Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

 

 Альтернативно одаренный историк! Кого бы еще позвала эта лысая крыса.



01 май 2014, 17:14
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Забавно, что на том львовсков форуме всерьез думают, что они могут легко победить в войне с РФ. Это настолько глупо и нелепо, что даже в голове не укладывается.

"Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом".  Антон Павлович Чехов.

100лет прошло, а ничего не поменялось   



01 май 2014, 17:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 Альтернативно одаренный историк! Кого бы еще позвала эта лысая крыса.

Как скажешь.



01 май 2014, 17:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



01 май 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
 Альтернативно одаренный историк! Кого бы еще позвала эта лысая крыса.

 

критика "впечатляет". гора эмоция, а информации ровно ноль.

 

что имеено в голом остатке?

 

вопрос от непонятно кого и ровно такой же ответ.

 

идём дальше: критика статьи в алманахе - основной упор сделан на название альманаха и название статьи. но где же разбор статьи?

 

а вот он: "Название альманая, я так понимаю, какбэ символизирует, а "тупой, еще тупее" - какбэ намекает. бгг". серьёзная и глубокая аналитика.

 

но может быть что-то внятное написано про его книгу написанную в соавторстве? с разбором ошибок и т.д.

но и тут основной упор на эмоции: "Становится понятно кто тут автор, а кто пятое колесо в телеге". это всё, что сказано про книгу.

 

дальше идёт разбор его ещё одной кники. если убрать всю воду, которая не несёт ни какой смысловой нагрузки, кроме личного отношения к человеку, то имеем следующее: "Нашедшему еще хоть одну рецензию в интернете на мега-книгу мега-историка - 5 баксов".

опять же виден серьёзный и глубокий подход.

 

и всё это завершает авторитетный вердикт автора статьи, где он собрал вместе всю критику и аналитику по историку Юлину: "Если коротко, по нашему и без реверансов - хуита и КГ/АМ - книга говно, афтар мудак. И вновь охуенные истории от охуенного историка из разряда альтернативных!"



01 май 2014, 17:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посмотри мой скриншот и тебе все станет ясно.



01 май 2014, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Посмотри мой скриншот и тебе все станет ясно.

 

если он это хрень писал за деньги - я считаю он их должен вернуть.

 

критик, который опускается до наезда на внешность - этим всё сказано. ещё бы рассказал про картавость или там акцент ))



01 май 2014, 17:42
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Извините за такой нелепый вброс-вопрос, но я заметил, что если человек с Украины, то, как правило, у него на странице в социальной сети будет хотя бы одна запись/заметка о том, что Украина - величайшая страна на планете и это не будет здоровым патриотизмом, это будет каким то извращённым представлением о ней. И если раньше ничего такого в глаза не бросалось, то теперь у пары знакомых из социалки просто вся стена забита этим дерьмом. После всех этих событий стал замечать даже в MOBA-играх, что только Украинцы подписывают в конце ника "UA" типа "KolyanUA", что должно, наверное, на что то намекать. Я просто хочу поинтересоваться, может быть кто в курсе, каким образом Украинцам вдалбливают в голову, что они самые классные? Кто это делает? Как они это делают? Можно сколько угодно говорить, что "А У ВАС ТАМ КИСЕЛЁВ И ПЕРВЫЙ КАНАЛ", однако я получаю информацию из нескольких источников (а на ПГ захожу только для того, что бы словить лулзы от "особенных") и ни один из них, независимо от степени пропоганды и преувеличения фактов, которые любому здравомыслящему человек очевидны, не противоречат друг-другу. Но стоит зайти на какой-нибудь праведный Украинский интернет-ресурс, там там такая херня понаписана, что не знаешь, смеяться или плакать. Как можно верить откровенной ерунде, если она не основана ни на чём, ничего не складывается в общей картине Украинских новостей? Я понимаю, что многие живут в состоянии принятия любой противоречивой информации (когнетивный диссонанс), однако прежде чем заявлять, что ты всё делаешь правильно, надо рассмотеть какую-нибудь альтернативную точку зрения, но наивные люди на Майдане даже сформулировать не могли, зачем они вышли. И по прошествию времени, когда всё уже стало очевидным, многие ещё питаются надеждами относительно своих заблуждений и верят в какую то херню. Как можно быть... такими? Спасибо, что прочитали, накопилось.



01 май 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это скорее противопоставление той грязи, которая льется на страну со стороны России. Стоит только почитать паблики в вк типо мдк. Сколько там было шуток о армии, територии и прочем. Сам я лично никакую символику и тд не вывешиваю. Но куча знакомых это делают и это вполне логично. 

 А более гордых чем русские я нигде не встречал. Они пишут на английских стримах "сасите бургеры" , у них могучий язык могучая армия - все могучее. Даже в этой теме страниц 500 назад были всякие картинки с злыми медведями - и местные это восхваляли. И после этого обвинять кого-то в этом?

  Все зависит от конкретного человека, не нужно обобщать. У меня есть пара знакомых уверенных что путин их личный враг, а януковича нужно распять на майдане - и их никак не переубедишь, они все воспринимают персонально.



01 май 2014, 17:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Это скорее противопоставление той грязи, которая льется на страну со стороны России. Стоит только почитать паблики в вк типо мдк. Сколько там было шуток о армии, територии и прочем. Сам я лично никакую символику и тд не вывешиваю. Но куча знакомых это делают и это вполне логично. 

 А более гордых чем русские я нигде не встречал. Они пишут на английских стримах "сасите бургеры" , у них могучий язык могучая армия - все могучее. Даже в этой теме страниц 500 назад были всякие картинки с злыми медведями - и местные это восхваляли. И после этого обвинять кого-то в этом?

Ну это просто, блять, смешно, если ты инфу берешь из МДК. Конкретно в видео никто не глумился на украинцами, обсуждали лишь трудную ситуацию с вашим "правительством", да даже если кого и поливают гавном, то только свидомых и вашу "власть". Не вижу ничего в этом плохого. 



01 май 2014, 18:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Извините за такой нелепый вброс-вопрос, но я заметил, что если человек с Украины, то, как правило, у него на странице в социальной сети будет хотя бы одна запись/заметка о том, что Украина - величайшая страна на планете и это не будет здоровым патриотизмом, это будет каким то извращённым представлением о ней. И если раньше ничего такого в глаза не бросалось, то теперь у пары знакомых из социалки просто вся стена забита этим дерьмом. После всех этих событий стал замечать даже в MOBA-играх, что только Украинцы подписывают в конце ника "UA" типа "KolyanUA", что должно, наверное, на что то намекать. Я просто хочу поинтересоваться, может быть кто в курсе, каким образом Украинцам вдалбливают в голову, что они самые классные? Кто это делает? Как они это делают? Можно сколько угодно говорить, что "А У ВАС ТАМ КИСЕЛЁВ И ПЕРВЫЙ КАНАЛ", однако я получаю информацию из нескольких источников (а на ПГ захожу только для того, что бы словить лулзы от "особенных") и ни один из них, независимо от степени пропоганды и преувеличения фактов, которые любому здравомыслящему человек очевидны, не противоречат друг-другу. Но стоит зайти на какой-нибудь праведный Украинский интернет-ресурс, там там такая херня понаписана, что не знаешь, смеяться или плакать. Как можно верить откровенной ерунде, если она не основана ни на чём, ничего не складывается в общей картине Украинских новостей? Я понимаю, что многие живут в состоянии принятия любой противоречивой информации (когнетивный диссонанс), однако прежде чем заявлять, что ты всё делаешь правильно, надо рассмотеть какую-нибудь альтернативную точку зрения, но наивные люди на Майдане даже сформулировать не могли, зачем они вышли. И по прошествию времени, когда всё уже стало очевидным, многие ещё питаются надеждами относительно своих заблуждений и верят в какую то херню. Как можно быть... такими? Спасибо, что прочитали, накопилось.

 

Пытаются убить этим панику, как видишь, получается неплохо.



01 май 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Да не было там никакого будующего. С тех самых пор, как партийные догматы забальзамировали. Вернее, как только лозунги начали расходится с действительностью, так и будующее кончилось. Ну и как атрибуты должностей стали по наследству передаваться.

Такой же кризис ждет и потреблядство с либерастией. Система, которая перестает двигаться вперед, рушится - это нормально.

А в плане "Всё плохо" - У нас как были самые лучшие мозги на планете, куча ресурсов и нация, которой проебали в военных конфликтах все без исключения (sic!), так и есть. Не будет глобальных потрясений хотя бы век - будет сверхдержава.

 

Кстати, кто хочет сходить в кунскамеру - вот вам львовский форум. Но будьте осторожны, опасно для психики.

 

"

Война, так война.
Лично я уверен что мы выиграем эту войну у Московии или послужим причиной её последнего и окончательного распада, что в принципе одно и то же.

Путлеровская армия в количестве 120 000 человек проиграла за 10 лет войну 5000 чеченцев. Мы легко сможем выставить 500 000 бойцов, когда дело дойдет до дела и будем воевать не хуже чеченцев. А вот сколько сможет реально выставить Московия, когда в неё поедут цинковые гробы и поцреотический угар рассется как "роса на сонці"

Мы то за Родину будем воевать, а за что будут воевать зомбированные ватники?"

 

 

 

                                       



01 май 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Ну это просто, блять, смешно, если ты инфу берешь из МДК. Конкретно в видео никто не глумился на украинцами, обсуждали лишь трудную ситуацию с вашим "правительством", да даже если кого и поливают гавном, то только свидомых и вашу "власть". Не вижу ничего в этом плохого. 

Для меня это показывает народное мышление - если такой пост набирает 30к лайков значит это имеет значение.



01 май 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):
Лично я уверен что мы выиграем эту войну у Московии или послужим причиной её последнего и окончательного распада, что в принципе одно и то же.

Ну что тут сказать... Были уже одни такие, маленькие, но охренительно гордые. Закупили на кредиты китайский марпат и"бушмастеры" с "негевами", а в результате получилось вот это.

 



01 май 2014, 18:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 май 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну это просто, блять, смешно, если ты инфу берешь из МДК. Конкретно в видео никто не глумился на украинцами, обсуждали лишь трудную ситуацию с вашим "правительством", да даже если кого и поливают гавном, то только свидомых и вашу "власть". Не вижу ничего в этом плохого. 

Для меня это показывает народное мышление - если такой пост набирает 30к лайков значит это имеет значение.

Мало верится, но даже если какой-то пост и набирает 30к лайков, то это всего лишь 0,02% от населения России.

 

Майдан-потрошитель
Лидеры украинского протеста причастны к торговле человеческими органами



01 май 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Извините за такой нелепый вброс-вопрос, но я заметил, что если человек с Украины, то, как правило, у него на странице в социальной сети будет хотя бы одна запись/заметка о том, что Украина - величайшая страна на планете и это не будет здоровым патриотизмом, это будет каким то извращённым представлением о ней. И если раньше ничего такого в глаза не бросалось, то теперь у пары знакомых из социалки просто вся стена забита этим дерьмом. После всех этих событий стал замечать даже в MOBA-играх, что только Украинцы подписывают в конце ника "UA" типа "KolyanUA", что должно, наверное, на что то намекать. Я просто хочу поинтересоваться, может быть кто в курсе, каким образом Украинцам вдалбливают в голову, что они самые классные? Кто это делает? Как они это делают? Можно сколько угодно говорить, что "А У ВАС ТАМ КИСЕЛЁВ И ПЕРВЫЙ КАНАЛ", однако я получаю информацию из нескольких источников (а на ПГ захожу только для того, что бы словить лулзы от "особенных") и ни один из них, независимо от степени пропоганды и преувеличения фактов, которые любому здравомыслящему человек очевидны, не противоречат друг-другу. Но стоит зайти на какой-нибудь праведный Украинский интернет-ресурс, там там такая херня понаписана, что не знаешь, смеяться или плакать. Как можно верить откровенной ерунде, если она не основана ни на чём, ничего не складывается в общей картине Украинских новостей? Я понимаю, что многие живут в состоянии принятия любой противоречивой информации (когнетивный диссонанс), однако прежде чем заявлять, что ты всё делаешь правильно, надо рассмотеть какую-нибудь альтернативную точку зрения, но наивные люди на Майдане даже сформулировать не могли, зачем они вышли. И по прошествию времени, когда всё уже стало очевидным, многие ещё питаются надеждами относительно своих заблуждений и верят в какую то херню. Как можно быть... такими? Спасибо, что прочитали, накопилось.

 

РТ и РИА это не альтернативные источники. 



01 май 2014, 18:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

dmv43 писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну это просто, блять, смешно, если ты инфу берешь из МДК. Конкретно в видео никто не глумился на украинцами, обсуждали лишь трудную ситуацию с вашим "правительством", да даже если кого и поливают гавном, то только свидомых и вашу "власть". Не вижу ничего в этом плохого. 

Для меня это показывает народное мышление - если такой пост набирает 30к лайков значит это имеет значение.

Мало верится, но даже если какой-то пост и набирает 30к лайков, то это всего лишь 0,02% от населения России.

И не надо забывать, что как минимум половина (хотя мне думается процентов 80) населения таких пабликов как МДК возраста эдак от 12 до 16 лет.



01 май 2014, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное что печально - никогда не думал что в каждой стране есть довольно большой процент людей которые непротив повоевать.

вот цитатка с этого львовского форума

"Где АТО? Где войска? Какого хрена мы тратим СВОИ последние деньги на оснащение армии и Национальной гвардии? Вы боитесь, что Россия введет войска? И что? Мы наконец-то будем воевать, а не получать по голове от мразей, топчущих наш флаг! Погибнут люди? А они сейчас не гибнут?!?!?"

 Больше всего прикалывают бабы с фразами " Я против войны, но если надо - будем воевать". В коморе она сидеть будет, а не воевать, только на форумах трындеть. Задолбала эта публицистика.



01 май 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Уточка писал(а):

Извините за такой нелепый вброс-вопрос, но я заметил, что если человек с Украины, то, как правило, у него на странице в социальной сети будет хотя бы одна запись/заметка о том, что Украина - величайшая страна на планете и это не будет здоровым патриотизмом, это будет каким то извращённым представлением о ней. И если раньше ничего такого в глаза не бросалось, то теперь у пары знакомых из социалки просто вся стена забита этим дерьмом. После всех этих событий стал замечать даже в MOBA-играх, что только Украинцы подписывают в конце ника "UA" типа "KolyanUA", что должно, наверное, на что то намекать. Я просто хочу поинтересоваться, может быть кто в курсе, каким образом Украинцам вдалбливают в голову, что они самые классные? Кто это делает? Как они это делают? Можно сколько угодно говорить, что "А У ВАС ТАМ КИСЕЛЁВ И ПЕРВЫЙ КАНАЛ", однако я получаю информацию из нескольких источников (а на ПГ захожу только для того, что бы словить лулзы от "особенных") и ни один из них, независимо от степени пропоганды и преувеличения фактов, которые любому здравомыслящему человек очевидны, не противоречат друг-другу. Но стоит зайти на какой-нибудь праведный Украинский интернет-ресурс, там там такая херня понаписана, что не знаешь, смеяться или плакать. Как можно верить откровенной ерунде, если она не основана ни на чём, ничего не складывается в общей картине Украинских новостей? Я понимаю, что многие живут в состоянии принятия любой противоречивой информации (когнетивный диссонанс), однако прежде чем заявлять, что ты всё делаешь правильно, надо рассмотеть какую-нибудь альтернативную точку зрения, но наивные люди на Майдане даже сформулировать не могли, зачем они вышли. И по прошествию времени, когда всё уже стало очевидным, многие ещё питаются надеждами относительно своих заблуждений и верят в какую то херню. Как можно быть... такими? Спасибо, что прочитали, накопилось.

 

РТ и РИА это не альтернативные источники. 

Назови, пожалуйста, хотя бы одно вменяемое новостное агенство Украины, которому можно доверять?



01 май 2014, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru