнь живут в Украине.

Гм...а тебе в школе никто не объяснял что ли, как образовалось государство Украина? К центральной части прилепили сначала северо-восток со времен царей, потом юг в эпоху императриц, потом в советское время запад, крым и восточные области. При этом Крым, Донбасс, Луганщина это русские, Херсон, Николаев, Одесса - это новороссы, центр весь это украинизированные русские и запад - галичане.



30 апр 2014, 22:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru