Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять у нас призыв в армию возобновляют.  



01 май 2014, 18:45
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это просто пиздец   Такое нужно каленым железом выжигать.



01 май 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Это просто пиздец   Такое нужно каленым железом выжигать.

 

как у фашистов горит от берии (аж смотреть приятно). да и вообще от комунизма. он вашу фашистскую братию хорошо гонял в своё время. хотя чего тут странного: главный и идейны враг фашизма - комунизм.

 

именно поэтому дорвавшись до власти, первым, что начали делать всякие пс и т.п. пидобратия - запрещать коммунистические партии и сносить памятники ленину. хотя для становления современной украины ленин сделал больше, чем все их герои вместе взятые и на 10 помноженные.

 

 



01 май 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Могу тебе сказать только правильную форму постоянно искажаемой россиянами вечной истины:

Комуняку на гілляку!  



01 май 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вынужден согласиться, уж лучше хохол, чем коммунист



01 май 2014, 19:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как ни прискорбно дезмонт(для тебя), в этом Пиндосско - Имперском конфликте козлом отпущения является именно незалежная, и проиграет в конечном итоге только она. Прогнозирую нищету и безработицу в незалежной (там, где от нее что-то останется) похлеще чем в Греции.   



01 май 2014, 19:16
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что плохого было в Берии, прочитал биографию и ничего такого прям страшного не нашел?  



01 май 2014, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд, ответь, пожалуйста, на мой вопрос, который выглядит следующим образом:

Назови хотя бы одно вменяемое новостное агенство Украины, которому можно доверять?

Спасибо.



01 май 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А что плохого было в Берии, прочитал биографию и ничего такого прям страшного не нашел?  

 

Сейчас тебе Дезмонт расскажет украинскую правду-матку! Уж он то знает!  

p.s. Oh wait, ничего он не сможет рассказать.



01 май 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Могу тебе сказать только правильную форму постоянно искажаемой россиянами вечной истины:

Комуняку на гілляку!  

 

ну что тут сказать? собственно ты и подтверждаешь мои слова.



01 май 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Это скорее противопоставление той грязи, которая льется на страну со стороны России. Стоит только почитать паблики в вк типо мдк. Сколько там было шуток о армии, територии и прочем. Сам я лично никакую символику и тд не вывешиваю. Но куча знакомых это делают и это вполне логично. 

 А более гордых чем русские я нигде не встречал. Они пишут на английских стримах "сасите бургеры" , у них могучий язык могучая армия - все могучее. Даже в этой теме страниц 500 назад были всякие картинки с злыми медведями - и местные это восхваляли. И после этого обвинять кого-то в этом?

  Все зависит от конкретного человека, не нужно обобщать. У меня есть пара знакомых уверенных что путин их личный враг, а януковича нужно распять на майдане - и их никак не переубедишь, они все воспринимают персонально.

МДК ресурс для малолетних болванов. Пожалуйста приведи другие адекватные примеры.



01 май 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувака даже в Союзе расстреляли, а здесь оправдывают  



01 май 2014, 19:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Чувака даже в Союзе расстреляли, а здесь оправдывают  

Я всего лишь спросил что он сделал. Почему у некоторых украинцев так странно мозг работает? Вы везде видете то, чего нет.



01 май 2014, 19:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Исходя из изложенного, Военная коллегия приходит к выводу, что Берия, Меркулов, Кобулов и Гоглидзе являлись теми руководителями, кто организовал на государственном уровне и лично проводил массовые репрессии в отношении собственного народа. А поэтому Закон «О реабилитации жертв политических репрессий» распространяться на них, как на виновников террора, не может.

…Руководствуясь ст.ст. 8, 9, 10 Закона РФ «О реабилитации жертв политических репрессий» от 18 октября 1991 года и ст. 377—381 УПК РСФСР, Военная коллегия Верховного суда Российской Федерации определила: «Признать Берию Лаврентия Павловича, Меркулова Всеволода Николаевича, Кобулова Богдана Захарьевича, Гоглидзе Сергея Арсеньевича не подлежащими реабилитации»[80].

— Выписка из определения военной коллегии Верховного суда РФ № бн-00164/2000 от 29.V.2002.

Если ты в школе истории не учил я не собираюсь сейчас выискивать по сайтам все его деяния.



01 май 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

dmv43 писал(а):

Чувака даже в Союзе расстреляли, а здесь оправдывают  

Я всего лишь спросил что он сделал. Почему у некоторых украинцев так странно мозг работает? Вы везде видете то, чего нет.

С лурка   

 

  • Лично лупил резиновой палкой и расстреливал врагов народа
  • Лично выпилил предыдущего Народного Комиссара НКВД (оно же впоследствие МГБ СССР), гомосексуалиста Ежова Н. И. (по сравнению с которым Берия был ангелом) и 40 000 его чекистов (тех, кто устраивал репрессии 1937 года), а потом сам лично стал Наркомом НКВД.
  • Лично заполнил концентрационные лагеря несколькими миллионами врагов народа — буржуямижурналистамилиберастамималолетними долбоёбамисказочными долбоебамианархистамиэльфамимонархистами,нердамибандеровцамиблондинкамикубаноидамичурками и, конечно же, куда таки без еврейских расовых жидов. Там всех их наконец-то приспособили к общественно-полезному труду типа строительства Трансполярной магистрали, большая часть которой не использовалась никогда.
  • Лично устраивал амнистии, реабилитации и шарашки. С 1938 по 1941 было реабилитировано по разным оценкам от 100 000 до 200 000 человек, кто-то был отпущен на свободу, кому-то были сокращены сроки, для интеллектуалов были созданы шарашки, в которых они работали в более комфортных условиях, в 1953 было амнистировано около 1 200 000 человек. Алсо, сделано это было для того, чтобы повысить одновременно преступность, роль себя и недавно объединенного и им же возглавляемого МВД.
  • В войну лично сформировал из врагов народа (см. выше), классово-близких уголовников и армейских распиздяев штрафные батальоны.
  • Лично выселил в ебеня чеченцев, ингушей, крымских татар и других чурок за сотрудничество с немцами во времена ВОВ.
  • Лично запилил с нуля за четыре года атомную бомбу и даже спиздил что-то у американцев, да так, что не запалили.
  • По версии Н. С. Хрущева, лично выпилил товарища Сталина. После убийства товарища Сталина Берия планировал сам встать во главе СССР.
  • Ну и просто был хорошим и замечательным человеком.


01 май 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Исходя из изложенного, Военная коллегия приходит к выводу, что Берия, Меркулов, Кобулов и Гоглидзе являлись теми руководителями, кто организовал на государственном уровне и лично проводил массовые репрессии в отношении собственного народа. А поэтому Закон «О реабилитации жертв политических репрессий» распространяться на них, как на виновников террора, не может.

…Руководствуясь ст.ст. 8, 9, 10 Закона РФ «О реабилитации жертв политических репрессий» от 18 октября 1991 года и ст. 377—381 УПК РСФСР, Военная коллегия Верховного суда Российской Федерации определила: «Признать Берию Лаврентия Павловича, Меркулова Всеволода Николаевича, Кобулова Богдана Захарьевича, Гоглидзе Сергея Арсеньевича не подлежащими реабилитации»[80].

— Выписка из определения военной коллегии Верховного суда РФ № бн-00164/2000 от 29.V.2002.

Если ты в школе истории не учил я не собираюсь сейчас выискивать по сайтам все его деяния.

 

Ну да, а дело было при Хрущеве, который еще и строительство флота сильно затормозил. 



01 май 2014, 19:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43, мужик занимался репрессиями и что дальше?  Точнее даже избавлялся от врагов родины, чем он тебе не угодил?



01 май 2014, 19:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

От по сути ответственен за смерть моего прадеда, это уже личное.



01 май 2014, 19:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

От по сути ответственен за смерть моего прадеда, это уже личное.

Так и говори, личное - это личное. Если твой дед попал под репрессии, значит же не просто так? Я хочу сказать, он же не тупо на рандом отправлял людей в лагеря и т.д.



01 май 2014, 19:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

dmv43 писал(а):

От по сути ответственен за смерть моего прадеда, это уже личное.

Так и говори, личное - это личное. Если твой дед попал под репрессии, значит же не просто так? Я хочу сказать, он же не тупо на рандом отправлял людей в лагеря и т.д.

 

Нет конечно, но с начала 90-ых активно пытаются продвигать именно такую точку зрения.



01 май 2014, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru