Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
и лишь по тупости совка были вам переданы как "подарок"

 

ну зачем вот эту херню нести? была одна страна советский союз.

 

территориальное деление было очень условным.

Какая херня? Ты хоть историю читал и причины передачи данных территорий УССР? Ленин и ко решили показать как они уважают украинский народ.



30 апр 2014, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это забытые времена, нужно судить о тех людях которые сейчас родились и всю жизнь живут в этом государстве, им пофиг кто за деда прадеда на каких землях жил. У меня литовские корни и что, я должен хотеть присоединения к литве?



30 апр 2014, 22:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Это забытые времена, нужно судить о тех людях которые сейчас родились и всю жизнь живут в этом государстве, им пофиг кто за деда прадеда на каких землях жил.

Ну как видишь юго-восточным областям не пофиг.  



30 апр 2014, 22:32
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выйди на площадь где нибудь в Донецке, покричи бандеровский лозунг слава украине, узнаешь много нового о себе. Ибо дедываивали.



30 апр 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
и лишь по тупости совка были вам переданы как "подарок"

 

ну зачем вот эту херню нести? была одна страна советский союз.

 

территориальное деление было очень условным.

Какая херня? Ты хоть историю читал и причины передачи данных территорий УССР? Ленин и ко решили показать как они уважают украинский народ.


он тебе о том, что СССР был "как-бы" единой территорией и записать на бумаге, что вот этот регион теперь относится в УССР было вполне нормально ибо по факту изменений не будет.  
А вот случилось то, что случилось и бумаги сыграли злую шутку. 



30 апр 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да суть в том - сидел бы Янукович всем было бы пофиг, а так как говорится посыпали соли на рану. Те же нынешние политики нифига не с запада, Юлька и ко - они ж с востока



30 апр 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Это забытые времена, нужно судить о тех людях которые сейчас родились и всю жизнь живут в этом государстве, им пофиг кто за деда прадеда на каких землях жил. У меня литовские корни и что, я должен хотеть присоединения к литве?



с таким пофигизмом можно многое проебать исключительно благодаря пофигизму. Прошлое есть основа будущего, это было не просто так сказано. 



30 апр 2014, 22:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

он тебе о том, что СССР был "как-бы" единой территорией и записать на бумаге, что вот этот регион теперь относится в УССР было вполне нормально ибо по факту изменений не будет.  
А вот случилось то, что случилось и бумаги сыграли злую шутку. 

Ну тогда стоит задать вопрос почему при "разделе" СССР юго-восточные земли ушли Украине.



30 апр 2014, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минкультуры Украины: парад в Киеве на День Победы - пустая трата денег
"На мой взгляд, парад - это же определенная демонстрация и вообще пропаганда войны", - заявил Евгений Нищук.

 

Deathmont писал(а):

Ангел писал(а):
Украина избавляется от празднования Дня Победы в советском формате.
Для этого нужно превратить этот праздник по сути в день поминовения, отказаться от парадов, вообще отказаться от термина "Великая Отечественная война" и от слова "победа", назвав это "Днем чествования всех жертв войны". Да, и еще перенести его с 9 мая на 8-е, чтобы отмечать сию дату "вместе с другими европейскими державами".

Я это уже очень давно жду.

Почему?

 

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):
не, ну там же Институт Гэлопа проводил крупное исследование по всей Украине на выявление родного языка: давали 2 анкеты на украинском и русском с отвлеченными вопросами (проходившие тест не знали что выясняют родной язык) и смотрели какую анкету будут заполнять, т.е. на каком языке человеку удобнее читать, писать и излагать свое мнение. 13% выбрали украинские анкеты.

мне так никто выборку того "исследования" и не показал.

Russian as the Mother Tongue



30 апр 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да суть в том - сидел бы Янукович всем было бы пофиг, а так как говорится посыпали соли на рану. Те же нынешние политики нифига не с запада, Юлька и ко - они ж с востока



Ну вот и ты поделил свою страну на запад и восток . В подсознании Украинского народа это территоральное деление есть уже 25 (а то и больше) лет. Никуда от него не деться и события, и логика событий будет привязана в территории. 



30 апр 2014, 22:36
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С таким же вопросом может прийти Польша - почему у нас забрали половину територии, все вокруг то было нашим. Нельзя так относиться к истории.



30 апр 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

он тебе о том, что СССР был "как-бы" единой территорией и записать на бумаге, что вот этот регион теперь относится в УССР было вполне нормально ибо по факту изменений не будет.  
А вот случилось то, что случилось и бумаги сыграли злую шутку. 

Ну тогда стоит задать вопрос почему при "разделе" СССР юго-восточные земли ушли Украине.



Кто бы задал вопрос и кому? Россия тогда была совсем другой и не имела голоса что-то у кого-то требовать или выяснять. 


dmv43 писал(а):

С таким же вопросом может прийти Польша - почему у нас забрали половину територии, все вокруг то было нашим. Нельзя так относиться к истории.



Она этот вопрос 40 лет подряд поднимала 



30 апр 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну Украина же им родная страна, а украинский не родной

 

у любой этнической группы по стандартам ООН есть право на самоопределение. если русские в Украине не хотят изучать украинский - они не обязаны, более того, если они хотят самоопределиться и выйти из состава Украины - имеют право



30 апр 2014, 22:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Кто бы задал вопрос и кому? Россия тогда была совсем другой и не имела голоса что-то у кого-то требовать или выяснять. 

Ну это я так, конечно я понимаю что в тот период было все совсем хуево и наше мнение никого не волновало. Ну вот вроде историческая справедливаость начинает восторжествовывать.  



30 апр 2014, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Судя по своему опыту это очень далеко от истины. Я бы поставил 35-45%. Во всех областях западнее Киева русского языка нигде не увидишь и не услышишь. И в самом Киеве у около 30% родной язык украинский.

  Я тоже пользуюсь к примеру всеми программами на компе русскими или английскими, и может какую нить анкету выбрал русскую, но мой родной язык украинский, и я за то, чтобы все в стране разговаривали на этом языке - так же как в россии на русском, германии -немецком и тд.

На какой языке ты думаешь?



30 апр 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На украинском и мне на нем комфортнее всего разговаривать. А так по сути я хорошо знаю и русский и английский - когда разговариваю на них, думаю на них тоже. А вот, к примеру, на французском пока думать не могу =(



30 апр 2014, 22:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последние страницы 4 это полный атас  MOAR PLZ!



30 апр 2014, 23:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Известия»: Дума предлагает Киеву обменять заводы ВПК на газовые долги

Государственная дума предлагает Украине обменять заводы военно-промышленного комплекса на газовые долги. Об этом пишет газета«Известия».



30 апр 2014, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

«Известия»: Дума предлагает Киеву обменять заводы ВПК на газовые долги

Государственная дума предлагает Украине обменять заводы военно-промышленного комплекса на газовые долги. Об этом пишет газета«Известия».



Предложить могут и в очко задолбиться на камеру. Главно какие соглашения подписываются и как они исполняются. Кто,кому,что предлагает это из горячих новостей на РТ. 



30 апр 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охрана авиалиний франкфуртского аэропорта вечером во вторник отказалась пропускать на посадку в самолет министра МВД Украины Арсена Авакова, заподозрив, что пассажир находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает украинское агентство УНН со ссылкой на очевидца.

"Охрана авиалиний аргументировала свои действия тем, что пассажир, то есть Аваков, судя по внешним признакам, находится в состоянии алкогольного опьянения. После этого заявления Аваков поднял шум и потребовал, чтобы его пропустили, поскольку он является высокопоставленным лицом другой страны. К месту подошла охрана аэропорта, однако конфликт удалось уладить без внесения сведений в учетные данные полиции", — рассказал журналистам агентства очевидец.

 

Путин переоделся в немецкого полицейского, не иначе



30 апр 2014, 23:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru