Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Не думал, что в 21веке такое может быть, что жители одной страны будут убивать друг-друга  

И ради чего все это?

Все как обычно, деньги, власть, влияние.



02 май 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 май 2014, 11:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Великая армия великой страны.



02 май 2014, 12:03
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Укро-вояки показали свое истинное лицо. Бросать своих это уже что-то за гранью. Мрази.   



02 май 2014, 12:04
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Укро-вояки показали свое истинное лицо. Бросать своих это уже что-то за гранью. Мрази.   

Про использование в качестве приманки не забудь.



02 май 2014, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

самых главных патриотов дезмонта с каином еще не призвали?  



02 май 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Izuveal писал(а):

Geralt писал(а):

Турчинов возобновил военный призыв на Украине

Еще одно завоевание майдана.

 

Мне интересно почему до сих пор не созван совбез ООН. Против собственного население применена авиация и бронетехника.

Ждут пока будут стрелять смерчи по городу, распологающиеся у захваченного телецентра?

Это будут тысячи погибших жителей в первые же минуты.

Как всё похоже на цхинвал...

 

НУ НИХУЯСЕБЕ ДЕДУКЦИЯ!

Спустя 2 месяца люди начали догадываться, к чему все шло.

хз, я уже писал не раз, что это будет Грузия номер 2. Причем в таком конфликте, побитель только один. США. И цель всего одна, любыми способами дистабилизировать обстановку в других странах. Разьебали Украину, подорвали экономику России, рассорили нас с европой, стравили славян друг с другом. Когда все кончится, Россия еще в Украину денег вложит, что бы та не сгинула с лица земли.

ОЧень надеюсь, что бы дезмонда призвали в армию. Что бы уебан наконец поумнел.

Или как вариант, в конце концов инквизиция пробьет айпи и приедет у ебку в гости.



02 май 2014, 12:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А еще с этих ми-24 обстреливали город неуправляемыми снарядами. Ох я думаю сейчас протоукры огребут от своих западных хозяев.



02 май 2014, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заливают из другого часового пояса:



02 май 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Tetros писал(а):

 

Ещё одно доказательство, что там воюет российский спецназ с новейшим оружием.

Ты хоть понимаешь что сам себе противоречишь. Сбили вертолеты такими же девайсами?

Ну даже на видео было видно РПГ, а засадить в зависшиую на высоде 300-400 метров вертушку думаю возможно. Ну а так как у вояк отжали машину таких девайсов, то думаю ещё и не один собьют.



02 май 2014, 12:14
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

dmv43 писал(а):

Tetros писал(а):

 

Ещё одно доказательство, что там воюет российский спецназ с новейшим оружием.

Ты хоть понимаешь что сам себе противоречишь. Сбили вертолеты такими же девайсами?

Ну даже на видео было видно РПГ, а засадить в зависшиую на высоде 300-400 метров вертушку думаю возможно. Ну а так как у вояк отжали машину таких девайсов, то думаю ещё и не один собьют.

Там была инфа что с помощью "мухи" сбили.



02 май 2014, 12:15
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 вертолёта сбили ПТУРами, а один мухой. Причём именно ПТУРами а не ПЗРК. По идее из птуров вертушки может сбивать только наш Корнет.



02 май 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уверен что у обороны есть иглы.



02 май 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

2 вертолёта сбили ПТУРами, а один мухой. Причём именно ПТУРами а не ПЗРК. По идее из птуров вертушки может сбивать только наш Корнет.

Вполне возможно что ПТУРы были на БТРах отжатых у военных, или да иглы как вариант.



02 май 2014, 12:34
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суки, это какими мразями надо быть, чтобы своего бросить. Ладно там моральный аспект обстрела нурсами мирного города я не беру. Но блять, это же предел. Хохлы. Славяне ептыть.



02 май 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну бросили не бросили еще не факт, по ходу на месте куда упал вертолет промышляли именно люди с Славянска.



02 май 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Суки, это какими мразями надо быть, чтобы своего бросить.

 

да ни какой он им не свой.

 

это автомат можно выдать вчерашнему майданутому, показать с какой стороны держать и назват нацгвардией или как там ещё, а вертолётом надо учиться управлять. и делается это не за 2 дня.

 

деснтировал он этих ушлёпков, его подбили и нахёр он уже не нужен этой нацгвардии состоящей их ПСов.


Цитата:
Ну бросили не бросили еще не факт, по ходу на месте куда упал вертолет промышляли именно люди с Славянска.

 

писали уже и не раз - на место крушения вертолёта сел ещё один вертолёт, у пилота забрали оружие и документы и улетели.



02 май 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Документы вообще то были при нем, там на видосе показали. Но я не представляю что там за капец творится, если армия не  может справиться против кучки вооруженных пацанов. Думаю норм операция прошла бы без шума и пыли, и все освобождено и захвачено за пару часов.



02 май 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Но я не представляю что там за капец творится, если армия не  может справиться против кучки вооруженных пацанов.

 

какой наивный.

 

армия не предназнацена для войны против населения своей страны. и воюют они именно с населением, а не с кучкой террористов, как это пытаются подать украинские сми

 

плюс на стороне обороняющихся тоже есть военные и бывшие военны. есть техника и оружие.

 

это тебе не кучка маргиналов воорёженных парой помповых ружей. поднялся ю-в и старые и молодые, а не как ты пишешь - пацаны.



02 май 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Сбритый крокодил


 

Кто то знатно обосрался.

У Ми-24 5-лопастной винт.



02 май 2014, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru